8 (903) 792-18-03 8 (903) 792-18... — показать

+7 903 792-... +7 903 792-18-03 ещё
Россия, г Москва, ул Рябиновая, д 55 стр 29
Озёрная
Округ: Западный

Отзывы про Компания Евро-Опт (6)

Просто замечательный магазин, в котором на протяжении нескольких лет приобретаем различные конфеты и печенье. Не могу не отметить высокий уровень сервиса и достаточно разнообразный ассортимент, на любой вкус и цвет. При этом все сладости свежие и отличного качества, а также по адекватным ценам. За все время никаких проблем с поставками не возникало. Благодарим.
Сейчас закупаем в компании мармелад к себе в магазин. Выбор мармелада хороший, от дорогих до дешевых вариантов. Нравится, что быстро все заказы у нас принимают и доставка оперативная. Качество мармелада отличное, он вкусный, не сильно сладкий, и у наших покупателей пользуется неплохим спросом. Приятно, что в компании адекватные цены на оптовую закупку. В общем, продолжаем и дальше с ними сотрудничать.
Очень хороший магазин с приемлемыми ценами и большим ассортиментом качественных товаров. Мы здесь уже на протяжении года заказываем разные шоколадные изделия, а так же конфеты, леденцы и карамель. Все всегда свежее и очень вкусное и самое главное, что доставляют своевременно и в надежной упаковке. Никаких претензий не имею. Сервис действительно на должном уровне.
Магазин расположен недалеко от моего дома, поэтому захожу туда частенько и хорошо знаю ассортимент. Хотя новинки здесь появляются постоянно и тогда на помощь приходят продавцы, которые знают о каждом товаре все досконально. Здесь много продуктов, которых я не вижу в других магазинах и это придает магазину определенную эксклюзивность. Никогда не приходилось видеть на полках просрочку или путаницу с ценниками.
Хороший магазин, я всегда покупаю здесь консервацию рыбную или овощную или другую. Она здесь действительно вкусная и это классно. Стоит отметить, что выбор здесь разнообразен, а менеджеры оперативно оформляют заказ, за что большое спасибо. Ну и конечно, что стоит сказать о ценах, они здесь нормальные, если сравнивать с другими магазинами. Всем советую!
Уже несколько лет сотрудничаем с данной и компанией и за всё время взаимодействия у нас ещё не было ни одного негативного момента. Особо хочется отметить большой ассортимент продуктов высокого качества. Также радует наличие системы скидок, здесь действует индивидуальный подход и всё зависит от того какого объёма ваши заявки и их периодичность. С доставкой проблем не было.
Компания Евро-Опт на карте