8 (495) 782-60-61 8 (495) 782-60... — показать

Отзывы о компании Ешь sushi

8 (495) 782-60-61 8 (495) 782-60... — показать
Есть доставка

Отзывы про Ешь sushi (10)

2.1
отвратительно, безобразие, запах ужасный, пустая трата денег!
Обещанные 1 час доставки превратились в 2+ часа, все настроение испортили! Еда не понравилась, может из за плохого настроения, но не понравилось. Больше никогда и ничего у них не закажем, ни я ни друзья...
Заказали пиццу и горячие роллы. Доставка опоздала всего на 40минут. Я не думала, что горячие роллы можно так испоганить. Отвратительные на вкус. Пицца оказалась ледяной. после уже домашней термической обработки в духовке, обнаружился "приятный" сюрприз в качестве добавки в пиицу двух щетинок от металлической щетки. Спасибо им огромное. Наш праздник удался.
до этого случая заказывали здесь что-нибудь?
К счастью нет.
а как нашли эту компанию?
Собрались с друзьями, решили перекусить. Я вообще скептически отношусь к подобного рода доставкам, проще уж пельменей наварить, либо на худой конец заказать в какой-нибудь более-менее распространённой. Но один из друзей предложил заказать в мегаролле, так и поступили. Заказали много, два просто сета, два средиземных моря и три больших пиццы - мясное изобилие, суприм и пепперони. Сказали в течение полутора часов привезут. Дождались. Вполне вкусно, в пицце хотя бы мясо есть, не только сыр и колбаса, как в большинстве доставок. Роллы тоже неплохие, начинки достаточно, риса немного. Единственное, что не понравилось, курьер задержался на 15 минут, ну это и понятно, заказ нехилый. Словом, можно спокойно заказывать, не прогадаешь.
Посоветовал друг.Решил на работе накрыть стол,по случаю своего дня рождения.Начал нервничать и переживать,когда в указанное время заказа не увидел,т.к почти все коллеги собрались.Набрал оператору уточнить что с заказом,на что ответили с минуты на минуту ожидайте.Не успев договорить увидел человека с белыми пакетами,интуиция меня не подвела,это был курьер,который слава богу задержался на 10 минут.Очень рад что друг посоветовал именно эту доставку.Все остались довольны,так держать ребята!!!
Заказали вчера с Женой на Островитянова 22 два "Средиземных моря". Девушка сказала, что ждать нужно 1.30 и мы согласились. Мы были приятно удивлены, когда ровно через час в домофон позвонил курьер с нашим заказом...) Мы смотрели отзывы на сайтах об этой компании и все равно решили сделать заказ. Когда открыли пакет - удивление было не меньше - все суши были очень аккуратными и главное в них было мало риса (оооооочень порадовало). Скорее всего они поменяли повара и наладили курьерскую службу..))) Спасибо большое этой компании, будем там заказывать..) С Уважением, Вова и Надя
Доброе время суток!
Кто еще не воспользовался рекламками, которые развешиваются в подъездах сайта и скорее всего одноименного ресторанчика - один совет - не покупайте у них роллы. Заказали на сайте "Мегаролл.ру" - горячие и обычные роллы - привезли приблизительно через 40-50 минут (доставка сработала достаточно быстро), но качествооооо!!!
Роллы ужасно невкусные, горячие, холодные - на вкус только одно - рис, рис, рис..... Начинку приходится искать очень долго, горячие роллы отличались только тем, что в них присутствовал вкус рыбы и они были очень слипшимися (невозможно прожевать). А роллы с икрой - это вообще отдельная тема. Вместо икры кладут шарики, подкрашенные оранжевой краской (люди, которые застали советские времена, может помнят - была такая крупа "Сага") вот это один в один - шарики из крахмала с краской. Жуткие роллы. Цена оправдывает вкус, дешево и не вкусно!!!
P.S.: Дааа, еще про доставку: приехал полупьяный человек и с порога начал чуть ли не орать: "Нечего его проверять, они доставляют все по количеству, не воруют, и не хотят потерять клиента"!!! Вобщем впечатление еще то!!!! Это после того как мы просто пытались заглянуть в пакет.
Заказывали роллы
2 часа доставка
курьер, мало того что страдает топографическим кретинизмом, забрасывал меня "попрошайками",т.к. деньги не успел на телефон кинуть.
половина из привезенного не соответствовала заказу.
все привезенное было ледяным и ужасно невкусным.
количество приборов и соусов была меньше указаной.
ни единого плюса!
одну звезду поставил, потому что в минус загнать нельзя.
Ужас... просто нет слов!одни маты...
Вчера увидел листовку в подъезде,сегодня решил сделать заказ,мало того заказ ждал более 2-х часов, так доставленная еда была просто отвратительной!
Заказывал себе ПростоСет,запах ужасный,вся упаковка была мокрая,роллы были малюсенькие,начинки было мегамало,один только рис.
Короче говоря,деньг на ветер(да и ещё 60р оставил курьеру,который их выпросил.
Мегаролл,mroll,mroll.ru
Заказывали 2 раза доставку пиццы на дом. Первый раз ждали более полутора часов (соответственно пицца была холодная), второй заказ ждали больше 2-х часов. О температуре пиццы говорить не приходится... Увы, рекомендовать компанию знакомым не буду.

жаль что раньше не прочитал Ваш отзыв(
Ешь sushi на карте