8 (495) 280-11-98 8 (495) 280-11... — показать

Отзывы о компании ЭПЛ Якутские Бриллианты

8 (495) 280-11-98 8 (495) 280-11... — показать
г Москва, ул Люблинская, д 153
Район: Марьино

Отзывы про ЭПЛ Якутские Бриллианты (24)

4.7
давно пользуемся услугами салона ЭПЛ Якутские бриллианты Рублёвское шоссе, 52а - 1 этаж; ТК Западный, очень теплое отношение к покупателям, хорошие скидки, высокое качество продукции, большой выбор товара. я очень люблю подарки мужа из этого салона.
На свое 18-ти летие дочь пожелала пойти в ювелирный салон ЭПЛ Якутские бриллианты. Огромный выбор украшений просто голова кругом. Спасибо менеджеру Оксане они с дочкой нашли общий язык и остановились на изящной подвеске из желтого золота 585 пробы с прелестным якутским бриллиантом. Дочь счастлива. Спасибо.
Я живу в Орехово-Зуеве заказал колечко через интернет магазин ЭПЛ Якутские бриллианты для своей девушки.Сегодня привезли колечко с доставкой на дом!!!! Очень клевое!!! Спасибо отдельное менеджеру Катерине за консультацию!!!!! Приятно работать с такими людьми!!!
Спасибо сотрудникам магазина ЭПЛ Даймонд. Помогли выбрать моей девушке на подарок серьги с бриллиантами, сам бы я не справился. Оформили заказ быстро, у меня никаких нареканий нет, тем более, что цена на их украшения недорогая. Качество отличное, девушка носит уже два месяца, никаких изъянов нет.
Люблю бриллианты, хотя в принципе, кто их не любит. Покупаю ювелирные изделия в разных магазинах, но мой любимый это ЭПЛ. Якутские бриллианты в Торговой галереи Москва на Охотном Ряду. В нём камни прекрасной огранки и качество хорошее у изделий. Иногда даже бывают скидки под 40%, а это почти в два раза!!! Самой моей первой покупкой здесь было кольцо с тремя брюликами, ношу его часто, камушки не потерялись и блестят также, но ухаживать за ювелирными изделиями я в свою очередь тоже не забываю
Купил в ЭПЛ Даймонд девушке кольцо из белого золота и бриллиантом 0, 062 карат. Цена для меня оказалась подходящей, а главное подарок любимой пришелся по душе. Когда кольцо выбирал, видел ещё и сережки там, которые бы не плохо подошли к кольцу, вот теперь думаю, может к Новому году ей их еще купить?
На прошлой неделе купила в ЭПЛ Даймонд классное кольцо с брюликом, побаловать себя родную решила))) Салон вообще прикольный, освещение подобрано грамотно в нем и выбор украшений большой, и как по мне, то изделия очень качественные, а их стоимость не сильно завышена, еще и акции на некоторые изделия были.
Подбирала подарок младшей сестре к ее 25 -летию. Хотелось найти что-то, чтоб на память осталось, и ей приятно было. По моему скромному мнению украшение с бриллиантами порадуют в любом случае. Выбирала тщательно, вкус у сестренки хороший. Обошла много салонов, но подарок нашла в якутских бриллиантах. У них шикарный выбор и цены как для бриллиантов, вразумительные, а западным аналогам не уступают. Мне приглянулись шикарные серьги из белого золота с бриллиантами в 0,356 карат за 41700р. Сестра подарок оценила, была в полном восторге, сережки подошли идеально.
Хочу оставить свой отзыв, о магазине в ТЦ Афимолл.
Хотел купить сегодня (20.09.2015)подвеску за 58 тысяч рублей, но моему удивлению не было предела, когда продавец (женщина лет 50, к сожалению не узнал имя) крайне по хамски и с огромной неохотой стала отвечать на мои вопросы и показывать продукцию!
В начале она вообще сидела в наушниках и слушала музыку, что считаю недопустимым на работе. Более того, на протяжении последних минут, что я был в салоне ей так и не терпелолось вставить обратно наушники в уши и вернутся к своим личным занятиям, полностью не интересуясь клиентом и не пытаясь хотя бы заинтересовать его продукцией магазина.
Считаю, что магазину нужно набирать хороших продажников, и уж если к вам зашел покупатель с намерением купить дорогую вещь, то потерять его из за хамского диалога со стороны продавца это непозволительная роскошь для кампании "Якутские Брилианты".

Прошу принять меры в отношении продавца и объяснить ему нормы поведения и азы продаж.
ЭПЛ Якутские Бриллианты
ЭПЛ Якутские Бриллианты
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, мы приняли информацию к рассмотрению.
Зашел на прошлых выходных в салон ЭПЛ, который в ТЦ ТЦ Метрополис на Ленинградском шоссе. Пришел я туда с конкретной целью, у моей девушки скоро день рождения - нужен был подарок. Осмотрелся в магазине и увидел именно то, что подошло моему бюджету, а именно витрину с подвесками. Выбрал подвеску в форме лепестков клевера, на одном из которых было три бриллианта с небольшим сиреневым, серым и едва уловимым коричневым оттенком. Надеюсь, девушке понравится, кто может устоять перед бриллиантами.
Купила кольцо с бриллиантами в магазине "ЭПЛ" (Якутский ювелирный завод) за 59 тыс. рублей. Подобное кольцо с таким же количеством бриллиантов и формой огранки "кушон" стоит в других ювилирных магазинах намного дороже. Я уже не первый раз покупаю в этом магазине. Цены у них не заоблачные, а с дисконтной картой еще и скидка хорошая получается.
Мои золотые серьги были еще с моего 16тилетия, я 14 лет в одних и тех же проходила. Они мне нравились, менять и не думала, муж предложил в качестве подарка к 30ти летнему юбилею, новые купить. Вообще огромный сюрприз сделал, в ЭПЛ Даймонд повез, выбрали серьги с бриллиантом. Конечно эти очень красивые, рассталась с теми даже не задумываясь.
Купил своей девушке кольцо с бриллиантом по отличной цене. Спасибо магазину ЭПЛ Даймонд за доступные цены и большой выбор украшений.
Я всегда с изумление наблюдала за голливудскими актрисами, точнее за их героинями 60 х годов. На них были прекрасные серьги гвоздики с бриллиантами. Это смотрится очень изыскано. Вот и заказала мужу, на свой юбилей, такие. Но пошли покупать мы их вместе) Купили в ювелирном салоне ЭПЛ. Камни в серьгах не большие, но зато как они блестят. Присмотрела там же и колечко к ним))) к новому году думаю получу его, ведь цены в салоне не высокие и вполне посильные.
Раньше покупала изделия ювелирные из желтого золота, а теперь очень нравится из белого золота. Только на прошлой неделе в ЭПЛ Даймонд купил серьги из белого золота за 30 тыщ, решила на себе не экономить, пока муж добрый. Очень красивые, три вставки, в каждой, разное количество камней, караты тоже разные. Такую красоту нужно только видеть, трудно описать. Артикул э01с080904, на сайте сразу у них увидела, потом в магазине.
Я не знаю, как думают другие, а мне очень нравится, когда мне дарят ювелирные украшения на день рождения))) я по своему вкусу и выбирала сестре в подарок колье. В Epldiamond, как же без него))) у меня уже тут дисконтная карта золотая, сидка очень хорошая. А колье купили со скидкой 30%, и моя по дисконту. Из белого золота, 48 камней, оригинальный, красивые овал в оправе. Сестра тоже была рада такому подарку.
Не могу мимо красивых ювелирный изделий пройти))) даже если не покупаю, захожу посмотреть новые модели в ЭПЛ Даймонд. Из их коллекции муж купил мне серьги и колечко с бриллиантом, подобрали комплект. Присмотрела у них еще подвеску из белого золота, необычно красивый дизайн подвески. До моего дня рождения еще далеко. Но муж сказал, что так купит, без повода… молодец, умеет радовать меня=)
Очень красивые купили обручальные кольца в «Еpldiamond», 16 камней, золото белое, вес больше 4 грамм. На них скидка 40% была и плюс по дисконтной карте. Общая сумма скидки приличная получилась. Сколько искали по магазинам себе кольца, то цена не устраивала, то ничего подходящего не могли выбрать. Спасибо продавцам-консультантам за приветливое обслуживание. Ни у кого из друзей еще таких красивых колец не видел!
Дочка закончила школу с отличием и мы решили с мужем сделать ей приятное и подарить небольшое колечко с бриллиантом. По совету моей подруги поехали выбирать в магазин ЭПЛ Даймонд. Спасибо консультантам все нам подробно рассказали, показали и помогли выбрать. Дочка не ожидала такого подарка и была безумно счастлива. Приятно баловать своих родных такими дорогими подарками за приемлемую цену.
Покупал своей жене в ЭПЛ ДАймонд колье с бриллиантами. Остался доволен обслуживанием, девочки-продавцы внимательные и обходительные, вежливо и ненавязчиво рассказывают и показывают изделия. Цены у них средние, по крайней мере, не дороже чем у других производителей. А вот слышал, что качество у них на порядок лучше. Так вышло, что именно на то колье, которое я покупал, была скидка, для меня это как приятный бонус получился. Жене подарок понравился, она была счастлива.
Хорошо, что есть доставка курьером, я в epldiamond, украшение заказала … подвеску с бриллиантом. Камень один, но практически прозрачный, и довольно большим по размеру, что бы сделать украшение статусным, но при этом сохранить изящность. В общем, довольна не то слово! Красота неописуемая! Если будет возможность, то обязательно куплю себе еще что-нибудь, качество камня превосходное!
В epldiamond цены разные, есть и очень дорогие украшения, но и там где суммы пониже, то камни тоже якутские представлены, просто с вкраплениями. На красоте это мало сказывается, такие нюансы невооруженном взглядом не заметить. Я лично не вижу, хоть у меня в колечке, такие же камушки стоят.
не могу налюбоваться на свою новую покупку…. кольцо с необычным дизайном, в форме бабочки из белого золота с множеством маленьких брильянтов (их сияние при солнечном свете просто завораживает) …. я его увидела в одном из магазинов эпл даймонд (в мтк европарк) и сразу поняла, что моя вещь без него не уйду….а теперь получаю эстетическое наслаждение от его вида на моем пальце)
Правда говорят, что бриллианты лучшие друзья девушек. А якутские бриллианты бренда ЭПЛ Даймонд мне нравятся больше всего. Все украшения у них стильные, а также много молодежных вариантов и по цене и по дизайну. Есть очень красивые, эксклюзивные украшения с камнями, но они стоят конечно очень дорого там самое манюсенькое колечко идет от ста тысяч рублей. Вообщем выбор найдется для каждого.