8 (978) 077-89-898 (978) 077-89... — показать

8 (978) 077-89-898 (978) 077-89... — показать
Россия, Респ Крым, г Ялта, с Оползневое, ул Генерала Острякова, д 1
Ресторан находится в Республике Крым, г. Ялта, с. Оползневое, ул. Генерала Острякова, д. 9 , отель Mriya Resort & Spa 5 *
Александровский Сад,
2000–5000 руб.

Про «Эпикур на Александровском саду»

Ресторан Epicure заслуживает особого внимания гостей. Одним своим видом этот панорамный ресторан, выполненный в лучших традициях средиземноморского стиля, настраивает на полноценный отдых на море. Ведь само море – рядом. Оно здесь – как часть дизайна и без того красивого ресторана. Это поистине райский уголок, где в атмосфере спокойствия и уюта легко отвлечься от городской суеты и расслабиться, наслаждаясь отдыхом и порывами свежего морского бриза. Отсюда не хочется уходить. Разве что на море. Но лишь для того, чтобы потом обязательно вернуться и вновь ощутить волшебный вкус блюд европейской кухни, способных удивить даже самых требовательных ценителей кулинарного искусства. Потрясающие напитки, искусно приготовленные угощения, атмосфера расслабленного отдыха, ощущение, что не нужно никуда спешить, и только положительные эмоции ждут вас в ресторане Epicure.

Ресторан находится по адресу: Республика Крым, г. Ялта, с. Оползневое, ул. Генерала Острякова, д. 9, отель Mriya Resort & Spa 5*

Отзывы про Эпикур на Александровском саду (9)

В подвальном помещении комфортно и уютно. Встретил вежливый сотрудник. Помог с верхней одеждой. Удобно расположены столики. Светлый зал без посторонних запахов. Кухня сербская. Все очень вкусно и дорого. Не громкая музыка позволит пообщаться. В целом хорошо посидели.
Уважаемая Людмила Тетерева!

Благодарю Вас за выбор нашего ресторана Epicur.

Благодарим Вас за великолепный отзыв нашему ресторану! Всегда приятно получать такие позитивные комментарии, ведь изо дня в день мы работаем над тем, чтобы Ваше пребывание у нас оставило именно такие впечатления. Мы сделаем все возможное, чтобы ваше следующее посещение ресторана Epicur стало еще лучше предыдущего.

С радостью ждём Вас в MRIYA RESORT & SPA!
Приятное место, где довольно вкусная кухня и уникальная атмосфера.
Уважаемая Оксана Белкова!

Благодарю Вас за выбор нашего ресторана Epicur.

Настолько приятно читать такие отзывы! Подобная реакция наших гостей самая большая награда для всего персонала. Большое Вам спасибо за подобный комментарий, а также за то, что были нашим гостем. Мы очень рады, что Вы высоко оценили качество наших услуг.

С радостью ждём Вас в MRIYA RESORT & SPA!
Отличное место со своей неповторимой атмосферой. Морепродукты здесь заслуживают отдельного плюса. В общем мне понравилось.
Уважаемая Надежда Громко!

Благодарю Вас за выбор нашего ресторана Epicur.

Позвольте поблагодарить Вас за то, что нашли время и поделились с нами столь приятными впечатлениями об отдыхе. Мы делаем всё, что в наших силах, чтобы посещение нашего ресторана было по-настоящему незабываемым событием для наших гостей, и Ваша оценка наших усилий мотивирует и вдохновляет нас в нашем ежедневном стремлении к совершенству. Мы будем искренне рады вновь приветствовать Вас!

С радостью ждём Вас в MRIYA RESORT & SPA!
Мы с мужем большие гурманы и любим посещать новые места с хорошей репутацией. Ресторан Epicure нас не разочаровал. Все оказалось на высоте - и блюда, и сервировка, и обслуживание. Панорама, открывающаяся из окна на море, заслуживает отдельной темы. Ресторан рекомендуем любителям вкусно и красиво поужинать.
Уважаемая Ленок!

С радостью ждём Вас в MRIYA RESORT & SPA!
Праздник на празднике – это ресторан Epicure. Место, которое стоит посетить. Открытая терраса, морской бриз, вкуснейшее вино – все это стоит попробовать. А морепродукты, ради которых мы, собственно, сюда и пришли, покорили нас. Вкусно приготовлены, красиво оформлены и поданы, шеф-повар знает толк в их приготовлении. Романтический вечер у нас с мужем удался, насладились посещением ресторана и приятное впечатление осталось надолго.
Уважаемая Диана!

С радостью ждём Вас в MRIYA RESORT & SPA!
Эпикур на Александровском саду на карте
Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы

Pokemon GO: Кого ловить в ресторанах Москвы