8 (938) 697-10-68 8 (938) 697-10... — показать

8 (938) 697-10-68 8 (938) 697-10... — показать
+7 938 697-... +7 938 697-10-68 ещё
Россия, г Москва, ул Грузинский Вал, д 11 стр 4
Район: Тверской

Отзывы про Салон красоты Endi (142)

Все источники Zoon.ru (142)
У меня прическа довольно сложная, но мастер Анна с ней справляется. Трудность работы со стрижкой заключается в том, что часть волос выбрита и нужно соблюсти несколько линий, Анна выполнят это быстро и аккуратно.
Мне все нравится, в том числе обстановка и качество обслуживания, доброжелательность, скоро приду. Пользовалась эпиляцией и маникюром, педикюром. Делала маникюр с покрытием и без, инструменты мастера в нормальном состоянии, у некоторых девушек были даже именные, пакет при мне вскрывали. Рабочее место хорошее, обстановка красивая, интерьер аккуратный, ремонт нормальный. Уборщица всегда убирается.
Мастера Самара и Ясмина выполняют свою работу качественно. Маникюр они выполняют быстро, аккуратно, после работы дают необходимые рекомендации. Также хочу отметить, что мастера комфортны в общении.
Постоянные клиенты данного салона. Качество выполнения услуг всегда на высоте. Мастер Тамара - профессионал. Прекрасное соотношение цен.
Мастер Самара, к которой я давно хожу, нравится мне качественной и быстрой работой. Она грамотно делает снятие и комбинированный маникюр, а также придает ногтям полуовальную форму.
Приятный мастер в салоне, хорошо, спокойно сделала маникюр, без лишних вопросов. Все прошло достаточно комфортно, мне предложили кофе.
Понравилось качество выполненной работы Ясминой, ее аккуратность и атмосфера в салоне! Я выбрала классический дизайн маникюра, мастер справилась менее, чем за полтора. Девушки в салоне внимательные, всегда предлагают чай, кофе, воду.
В салоне мне все нравится, все устраивает! Часто хожу, делаю все, что мне нужно: стрижку волос средней длины, маникюр, педикюр. Все услуги оказывают качественно, результат процедур меня полностью устраивает. Маникюр держится около 4-хнедель.
В салоне красоты мне все очень понравилось, все хорошо! Я приходила на маникюр и педикюр, а ранее на ресницы. Услуги по ногтям заняли часа полтора, со мной работала Гуля и еще одна девушка. Мастера все мои пожелания учли, мне все понравилось!
Все отлично! Мне нравятся девушки-мастера, обстановка и, в принципе, сам салон, я много чего делаю из услуг: маникюр, педикюр, массаж, ресницы. Мне очень комфортно, нравится то, что все в одном месте и удобное расположение от метро. Мастера отлично выполняют маникюр, после процедур кутикула не бахромится, во френче четкие линии, также устраивает цветовая гамма, подбор и то, что все девушки общительные и приятные.
Мне очень нравится мастер по маникюру Самара, очень люблю ее! Она очень профессиональный мастер, добрая, красивая и нежная девушка, отлично выполняет свою работу. Также моя дочь посещает ее, все прекрасно!
Я осталась довольна чистотой, интерьером и высоким профессионализмом сотрудников, которые были приветливыми и готовыми подстроиться под мои изменившиеся задачи. Обратилась для того, чтобы сделать эпиляцию, а дружелюбный мастер справился со всеми услугами в короткие сроки.
Давно прихожу к парикмахеру Ноне и меня все устраивает. Мастер знает меня как клиента и понимает, что мне нужно, работу Нона выполняет быстро, качественно и аккуратно. Мастер стрижет меня машинкой и она умеет это делать!
Все было хорошо, все понравилось, девушки молодцы! Сделали прекрасный макияж, очень девушка понравилась, аккуратная. Прическа была простая, но то, что я и просила, было как дракончик заплетено и локоны накручены. Делала на корпоратив, спокойно отходила, ничего не стерлось, все прекрасно.
Мне очень нравится мастер Нона, она хорошая, быстро и качественно обслуживает клиентов. Специалист делала мне стрижку, в которую входило: укладка, мытьё головы, сама стрижка. Салон посетила в первый раз, но планирую дальше записываться только к ней.
Все в порядке и прекрасно! Я довольна близостью к дому и прекрасно оказанной услугой, а именно педикюром, который все еще отлично держится. Могу отметить, что вежливый мастер очень быстро выполнил свою работу.
Посещаю салон не в первый раз, обслуживаюсь с 2012 года. Мне очень нравятся мастера, так как они профессиональные специалисты, которые отзывчивые, внимательные, могут адаптироваться к моим пожеланиям и потребностям. Я пользовалась почти всеми услугами салона, кроме ресниц: ногти, волосы, массаж, брови и так далее.
Мне все нравится, в том числе три позитивные девочки-мастера, которые отлично делают ногти и больше года работают в салоне. Обращаюсь для того, чтобы делать качественные маникюр, педикюр и наращивание ресниц. Ногти долго не ломаются, покрытие держится и не отслаивается. Мастер по ресницами - просто молодец!
Я давно хожу к Ясмине на педикюр. Мне нравится то, как она выполняет работу. Делает всё быстро, качественно и аккуратно. Результатом я довольна, эффект держится долго.
Расположение удобное, нравится качество маникюра, вежливость сотрудников. Маникюр выполнен без сколов и каких-либо ремонтирований. В услугу входило снятие и покрытие. Всегда выбираю нюдовый цвет. Думаю, что покрытие держится больше месяца, еще больше не пробовала пока. Мастер нравится общением, в принципе все было хорошо, без проблем. Каждый раз хожу к разным. Недавно была мастер с короткой стрижкой.
В салон прихожу всегда, когда приезжаю. Мастер Нуна понимает, что мне нужно и получается хороший результат, если что-то нужно сделать с волосами, то всегда к ней обращаюсь, так как она хорошо мне подстригает челку, а также отлично делает уход для волос. Мастер дружелюбная, понятливая, очень осторожно работает с волосами, понимает какая температура комфортная, понимает термины парикмахерские, умеет работать с волнистыми и кудрявыми волосами. Салон прекрасный, мне все в нем нравится!
Постоянно ходим к мастеру Нонне, и нам всё очень нравится. Мы довольны качеством её работы, а также её внимательностью, добротой и высокой квалификацией. Мне нравится, что мой маникюр держится практически месяц, и ногти не ломаются. Раньше у меня был неприятный опыт, когда через неделю после маникюра ногти обламывались. Но Нонна работает иначе, она сразу понимает, что мне нужно, и делает всё просто и качественно. Ребёнку тоже нравится ходить к ней на стрижку. Сам выбирает свой стиль, и он доверяет только ей. Он всегда говорит, что нужно подкорректировать, и Нонна стрижет его так, как ему нравится.
Прекрасные мастера, которые хорошо работают. Я ходила на маникюр, сделали все красиво, держится долго, 2-3 недели, дальше отрастают по естественному процессу. Все девочки очень вежливые, милые, корректные. Обычно я предпочитаю гель-лак, маникюр выбираю по настроению. В салоне комфортные условия, приятная музыка, предлагают чай и кофе.
Я два раза записывалась, сейчас болею, никак не могу попасть на прием. Записывалась к мастеру, она прекрасная, как и Нуна. У них высокий профессионализм, Ясмина вообще потрясающая, Нуна сногсшибательная. Парикмахер Нуна стрижет так, что форма не меняется несколько месяцев. Ногти отрастают, а покрытие держится. Мастер Нора и Самара тоже прекрасные, делали мне педикюр.
В салоне мне все понравилось: дизайн, интерьер, уютная и приятная обстановка, сами девушки-мастера. Мне было важно, чтобы салон был красивый, так как я занимаюсь дизайном интерьеров. Также кресло понравилось, на котором я лежала, когда делала ресницы. Еще приходила на перманентный макияж губ и бровей.
Являюсь постоянным клиентом салона, всё нравится. Хожу на маникюр и педикюр, исполнением я довольна. Мастер выполняет работу качественно, точно и скрупулёзно.
Хожу к одному мастеру на одну и ту же процедуру, нет чего-то такого, что особенно понравилось. Обращаюсь к Нуне, довольна тем, как она стрижет челку, потому что у меня с этим всегда проблемы. Обычно не меняю форму, выбираю один стиль. Мастер справляется так, как нужно, другие парикмахеры не дают такого результата. Так как я не крашусь, то обращаюсь достаточно редко, мне достаточно раз в 3-4 месяца приходить.
Приходил делать мужской маникюр и жене понравилась работа. Мастер спилила мне ногти, обработала руки в мыльной воде, кутикулу и ногтевую пластину обработали нормально, а после процедуры мастер нанесла масло.
В салоне все хорошо! Я была только на лимфодренажном массаже всего тела с проработкой частей, ходила в солярий и пару раз ранее делала маникюр, все понравилось! Обслуживание хорошее, услуги устроили, девушки все отличные. В массажисте прежде всего ценю силу, так как хотела разогнать лимфу.
Я довольна оказанными мне услугами и мастером, которая выложилась на все сто, отлично выполнила свою работу, сделала снятие, маникюр и покрытие, используя стерильные инструменты. Могу отметить, что все вскрыли при мне и предложили лаки марки, которая меня устраивает.
Часто бываю в салоне, все нравится. Довольна мастером Ульяной, результатом. У меня была коррекция бровей. При выборе салона ориентировалась на расположение.
Была много раз и буду посещать еще. Понравилось что записаться легко, девушки всегда все объясняют, рассказывают. Сотрудники в работе и общении проявляют себя замечательно. Хорошие массажисты, которые делали мне ручной массаж, LPJ и эндосферу, еще есть другие массажи, которые я не пробовала. Не жду особого эффекта от процедуры и не слежу за замерами и анализами, потому что мне нравится сам процесс.
Делала в салоне маникюр с покрытием. Меня быстро и качественно обслужили, персонал в салоне работает приятный. Мастер Самара хорошо и без нареканий выполнила услугу. Работу мастера нашу три недели.
Мастер по маникюру хорошая, аккуратная, внимательная, заботливая, предлагает какие-то варианты по форме, подсказывает по проблемам ногтей, говорит, что необходимо, порекомендовала мне сменить форму, так как кончики были с заусенцами. Также нравится парикмахер Нуне, очень люблю ее, хожу много лет!
Нравится мастер в салоне, у которой делаю эпиляцию. Нравится комфорт, так как на такую процедуру не к каждому решишься пойти. Мастер Аида вызывает доверие, спокойствие. По результату пока не могу сказать, для меня эта процедура новая, была несколько раз.
Мне понравилось расположение, интерьер и работа мастера. Она клиентоориентированная и доброжелательная. Подобрала ресницы объёмом 1,5D под мою анатомию лица. Качеством наращивания я довольна, результат хорошо держится.
Нравится атмосфера в салоне, девушки и результат. Я нашла своих мастеров педикюра, которые очень круто делают педикюр, и поменять их очень сложно. Прекраснейший педикюр! Особенно Нора - я ее обожаю просто! Она все чисто, четко и классно делает. В салоне уютно и просто, как дома.
Мне нравится приятная и спокойная атмосфера, а также мастера. Последний раз я приходила на комбинированный маникюр с покрытием. Специалисты учла все мои пожелания и качественно выполнила работу.
В салоне делаю наращивание ресниц объемом 2М и они очень долго носятся, больше месяца, то есть работу делают качественно и быстро. В салоне комфортные кресла и мастера, хорошая атмосфера.
Мне нравится отзывчивость сотрудников и хорошее обслуживание, сервис и обстановка на высшем уровне. Мастера профессионалы в своем деле, выполняют все так, как нужно, вежливо общаются, предлагают чай и кофе. Конкретно мне нравятся все мастера. Недавно ходила на массаж.
Меня достаточно быстро записали, оперативно сделали маникюр и педикюр в четыре руки, за час и 10 минут. Качество результата устраивает, прошло несколько дней, пока что все в порядке. Мастера аккуратные и внимательные, доброжелательные. Салон давно уже не посещаю, потому что не нахожусь территориально близко.
Больше восьми лет посещаю салон и мне нравится персонал, отношение и качество услуг, все супер! Бываю у всех мастеров и у Ноны, и у Ясмины, и у Норы! Мастера общаются всегда вежливо и прекрасно! Последний раз приходила на окрашивание волос, маникюр и педикюр, все работы мастера выполнили отлично!
Была на массаже у специалиста Олега и мне очень понравилось, как он работает. Олег восстановил мне спину, все сделал качественно и под мой запрос: был классический массаж, а я попросила сделать акцент на спину. Массажист старался и был внимательный.
Понравилась скорость выполнения работы и качество. Цветовая палитра супер, выбор большой! Выбрала данный салон, потому что посоветовала подписчица.
Мастер очень хорошо, качественно, красиво, классно и быстро нарастила мне ресницы объемом 2Д, которые все еще носятся. Молодец! Мне все понравилось, потому что мои ожидания были оправданы!
Отличный массаж, прекрасный специалист Мира , просто волшебница! Спасибо!
Посещала данный салон и мне понравилось, что нашлось время, потому что я посещала день в день. Девушка мастер была очень приятной и сделала аккуратный маникюр и не больно Я уже после сходила в другой салон и у меня до сих пор болит кутикула. То есть данный мастер работает профессионально. В этом салоне очень хороший администратор, она очень активная и старается все таки записать, пойти на встречу, если есть такая возможность, и это тоже очень хорошо. Цветовая палитра лаков была хорошая, с ней все нормально. Мастер маникюр сделал очень быстро, как раз как мне и было нужно. Я сама работаю с волосами и руки часто в воде и, в принципе, у меня не всегда очень долго держится и это нормально, а в плане самой кутикулы все было хорошо, как обычно. В мастере могу отметить скорость и она мне ответила на несколько вопросов по поводу педикюра. У меня там был один момент, был разрушен ноготь и она мне на все ответила, дала полезную информацию.
Я косметологу ходила в Endi и мне понравилось. Быстро все, по делу, сделали и я побежала. Главное, что надо было быстро и специалист поняла меня, все быстро сделала и качественно. Общалась со мной она вежливо. Мне делала косметолог чистку лица, механическую, руками. Результат отличный. Лицо после нее зажило легко, все, как и говорила специалист. У меня была частичная чистка, надо было просто жировики удалить, масочку сделали и все. Сказали, что завтра все можно делать, как обычно. При процедуре все чисто было, иглу показали. Косметолог в маске и перчатках работала.
В этом салоне мне делали окрашивание и педикюр. Услуга проходила великолепно, без задержек. Окрашивание мне делали сложное, мастер с ним справился и смог подобрать мне тон, который я хотела, мне делали что-то новое. Мастер произвел на меня хорошее впечатление, располагающее. У данного мастера я была впервые, но могу отметить профессионализм и то, что он смог мне посоветовать со своей стороны и по уходу тоже, у меня полный восторг. Педикюр мне делали с покрытием, но без дизайна. Покрытие еще держится. Мастер работал спокойно, нормально, аккуратно и без порезов. Чистота и гигиена во время педикюра была соблюдена, крафт-пакеты вскрывались при мне. В салоне находится мне было очень комфортно.
Я приходила на окрашивание волос и коррекцию бровей в этот салон. Все прошло замечательно. Результат я получила тот, который и хотела. Окрашивание было обычное в один тон. В этот салон я хожу уже не первый год, поэтому в нем все хорошо и мастера замечательные, работают аккуратно, могут что-то предложить. Чистота и гигиена в салоне соблюдена.
Приходила в солярий в этом салоне, была 1 раз. Качество загара на 10. В солярии чисто и хорошо. Работа администратор меня устроила, она приветливые. Данный салон я выбрала, потому что это ближайший солярий к моему дому. Атмосфера в салоне мне понравилась.
Я приходила в этот салон на педикюр, посещаю раз в месяц, раз в два месяца. Педикюр мне сделали с покрытием, покрытие носится хорошо, без сколов, без трещин. По времени процедура заняла больше часа. Мастера не выбираю, прихожу к тому, к кому запишут. Мне сделали аккуратно, хороший мастер. Я не очень люблю, когда со мной общаются. Мастер прислушивается к моим пожеланиям и не разговаривает, чтобы я отдыхала во время процедуры. Ко мне всегда относятся с большей гармонией. Всеми мастерами я остаюсь довольна.
Постоянно Endi посещаю. Я довольна! Делаю маникюр и педикюр, окрашиваю волосы. Последнее время на массаж приходила, мне он нравится. Массаж профессиональный, всегда довольна, поэтому посещаю. Делают массаж мне аккуратно, хорошо, достаточно профессионально. Общается мастер вежливо. Абсолютно комфортно чувствую себя на массаже. Меня всё устраивает, всё отлично. Администраторы всегда вежливые. Не могу сказать ничего отрицательного. Салон недалеко от моей работы находится, мне удобно. Я уже много лет пользуюсь услугами Endi и меня всё устраивает.
Посещаю салон раз в месяц, меня всё устраивает. В последний раз мне делали эпиляцию волос, результат меня полностью удовлетворил. Косметолог, который со мной работал, был внимателен и уважителен. На рабочем месте у косметолога всё чисто, всё хорошо.
Несколько раз в неделю посещаю салон Endi. Я хожу на LPG массаж, длится он пятьдесят минут. Хорошо со мной общается специалист. Это аппаратный массаж антицеллюлитный, его делают специальным аппаратом. В результате получаю вывод воды из организма, плюс, антицеллюлитный эффект. Его лучше курсом проводить. Я делаю на протяжении года процедуры, сейчас это уже четвёртый у меня курс. Хорошо чувствую себя во время массажа. Кабинет чистый, всё хорошо, как и во всем салоне.
Наращивала реснички в салоне. Сама процедура заняла около 2 часов. Во время наращивания чувствовала себя прекрасно, удобно. Объём делали 2D. Мастер добрая, вежливая, с нежными руками. Я первый раз у неё была. Обратилась именно к ней, потому что было удобное для меня свободное время для записи.
Примерно раз в месяц прихожу на стрижку. Мне делают стрижку машинкой, плюс ножницами, волосы короткие. Я давно стригусь у этого мастера. Она знает, как мне нравится и как мне идёт. Стрижка занимает минут двадцать-тридцать максимум. Мастера зовут Нона. После первого раза мне понравился результат, и я решил на ней остановиться. Рабочее место чистое и аккуратное, как обычно. Для меня главное в работе специалиста, это профессионализм, восприятие каких-то запросов клиента, доброжелательность, качественное выполнение услуги.
Ранее часто посещала салон. Ходила к мастеру Энди, но сейчас она не принимает клиентов. Последний раз была на ресницах у девушки высокой. Она очень хорошо делает и Жанна мне понравилась. Всё прошло культурно и замечательно. Объём делали 2D. Процедура заняла часа 2, может больше. Мастер общалась вежливо. В этом плане претензий нет. Для меня главное в работе мастера, чтобы она поняла, что я хочу. Меня устраивает мастер девушка, которая брови делает. Она видит лицо и подбирает форму, лишнего не выщипывает. Краска держится отлично на бровях.
Приходила в этот салон, чтобы подровнять концы на волосах. По времени это заняло около 30 минут. Результат я получила хороший. Мастер со мной общалась вежливо, все прошло очень хорошо. Рабочее место было в аккуратном состоянии, все было прибрано. К данному мастеру я обратилась, потому что она был доступен по времени. В данном мастер я могу выделить такие качества, как профессиональность, аккуратность, вежливость. Я записывалась не заранее, просто позвонила и меня приняли, все было хорошо.
Маникюр и педикюр в салоне Endi делала. Работа заняла два с половиной часа. Результат наблюдаю хороший и покрытие держится хорошо, без сколов и трещин. Месяц отхаживаю. Никакой не делали дизайн, просто однотонное покрытие. Я посещаю разных мастеров, как повезет. Последний мастер понравилась, работала аккуратно, быстро, сделала красиво. Все девочки хорошие в салоне.
В салоне бываю 1-2 раза в месяц, пользуюсь многими услугами. Салон находится рядом с работой, поэтому мне очень удобно обращаться. Я была в солярии, на окрашивании, также делали маникюр и педикюр. Результат педикюра держится долго. Также мне предложили сделать маникюр и красить волосы одновременно, что оказалось очень удобно. При окрашивании я мастеру сказала, какой мне нужен цвет и выбрали оттенок совместно со специалистом. Результат хороший, мне понравился. В солярии я была несколько раз. Персонал выдаёт все необходимые материалы, также дезодоранты, салфетки и шапки в наличии. Хочк отметить, что сотрудники салона "Endi" хорошие, вежливые, культурные, доброжелательные.
Раз в полтора-два месяца обращаюсь в данный салон. Последний раз делала эпиляцию, все понравилось. Косметолог хорошая, общительная, добрая и внимательная, работу хорошо выполняет, аккуратно и без боли. По времени минут сорок заняла процедура, самое главное квалификация и опыт специалиста.
Раз в месяц точно обращаюсь в салон. На последнем посещении я делала бровки. Процедура заняла, наверно, минут тридцать. В процедуру входило окрашивание и коррекция бровей. Я к одному мастеру давно хожу, ей очень довольна. На эпиляцию и на брови только к ней. Окрашивания бровей хватает недели на три, красим хной. Мастер профессионал, хорошая девочка. Очень приятная, внимательная. С лёгкой рукой выполняет процедуры. Эпиляцию делает мне воском. Делаю её примерно раз в полтора месяца, на одну процедуру уходит минут двадцать.
Я посещаю салон с постоянной периодичностью. Последний раз мне оказывали услугу по комбинированному маникюру с покрытием шеллак. Покрытие мне сделали однотонное. Цветовая палитра меня устроила. Процедура занимает полтора часа. Больше всех мне нравятся мастера Нора и Ясмин. Есть и другие хорошие мастера, только я не помню имен. У меня слабые ногти, поэтому мне приходится ходить чаще на маникюр. Все инструменты здесь одноразовые, вскрываются при мне. Записываюсь я, обычно, на удобное для меня время и принимают меня вовремя. Я очень довольна результатом оказанных услуг.
В данном салоне я делал маникюр, педикюр с однотонным покрытием и укладку. Результат я получила хороший. Со мной мастер общался хорошо. Я всегда стараюсь ходить к одному и тому же мастеру. И это Нора. Мне понравилось, как она делает и все, тут не надо долго придумывать. Укладка по времени длилась минут 40 и меня все устроило.
В этот салон я приходила на услуги по лазерной эпиляции и коррекции бровей. Записываюсь я на удобное для меня время. В моё последнее посещение, специалист работал очень внимательно, общался вежливо, результат коррекции бровей мне понравился. Мне очень нравится как здесь делают лазерную эпиляцию, поэтому я и выбрала этот салон для посещения. В салоне комфортно находиться, милая обстановка и приятная атмосфера.
Я делала ресницы, всё хорошо. Попробовал совершенно случайно, мастера не выбирала, всё понравилось. Второй раз к другому ходила специалисту, потому что девочка выходила на подмену. Аккуратно работает мастер и приятна в общении. Никаких проблем нет. Мастер работает внимательно. Процедура занимает два с половиной часа. Все стерильные инструменты у специалиста и чистое рабочее место, было чисто, убрано, ничего не могу сказать. Дали рекомендации стандартные, чтобы не мочить первый день и так далее, пятое-десятое. Вполне комфортно было находиться в салоне, атмосфера доброжелательная, везде чисто, всё хорошо.
В салоне "Endi" была один раз. Мне делали татуаж губ, такую процедуру делала впервые и мне было больно. Но мне всё понравилось и мастер тоже. Услугу оказали хорошо, результат получила удовлетворительный. Рабочие инструменты мастера в хорошем, чистом состоянии. Специалист общался со мной очень хорошо. Для меня главное в работе специалиста - качество оказываемой услуги.
Обращалась за услугами ногтевого сервиса. Последний раз мне сделали педикюр. Качество работы получилось прекрасным. Инструменты были стерильные, в одноразовых пакетах. Качество материалов меня удовлетворило. Покрытие держится хорошо. Мастер был доброжелателен, выполнил работу быстро и качественно, был сдержан, не надоедал разговорами, я не люблю когда много общаются. В этот салон я ходила на стрижку, поэтому решила обратиться за услугами ногтевого сервиса.
На протяжении года я посещаю этот салон, в последний раз у меня было окрашивание волос и маникюр. Изначально, я пришла в этот салон по совету моей подруги, она мне советовала и салон, и мастеров. Они здесь очень внимательные, компетентны, профессиональны и мастера своего дела. Мастера дают хорошие рекомендации по уходу, а рабочие инструменты, в частности, что касается маникюра, всегда достают их новых пакетов. В салоне очень хорошая атмосфера, здесь находиться достаточно уютно. Я очень довольна.
Посещаю где-то раз в три месяца. Хорошее отношение, хороший мастер, хорошо контактирует, ещё и дочка ходит, посещает чаще, чем три раза в месяц. Мастер внимательная, аккуратная, всё делает, не опаздывает, ждать её не приходится, всё хорошо. Я обращаюсь к ней на стрижку и окрашивание. Материалы, которые используют в салоне, меня устраивают, всё нормально, всё замечательно. Нормальная краска.
Посещаю салон раза 4 в год. В последнее посещение мне делали лазерную эпиляцию на зону бикини. Всё прошло хорошо, качество лазера хорошее, не было никаких осложнений и покраснений. Изначально этот салон мне порекомендовали, я пришла сюда по рекомендации. Мастер отнёсся ко мне внимательно.
Посещаю этот салон приблизительно раз в три недели. В последний раз мне делали маникюр. Делали снятие, покрытие, френч. Мне делали аппаратный маникюр. Я получила отличный результат, мастер работала отлично, очень хорошо и очень быстро сделала, качественно. Общалась со мной нормально, была вежлива, грубости никакой не было.
Мне мастер Луиза нравится, я только к ней хожу. Она очень аккуратно делает маникюр, тоненько, красиво. Цветовая палитра лаков широкая. Результат от маникюра мне очень нравится, носится покрытие долго. Мастер всегда улыбается, позитивная. Выбрала данный салон по рекомендации.
В салоне посещаю солярий, мне очень нравится. Кабинки хорошие и лампы, беру процедуру на 10 минут. Чистота соблюдается. В наличии влажные салфетки, средство для снятия макияжа, стикини для солярия. Я прихожу уже подготовленная, поэтому я редко пользуюсь этими принадлежностями. Персонал очень приветливый, профессиональный. В "Endi" благоприятная обстановка, светлое заведение, каждый занимается своим делом, не болтают, не едят, что очень часто встречается, к сожалению.
Я всегда всем полностью довольна. Постоянно обращаюсь сюда уже в течение 3 лет. Прихожу по нужде. Крайний раз мне делали окрашивание. Специалист классно покрасила волосы. Мне делали мелирование и тонирование. Мелирование мне делали в светлый и холодный цвет. Мелирование я здесь делала в первый раз, до этого ходила к своему мастеру. Мне сделали отличное окрашивание, волосы не портятся, не отваливаются. Специалист - приятная женщина. Была со мной общительна.
Я обращалась на макияж и укладку. Мне понравилась оперативность обоих мастеров и довольна результатом. Макияж у меня был не совсем вечерний, но и не совсем дневной, фифти-фифти. Результат весь вечер держался. Выбрала этот салон, потому что мне просто нужно было территориально быть рядом после салона через пять минут на месте. У меня, вообще, на всё про всё было час, это макияж и укладка. Я звонила, просила меня записать в четыре руки, потому что мне нужно было за час сделать макияж и укладку. Мне сказали, что успеют сделать. В принципе, может быть, чуть-чуть меня задержали, потому что я записывалась экстренно и между мной ещё был человек. То есть я немножко совсем подождала, но, тем не менее, всё равно мастера успели всё сделать. Особенно мастер по волосам, Нуне зовут, если не ошибаюсь, вот она очень быстро сделала волосы и, в общем-то, я успела по своему времени, по таймингу.
Достоинства
Вежливые сотрудники, качественно делают свою работу.

Недостатки
Не было.

Буду приходить снова.
Посещаю салон часто. В последний раз мне делали маникюр и педикюр. Процедуры по времени занимают полтора часа. Мне делали аппаратный маникюр, комбинированный педикюр. Я выбрала покрытие шеллак, зелёный цвет на руках, нюдовый на ногах. К стерильности инструментов у меня претензий нет, меня всё устраивает. Мне понравился один мастер, хожу к нему постоянно, а так все девочки хорошо делают. Я хожу к мастеру Нуре. Записалась к ней, потому что она делает то, что мне нравится, видит мою форму. Ту, которую я хочу увидеть. Хожу сюда уже два года. Главное для меня в мастере это чёткость. Всё стерильно, мне нравится хороший подход.
Была один раз. Посещаю нечасто, так как в Москве проездом. Нормальное обслуживание, нормальный мастер. Грубых недостатков я не увидела. Мне делали стрижку волос. Я объяснила мастеру на словах, что хочу. По прошествии времени нормальный результат. О специалисте осталось хорошее впечатление. Работа выполнена на нормальном уровне, что-то конкретное я отметить не могу. Мастер была аккуратна в своей работе, со мной общалась деликатно и вежливо.
Салон посещаю каждые два дня. Последний раз был уход за бровями и солярий. Мне делали коррекцию и окрашивание бровей. Все вместе заняло час по времени. В салоне комфортно находиться. Краска для бровей носится хорошо. Солярий в салоне горизонтальный. Все чисто, уютно, комфортно. Была у мастера-бровиста первый раз. Она работает хорошо. Общалась со мной доброжелательно и культурно. Администратор - прекрасная, очень вежливая девушка.
В салон хожу на педикюр. Последний раз я была в новом зале, мне понравилось, очень комфортно, просторно, мало людей. Мастер сделала процедуру быстро, где-то за 1 час 20 минут, качественно. Три месяца назад был небольшой выбор цветов, сейчас появились новые: жёлтый, зелёный, изумрудный и т.д. По общению специалист приятная, ненавязчивая, можно попросить принести водичку, чай, кофе.
Посещаю данный салон уже 5 лет. Пользуюсь услугой маникюра и педикюра. Мастера все делают быстро, качественно, за 1,5 часа. Маникюр, в среднем, делаю раз в 3 недели, педикюр - раз в 5 недель. Посещать салон мне удобно территориально.
Салон стараюсь посещать каждые три месяца. В последний визит воспользовалась услугой наращивания ресниц. Впечатление от работы мастера отличное, все сделала качественно. Дизайн ресниц выбирали вместе. Специалист выполнила процедуру достаточно быстро, примерно за два часа. Неприятных ощущений во время наращивания я не испытывала, чувствовала себя нормально, комфортно. У этого мастера я была впервые, все очень понравилось, планирую записываться вновь. Обстановка в салоне приятная, все хорошо.
Прихожу раз в две недели, может немного чаще. Пользуюсь услугой солярия, вертикальное положение, на 5-7 минут. Кожа выглядит хорошо, всё в порядке. Выдают коврик для ног, можно приобрести стикини и шапочку, проводится вводный инструктаж. Администратор, встречает вежливо, тактично общается и приятно.
В этот раз я делала комбинированный педикюр с покрытием. Просила повторно убрать лишнее. Я приверженец классического дизайна. Результатом я осталась довольна, сделано всё было качественно и за 1,5 часа примерно. Мастер отдала пилочку после процедуры. Персонал общается вежливо, культурно.
Являюсь клиентом салона в течении четырех лет. Здесь меня устраивает соотношение цена - качество. Хожу сюда на маникюр и педикюр с покрытием шеллак. Покрытие держится долго. В салоне я отметила комфорт, вежливость со стороны персонала, пунктуальность. Ни разу не происходило никаких накладок.
Прихожу в "Endi" раз в месяц. Пользовалась всеми услугами: стрижка, маникюр, педикюр, массаж. Для меня главное - качественные услуги, которые мне здесь и оказывают. Я хожу к разным мастерам, все нравятся, молодцы! Девушки на ресепшене милые, отзывчивые. Мне понравилось в салоне, поэтому стала ходить сюда.
Салон - бомба! Это мой любимый салон. Я только здесь и стригусь, всё отлично. Посещаю салон раз в месяц. Моя парикмахерша самая лучшая на свете. Обычно мне делают стрижку, стрижка мне нравится. Мастер очень добрая, профессиональная, самая лучшая. Чистота и гигиена в работе мастера соблюдаются. Я стригусь в этом салоне уже 8 лет.
Посещала парикмахера, мастер Нона прекрасно понимает клиента. Делала она мне стрижку, результат меня устроил. Все занало около часа времени. С чистотой и гигиеной на рабочем месте все было в порядке.
Когда лето, посещаю салон раз в две недели. Мне всегда нравится, как тут делают маникюр. Работа отличается качеством, и процессом. Постоянно делаю комбинированный маникюр с шеллаком. Обычно делаю покрытие под настроение, но в основном однотонное. Иногда делается дизайнерское, и один раз использовали глиттер. В этот раз мне сделали френч. Я до декрета делала у Нуризы, а сейчас делаю у Ясмины. Мне тоже понравилось, хорошо сделала, то есть без заусенцев, красиво, аккуратно. Френч очень хорошо получился. Сотрудники встречают и общаются доброжелательно. У меня нет претензий.
Отличный салон, потрясающий. Я постоянно его рекомендую знакомым. Сама хожу сюда на лазерную эпиляцию, во время процедуры чувствую себя отлично! Радует, что есть кондиционер. Результат меня устраивает. Перед первой процедурой мне все подробно объяснили, дали рекомендации. Мастера доброжелательные, в своей работе компетентны.
Посещаю салон раз в неделю. Я прихожу на массаж. Массаж занимает 40 минут. Во время его проведения я чувствую себя супер, мне всё нравится. Хороший мастер, меня принимает полный мужчина. Сам массаж проходит приятно, мастер делает хорошо, музыка хорошая. Попал к мастеру случайно, так как у меня не было времени выбирать, я редко свободен. Отличный массаж, рекомендую.
В данном салоне делала окрашивание, прихожу сюда 1 раз в несколько месяцев. По времени процедура заняла часа 1,5, может чуть меньше даже. В салоне чувствовала себя комфортно, всё прошло хорошо. Рекомендаций никаких не было, просто я к одному мастеру хожу уже года 2 и всё знаю. Зовут ее Нона. Она очень доброжелательная и качественно делает, быстро и всегда посоветует, как лучше, что выбрать, профессионально. Результатом я всегда довольна, поэтому и хожу к ней. Первый раз я случайно к ней попала.
Была на маникюре, педикюре, лазерной эпиляции тотального бикини и ног полностью. Я уже достаточно давно пользуюсь услугами и мне все нравится, все очень хорошо. Процедура эпиляции длилась 45 минут. Хати - очень приветливый мастер, бережно и деликатно делает процедуру. Давно хожу к этому мастеру. Результат ее работы мне понравился с первого раза, и я стала записываться к ней. Мне все нравится.
Два раза была в салоне, приходила в солярий. Аппаратура солярия хорошая. Я приходила два раза по пять минут, но у меня кожа очень тяжело воспринимает солнце, поэтому мне тяжело загореть. Осталось положительное впечатление от специалистов салона. Они были вежливы и доброжелательны. В целом в помещении чисто и аккуратно.
Всегда посещаю этот салон. Приходила на наращивание ресниц, ногтей, педикюр, маникюр. Хожу ко всем мастерам, мне все нравятся, они общаются культурно и вежливо, я уже больше пяти лет хожу в этот салон. Качество обработки кутикулы и ногтей замечательное, никаких нареканий нет с моей стороны, все аккуратно, без порезов. Качество покрытия гель-лака великолепное, носится хорошо, сколов нет. Палитра цветов обширная. Мне нравится этот салон, чувствую себя здесь комфортно и уютно.
Пришла сюда в первый раз. Всё хорошо, мне сделали укладку. Ее сделали как обычно: я пришла, мне помыли голову, сделали укладку. По времени она заняла 30 минут. Сделали по классике, мне всё понравилось. Мастер быстро поняла, что мне нужно, сделала всё без проблем. Мастер всё быстро сделала, хорошо общалась. Я выбрала именно этот салон, так как он находится близко к дому. Я только переехала, как раз его и выбрала.
В данном салоне впервые воспользовался услугой солярия, забежал, так как находится недалеко от дома. Остался доволен посещением, приду вновь. Здесь вежливый администратор, что очень важно. Лампы меняются, загар ложится ровно. Загорал я менее десяти минут. В солярии чисто, аккуратно, все нормально.
Салон красоты Endi на карте