8 (495) 772-33-98 8 (495) 772-33... — показать

Россия, г Москва, проезд Серебрякова, д 14
Ботанический Сад,
Район: Свиблово
Округ: Северо-восточный

Отзывы про ЭлитПостель (10)

4.6
Заказала постельное белье, качество товара на уровне, привезли быстро !
Цены на товары очень приятные, заказывала родным в другой город тоже быстро доставили. После стирки хорошо себя ведет и не теряет цвет, насыщенный.
Большой выбор не только постельного белья.
Покупаю не первый раз, всегда рада порекомендовать этот магазин родным и близким !
Я здесь закупилась пастельным бельем для всей семьи - обновила все старое. Плюс взяла и махровые полотенца - по стоимости вышло выгоднее, чем если бы я взяла это в нашем местном магазине. Да и выбор в магазине порадовал - заказала и детское белье с красочными мультяшными рисунками, и белье однотонное и с цветами. Все хлопок. Качественный товар, пришел за неделю.
Так как это был мой первый заказ, то взял комплект постельного белья из сатина. Удивлен если честно как реально качественному пошиву изделия, так и качеству самой ткани. Резюмируя, могу точно сказать, что это не последняя моя покупка в этом магазине. Понравилось что доставка по Москве от 3 часов. Отдельная благодарность за отличный ассортимент и доставку
Качественное постельное бельё,которое прослужит годами,большой ассортимент и быстрая доставка заказа по не завышенной цене.Буду заказывать ещё!
Постельное белье отливного качества и очень красиво у вас купили! И цены нормальные, буду ещё заказывать! Спасибо большое
Заказывала четыре комплекта бязевого белья, мне этот материал больше всего нравится, тем более что выбор здесь хороший. Принт отличный, в использовании эффективное, даже после стирки фактуры не теряет. Хороший магазин, кстати консультацию можно получить всегда своевременную, доставку не задерживали, получила своевременно. Впечатления от сотрудничества положительные.
Сделала заказ к трём. К трём не привезли. Уточняю , в итоге менеджер поставил заказ на после шести. Сказал- пардонте, ну,бывает. Попросила решить вопрос Мол давай как то поскорее привезите,или хотя бы скажите ,когда сможете.Сказали ,что я угрожаю,потому что произнесла слово "мирно". При чем ,это выражение было самое мягкое после его- пардонте. Интересно как я могу им угрожать находясь на другом конце провода. Ну ок. Менеджер Перезваниет,мол вы начальнику не понравились, да и товар у вас на выбор, не звоните , занесём вас в черный список. 21 век на дворе...больше туда ни ногой
Заказ в конце сентября сделала. Доставка от 25.09.2015. Качество, расцветка, размер – все соответствует заявленному на сайте. Цена – заказывала жаккард, поэтому совсем на дешевизну не рассчитывала. Дешевле, чем у многих, этого достаточно. Главное, что получила именно то, что хотела и в срок. Оставляю свои рекомендации
Нравится мне этот магазин. Белья постельного много и цены очень приятные. Заказала буквально на прошлой неделе комплект в кроватку дочке. Очень качественное и доставили быстро
Брала первый раз. Вчера пришло все. Оказалось даже красивее, чем на картинке. Все-таки фото не передает всей красоты комплектов 3Д. Я в восторге, точно буду брать тут еще не один раз
ЭлитПостель на карте