8 (495) 799-97-97 8 (495) 799-97... — показать

Отзывы о компании Европа Плюс

8 (495) 799-97-97 8 (495) 799-97... — показать

Отзывы про Европа Плюс (81)

Я до сих пор не понимаю, как у самих ведущих еще кровь из ушей не идет. Слушать каждый день одно и тоже!
Любимое радио!каждое утро начинаю с ними. Заряд энергии на весь день!
Хорошее радио. Особенно репертуар нравится. Но бесит, что новые песни появляются в эфире с большим опозданием. Песня уже 3 месяца как успеет всем надоесть, а на европе плюс вдруг появляется в разделе хитов.
Люблю это радио, включаю, когда плохое настроение - помогает!
Лучшее радио в России,хорошая музыка,веселые ведущие.
Утро, кофе и Европа Плюс, что еще нужно) Парочка бодрящих музыкальных композиций не может быть лишней. Жалко только, что у них слишком длинные рекламы и конкурсы по утрам. Музыку толком и не послушаешь(
Контент радует, но хотелось бы меньше рекламы. Ребята молодцы!
Очень классное радио, формат, то что нужно, люблю слушать их радио в автомобиле, время пролетает незаметно и с улыбкой
Мое утро начинается с Европы плюс и ее Бригады У:) Здорово поднимает настроение, заряжает позитивом и настраивает на хороший день) Спасибо вам) Музыка классная, всегда ставите какие-нибудь новинки.!
Самые теплые и добрые впечатления у меня именно от этой радиостанции остались еще когда она только начинала свое вещание. Самые модные и популярные зарубежные хиты я услышала именно здесь. Это была моя самая любимая волна. Она и сейчас одна из любимых осталась. Сколько хорошего и романтического происходило под эти мелодии. И зажигательные танцульки с подругами устраивали, не хуже дискотеки. Все последние новинки - хиты, я слышу именно здесь.
Хорошое радио! Хиты лета просто пруд пруди. Вот щас и слушаю Европу Плюс! Хорошое радио, замечательные ведущие, крутые треки!!!
Хорошее радио, отличный плейлист)) частенько его в машине слушала, пока трансмиттер себе не приобрела)) единственное что не нравится так эта "Бригада У" девушка там вообще раздражает, голос у неё противный, как ей вообще могли на радио принять
Мне 49,я слушаю только вас и почему говорят,что Европа только для молодых?
одни и те же песни с утра до ночи. еще и повторяются в течение дня. бесит.
Мои коллеги вас слушают каждый день - без остановки. Там одна и та же музыка, которая звучит каждый день и бывает не один раз! Это ужасно!
Люблю слушать это радио! Прикольные ведущие, интересные шоу, хорошая подборка музыки.
Люблю включать и заниматься домашними делами. Музыка подбадривает и усталость приходит гораздо позже.
Много разнообразной музыки в хорошем качестве. Ведущие нравятся, интересно рассказывают, что заставляет их слушать.
Стоит в списке любимых в авто. Часто включаю, когда на других радиостанциях ничего интересного.
Хотелось бы, чтобы плейлист обновлялся почаще, а не просто песни менялись местами. Верю, надеюсь, жду!
Подборки хорошие, интересно слушать. Но реклама постоянно одна и та же и не очень интересная.
Одна из любимых радиостанций, передачи я вообще не слушаю, а вот музыкальная подборка тут весьма неплохая
Выключите, пожалуйста, из утреннего шоу "Бригада У", Маккони. Слушать противно. То, что говорит, и как говорит. В целом, радиостанция не плохая. Мало рекламы и пустой болтовни. Ребята из утреннего шоу вытягивают рейтинг. Слушаю с 1995 года. Спасибо
По большому счету зачетная станция, песни у них разные крутят, в хорошем качестве. Да и большинство программ не хочется переключить, чтоб переждать. конечно без рекламы никуда, но здесь её не так много.
Приятно и музыку слушать, и разные передачи так же. Подбор музыкальных композиция разный, мне импонирует многое, с вами не скучно.
Хороший плей-лист, всегда крутят хорошую музыку)) приятные ведущие, когда еду на работу, то включаю только его
лично для меня выгодно отличается от того же "дорожного" или "лав радио". слушаю по дороге на работу, когда записи на флешке надоедают или когда у меня в машине разношерстная компания и нужно всем угодить) С годами хуже не становится, так что респект всем ребятам станции, так держать!
очень хорошее радио,часто слушаю.мнго интересных программ
Сколько лет прошло) А единственное неизменное - это моё любимое радио)) В машине только оно. Дома слушаю он-лайн через сайт.
Моя любимая бригада У, сколько утренних шоу существует на разных радио, но такой сильной команды еще никогда не приходилось слушать, ребята вы умнички, сил вам и еще долго поднимать нас по утрам
Классное радио! Входит в ТОП 5 моих любимых станций. Часто включаю именно в машине, хорошая музыка для путешествий и расслабления.
Когда я еду в машине на работу,с работы и хочется послушать что то новенькое и веселое,я включаю Европа плюс. Почему именно эту волну? Ну потому что рекламы меньше и веселые радио ведущие! Утреннее шоу вообще заставляет меня ржать по дороге на работинe. Камолов молодец,да и вся команда У супперские ребята!Недавно отдыхали на даче и не стали заморачиваться по поводу дисков-просто включили европа плюс и отлично повеселились!
очень люблю слушать радио Европа плюс. Музыкальная подборка очень хорошая. И ребята там работают заводные. Умеют и настроение поднять, и о серьезном поговорить (это я про новости).
Классное радио! Входит в ТОП2 моих любимых. Часто включаю именно в машине, хорошая музыка для путешествий и расслабления головы.
когда активно слушал радио мне этот формат особенно нравился, музончики ставят хорошие да и ноовсти можно послушать
В машине чаще всего слушаю Европу Плюс, приятная радиостанция с достойной музыкой. Наверное не может быть идеальной радиостанции для всех, вкусы, особенно в музыке, расходятся сильно. Но для меня Европа один из наиболее приемлемых вариантов, спасибо за работу!
моя любимая радиостанция, не представляю своего утра без бригады у, какие же они умнички, масса конкурсов, развлечений, подарков, приятная музыка, юмор, что еще нужно для поднятия настроения утром. Так держать
Европа плюс - начни утро с позитива!!! Я тоже фанатею от этой радиостанции! Приятно всегда послушать и хорошую музыку, и веселых ребят!
Брига УУУУУУУ!!!!! Ребят, Вы нереально позитивные!!! Одно удовольствие Вас слушать каждое утро))) Ваши конкурсы - ржака улетная!!! И музончик всегда актуальный. Так держать!
+ 1
Best of the best!И в машине,и дома,и на работе-на своей ВОЛНЕ)))))))НЕВЕРОЯТНО ПРИЯТНЫЕ РЕБЯТА РАБОТАЮТ!Позитивные,юморные,задорные!Их голос-это их душа!Энергетика так и прёт)В общем всегда весело,познаватльно, концерты часто устраивают.А вот дозвонится никак не удаётся!Ну я не сдаюсь)
плюс сто тыщ пятьсот. обожаю их. настроение как никто могут поднять грустным осенним утром
Из всех радиостанций могу слушать без раздражения только эту. Здесь вся музыка подходит под мой вкус. Очень позитивные, поднимающие настроение виджеи. По сравнению с другими станциями практически нет рекламы и муторных проигрышей. Во время поездки на машине можно просто включить магнитолу и слушать своих любимых исполнителей. Еще одним плюсом является обилие различных чартов. Также проводятся различные акции, в которых позвонить и принять участие может каждый желающий. На эфирах часто присутствуют знаменитые гости. После всего вышеперечисленного моей оценкой может быть только 5.
Европа Плюс - это кладезь энергии, какого-то нового стиля жизни и нового подхода к действительности. Классные зарубежные хиты, ведущие молодые и задорные. Мне нравится. Из минусов - не хватает информационного вещания.
Моя сама любимая радиостанция! И русские и зарубежные новиночки в перемешку - это то, что нужно))Я даже один раз в викторине участвовала и билеты на концерт выиграла!!! Ведущие все интересные, активисты настоящие такой позитив доставляют! Ребят, продолжайте в том же духе!!!
а я никак не могу дозвониться до них, у них всегда такие шикарные призы, да и просто пообщаться с ними и зарядиться на весь день был бы неплохо. Они крутыши
Да, со звонками там проблемы, мне кажется нереально пробиться...
А так хочется)
Отличная радиостанция! Слушаю и в машине и дома на приемнике, а иногда и на работе)) Новиночки у них постоянные, концерты часто устраивают. А по бригаде У вообще тащусь ребята с утра так зажигают, просто молодчики!!!!
Я каждый день стараюсь не пропустить РАШ - ребята отжигают!!! Да и вообще в машине их всегда слушаю. Музончик модный, прикольный - для поднятия духа. Много всяких конкурсов - только мне не везет, никак не могу дозвониться, чтобы поучаствовать, но я не сдаюсь. Спасибо всей команде!!!
У меня тоже сначала она вызвала не однозначное ощущение... Но сейчас, мне кажется, она очень органично вписалась в эту команду, да и вообще очень милая и позитивная девушка!
с такими парнями невозможно быть другой...они шикарны
Отличное радио. Журналисты- профессионалы, харизматичные, энергичные. Программы всегда хочется слушать. Музыка мне не очень нравится на Европа Плюс, но за работой журналистов с радостью "наблюдаю". Молодцы!
Ребята отпадные. Утром задают позитивное настроение "супер трио" - меня радует, как они пробки эффективно разгоняют и постоянно прикольные подарки разыгрывают. А вечером Антон с Леной всегда актуальные темы поднимают) Респект Вам!
Обожаю вечернее шоу ращ с антоном камоловым и леной обитаевой, ребята отпадные. Порой бывают обычные темы, так они 2 часа так жгут, что выходить из мшины не хочется. теперь дома слушаю их по вечерам
Молодцы, классное радио. только музыка однотипная стала
Согласен, классная радиостанция. Каждое утро бригада у поднимает настроение на весь день. Мне только сначала не нравилась у них Вики, а сейчас разошлась, хорошая прям девочка
Лучшего радийного канала пока не придумано. Просыпаюсь в европой плюс, работаю с ней же и вечером еду домой. Большой респект Вам, восхищаюсь Вами. Особенно хочется отметить работу команды Бригада У, это что-то. Сегодня слушала живой завтрак в арене москоу, Вы настоящие короли, процветания Вам и успехов
Очень хорошее радио,хорошие песни музыка,нечего плохого не слышал и не хорошего. Мне нравится.
Мое любимое радио! С европой с при великой радостью просыпаюсь и провожу практически весь день.
Такое впечатление, что полтора десятка хитов крутятся по кругу без перерыва, причем все хиты - сплошной "Бум-бум" с выносом мозга. Вынужден по некоторым причинам слушать это радио на работе, тошнит уже от одного названия радиостанции. Похоже, это радио работает на дебилизацию слушателей в музыкальном отношении. Мое мнение - "Европа Плюс" это то же "Русское Радио" на нерусском языке. Попса голимая... Это все касаемо музрепертуара, диджеи в целом работают неплохо...
С этой радиостанцией я не расстаюсь уже больше 10 лет. Моя любимая "Бригада У" по утрам в машине (уже знакома лично) - вошло в традицию. Отличные диджеи с хорошим чувством юмора, грамотный блок новостей, не перегружены рекламой. Традиционный ТОП-40 за неделею каждую субботы. Мы уже как родные :)

Единственный минус - это замыленные треки. Одни и те же, каждый час. Вызывает уже отвращение.
Европа плюс - оказывается первая в России негосударственная коммерческая радиостанция.
И, пожалуй, на сегодняшний день, единственная Самая Хитовая и Фартовая музыка звучит именно здесь.
Все самое позитивное в жизни происходит на этой волне. И это факт. Ведущие тоже полный улет в самом драйвовом смысле этого слова.)
а ты в курсе что европа плюс лучшая в россии радиостанция
Радиостанция,которой уже много лет.Начал слушать эту станцию еще в подростковом возрасте.Еще в школе помню,дозванивался на радиостанцию,чтобы поздравить маму с днем рождения и заказать для нее любимую песню,потом все это записывал на кассету магнитофона.Включал для нее в неожиданный момент!
Заставка Европы Плюс навечно запомнилась с детства!
Отличная радиостанция с лучшими хитами современности!
С утра часто слушаю Бригаду У, ребята всегда заряжают энергией и позитивом на весь день!
Радиоакативное шоу РАШ с бесменным и любимым ведущим Антоном Камоловым тоже радует.
Из диджеев, к сожалению, никого не могу выделить!
Стоит отметить отличную музыкальную подборку и хороших ведущих! Современно и модно!
Когда я еду в машине на работу,с работы и хочется послушать что то новенькое и веселое,я включаю Европа плюс.Почему именно эту волну? Ну потому что рекламы меньше и веселые радио ведущие! Утреннее шоу вообще заставляет меня ржать по дороге на работинг. Камолов молодец,да и вся команда У супперские ребята!Недавно отдыхали на даче и не стали заморачиватьсмя по поводу дисков-просто включили европа плюс и отлично повеселились!
Европа плюс один из лучших радио сми,где звучит поппулярная музыка заграничных исполнителей. Знаменитые утренние Перцы,которым нет конкуренции в шутках и остроумии,евро чарт по выходным и конечно же любимый Антон Камолов! Классная радиостанция и всегда есть музыка,которая звучала 10 лет назад и дальше! Молодцы ребята! Так держать!
Европа плюс для меня одна из любимейших радиостанций, она одна из немногих в нашем радиоэфире которая умеет так хорошо заряжать оптимизмом и поднимать настроение по утрам рабочего дня. Особенно полюбился мне утренний эфир. Я как поклонник обязательно стараюсь дозвониться в эфир если есть свободная минутка, и ищу на улице пассажиров показывающих заветные символы, чтобы подбросить их и попасть в эфир радиостанции. Не раз выигрывал от этой компании музыкальные диски, один раз даже подарили ручку. Отличная радиостанция, искренне желаю только успехов и быть как всегда первыми. Компания мне нравится своей качественной музыкой в эфире, приятными и эрудированными диджеями, спасибо, за отличный коллектив на волнах станции, многолетней качественной работой, розыгрышами призов на концерты. Компания дарит море позитива и жизненного заряда ее радиослушателям, а это очень здорово в нашей непростой жизни. Спасибо. Успехов и добрых новостей в эфире.
Начинаю свое утро каждый день. Слушаю Бригаду У. Ее ведут очень зажигательные ребята. Всегда повеселят и поднимут настроение. В этой программе проводятся интересные конкурсы с вручением подарков. Они всегда включают отличную мызуку, от которой получаешь настрой на целый день Мне очень нравится музыка европы плюс – это российские и зарубежные композиции, всегда звучат новинки. На работе мы тоже часто слушаем Европу плюс. Это очень позитивная радиостанция! С удовольствием слушаю эту радиостанцию! Всем рекомендую эту радиостанцию!
Начинаю каждое свое утро с программы "Бригада У" на Европе Плюс. Ведущие молодцы, такие зажигалочки! Слушателей и поклонников этой передачи очень много! Утро с ними очень яркое. Часто проводятся конкурсы, в которых дарят подарки. Ни разу не участвовала, но приятно слушать как кто- нибудь выигрывает!
Одна из самых лучших радиостанций в России. Всегда самые свежие новинки и самые известные хиты можно услышать на этом радио. Большое разнообразие различных передач, грамотные интересные ведущие. Радио можно поймать практически в любом уголке нашей Родины. Отличная радиостанция, ставлю 5 баллов и всем рекомендую
Самая любимая радиостанция. Здесь самые энергичные и веселые диджеи. Всегда в эфире музыкальные новинки. Преобладает, в основном, зарубежные исполнители. Что самое главное, на этой радиостанции меньше всего рекламы, если взять к сравнению Русское Радио. Обожаю Бригаду УХ за их искрометный юмор и заряд бодрости , которым они зажигают миллионы своих слушателей по всей России
Для меня это радиостанция номер один в эфире. Слушаю постоянно и никогда не надоедает, новые и старые хиты. Очень интересные радио эфиры, особенно полюбился мне и многим утренний эфир, очень зажигательно и отлично бодрит на начало рабочего дня. Вы даете заряд положительных эмоций утром и на весь день. Море позитива вместе с вами. Спасибо вам за то, что вы работаете для своих радио слушателей, каковым я являюсь.
Радиостанция Европа плюс всегда была одной из моих любимых! Всегда очень популярные песни и исполнительные, весёлые передачи, позитивные радиоведущие! Новинки музыкального мира сразу попадают в эфир Европы плюс. Иногда там крутят песни, которые были популярны несколько лет назад, их тоже очень приятно вспомнить и послушать! В общем, очень хорошая радиостанция!))
Европа плюс, однозначно, лучшая радиостанция в нашей стране. Огромное достоинство их в том,что они обеспечивают слушателей исключительно качественной западной музыкой. Радует, также, тот факт, что на Европе плюс постоянно проводятся всевозможные конкурсы. Я сама лет 5 назад дозвонившись в эфир, угадала названия трех песен, и выиграла телевизор.
Честно, не очень люблю эту радиостанцию, как ни странно , очень быстро надоедает слушать иностранных исполнителей. Слушаю эту станцию по настроению. В целом очень неплохая радиостанция, очень веселый коллектив диджеев и очень оригинальные конкурсы и викторины. Радует не столь частая реклама в отличии от русского радио
Часто слушаю эту радиостанцию в дальних поездках и , вообще , когда сижу за рулем. На данной радиостанции всегда веселая, позитивная и активная музыка, которая не даст вам заскучать в любой ситуации. Очень много нового и полезного можно узнать, оставаясь на волнах Европа Плюс. Очень часто проводят интересные конкурсы для своих слушателей. Как-то раз участвовала в конкурсе "Мартовский кот", получила в подарок сборник хороших песен. А дома ношу футболку с надписью ЕВРОПА ПЛЮС
Не очень люблю это радио, слишком много иностранщины! Мне больше по душе слушать музыку, слова которой я понимаю! И еще рекламы очень много.
Нормальное радио, шуточки тоже прокатывают, песни не очень заезженные, своевременно меняются на новый репертуар. 100% радио для молодёжи и не только...
Прекрасное радио! Всегда звучит энергичная позитивная музыка под которую хочется танцевать и которой хочется подпевать)) Бригаде У отдельная благодарность за весёлые передачи)))
Я "Европу + " слушаю по утрам, пока на работу добираюсь. Мне музыка проснуться помогает! А там она всегда хорошая!
Слушаю Европу плюс постоянно! Мое любимое радио. Отличная музыка, ди-джеи не напрягают, а еще много конкурсов, в которых очень бы хотелось выиграть))) Вообщем ,хорошее радио, всем советую послушать))
Очень люблю слушать это радио! очень смешные ведущие, интересные передачи и куча новинок и хитов! вообщем молодцы!
Самое лучшее радио России. Ведущие это отдельная тема для разговоров. Но лучше их я нигде пока не слышал...даже в других странах. И песни они классные ставят. Европа плюс никогда не надоедает. Если Вы ещё не слушаете Европу плюс то Вы вообще много-много потеряли и нет Вам прощенья))
Слушаю Европу + каждое утро пока в университет еду, "бригада У" просто супер!!! Помогают настроение утреннее поправить. Музыка всегда хорошая, только хиты, и новинки и давно полюбившиеся.
Слушаю исключительно эту радиостанцию. Самые нормальные песни. Веселые передачи. Особенно нравится Бригада У, которая устраивает различные конкурсы и акции. На этой радиостанции можно узнать свежие новости. Минусов, на мой взгляд, у этой радиостанции нет.
Даже сейчас звучит Ваша радиостанция, когда пишу отзыв о Вашей работе! Самая популярная, всеохватывающая территориально и эфирно, самая долгоживущая в наших радиоприёмниках радиостанция! Вы были и остаётесь ПЕРВЫМИ во всём: музыка на все вкусы, информация всеобъемлющая, развлекательные конкурсы и ещё много чего! Так держать, оставайтесь примером для подражания и планкой качества, вкуса и стиля во всём!
Европа Плюс на карте