8 (499) 385-01-54 8 (499) 385-01... — показать

8 (499) 385-01-54 8 (499) 385-01... — показать
+7 499 385-... +7 499 385-01-54 ещё
Россия, г Москва, проезд Погонный, д 3А к 1
Округ: Восточный

Отзывы про Частный детский сад English Montessori Kindergarten (7)

Отличный сад! Ребенку очень нравится. пришли попробовать (ему сейчас 1,5 года), думали будем ходить по полдня, сейчас будем заключать договор на полный день на пятидневку 😊 Всё в одном - и лепят, и рисуют, и поют, и англ., в общем, что только не делают. Дома у меня терпения не хватит всем этим заниматься, а водить отдельно на занятия - не хватит бюджета 🙈 А тут и цена адекватная. Готовят всё сами, учитывая особенности каждого малыша и пожелания родителей к питанию, даже хлеб пекут. Персонал очень душевный! Спасибо вам за это!!! Видно, что ходят на работу не потому что надо, а потому что нравится им с детками возиться 👶 Руководство - 👍🏻, Светлана идет навстречу, готова поговорить, обсудить условия пребывания, всё очень лояльно.
Хотим выразить благодарность нашему садику, хоть мы и сейчас находимся в другой стране!
1 сентября, праздничная линейка, девочка-первоклассница с белыми бантиками на плече у старшеклассника, первый звонок — стандартный набор российского школьника…
В Австралии учебный год начинается в конце января/ начале февраля. Сегодня первая в жизни Даши учебная неделя, и идет она не в первый, а сразу во второй класс! Огромное спасибо всем педагогам детского сада Город Друзей/City of Friends, Фатима Бадт иева (Fatima Badtieva), Светлана Сирик, Галина Голомидова, за отличную подготовку, вы лучшие!
Частный детский сад English Montessori Kindergarten
большое спасибо Вам за слова благодарности, для нас это самая большая награда.
Отличный сад! Ребенку очень нравится. пришли попробовать (ему сейчас 1,5 года), думали будем ходить по полдня, сейчас будем заключать договор на полный день на пятидневку Всё в одном - и лепят, и рисуют, и поют, и англ., в общем, что только не делают. Дома у меня терпения не хватит всем этим заниматься, а водить отдельно на занятия - не хватит бюджета А тут и цена адекватная. Готовят всё сами, учитывая особенности каждого малыша и пожелания родителей к питанию, даже хлеб пекут. Персонал очень душевный! Спасибо вам за это!!! Видно, что ходят на работу не потому что надо, а потому что нравится им с детками возиться Руководство - , Светлана идет навстречу, готова поговорить, обсудить условия пребывания, всё очень лояльно.
На детской площадке высокие горки для детей. В остальном в этом саду все отлично. Здесь приятная атмосфера, хорошие воспитатели. Замечательно, что здесь изучают английский язык.
Частный детский сад English Montessori Kindergarten
Безопасность детей для нас самое главное,поэтому на площадке гуляю максимальное количество воспитателей и помощников
Я считаю, что в этом детском саду все отлично. Территория небольшая, но уютная. Приятная атмосфера, хорошие воспитатели. Замечательно, что здесь изучают английский язык.
Частный детский сад English Montessori Kindergarten
Спасибо большое за теплые слова))
Отличный детский садик. Заметили одни плюсы: чистота, порядок, наличие работающих камер видео-наблюдения, заботливое отношение к детям.
Плюсы - Чистота, порядок, наличие работающих камер видео-наблюдения, заботливое отношение к детям.
Минусы - нет.