8 (999) 356-90-84 8 (999) 356-90... — показать

+7 999 356-... +7 999 356-90-84 ещё
Россия, г Москва, ул Академическая Б., д 35 стр 1
Район: Коптево
Округ: Северный

Про «Салон красоты Enchante»

Персонал салона красоты Enchante рад приветствовать новых и постоянных посетителей! Здесь вы найдёте популярные услуги для создания нового образа, сохранения и приумножения природной красоты. В салоне вы сможете отдохнуть от рабочих будней и привести в порядок свою внешность.

В салоне красоты Enchante открыт парикмахерский зал, стилисты которого предложат вам стрижки, укладки и окрашивание волос. Также всем клиентам доступны услуги ламинирования волос, комплексный уход за поврежденными волосами. Предложения парикмахерского зала предоставляются дамам, господам и детям.

Маникюрная студия предложит процедуры по уходу за ногтями: европейский, классический спа-маникюр, комбинированный педикюр, наращивание ногтей, покрытие гель-лаком. Также предусмотрены спа-уходы за ногтями, кожей рук и ног.

В кабинете косметолога вам будут предложены косметические маски, кавитация, депиляция воском и сахаром, а также наращивание ресниц и коррекция бровей. Кроме того, предусмотрены комплексные спа-процедуры, направленные на релаксацию или коррекцию фигуры.

Салон красоты работает по предварительной записи, каждый день, с девяти утра до девяти вечера. Более подробную информацию вы можете получить по телефону или на официальном сайте салона.

Отзывы про Салон красоты Enchante (13)

4.9
Спасибо за очередную сезонную смену колес. Все качественно и быстро. Так как у меня был один диск немного кривой и на одной покрышке небольшая шишка, они почти в ноль выставили показатели. Я свидетель того, сколько раз ему пришлось менять грузики и...
На коррекцию и окрашивание бровей всегда записываюсь только к Ольге. Она хороший и профессиональный мастер.
Салон Enchante я посещаю постоянно. Мне понравилось обслуживание мастера Екатерины, окрашивание волос устроило. Я всегда остаюсь довольна обслуживанием и посещением данного салона.
Приветствуем посетителей салона Enchante! Оставьте, пожалуйста, ваши отзывы об обращении за услугами, общие впечатления о вашем посещении. Что понравилось больше всего? Также приглашаем руководителей к сотрудничеству!
Мы были с ребенком первый раз в этом салоне, делали прокол ушей. Мастер, имя к сожалению, не помню, нашла подход к ребенку. Мастер провела процедуру четко, быстро и аккуратно. Точку на ушке вымерили, чтобы все было ровно. Инструменты были стерильными. Все было, как положено.
Я постоянный клиент салона, в этот раз записывалась на стрижку к Анастасии. Мне нравится её творческий подход к работе, внимательное отношение, профессионализм. Знаю Анастасию давно и доверяю её мастерству. Персонал салона отзывчивый, всегда всё пунктуально, точно, качественно. Я довольна этим салоном!
Я записывала ребенка в этот салон на прокол ушей. Мы посетили его впервые, понравился сервис в этом салоне, персонал вежливый, все чисто и стерильно. Прокол ушей сделали быстро и качественно, у ребенка уже все зажило. Я осталась довольна этим салоном.
Салон Enchante я посещаю не часто. Мне понравилась работа мастера Галины. Она качественно сделала коррекцию и подобрала мне хорошую форму бровей. Я осталась довольна услугой.
Мне понравилась работа мастера Екатерины. Сделала все быстро, аккуратно и качественно. Выполнила то, что я просила.
Я давно начала посещать этот салон, мне всё в нём нравится. Если бы было бы что-то не так, я бы не ходила. Очень нравится, как работает мастер Оля - отличный специалист! Я с удовольствием к ней хожу. В этот раз она замечательно сделала мне ламинирование ресниц.
Салон посещаю раз в полгода. Мне здесь всё нравится, всё всегда замечательно! Со мной работала Анастасия - отличный мастер своего дела. Анастасия отлично мне покрасила волосы. Я довольна.
Мне всё понравилось, начиная с того, как только вошла в этот салон. Мастер Екатерина внимательно и аккуратно всё сделала по окрашиванию волос. Я объяснила мастеру, что я хотела получить и получила ожидаемый результат.
Мне понравилось в целом всё, я посещаю салон Enchante один раз в месяц. Качество работы косметолога Ольги Вельчевой радует. Большая благодарность Ольге за её работу!
Салон красоты Enchante на карте