8 (495) 937-87-87 8 (495) 937-87... — показать

Отзывы о компании Евромех

8 (495) 937-87-87 8 (495) 937-87... — показать

Отзывы про Евромех (6)

4.2
Хочу поделиться негативным опытом пошива изделия в салоне ЕВРОМЕХ: понравилось пальто, но так как моего размера не оказалась, решила пошить его по меркам, тем более срок пошива составлял всего 1 мес Как итог: плохо пришитый подол и воротник, торчащие нитки, отсутствует маркировочная лента по уходу за изделием. Обнаружила брак на следующий день, как забрала пальто. Такое чувство, что сшито оно не на фабрике, а кустарно. К внешней стороне изделия претензий нет
1583763 1583764 1583765 1583766
На свадьбу я решил сделать будущей жене подарок. Приобрел жилет из меха шиншиллы. Долго выбирал, в конце концов, в салоне Евромех нашел что искал. Ей очень понравилось, а ее маме кажется еще больше. Жилет подошел идеально. Я рад что угодил.
В салоне на Олимпийском проспекте увидела потрясающий норковый жакет. Ощущение, что жакет просто ждал меня. В общем задалась целью купить его, и я это сделала. На Новый год побаловала себя шикарным жакетом. Отдельно хочется сказать о качестве пошива. Я умею проверять мех, вообще разбираюсь в качестве. Так вот мой жакет отлично сшит. Выделка меха, подкладка, надежная фурнитура и стильный фасон изделия – все безупречно. Думаю, я буду долго радоваться своей обновке.
Получила от мужа в подарок жакет из меха лисы. Купил в салоне Евромех это точно) мы заезжали туда пару раз, я смотрела, мерила, но ничего не покупала, я в этом плане экономная) А вот муж порадовал меня ко дню рождения! Жакет роскошный ничего не сказать, ношу его с большим удовольствием!
Люблю хорошие вещи. Пусть их будет немного, но зато качество и внешний вид должны быть на высоте. Когда муж предложил в качестве подарка на юбилей шубу, стала искать где купить. По отзывам вышла на меховой салон Евромех. Порадовало, что есть готовые модельки, а можно на заказ сшить. Мне из готового подошла одна шубка – мех прекрасный, сшито все очень хорошо, аккуратно, действительно не придраться! Подарком осталась очень довольна!
Купила у них шубу, красивая до жути, правда и цена тоже не меньше, но мне очень нравится. Поэтому я считаю, что салон отличный, ведь главное не то сколько вещь стоит, а чтобы она вам понравилась и такой больше не у кого у твоих знакомых не было)))Тем, кто любит красивые вещи, советую посетить)))
Евромех на карте