8 (495) 650-07-60 8 (495) 650-07... — показать

Отзывы о компании Елисеевский

8 (495) 650-07-60 8 (495) 650-07... — показать

Отзывы про Елисеевский (18)

3.8
Все продукты гораздо дороже, но это меньшее, что не устраивает (все-таки центр Москвы).
Продавцы все медленные, в кулинарии можно торчать минут 20, если небольшая очередь. Попросите 200 гр положить, положат все 300 гр.
То недосолено, то пересолено, бывают и испорченные продукты (со спаржей не повезло)
Если захотите взять овощи и фрукты на развес, никогда в жизни не найдете продавца, который завесит.
Один раз ждали 30 минут пока нам разрежут арбуз, а в итоге оказалось, что они его сегодня не режут.
Не однократно наблюдала скандалы в магазине.
Очень печально, что в центральном магазине столицы совершенно не знают про сервис и как вести себя с покупателями.
Кассиры не здороваются, не предлагают пакет, они вообще могут вам ничего и не сказать.
В моей пятерочке на окраине Москвы более дружелюбный и отзывчивый персонал.
Вопрос руководству, неужели вы не работаете с кассирами и продавцами, не видите уровень обслуживания?
Шикарный магазин, вожу сюда гостей города, все в восторге.
Не часто там отовариваюсь, но за те несколько раз, что там была, вроде претензий нет. Продукты свежие, выбор большой. Сам Елисеевский конечно прекрасен, как то в такой интерьер совсем не вписывается супермаркет
НЕ могу пройти мимо рыбы и ягод в Елисеевском, знаю, что дорого, зато свежее и вкусное. Для меня это важнее, чем
экономия и в результате - больной желудок или еще что похуже. Плюс, сам по себе магазин, как искусство. Очень красивый интерьер, словно ты не в магазин пришел, а на бал, только вот вместо веера у тебя корзина, а вместо платья - пухан размером с проход между стеллажами)))) В магазине огромный выбор продуктов, трудно остановится, все хочется взять))) Я в восторге)
Самый красивый, самый роскошный супермаркет Москвы, можно сравнить разве только с Гастрономом №1 в ГУМе. Большой ассортимент и русского, фирменного (помадка "Красный октябрь") и диковинных импортных товаров. Есть даже моя любимая питьевая вода FIJI:) А еще непременно купите крендель!
Может Елисеевский и красивый, но там работают мошейники, обманывают покупателей. Списывают деньги с карточки, по кассе чек не пробивается и кассир говорит извините.Завтра будет инкассация тогда может и вернем деньги м покупатель уходит и без денег и без покупок
Ну так делайте запрос в свой банк на возврат средств.
То что магазин красивый этого не достаточно, но что твориться за дверьми магазина это надо видеть ...полное антисанитария, даже был потоп устранили только через 3 дня .. везде грязь и тараканы!... а в каких условиях киргизы готовят полуфабрикаты! ...я ничего там не покупаю т.к я работала там и все видела.
Елисеевский, как и полагается такому знаковому месту расположен в центре Москвы, на Тверской в доме № 14, который является памятником истории и культуры Москвы 18 века.
Соглашусь с предыдущими отзывами и назову Елисеевский - Магазин-Эрмитаж. Действительно, интерьер королевский, картины в золоченных рамах, огромная сверкающая люстра... В Елисеевский заходят не за продуктами, а для того, чтобы полюбоваться красотой и прикоснуться к эпохе 18 века.
Цены чуть выше среднего, но как я заметила, многие проводят в магазине пол часа, а выходят всего с бутылочкой минералки за 20 рублей, с фотографиями и кучей положительных эмоций:)
В ГУМе дороже...
Хотя и говорят, что Елисеевский магазин дорогой, с этим можно поспорить. Заметил, что цены на молочную продукцию и фрукты даже меньше, чем в Перекрестке. А еще в ваш день рождения или юбилей действует 10% скидка на все товары магазина.

А какой красивый интерьер! В этом магазине чувствуешь себя как в музее! Хочется возвращаться в него снова и снова.
Елисеевский для меня - магазин-музей :)
Цены, как в "Азбуке вкуса", качество, как в "Ашане", интерьер, как в "Эрмитаже". В советские времена в Елисеевксом закупались только жены министров и председателей.

Елисеевский, как ГУМ - только универмаг)))
Огромные старинные стеклянные витражи, позолоченные люстры, деревянные прилавки, по советски грубые продавщицы - романтика, одним словом.
Закупаться по полной программе в Елисеевском точно не советую, а зайти под настроение за бутылкой вина, шоколадом и сыром - вполне возможно.
Я никогда с первого раза не могу найти глазами Елесеевский! Нет большой,яркой вывески и ориентируюсь только на соседние заведения! Хороший магазин с колоритным ремонтом и не похож ни на какой другой! Ассортимент поражает, продукты свежие и товары не обычные! Всегда покупаю там чай Пуэр,клубнику и сыр...Как то раз был случай,когда я с молодым человеком улетала на отдых зимой .Мы искали масло для загара и объездили всю Тверскую,а нашли только в Елисеевском!
Мой друг живет напротив этого магазина и часто ходит туда. Очень нравится ему.
Отличный магазин. Ассортимент и качество на высшем уровне, интерьер просто супер, приятно ходить, персонал очень вежливый. Вообще очень уютно и чисто. Пять с плюсом .
Елисеевский потерял свое очарование, безжалостная реставрация убила многолетнюю традицию, можно было сохранить архаичность и не превращать магазин, любимый москвичами с супермаркет в богатых интерьерах. Выхолощен дух Елисеевского.
Когда-то я жила рядом с Елиссевским магазином, всего 8 метров (перейти дорогу в Козицком переулке от подъезда), и уже в магазине. Мой любимый хлебный отдел, какие пирожки, ватрушки - пальчики оближешь!!! Он так и остался моим любимым и неповторимым магазином! - Когда еду в Центр, обязательно бегу туда, даже если ничего не покупаю, то хотя бы полюбоваться, как в музей. Приезжайте в Елисеевкий, он вам понравится!
Элитное место)). Старинный магазин,был упомянут в книге Гиляровского в "Москва и москвичи".
Побывайте там хотя бы раз! Цены там не зверские- не бойтесь..вполне себе ..европейские
Да, красиво, магазин скорее похож на музей, сюда постоянно водят группы туристов-иностранцев с фотоаппаратами :) Своя выпечка - нереально вкусная. Все кассиры вежливы, всегда здороваются. Но хочется посочувствовать людям, которые живут рядом с этим магазином и не имеют альтернативы - других продуктовых магазинов с нормальным выбором поблизости нет, а в "Елисеевском" просто заоблачные цены. Интересно, по сколько лет лежат там особенно дорогие продукты :)
Один из самых красивейших и старинных магазинов Москвы. Если Вы еще не были там, сходите обязательно, хотя бы для того, чтобы просто полюбоваться.
В магазине можно найти все что угодно. Много экзотических фруктов, рыбы и сладостей. Хорошее разнообразие готовых салатов, очень Мимоза нравится. Вежливое обслуживание и бесплатные пакеты на кассе тоже подкупают.
Великолепный магазин! Потрясающее оформление интерьера — сюда можно приходить только для того, чтобы полюбоваться. Очень много редких продуктов со всех уголков света, но есть и достаточное количество обычных продуктов по приемлемым ценам. Особенно нравится заходить сюда за бизнес-ланчем или просто купить салатиков на обед! Всегда всё очень вкусно :) А еще здесь безумно вкусная собственная выпечка, которую непременно стоит попробовать!
Елисеевский на карте