8 (800) 555-17-10 8 (800) 555-17... — показать

Россия, г Москва, ш Варшавское, д 26
205 офис; 2 этаж
Район: Нагорный
Округ: Южный

Отзывы про Коллекторское агентство ЭОС (44)

Самое лучшее агенство мошенников !
Ни о чем договариваться не хотят своими башенными сверху неразумными суммами не дают возможности людям гасить долги
Люди прошу вас жаловаться в Роспотребнадзор! как будто законы им не писаны
Типо мы купили ваш долг платите в 100 раз нам больше и немедленно!
отправляйте жалобы
Подробно описывайте ситуации как они доводят людей до самоубийств и т. Д.
Нет корректного подхода к личности
Вместе мы не дадим этим ворам набить свои карманы
Мы общество России не должны набивать карманы мошенникам не имея возможности заплатить законно то что брали в 100 раз меньше
Сколько людей погубило это кол бюро недоделков Будем ждать всём миром когда вас лишат лицензии
имел дело с этим агентством. Отличаются от остальных нормальным отношением и вежливым подходом. Относятся с пониманием, следят за графиком платежей, звонят, напоминают. Сильного негатива к ним нет, но вот погашать приходилось ходить за 5 домов, ближе терминала нет
Долго с ними бодался. Буквально упрашивал как-то сумму уменьшить, потому что зп нет практически нифига. Сказали, если погашу до конца месяца, скостят прилично. Плюнул, перекрутился у знакомых и отдал, пока выгоднее.
Не жестят, но платить все равно приходится. Недавно узнал, что просрочки могут и работодателям стать известными. Пока предлагают рассрочку, решил, что нужно закрыть этот долг старый и жить спокойно. Вполне комфортный график сделали.
Все же пришлось платить, хоть и с дисконтом, но зато без рассрочки, потому что или одно или другое... половину долга простили но все равно страшновато, эос вроде честные но страшно...
До знакомства с их сайтом задумывалась о банкротстве. Теперь передумала, слишком много проблем после него бывает + работа с материальной ответственностью для меня скорее всего будет закрыта. ЭОС образовательный, никогда бы не подумала что коллекторское агентство будет обучать людей финансовой грамотности.
Вошли в мою ситуацию, я как получила звонок от коллекторов начала думать, что все теперь будут навязчиво звонить и угрожать. А мне вместо этого предложили скидку или рассрочку, помогли рассчитать сроки платежей и составить график. Выбрала рассрочку, вообще не думала что коллекторское агентство так может.
ЭОС– это не как коллекторы, больше, как юридический и финансовый консультант. Думала хуже будет. Спокойно разговаривают объясняют, что долг все равно никуда не денется а из-за него потом могут даже из страны в тужу вшивую Турцию не выпустить отдохнуть. Пришлось в ихнем личном кабинете себе график платежей составить и платить потихоньку.
Иногда надоедает что звонят, но вообще наверное это лучше, чем если бы долг попал абы к кому... тогда бы наверное судилась, а с ЭОСом вообще идти в суд мне кажется смысла особо нет, с приставами иметь дело еще более неприятно. Плюс сумма не такая большая, я думаю что быстро ее погашу, с акциями-то
Долг в итоге оплатила, решила, что это лучше, чем ждать годами не пойми чего. ЭОС оказались в этом плане неожиданно приятными, пошли навстречу. Сотрудники вежливые у них и толковые. Посоветовали, как лучше поступить.
звонили из эос по моему старому долгу, я попросила скидку и закрою все, сделали, пошли на встречу. Но долг пришлось платить, так что 4.
Читаю отзывы, сильного негатива нет, подтверждаю. Звонят мне всего раз в месяц с напоминанием и все, больше от них ни слуху ни духу.
Был старый долг но как он попал к эосу не понимал сначала потом уже они объяснили что это переуступка долга все дела. Пришлось согласиться платить, тут хотя бы видно, что деньги не в пустоту уходят
Сначала не врубился, почему должен платить каким то ЭОС, а не банку но они мне растолковали что почем. Долг к ним попал, продали, так что им должен. Предложили списать 10% от долга мне в качестве бонуса. Ха, сравнивая с тем, что банк накрутил мне сверху кредита, это ерунда. Почитал, с них можно и больше скинуть.
Что мне нравится в работе в ЭОС - это строгое выполнение законодательства. То есть перед тобой не ставят цель запугать, а ставят цель договориться с клиентом о погашении на обоюдовыгодных условиях.
В агентстве ЭОС очень цивилизованно и ответственно подходят к решению вопросов с клиентами. Платишь сразу всю сумму - на тебе 15% скидки. Не можешь сразу - плати по частям и сам определи свой график. Я думаю, что большинство с радостью идут на такое...
С компанией Эос познакомилась год назад, на звонки не отвечала но смс с предложением о списании % по кредиту заинтересовало. В итоге в личном кабинете списали 7% долга и я составила график для погашения. Личный кабинет у них очень удобен тем что...
Не собирался платить по долгам 5летней давности, все списать уже должны были. А на прошлый НГ к родственникам не смог выехать в Польшу, пришлось решать этот вопрос. Пришлось эос заплатить все что должен, но хоть скидку сделали
Агентство эос адекватное, не давят и наоборот помогают выплатить долг, даже скидку делают, удобное приложение
У меня не дошло до разборок с ЭОС, все таки сели за стол переговоров так сказать. Вы не думайте, они не такие коллекторы которые будут поджидать в переулке, все в рамках закона и при этом отношение человеческое. Договорилась с ними о рассрочке долга, плачу равными частями за долгом слежу в личном кабинете в интернете
Терпимое отношение к ЭОС. Должна была другому банку, но ЭОС мой долг получил и связались со мной для взыскания. Сумму я проверила, все совпало. Ну что делать, пришлось платить, вот еще 3 платежа и наконец я их больше не услышу, обещали по итогу справку прислать что больше ничего не должна ну посмотрим.
Если вам позвонили из ЭОС не стоит сразу бросать трубку. Сам был в такой ситуации, полгода назад они связались со мной, думал будут выбивать долг, но нет максимально лояльные ребята, дают возможность выплатить долг на твоих условиях, главное хотя бы начать платить
узнала что долг был передан банком в коллекторскую компанию эос, не ожидала что коллекторы могут работать так отзывчиво, сотрудник все объяснил и помог с графиком платежей. У меня долг не большой был, так что погасила я его довольно быстро
Погасил у них свой долг который висел не один год, специалист эос помог с частью его списания, но при условии что остальную часть выплачиваю до конца месяца, простили хорошую часть долга, в банке такого нет
Хорошо что попал к ним долг, сотрудники компании эос идут на встречу, общаются культурно. Только нужно учесть что если и тут не платить то могут и до суда довести, я почти в такой ситуации оказался
как по мне, лучше с ЭОС сотрудничать. Там могут приличную сумму списать, а так-ото придется платить банку и начислять проценты банк продолжит. А ЭОС предлагает погашать в рассрочку и без всяких дополнительных начислений.
Присоединяюсь к положительным отзывам об ЭОС! Действительно, испытываешь огромное облегчение, когда с тобой вместе люди пытаются решить вопрос по погашению долга по кредиты, без угроз, жутких обещаний и прочего негатива
у меня опыт общения с ЭОС был исключительно положительным. Когда гасил долг никто никуда не названивал, звонили раз в месяц, чисто напомнить об оплате. Ну и в принципе, не хотите, чтобы с вас требовали долги, зачем их тогда набирать???
Рада, что мне позвонили именно ООО ЭОС, у них хорошие условия выплат, например я сама выстроила график оплаты, вдобавок мне объяснили, как в ЛК смотреть остаток суммы, удобно, не везде встречаешь.
кому как, а мне Эос понравились. Адекватные ребята без загонов, помогают наладить график платежей и быстро разобраться с долгами. Так что я доволен, что мой долг попал к ним. Сам продолжал бы резину тянуть
На мне висел кредит 4 года. Не знала что делать, но со мной связались Эос, которые оформили удобную для меня сумму выплат и которую я без напряга сейчас выплачиваю
Из-за финансовых проблем не смогла платить кредит в банке и в результате долг вырос просто огромный и я никак не могла его выплатить, но со мной связались ЭОС, которые выкупили мой долг. Мы с ними составили график с учетом моих возможностей, по которому я потихоньку выплачиваю долг через ЛК. Там же вижу, как изменяется сумма остатка долга.
скажем так, теперь я рад, что коллекторы до меня все-таки дозвонились и это была ООО Эос. У них явно другая стратегия общения, потому что относятся как к клиенту а не как к должнику. Все очень вежливо, в ситуацию вникают и помогают разобраться с долгами
В принципе сейчас довольна что мои долги выкупили именно в ООО Эос. Там очень адекватные и вежливые сотрудники, работают официально и чисто, без перегибов и злоупотреблений, должник становится клиентом :)
Сначала позвонили из Эос насчет просроченного кредита сына. Он в отказ. Я потом посидел, подумал и нашел у них на сайте такую опцию, как анонимный звонок. То есть можно позвонить и узнать, как выплачивать задолженность, какие условия, акции и тому подобное. Предложили составить график оплаты, всю сумму сразу даже и не требовали.
4 года назад по состоянию здоровья потерял работу и вся жизнь покатилась… за голову взялся только недавно. И как раз недавно со мной связалась компания эос. Прислали смс на телефон, сказали что долги теперь у них. Ну я перешел в личный кабинет у них на сайте, там увидел сумму своего долга, сам себе составил план погашения и плачу потихоньку. Ничего сложного, главное начать!
У меня тоже кредит у эос, но не знаю можно ли им доверять, все-таки много времени прошло, вдруг буду платить и ничего не спишут? Не знаю чет даже…
Евгений Г.
Евгений Г. ответил Николай У.
Да не бойтесь! Они нормальные. Мне даже звонят перед платежом, причем один и тот же человек. Спрашивает как у меня дела, мы с ним болтаем. Нет ощущения что это коллекторы и будут тебя прессовать)
Евгений, поддерживаю. У меня похожая история, только я хожу платить в местный магазин, у них тоже так можно. Не пользуюсь личным кабинетом, для меня это пока еще сложновато, а вот приятное общение по телефону это да.
А я много про них разного читала и не понятно чему верить. Свой кредит перестала платить в 2013, вот недавно они со мной связались но я пока до конца не поняла, надежные они или нет, все-таки много сейчас непойми кого.
Евгений Г.
Евгений Г. ответил Наталья Щ.
Да вы попробуйте с ними встретиться, пообщаетесь, там и посмотрите. Еще раз говорю, у меня хорошее впечатление о компании эос, я многие подобные компании повидал уже, они пока у меня лидируют)
как ни странно, но да, коллекторская компания ЭОС вполне себе приличная контора, которая решает дело мирными и честными путями, да еще и помогает должникам списывая приличные суммы долга
позвонили и мне недавно из ЭОСа, долг пять лет висит уже. Наслушалась до этого всякого, перепугалась. оказалось, что методы у них цивилизованные, в итоге помощь оказали неоценимую. Меня напрягал этот многолетний долг, спасибо ЭОСу, что помогли наконец-то разрешить проблему, часть простили, часть платила по частям
Я знаю коллекторов из ЭОС, вполне адекватные ребята, тоже присылали письмо и звонили с предложением оплатить старый кредит. Общались вежливо, НЕ УГРОЖАЛИ!! Пошли на встречу, сбросили часть штрафов, которых за года набралось много! Кредит уже выплатил, никаких проблем!
Может странно, но коллекторам из ЭОС ставлю 5!! Были большие проблемы с финансами, взял кредит в банке, а платить нечем, многие наверное сталкивались(( Спустя 6 лет, получил письмо от коллекторов, думал будут наезжать, чтобы отдал деньги, но нет, культурно предложили выплачивать кредит, пошли на уступки, подобрали удобную сумму и срок погашения, молодцы ребята!
Поставлю этим коллекторам 5*. Не первые мои коллекторы, но эос самые нормальные, реально. Не орут, не угрожают физ. расправой, все в рамках закона только. С ними и на контакт проще было пойти. Списали мне штрафы за просрочку, плачу только то, что должен остался, в целом норм, постараюсь больше не косячить
У меня тоже был темный период, когда пару раз просрочила платеж по кредиту, а потом просто испугалась, потому что сумма росла как на дрожжах. Прошло лет 6 и со мной связались из ЭОС, ребята нормальные, вошли в мое положение, рассказали, как надо действовать, соблюдаю наши договоренности, долг погашается)
У меня мама пожилая, к ней в доверие втерлись и предложили купить чудо-аппарат от боли в спине, тут же подсуетились и кредит оформили на него. Это было лет 5 назад, как она говорит. Она и не подумала, что выплачивать нужно регулярно. Первый платёж внесла в банк и забыла. Спустя несколько лет, оказалось, что кредит уже у коллекторов. Когда мама письмо получила, она в ужасе была. Благо агентство eos оказалось порядочным. Помогли все урегулировать без суда.
Просроченный кредит висел у меня больше пяти лет. А оно как снежный ком, раз не заплатил, просрочка, штрафы, пеня. На след месяц уже платить надо больше, а денег снова нет. В итоге у меня там набежало оооочень много, с учетом всех взысканий, которые поверх долга. Сейчас, когда дела пошли в рост, готов платить, связался сам с этими коллекторами из ЭОС, которые до этого мне звонили. Плачу, без проблем.
Ну то есть вас раскололи, только понту сейчас начинать, если и так уверенно скрывались от них долгие годы, может это вы зря пошли на такую жертву?
Илья П
Илья П ответил Женя
Зря не зря, а дела пошли вверх, и реально хочется избавиться от этого ярма, которое висит. Плюс, у меня нет возможности выехать за границу, но при этом есть возможность сейчас позволить себе отдых в том же Тунисе или Турции.
Женя
Женя ответил Илья П
Ну а платить-то сколько вам теперь, это ж если штрафы все просуммировать, то вам еще на пару таких хороших работ надо устроиться, иначе опять не будет хватать на еду. А там и до быстроденег или кредитной карты не далеко)
Илья П
Илья П ответил Женя
В том-то и прелесть всего происходящего, мне коллекторы сократили часть долга. То есть, они выкупили его у банка в том объеме, в котором я им остался должен, без учета штрафов и пеней. Если бы они мне сейчас навернули все, то я ясень пень не вывез бы. Но мне посчитали только то, что я реально был должен, ну мож с небольшой комиссией ООО ЭОС.
Глеб
Глеб ответил Илья П
У меня тоже так было, никаких штрафов, только голый кредит и все. Плюс, мне еще пошли на уступки, сделали график платежей с отсрочкой в 3 месяца, как раз, чтобы я успел встать на ноги. В ЭОС норм
Коллекторское агентство ЭОС на карте