8 (905) 502-40-95 8 (905) 502-40... — показать

Отзывы о компании ЭликсКлиник

8 (905) 502-40-95 8 (905) 502-40... — показать
Россия, Московская обл, г Королев, б-р Октябрьский, д 3

Отзывы про ЭликсКлиник (11)

3.5
Делали протезирование у Кадирова. Дважды верхние зубы выпадали. Дважды их переделывали. Первый раз их вставляла обратно Федотова, второй раз их вставлял Кадиров. В итоге зубы выпали на всегда. Жаль потраченное время, нервы и деньги на этих рукожопов
Отличная клиника. Искала гнатолога в Королёве , и нашла здесь. Федотова Екатерина мне помогла, за что ей большое спасибо.
Из-за халатности и не профессионализма высшей степени врачей данной клиники, было потрачено время и нервы пожилой женщины. Обратились по рекомендации… Но если бы знали с каким безразличием и безответственностью придется столкнуться, не за что бы сюда не обратились. Бог им всем судья… Но в данную контору не ногой.
Проходила лечение имплантация-протезирование у Пиямовой Е.В. В результате зубы отвалились!Пришлось проходить лечение в другой клинике заново!Здесь работает она же главврач,она же хозяйка клиники Пиямова которая что хочет то и делает.Крайне не советую это заведение.
Выражаю благодарность Эликсклиник за внимательное отношение и индивидуальный подход к мне , за возможность получить необходимое мне лечение в удобное для меня время. Особая благодарность Федотовой Екатерине Владимировне за исчерпывающую консультацию и подробные комментарии о производимых действиях с моими зубами ,что очень успокаивало меня во время лечения и детальные рекомендации после окончания моего лечения , внимание к мелочам и заботливое отношение. Рекомендую
На нижнем зубе под старой пломбой образовывался кариес, но к врачу пошла только когда откололся кусок прошлой пломбы. Какое-то время я терпела эту ситуацию, но когда при попадании пищи, меня стала пронзать острая зубная боль, я по-настоящему испугалась. За помощью обратилась в "Эликсклиник" на Октябрьском. Здесь мне за два приема вылечили зуб, весь процесс занял неделю. В первый день мне сняли старую пломбу, все почистили, удалили канал и заложили лекарство. Все было сделано хорошо, т.к. до следующего приема после первого дня вмешательства, зуб меня совершенно не беспокоил. Я даже нормально ела. На втором приеме врач еще раз посмотрела зуб и сказала, что он чистый. Поставили пломбу. Все было просто и быстро, мне понравилось. Врач - Екатерина Владимировна Пиямова
Спасибо клинике "Эликсклиник", где в сжатые сроки, если быть точным, в один день смогли удалить две верхних восьмерки и одну нижнюю, которые выросли неправильно. Лечению зубы не подлежали, более того, из-за того что они выросли таким образом, у меня съехал прикус и появились проблемы со смыканием челюсти. На данный момент проблема, которая меня пугала более всего, удаление зубов, решена. Осталось только подождать пока пройдет небольшая припухлость на щеке и можно будет приступать к корректировке проблемы неправильного прикуса, которую я также планирую решать в стенах "Эликсклиник". Спасибо
В этой клинике можно только кариес личить. Импланты, коронки ищите ортодонта в другом месте. У меня с састрой печальный опыт по установке имтплантов и коронок у Пиямовой. Изменение прикуса, смещение нижней челюсти, не стывовка зубов, постоянная боль вчелюстнолицевых мышчах, и это не полный списо, что я получтла после протезирования. Сейчас паределывааем в другой клинике. Вот там прекрастный ортодонт. А ЭЬЛИКСКЛИНИК НЕ НОГОЙ И ВАМ НЕ СОВЕТУЮ?!!!
Вылечила в июле этого года за время отпуска себе здесь весь рот. Три пломбы поставили простых и один зуб - пломбировка канала с установкой штифта. Каналы пломбировали по снимкам. 2 зуба делали с местным наркозом. Работой осталась очень довольна также как и отношением в плане сервиса. Приятно понимать, что вопрос с зубами теперь закрыт на долгий срок
Замечательный косметолог в клинике – Савельева Олеся! Эффект от процедуры заметила сразу после ее проведения. Буду приходить к ней еще, рука у специалиста очень легкая.
В ЭликсКлиник есть замечательный врач-ортопед Пиямова Екатерина Владимировна! Чуткий и добрый человек, великолепный специалист. И диагноз установила моментально, и мои опасения в связи с заболеванием сняла лучше любого психотерапевта. Желаю ей крепкого здоровья и успехов в ее благородной работе! Спасибо!
ЭликсКлиник на карте