8 (495) 617-15-74 8 (495) 617-15... — показать

8 (495) 617-15-74 8 (495) 617-15... — показать
+7 495 617-... +7 495 617-15-74 ещё
г Москва, км МКАД 104-й, д 8А
Округ: Восточный

Отзывы про ЕВРОПА-СТОК (105)

Сотрудничаю с этим магазином с начала 2017 года. Заказываю в основном женскую одежду для перепродажи, но часто беру вещи и для своей семьи. Качество отличное, клиенты довольны, цены радуют! Доставка еще ни разу не подводила. Будем сотрудничать и дальше!
Когда я открывал свой магазин одежды секонда и стока я столкнулся с выбором поставщика. Друзья посоветовали обратить внимание на эту компанию. Сделав у них закупку, я убедился, что одежда первоклассного качества, вещи брендовые, стильные, яркие, на любой случай жизни. Накопительная система скидок это приятный бонус при оптовых закупка. Сотрудничаю с ними уже второй год, они для меня находка.
У нас есть сеть небольших магазинчиков секонд хенд одежды и вот уже второй год нашим поставщиком является данная компания. Обычно делаем оптовые закупки большим и средним оптом. Товар привозят хороший, качественный, для секонд хенд самое то. Поставки выполняют всегда во время, это очень важный момент. Расценки на товары и сам сервис нас тоже устраивают.
Хотелось немного рассказать о том как наш магазин сотрудничает с этой компанией. Наш магазин специализируется продажей секонд хенда. Могу сказать что мы имеем большие обороты и нам нужны достаточно большие закупки секонд хенда. Мы работаем с этой компанией достаточно давно, могу сказать мы довольны качеством одежды, да и цены отличные. Спасибо вам за все.
Сотрудничаем около полугода и данная компания зарекомендовала себя как надежный и пунктуальный поставщик. Я имею небольшой магазинчик по продаже одежды для женщин и мужчин. Делаю оптовые заказы у данной фирмы. Совестно выполняют поставку в полном объеме и в оговоренные сроки. Очень приятно работать с такими людьми. Вся одежда качественная, в хорошем состоянии и с бирками. Буду работать с Вами и дальше.
Я недавно купил готовую точку на местном рынке, где продают одежду для мужчин. Знакомый посоветовал мне заказывать оптом одежду в этой компании. Мы сотрудничаем с ними уже два месяца и за все это время не было никаких проблем! Мои заказы выполняют вовремя, иногда делают скидки, ведь большинство покупателей оптовики. Рекомендую и вам сотрудничать с ними!
С товарищем занимаемся своим бизнесом, имеем небольшой магазинчик, продаем вещи. С данным поставщиком работаем на постоянной основе. В принципе, уже на большой доверии работаем, партнер проверенный временем. Всегда цены приемлемые, скидки при сотрудничестве предоставляют, состояние и качество одежды высокое, вся вещи брендовые. Спасибо за работу, молодцы)
Я долгое время сотрудничаю с этой компанией и хочу их отблагодарить положительным отзывом. У меня есть свой небольшой магазин по продаже одежды. Мы часто заказываем здесь оптом одежду, ведь здесь хороший ассортимент и такие же оптовые цены. Как по мне, это лучший поставщик секонда у нас в городе. Рекомендую всем сотрудничать с ними, ведь они настоящие молодцы!
Делала оптовую закупку одежды секонд-хенд в компании «Ариэль». С доставкой не было никаких проблем. Скидки благодаря оптовому заказу радуют. Довольна что обратилась в эту компанию!!!
мы когда магазин секонд хенда открывали, то нам этого поставщика оптового советовали. отличная находка! обеспечивают нас первоклассной одеждой! Вещи брендовые, в отличном состоянии, народ хорошо раскупает, женщины вообще прямо в очередь.
Лучшим партнером по поставке брендовой одежды из Европы для нас стала компания Ариэль, сотрудничаем уже более 2-х лет и надеемся на долгосрочную работу с ними. При закупке больших партий дают скидки от 15 до 20% плюс бесплатная доставка. Могут отправить в любой город России. Удобный сервис, можно ежедневно получать информацию о поступлении новых товаров. Модно одеваться можно и не дорого благодаря таким компаниям.
Если хочешь иметь хорошую прибыль с секонда, лучше поставщика, чем Ариэль, не найти. Я уже который раз заказываю тут одежду из Англии, Шотландии, Швейцарии — очень довольна качеством и выбором вещей. У меня хоть и небольшой магазинчик секонда, в «плюсе» постоянно. Так что, рекомендую, сотрудничать с ними выгодно, классный товар, спрос всегда есть.
Не все нормально относятся к секонд хэнд одежде, но почти все меняют своё мнение, познакомившись поближе. можно найти просто великолепные брендовые вещи за копейки. однозначно рекомендую
наш любимый поставщик секонд хенд одежды. пробовали разное, но остановились на этом. прекрасные вещи. чистенькие, в прекрасном состоянии. расходятся просто на ура!
я со своим мужем делам оптовые покупки в компании Ариэль уже около года, мои две маленькие дочки любят когда им привожу новенькую одежду, да пусть она и б/у но в таком состоянии, что этого и не заметно. а цена позволяет мне частенько радовать своих дочерей. мы с мужем решили сделать еще более выгодными наши покупки и предложили своим знакомым и родственникам делать заказы и мы будем им привозить вещи. чем больше мы берем у компании, тем больше нам скидки делают. Особенно радуют вещи, я у нас таких и не встречала. и качество хорошее и с виду понятно, что вещь хорошая из дорогих, хотя платим мы за нее в пятеро меньше, чем за новую.
берём больше конечно для детей, т.к менять часто приходится, но и для себя конечно. вещи попадаются прямо необычные, которые ещё поискать надо. это собственно и нравится!
Я всегда за честные партнёрские отношения.С этим поставщиком именно такой случай.Давно посоветовали мне их друзья,которые тоже покупают оптом вещи через этот магазин.А я решила написать отзыв о них,потому что хочу поблагодарить их за сотрудничество и за качественный товар.Хорошо работать-это целое искусство и каждодневный труд!
Товар, который выставлен в сети наших магазинов, в основном берем в компании Ариель. Могу сказать, что достаточным и весомым преимуществом данной компании является то, что товар здесь брендовый, отсортированный. По цене он недорогой и качественный. Товар, взятый в Ариеле, даже не нуждается в перебирании. Очень довольны, спасибо!
Мой секонд теперь стал интереснее и подороже, благодаря тому, что заказываю одежду в Ариэль. Много брендовых модных вещей, хорошее состояние, практически новые вещи. Сейчас покупатель зазвездился, абы что не берут. Вот почему стала работать с эти поставщиком, хлама не бывает, вещи классные.
Здесь вещи всегда хорошего качества, модные и обходятся недорого. Поэтому мы с подругами часто здесь покупаем для деток, для себя много чего хорошего. Оптом секонд дешево обходится, а выбор тут очень классный. Получается хорошая экономия для семьи. Обновления часто бывают, стараемся следить за прайсом на сайте, что новенького пришло.
Сотрудничаю с этим магазином и всегда радуюсь своим заказам. Открыла свой маленький магазин в поселке с одеждой. Хорошее качество одежды, все чистое и в хорошем состоянии, фирменная одежда. Доставка в сроки, еще ни разу не подвели и цены приемлемы.
Заказываю последний год товар в Воронеж по телефону,у нас там свой магазин . Никаких нареканий за весь срок сотрудничество нет. Менеджер всегда подскажет, что лучше брать, а что не стоит. Поставки приходят быстро и вовремя, пока ни разу не подводили.
Пару лет уже сотрудничаю с компанией «Ариэль» -стоковая одежда секонд-хенд. У меня свой магазин и я беру у них одежду оптом. Ни разу не пожалела о сотрудничестве с этой компанией. Очень большой ассортимент одежды, причем качественной. Еще при заказе, партия товара сопровождается всеми необходимыми документами. Так же у них действует накопительная система скидок при оптовых заказах. Всем советую сотрудничать с этой замечательною компанией!!!
Покупать теплые вещи на осень и зиму гораздо дороже выходит, значительно бьет по нашему семейному бюджету большой семьи из пяти человек. Выручила недорогая но качественная одежда из Европы на складе Ариэль, хоть и говорят что это секонд-хэнд, зато она модная, стильная и сшитая на совесть из хороших материалов. Выбор там очень большой, можно найти что душа пожелает. Оделись вообще все, прикупили не только зимние вещи, но и набрали уже на будущее лето, а почему нет, все очень хорошенькое и недорогое.
В "Ариэль" покупаю секонд хенд оптом. Я делаю акцент на детские вещи, а в "Ариэль" всегда есть отличный выбор товара- привлекательные добротные. У них отличные цены , плюс есть система скидок. Я доволен сотрудничеством с компанией.Мне с ними выгодно и надежно !!!
Можно ли купить брендовой свитер меньше, чем за 1000 рублей? В Москве это смешной вопрос, но когда я увидела цены этого магазина, я поняла, что это реальность. Отлично то, что здесь торгуют оптом, я купила 10 свитеров (отличные подарки друзьям, которые не знают, сколько они стоят) и очень довольна.
Периодически приобретаю здесь лично для себя оптом одежду. секонд хенд Очень удобно, так как и вещи хорошего качества, и сэкономить можно прилично. За всё время ни разу не попалась вещь с браком, или какими либо пятнами. Обслуживание хорошее, сотрудники вежливые. Ну и цены не высокие, так что буду здесь и дальше закупаться.
Товар своего магазина секонд-хенд одежды в основном покупаю на складе Ариэль. Оптовые цены здесь оптимальные, предусмотрена накопительная система, есть акции, скидки до 30-50 процентов. К качеству товара претензий также нет, много брендовых вещей. Поэтому я рекомендую этот склад как отличного поставщика стока и секонд хенд одежды.
Отличный оптовый склад! Я являюсь хореографом хип-хоп движения, Ариэль очень выручает нас, в коллективе много людей и частые выступления, различные концерты, номеров много, костюмов требуется тоже много, раньше на это уходило много средств. Решили сэкономить, искали стоки различные по Москве, наткнулся на сайт Ариэль, пообщался с манагерами, взял пробную партия футболок и джинс... удивило качество одежды, совершено как новое! размеры почти подходят всем даже нашлось для одного парня, у которого рост за 2 метра), думаю теперь затариваться будем здесь!
Отличный оптовый склад. Залежалого, некачественного товара здесь нет. Вещи отсортированы по коробкам и категориям, покупать можно в коробках на вес или поштучно. В остальном также все хорошо организовано для удобства клиента - начиная от режима работы склада и заканчивая функционированием удобного сайта компании, где регулярно обновляется информация
Огромнейший склад разнообразной одежды. Мы приезжаем сюда за вещами для всей семьи, ведь где еще можно купить новые, качественные брендовые вещи по столь низкой цене. Всем советую хоть раз приехать на склад "Ариэль" и увидеть всё собственными глазами, после этого Вы не захотите идти за теми же вещами в обычный торговый центр и переплачивать.
Последние время постоянно затариваемся здесь товаром для наших магазинов секонд хенд одежды и обуви, поэтому из личного опты могу заверить, что склад хороший. Здесь большой выбор отборного секонд хенда и цены на него нас полностью устраиваю, недорого. Рекомендую обращаться.
Для своей семьи покупаю одежду секонд хенд только в компании "Ариэль". Семья у нас большая, одеваться хотят все в качественную и современную одежду. Вот и нашли выход- "Ариэль". Фирма проверенная и надежная, еще никогда не было проблем с качеством и доставкой. Я доволен, что моя семья одета в модные и уникальные вещи.
Два с половиной года сотрудничаю с этой компанией. Еще ни разу не подвели, весь товар расфасован, одежда в хорошем состоянии. Благодаря этой компании оборот у меня постоянный. Мои клиенты как малоимущие слои населения, так и шопоголики, которые ганяются за брендовой одеждой. В нашей области "Ариэль" - лучший оптовый поставщик секонд хенд одежды.
Отличная компания "Ариэль" по продаже оптом секонд хенд одежды.Так как у нас семья не очень богато живет, то этот поставщик нам очень подходит.Здесь можно приобрести модные брендовые вещи, просто старых коллекций совсем не дорого и что самое главное для всех членов семьи.
Часто заказываю одежду оптом у этого поставщика. Одежда у них достойная, фирменная, иногда попадаются и новые вещи! А цены ниже чем у других. За время работы с доставкой не подводили, после оформления заказа довольно быстро вещи попадают ко мне. У меня даже появились постоянные покупатели!! Так что бизнес процветает!!
Хорошая одежда по применимым расценкам, давно уже работаю, и даний доход меня устраивает, зарабатываю хорошо, бизнес отличный, когда есть хороший поставщик!!!
Регулярно покупаем здесь оптом сток и секонд хенд одежду. Товар здесь отсортированный, отбраковывать ничего не приходится. Значительная часть товара это сток не бывший ранее в употребления, который привозят на склад из за границы прямиком от производителей. По цене могу сказать, что здесь значительно дешевле чем в других компаниях, и если удачно попасть на скидку, то можно совсем даром затариться:)
Ассортимент одежды для нашего магазина стока и секонд хенд формируем в основном за счет закупаемого здесь товара. На этом складе товар качественный, недорогой, уже отсортирован, поэтому закупаем практически все подряд, особо не перебирая.
Покупаем здесь оптом товар в наш магазин секонд хенда. Нравится, что этот склад большой, товар здесь разнообразный, большая часть известных производителей, много брендовой западноевропейской одежды и обуви, которая по каким-то причинам не была продана в сезон
Хорошая компания, как сейчас помню как они нам помогали встать на ноги в начале нулевых, мы как раз тогда открыли два магазинчика с секонд-хендом. Сейчас у нас уже Слава Богу их восемь, не последнюю роль в расширении отводится и "Европа сток", большое им спасибо за плодотворное сотрудничество.
Данный склад нравится, сам закупаю здесь товар в свой стоковый магазин. Товар здесь сортированный, отборный, есть много брендовой одежды и обуви, в общем выбрать есть из чего. Цены на товар здесь приемлемые, постоянно предлагаются большие скидки аж до 50 %. В целом фирма мне нравится.
У нас магазин стока и сэконд хенда. Закупаем товар у этого оптовика. В Ариэль разумные цены и хорошее качество, много товаров абсолютно новых, с бирками. Довольны сотрудничеством с этой компанией.
Котрый раз уже закупаем оптом детскую одежду секонд хэнд в Европе- Сток, разбирается у нас всегда на ура.В основном берем Zara бренд, цена хорошая.Документы все в порядке у них, оформляют быстро-оплаичваем по безналичному расчету-и никаких проблем-сами приезжаем за товаром.Спасибо
Являюсь собственником стокового магазина. Раньше приходилась пользоваться услугами разных поставщиков, но в последнее время перешла на закупки в Ариэль. Товар этого склада подходит мне по цене, качеству,значительная часть одежды и обуви абсолютно новые, с бирками и ценниками- именно то, что мне нужно! В целом отличный поставщик, рекомендую к сотрудничеству.
Владею несколькими магазинчиками сэконд хенда и стока. Товар, а именно одежду, вещи, обувь и аксессуары закупаю в основном на этом складе. Товары в Ариэль поступают часто, регулярно обновляются. Полностью устраивает качество товара, и адекватность цены. Советую обращаться.
Занимаюсь секонд-хендом уже более 10 лет. За этот период сталкивалась с многими поставщиками, бывали и нормальные, бывало и "кидалово". Но последнее время работает только с Ариель, ребята не дали ни малейшего повода упрекнуть их в чем-то. Довольна, что есть такие надёжные и достойные партнёры.
Закупаем у Европа- Stock брендовые вещи сток. Изначально брали секонд, но потом перестали. Он конечно тоже хорошего качества в своем большинстве, но всё-таки сток - это вещи новые. С ними работать лично мне приятнее. Очень нравится широкий ассортимент у компании.
Нормальная одежда по приемлемым ценам, давно знаю эту компанию и работаю с ними, у меня несколько магазинов одежды в Москве, качество одежды хорошее, одежду проставляют с Европы, цены адекватные. Как партнер могу сказать большее спасибо за сотрудничество и пожелать успехов в делах.
У нас с женой общее дело, небольшая сеть секонд магазинов пока только 5 но, думаем расширяться. Поставщик у нас только один и это Ариэль но это не мешает нам часто закупать вещи и обновлять ассортимент. Ариэль просто мего продавец, только брендовые вещи и только качественные. Цены на паки отличные + скидки и сезонные распродажи.
Для своего магазина делаю оптовые закупки через компанию Ариэль. Всегда высокое качество, широкий ассортимент, приемлемые цены и индивидуальный подход к каждому клиенту. Радуют акционные предложения.
С поставщиком Ариэль приятно иметь дело, закупаюсь у них достаточно давно всегда все отлично, уместные скидки на сезонную одежку и скидки постоянным покупателям. У этого продавца есть много одежды женской, мужской и детской, есть и обувь. Все отличного качества и по хорошим ценам. Одежда которую я закупаю никогда не остается, все раскупают.
Оптовый поставщик секонд хенд одежды - это качественная, брендовая одежда со склада производителя товарного запаса.Качество секонд-хенд одежды Ариель проверено временем, всегда быстрая доставка и большой ассортимент! Спасибо за лоск брендовых вещей!
Решил написать свой отзыв об оптовом поставщике секонд хенд одежд потому что уже не единожды заказываю ее только у них.Нравится качество вещей и хороший подход к работе самих поставщиков. Всегда все проходит без сучка и задоринки так сказать.
Работаю волонтёром в одной из благотворительных организаций. Довольно давно работаем с поставщиком секонд-хенд одежды "Ариэль". Ребята всегда рады нам помочь, и всегда идут нам на встречу. Огромное спасибо сотрудникам фирмы, за оказанные нам услуги.
Долго искала оптового поставщика качественной одежды секонд хенд с широким выбором товара и нормальными ценами. Случайно зашла на сайт фирмы Ариэль и даже не поверила, что при таком огромном ассортименте товара эта фирма так точно гарантирует своевременную его доставку. Для начала сделала небольшой пробный заказ и все пришло в оговоренные сроки. Теперь я точно буду пополнять ассортимент в своём магазине только через фирму Ариэль.
Закупаю одежду сэконд хенд оптом только в Ариэль. Прекрасный выбор одежды очень хорошего качества, в моём магазине расходятся на "ура". Очень выгодные условия для оплаты и вещи реально из Европы. Всем советую!
Решил открыть магазин одежды сэконд хэнд и искал для себя поставщика такой одежды.на пробу сделал не большой заказ у этой фирмы и остался очень доволен быстрой доставкой одежды, отличным качеством, а также не дорогой ценой! Теперь я точно буду сотрудничать только с этим поставщиком, так как он надёжный и ответственный перед покупателями!!
Я случайно нашла для себя поставщика стоковой одежды Ариэль. И очень рада этой случайности, которая кормит мою семью и мы сами одеваемся в эту одежду. Могу рекомендовать этот склад, не только для ведения бизнеса, но и как возможность одеться не дорого, но модно. Всем советую.
Мне нравиться секонд-хенд Ариэль, каждые выходные закупаю у них товар и всегда довольна качеством. Вежливое обслуживание и цены самые низкие, у меня быстро товар расходится в моём магазине.
Фирма Ариэль- надёжный партнёр, осуществляющий продажу отличной европейской одежды известных марок.я в этом лично убедился, сделав у них заказ для своего магазина секонд хенд по продаже одежды.заказ приняли быстро и назвали срок доставки, причём не ошиблись в нем. Понравился широкий ассортимент товара и вежливое обслуживание специалистов при оформлении заказа. Теперь Ариэль - мой главный поставщик одежды!
Для осуществления оптовой закупки одежды из секонд хенда пользуюсь услугами компании Ариэль. Цены весьма приемлемые, продукцией компании тоже довольна. В компании помимо одежды для взрослых, огромный выбор детской одежды, что для меня является огромным плюсом, ведь мой магазин рассчитан только на этих потребителей.
Работаю с поставщиком Ариэль не первый год и меня всегда всё устраивает, постоянно скидки и одежда фирменная. Всем рекомендую этого поставщика надёжный и выгодные условия.
Уже продолжительное время занимаюсь продажей секонд хенда, и совсем недавно начала сотрудничать с этим поставщиком. Довольна и ассортиментом, и стоимостью. Вся одежда известных европейских марок, так что в качестве мои клиенты не сомневаются. Теперь, когда у меня появился такой надежный партнер, я уже думаю о расширении своего бизнеса.
Пользуемся услугами Европы Stock уже давно так как это уже надежный поставщик оптовой одежды. Мне очень нравиться у них покупать вещи. Так как у них цены нормальные и качество хорошее. Спасибо по больше таких одежд секонд хенд!!!
Самый лучший поставщик секонд хенд одежды. У них качественные товар и цены примлемые .Нигде больше не находила столько хороших вещей, а тем более по такой цене. Спасибо вам большое!!!
Если нам нужно одежда секонд хенд мы всегда обращаемся в Европа Stock. У них одежда хорошего качество и к тому же цены низкие, что для меня очень важно. Спасибо по больше бы таких поставщиков секонд хенд одежды!!!
Я давно работают с этим поставщиком, тут большой ассортимент брендовой одежды. Всегда можно выбрать что тебе надо и одежда вся без брака. Я теперь только здесь заказываю одежду для своего магазина!!!!!
Отличную партию стоковой одежды купил в Ариэль. Заказ приняли быстро, мы все обговорили и мне сделали доставку. Товар высокого качества, различные европейские бренды! В общем я полностью доволен сотрудничеством! Буду и впредь обращаться к ним.
Добротный секонд хенд оптом приобретаю только в этом интернет магазине - цены здесь не заоблачные и просто великолепный ассортимент! А ещё и скидки предоставляют от 5% до 30%. Так, что рекомендую обязательно заглянуть!
Регулярно сотрудничаю с этим поставщиком, мне нравится их подход работе.Все заказы выполняют четко и вовремя,так что я могу каждую неделю делать в своих магазинах обнову. Одежда приходит , в основном, премиум класса, так что все раскупают очень быстро.
Отличный поставщик евро-стока, уже не в первый раз закупаем у них товар, с доставкой не каких проблем не возникает, так же очень нравится качество товара. Хорошие фирмы одежды долго у нас не залеживаются, спасибо большое вам!
Уже не первый год являюсь у них оптовым покупателем. Качеством и разнообразием товара всегда довольна. А сейчас еще и хорошие скидки делают. Приятно, что к тому же еще подарок дают. Молодцы!
Оптового поставщика одежды сток и секонд хенд Европа-Stock, очень хорошо знаем, как поставщика надежной и отличной одежды. Когда приехали родственники , то мы посетили данный склад этой компании, после чего родственники оптом закупили вещи для себя и часть на продажу. Теперь они чаще стали приезжать за покупками на их склад.
Для себя уже давно решил что покупая одежду в магазинах где ее просто навалом одинаковой очень тяжело добиться индивидуальности во внешнем виде. Для себя беру часто в этом магазине одежду так как за небольшие деньги очень часто попадаются действительно оригинальные вещи которых вряд ли где еще встретишь. Да и на счет брендовых вещей тут их навалом на любой вкус и цвет. Лично мне импонирует итальянская DOUBLE BLACK очень оригинальные шмотки как раз мой вариант=)
Только хорошее скажу о секонд хенд Европа-Stock, здесь можно купить одежду известных европейских брендов, а цена одежды будет доступна для обычного рабочего человека. Торгую их одеждой уже год, беру оптом, у меня получается быстро продавать, иметь не плохую прибыль. Я и сама с удовольствием одеваюсь.
У меня небольшой магазин секонда, когда нет возможности самой ездить на склад чтобы выбрать себе товар,то заказываю товар то телефону.Работаю с этими поставщиками уже тритий год. Меня не подвели не разу. Поставляют товар в то время когда оговорено и той категории что я заказала. Так держать дальше. Спасибо.
Брали здесь впервые оптом качественный сток. Привлекло то, что нам еще как новым покупателям сделали скидку 10%. А это согласитесь вполне приличная скидка. Остались довольны!
Сотрудничаем с магазином "Европа-stock" недавно,но уже ощутимо - у них всегда можно подобрать стильные вещи по адекватным ценам. И покупатели довольны и мы с прибылью. Если нужно, рекомендуем конечно обращаться.
У меня свой небольшой бизнес, не так давно начал сотрудничать с этой компанией, могу сказать, что качество и ассортимент у них на должном уровне, думаю продолжать сотрудничество на взаимовыгодных условиях.
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста самый лучший ассортимент продукции для среднего класса в небольшом городке! Хочу попробовать заняться бизнесом в этом направлении и не знаю что выбрать? Буду вам очень признательна!!!Мой адрес почты: kovaleva_80_32@mail.ru
Всем здравствуйте. У меня небольшая точка по продаже одежды, работаю недавно. Хотел бы выразить благодарность к Европа сток за профессионализм, долгое время я не мог найти нормального поставщика который не то, что бы похвастался ассортиментом и ценами, а просто напросто вовремя привезти товар. Европа сток все делают вовремя, всегда выполняют все, что обещали! Заказываю у них почти весь ассортимент. Некоторые из позиций мог бы заказывать и у других, но для меня лучше работать с одним надежным и проверенным, чем тысячами непонятно каких вечно непонятно чего обещающих лишь купили.
Алексей, более подробно расскажете про сотрудничество с этой компанией?
Сотрудничаем с данной компании уже почти два года. Закупаемся регулярно - раз в два три месяца - это точно. Низкие оптовые цены, высокий уровень сервиса, постоянно обновляемые коллекции и действительно европейское качество.
Лично нас все устраивает. Советую.
"Европа сток" это качественная одежда известных брендов. Постоянно делаю заказы в этом магазине. Одежда из из Германии, Дании, Франции, Италии, Испании и других европейских стран. Не покупайте больше Турцию. Сталкивался с одеждой из этой станы и скажу это Китайский хлам.
Вообще-то я торговала секонд –хендом давно. Но впрошлом году впервые обратилась к Европа-сток и ахнула: сколько же времени я потеряла. Одежда отличного качества, попадаются просто шикарные экземпляры, известные бренды. И плюс приято радуют цены.
«Европа-stock» очень хороший магазин, где можно приобрести одежду от элитных брендов по неплохим ценам. Я часто покупаю у них одежду и не только для продажи, но и для семьи. Качество и цены товара способны удовлетворить самого требовательного покупателя. Этот сток работает напрямую, без посредников, с фабриками изготовителями брендовой одежды, что гарантирует высокое качество товара.Например, женская коллекция известного бренда Mexx, которую я закупала в «Европа-stock», стоит всего 1342,34 рубл. за 1 кг. В сравнении с тем, сколько она стоит в фирменном магазине, это - копейки.
Люблю красиво одеться, и жаль денег на бутики ,потому всегда обращаюсь в таких случаях в Европу-сток. Я не являюсь хозяином стоковых магазинов, но как розничный покупатель регулярно обновляю гардероб в Европе-сток. Там можно найти вещи которых иногда нет в очень дорогих магазинах. понятное дело цены в разы ниже.
Ребята поставляют очень хороший сток. Замечательные коллекции по хорошей цене. Рекомендую их как поставщика.
В первый раз услышала о поставщике от подруги. Та открыла магазин секонда, очень быстро биснес встал на ноги. Решила тоже попробовать, теперь у меня два магазина в области, торгую только стоком, но планирую еще и секонд охватить. Одежда пользуется спросом, раскупается хорошо. Обновление коллекция раз в месяц, одежда хорошего качества с именитыми лейблами. Достойный поставщик.
УЖе три года покупаю для своего магазина здесь сток. Поражает, что это действительно сток, а не секонд. Все вещи с бирками, поэтому у покупателей не возникает никаких вопросов. Сейчас одежда отсюда полностью удовлетворяет моих покупателей.
Когда решил заняться продажей стоковой одежды самое главное было, найти поставщика хорошего.Знакомая посоветовала «Европа сток», у них там и секонд и сток, поставляют без задержек, цены приемлемые, опт от 1 мешка, да и вещи все фирменные,постоянное обновление товара.Я уже скоро открываю второй магазин! Этот бизнес окупается достаточно быстро, так как у меня много постоянных клиентов!
торговля секондом и стоком для многих сейчас хороший шанс заработать денег. поэтому многие этим интересуются, и есть смысл - в России мы живем, все таки. для нас сток и секонд - лишний повод сэкономить деньги. поэтому сток пользуется популярностью. европа-сток снабжает магазинчики такой одеждой. плюсами этой компании, безусловно, является качество импортной одежды, не плохой сервис и доставка. широкий выбор позволяет выбрать именно ту одежду, которая интересует вас. я, по своему опыту скажу, что сейчас нужно закупать верхнюю одежду. и джинсы. эти вещи расходятся в лет!
согласна. С одной стороны хотелось бы напрямую выходить на тех у кого та же Европа-сток закупает. С другой стороны, они меня устраивают как поставщик модной одежды, а чтоб выходить на поставщиков, вероятно надо достичь уровня этого бренда. Для региональных секонд-хэндов Европа-сток лучший помощник в бизнесе это однозначно!
Берем у них сток давно и много. Очень хороший ассортимент, хорошие коллекции высокго качества за приемлимую цену. 5+
Не так давно случайно зашла в магазин стока, решила переждать дождь. И попала в отдел с детскими вещами. Тут же купила дочке шикарное пальтишко, производсва Франции. Очень понравилось качество и покрой, ну и второго такого я не видела. Размер оказался как раз подходящий. Правдами-неправдами выяснила, где заказывают одежду, оказалось, в Европа-Сток.
В магазинчик теперь захожу раз в месяц в день привоза, меня уже знают и всегда откладывают вещи размера моей дочки, одежду ей теперь там постоянно покупаю)) А в садике моя дочь - самая модная и гламурная девица. Все вещи только от известных европейских брендов, качество отменное.
очень нравится работать с "Европа-сток". Они действительно возят стоковые вещи из Европу. У нас не все бутики успевают распродать коллекции, а я уже могу те же вещи выставлять в стоковом магазине. супер!
Благодаря сотрудничеству с магазином "Европа-stock" наш бизнес просто пошел в гору. А все потому, что в магазине всегда есть всегда огромный выбор товара и по самым актуальным ценам. Наш покупатель доволен, и мы остаемся в прибыли. Спасибо компании "Евроgа-stocл"
Секонд вещи - это второй сорт, так думают многие люди и я в корне с ними не согласен, так как есть и реально хорошие поставщики, у которых всегда качественный сток. Одним из них, да и наверное самым лучшим, с кем мне приходилось иметь дело, это компания "Европа - сток". Их отличают низкие цены, широкий ассортимент и быстрая доставка.
ЕВРОПА-СТОК на карте