8 (495) 745-59-50 8 (495) 745-59... — показать

Отзывы о компании Элинар Бройлер

8 (495) 745-59-50 8 (495) 745-59... — показать
Россия, Московская обл, Наро-Фоминский р-н

Отзывы про Элинар Бройлер (28)

2.7
Купила колбаски с сыром куриные. Одну съела нормально, во второй попался достаточно большой осколок куриной кости, для того, чтобы поцарапать нёбо. Вот ваша забота о людях....
Вчера купил в м-не "МАГНИТ" упаковку котлет "СЛИВОЧНЫЕ" 600 рамм. (всегда их брал), но в этот раз что то вызвало подозрение с их весом и внешне они выглядели как то меньше обычного размера. На выходе из маг-а положил на контрольные весы, результат 550 грамм. Дома перевесил на своих точных эл. весах тот же результат 552 грамма с упаковкой. Не слишком ли оборзел производитель ? Теперь мое отношение к этой компании другое. Обвешивают как рыночные барыги. Великая держава.
Купила котлеты первая свежесть и обнаружила внутри котлеты длинный чёрный волос , ужас
Приобретал колбаски гриль "нежные" ,не скручены в местах оформления.две кишки лежит в упаковке первый раз такое вижу
Не понятный состав. От готовых котлет тошнит! На вкус отвратительные, водичные!
Кратко. В котлете- кусок металла. Благо ребенку не досталось! И вы думаете компания извинилась или попыталась исправить негатив?! Не покупайте! Меня теперь тошнит от одного вида их продукции в магазинах.
ReviewForm Mobile 828255 ReviewForm Mobile 828256 ReviewForm Mobile 828257
Купила куриные зразы с сыром этой фирмы. Вроде бы на вкус и ничего, но... Обычно сыр в полуфабрикатах имеет однородную, а после приготовления - кремовую структуру. А тут как-то всё распалось. То есть, начинка была хлопьями, водянистая. И привкус именно у начинки был немного со жженой резиной будто. Из состава, что указан на этикетке, тоже ничего не поняла. Мясо само будто и ничего. Котлетки брала этой марки раньше, не понравились. Каких они туда добавок или специй натолкали, не очень понятно. Даже не поняла, какое мясо ем. Так что, продукция у фирмы "Первая свежесть" может быть и первой свежести, но что туда добавили не делает продукцию съедобной.
Обман в составах полуфабрикатов "Первая свежесть"

Как часто, возвращаясь домой с работы, мы покупаем полуфабрикаты, чтобы быстрее приготовить ужин и накормить семью. В магазинах среди разнообразия полуфабрикатной продукции сразу заметны упаковки торговой марки "Первая свежесть": несколько видов котлет, куриные шарики, зразы с сыром, колбаски для жарки, рулеты и проч.
Все они легки в приготовлении и неплохи на вкус, но из чего они сделаны, не опасны ли они для нас? При чтении этикетки сомнений в правильном составе будущего ужина не возникает. Может быть, покупателя обманывают или чего-то недоговаривают? Разберемся.
Котлеты фри с сыром, зразы с сыром, куриные шарики с сыром
В составе этих полуфабрикатов указаны следующие компоненты: сыр, масло сливочное, специи. Это неоднородные компоненты, они также имеют свой состав, в который, как правило, включаются ингредиенты с индексом Е. Мало кто из покупателей знает, что статья 4, п. 4.4 ТР ТС 022/2011 говорит, что при наличии в пищевой продукции составного компонента производители обязаны расписывать и его состав. Авторы текста этикеток "Первой свежести" этого не делают, то есть нарушают требование технического регламента Таможенного союза. Если мы возьмем этикетку любого сыра, то увидим, что в его составе, кроме молока, закваски, соли и натуральных ферментов, есть уплотнитель, консервант, краситель – пищевые добавки и индексом Е.
Таким образом, этикетка продукции "Первой свежести", включающей сыр, не полностью информирует покупателя о составе продукта и наличии в нем добавок химического происхождения.
Котлеты
Этикетки всех видов котлет торговой марки "Первая свежесть" говорят о наличии в продукте специй, что это за специи, производители не уточняют. Но специи, то есть вкусовые добавки, – это понятие растяжимое, они могут быть натурального происхождения, а могут быть и плодом химического производства. Что спрятано под словом "специи" в этих полуфабрикатах, покупателю не известно, а ведь это также один из способов скрыть использование искусственных добавок с индексом Е.
Читаем этикетку дальше и обнаруживаем, что в состав котлет входит вода, а вот влагоудерживающие компоненты - химические вещества или натуральные добавки (крахмал, мука) - отсутствуют. Тогда котлеты должны расплываться на сковороде, но на деле они хорошо сохраняют форму. Значит, в их составе есть еще какие-то вещества, о которых производители промолчали.
Эти факты заставляют задуматься, не вводит ли производитель в заблуждение потребителя, скрывая реальный состав своей продукции? Ведь первичное нарушение требований ТР ТС 022 может обернуться для предприятия штрафом в 300 000 руб., а следующее -закрытием производства на 3 месяца.
Согласно ЗАКОНА РФ" О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ " от от 21.12.2004 N 171-ФЗ., статьи 10, пунктов 1 и 2, производитель обязан указать на упаковке всю информацию о товаре. " сведения об основных потребительских свойствах товаров (работ, услуг), в отношении продуктов питания сведения о составе (в том числе наименование использованных в процессе изготовления продуктов питания пищевых добавок, биологически активных добавок, информация о наличии в продуктах питания компонентов, полученных с применением генно-инженерно-модифицированных организмов, в случае, если содержание указанных организмов в таком компоненте составляет более девяти десятых процента), пищевой ценности, назначении, об условиях применения и хранения продуктов питания, о способах изготовления готовых блюд, весе (объеме), дате и месте изготовления и упаковки (расфасовки) продуктов питания, а также сведения о противопоказаниях для их применения при отдельных заболеваниях. Перечень товаров (работ, услуг), информация о которых должна содержать противопоказания для их применения при отдельных заболеваниях, утверждается Правительством Российской Федерации;", чего данная фирма не делает. Замалчиваются ингредиенты, которые входят в масло, сыр, специи...
лично я, как потребитель, не буду покупать такую продукцию и никому не советую!!! Ведь под этим может скрываться все что угодно, любые запрещенные добавки... Я предпочту производителя, у которого ВСЕ честно указанно!!
На прилавках магазинов продукция привлекает внимание своим названием и тем, что производится под Москвой, и обещает, что никаких запрещенных кормов и ГМО не употребляется при выращивании, вроде бы все СУПЕР!! тогда, почему на этикетках котлет и других полуфабрикатов не указан весь список ингредиентов? Все шифруется под названием: масло, сыр, специи и т.п. Такие вещи вызывают недоверие к продукции(( Какие такие добавки, специи и консерванты могут скрываться под этим????
В общем у всех этикеток видов котлет торговой марки «Первая свежесть» говорят о наличии в продукте специй, что это за специи, производители не уточняют. Но специи, то есть вкусовые добавки, – это понятие растяжимое, они могут быть натурального происхождения, а могут быть и плодом химического производства. Что спрятано под словом «специи» в этих полуфабрикатах, покупателю не известно, а ведь это также один из способов скрыть использование искусственных добавок с индексом Е.
За такое как минимум штрафы должны идти или вообще закрытия предприятия, так как они в наглую обманывать конечного покупателя, который может случайно отравиться этими скрытыми компонентами, которые почему то они решили скрыть, так что не рекомендую их совершенно кому либо.
Я нечасто покупаю полуфабрикаты, но иногда такое происходит. В магазинах среди разнообразия полуфабрикатной продукции сразу заметны упаковки торговой марки «Первая свежесть».
Но если вчитаться в ту информацию которая написана на упаковках, то замечаешь много ингредиентов Е. которые очень опасны особенно для детей.
И в последний раз когда я их купила, мне попадались косточки в готовом блюде. Я больше покупать эти полуфабрикаты не буду.
При беглом взгляде вроде бы все достойно - яркая упаковка, приемлемая цена и т.д.... Но приглядевшись к информации, указанной на упаковке, появляются нотки сомнения... Сыр и масло, указанное в составе - это ведь далеко неоднородные компоненты, в составе которых могут содержаться различные консерванты, в том числе и с индексом Е, о них ни слова на упаковке. Специи. Тут тоже никакой расшифровки. Что это за специи? Натуральные или опять же химия? Вода. Какие влагоудерживающие компоненты используются? Опять тишина! А это, как правило, химические консерванты. В итоге, налицо нарушение норм и правил Таможенного Союза и утаивание информации от потребителя, а это хороший повод для серьезного разбирательства...
Продукция вполне себе неплохая, но вот котлеты вызывают некоторые вопросы ибо на этикетках всех видов котлет торговой марки «Первая свежесть» говорят о наличии в продукте специй, что это за специи, производители не уточняют. Но специи, то есть вкусовые добавки, – это понятие растяжимое, они могут быть натурального происхождения, а могут быть и плодом химического производства. Что спрятано под словом «специи» в этих полуфабрикатах, покупателю не известно, а ведь это также один из способов скрыть использование искусственных добавок с индексом Е. Читаем этикетку дальше и обнаруживаем, что в состав котлет входит вода, а вот влагоудерживающие компоненты – химические вещества или натуральные добавки (крахмал, мука) – отсутствуют. Тогда котлеты должны расплываться на сковороде, но на деле они хорошо сохраняют форму. Значит, в их составе есть еще какие-то вещества, о которых производители промолчали. Эти факты заставляют задуматься, не вводит ли производитель в заблуждение потребителя, скрывая реальный состав своей продукции? Ведь первичное нарушение требований ТР ТС 022 может обернуться для предприятия штрафом в 300 000 руб., а следующее – закрытием производства на 3 месяца.
Я тоже подозреваю компанию под маркой "Первая свежесть" в том, что она что-то срывает не указывая полный список ингредиентов на своей продукции. Может они вообще в свои полуфабрикаты кладут то, что запрещено. И что, главное, они не боятся ни штрафов, которые могут наложить на них, ни закрытие производства на несколько месяцев.
Читаю этикетку и обнаруживаю, что в состав котлет входит вода, а вот влагоудерживающие компоненты – химические вещества или натуральные добавки (крахмал, мука) – отсутствуют. Тогда котлеты должны расплываться на сковороде, но на деле они хорошо сохраняют форму. Значит, в их составе есть еще какие-то вещества, о которых производители промолчали.
Не честным производителям я не доверяю.
Продукция вполне себе неплохая, но вот котлеты вызывают некоторые вопросы ибо
Продукцию под маркой "Первая свежесть" не заметить невозможно! Сочные, яркие упаковки так и манят нас взять попробовать... Однако, давайте внимательнее вчитаемся в информацию на упаковке! По составу и ингридиентам особых нареканий не возникает, а вот касатально входящих в состав специй определенные сомнения имеются... Что это за специи? Нигде досконально не указано! Специи - понятие очень широкое, которое включает в себя как натуральные компоненты, так и чистую химию... Озабоченность вызывает также входящее в состав продукта сыр и сливочное масло, которые вполне могут содержать в себе те самые компоненты с индексом Е. Опять же, в составе есть вода, но чем удерживается эта влага? Наверняка, очередными химикатами, о которых ни слова нигде не сказано! В итоге, делаем не очень утешительный вывод, что производитель много чего недоговаривает потенциальному потребителю, что вообще-то, грозит ему, как минимум, штрафными санкциями...
Обман в составах полуфабрикатов «Первая свежесть»

Как часто, возвращаясь домой с работы, мы покупаем полуфабрикаты, чтобы быстрее приготовить ужин и накормить семью. В магазинах среди разнообразия полуфабрикатной продукции сразу заметны упаковки торговой марки «Первая свежесть»: несколько видов котлет, куриные шарики, зразы с сыром, колбаски для жарки, рулеты и проч.
Котлеты фри с сыром, зразы с сыром, куриные шарики с сыром
В составе этих полуфабрикатов указаны следующие компоненты: сыр, масло сливочное, специи. Это неоднородные компоненты, они также имеют свой состав, в который, как правило, включаются ингредиенты с индексом Е. Мало кто из покупателей знает, что статья 4, п. 4.4 ТР ТС 022/2011 говорит, что при наличии в пищевой продукции составного компонента производители обязаны расписывать и его состав. Авторы текста этикеток «Первой свежести» этого не делают, то есть нарушают требование технического регламента Таможенного союза. Если мы возьмем этикетку любого сыра, то увидим, что в его составе, кроме молока, закваски, соли и натуральных ферментов, есть уплотнитель, консервант, краситель – пищевые добавки и индексом Е.
Таким образом, этикетка продукции «Первой свежести», включающей сыр, не полностью информирует покупателя о составе продукта и наличии в нем добавок химического происхождения.
Котлеты
Этикетки всех видов котлет торговой марки «Первая свежесть» говорят о наличии в продукте специй, что это за специи, производители не уточняют. Но специи, то есть вкусовые добавки, – это понятие растяжимое, они могут быть натурального происхождения, а могут быть и плодом химического производства. Что спрятано под словом «специи» в этих полуфабрикатах, покупателю не известно, а ведь это также один из способов скрыть использование искусственных добавок с индексом Е.
Один раз муж принёс котлеты фри с сыром торговой марки "Первая свежесть". Я почитала состав и заметила, что далеко не все ингредиенты в нём прописаны. Сыр и специи непонятно какие, какой состав сыра, есть ли там добавки с индексом Е? Такое впечатление, что производитель что-то скрывает. Мы, конечно, съели те котлеты, на вкус они хоть и не плохи, но всё же чувствуется что-то ненатуральное. Поэтому я просила мужа больше не покупать продукцию, не изучив её состав. Думаю, покупатель вправе иметь полное представление о том продукте, который выбрал, сколько в нём добавок химического происхождения.
На полках с полуфабрикатами бросается в глаза продукция торговой марки «Первая свежесть». Эти полуфабрикаты быстро готовятся и вкусные. Но указан ли правильно состав продуктов На упаковке? Возьмем к примеру зразы с сыром или куриные шарики с сыром. В составе этих полуфабрикатов указаны следующие компоненты: сыр, масло сливочное, специи. Это неоднородные компоненты, они также имеют свой состав, в который, как правило, включаются ингредиенты с индексом Е. Значит информация неполная и нас не информируют о содержании химических добавок. А если от меня что то скрывают то такой продукт я не возьму.
Обман в составах полуфабрикатов «Первая свежесть»

В общем данная фирма обманывает и не пишет все свои составы в продуктах, хотя там иногда бывают очень вредные вещества, которые могут навредить человеку, у которого например аллергия на них или ещё что то в таком духе, в общем просто ужас и куча химических добавок, которые они скрывают, поэтому не советую их покупать.
Я не покупаю продукцию компании "Первая Свежесть", т.к. она мне не внушает доверия. Хотела купить котлеты, почитала на этикетке состав. В составе значатся "специи". А что это за специи, не уточняется. Они же могут быть натуральными или химическими. А еще в их полуфабрикатах есть вода, но не написано чем она там удерживается: в составе не указана ни мука, ни крахмал. Почитала я и состав зраз с сыром, и тоже в недоумении: почему-то вопреки закону компания не пишет, что это за сыр, из чего он состоит. Боюсь, что за всем этим скрываются уловки производителя, пытающегося скрыть истинный состав продуктов. Думаю, что в ней есть вещества с индексом Е.
Купили куриные сердечки Элинар Бройлер и при вскрытии упаковки обнаружили это...! Что это производитель может объяснить? Я за что плачу- за сердечки или за отходы положенные в пакет???
На прошлых выходных при подготовке к семейному обеду было решено, что к столу хотим приготовить курицу в сметанном соусе. Так как времени оставалось уже не очень много, я пошла в ближайший супермаркет. Среди большого количества брендов, представленных в магазине, выбрала симпатичную упаковку с курицей бренда «Элинар. Первая свежесть». Поначалу никаких недостатков не заметила – мясо выглядело вполне обычным и упаковано было хорошо. Дома, вскрыла упаковку, решив, что в любом случае нужно сначала промыть мясо, но когда я стала перекладывать мясо в миску, я с ужасом увидела субстанцию непонятного цвета, даже передать не могу какие чувства я испытала… просто фууу.

Уже потом, немного успокоившись, ради интереса решила подойти к соседке-ветеринару, спросить что это вообще такое. Каково же было мое удивление, когда она мне сказала что это не что иное, как фибриозное воспаление. Поискав в интернете, я нашла информацию о том, что данное воспаление является результатом вируса инфекционного бронхита у курицы, да еще и потенциально опасно для человека.

Дальше я искать не стала, стало как-то совсем неприятно. Честно говоря, теперь не очень понимаю что делать. Куру выбросила, больше брать продукцию этой марки не буду. О какой первой свежести можно говорить, если они используют мясо больных животных.
Я очень люблю продукцию этой компании, покупаю регулярно около станции метро Домодедовская, в фирменном магазине. Вчера, 15.04.14 мама купила две упаковки голени. На утро решили приготовить (16.04.14), открыли...а запах начавшей портиться продукции. На дату смотрим, всё нормально, 15-го числа изготовлено. Присмотрелись, а дата переклеена. На просвете видно, что число до этого было 08 или 09.04. Возникает вопрос, кто мухлюет? на производстве или в магазине. Хочется, чтобы репутация такой добросовестной компании себя оправдывала. Как разобраться в этом вопросе? Фото прилагается.
Спасибо большое этой компании, что своей вкусной, свежей и разнообразной продукцией она облегчает жизнь. Котлеты-фри с сыром,домашние и галантин просто великолепны, это продукты первой свежести(охлажденные), а не перемороженные. Даже муж, который ненавидит полуфабрикаты, ест их с удовольствием. Очень приятна и цена на продукцию.
Впервые попал на эту фабрику по служебным делам- мы поставляем туда тару. Увидел производство, действительно экологически чистое. Теперь везде высматриваю куриную продукцию с их логотипом. Качество и разнообразие просто поражают.
У Элинар Бройлер нет координат на карте