8 (495) 777-77-10 8 (495) 777-77... — показать

Отзывы о компании Евросеть на Октябрьском поле (ул Народного Ополчения д 45) Сеть

8 (495) 777-77-10 8 (495) 777-77... — показать
+7 495 777-... +7 495 777-77-10 ещё
Россия, г Москва, ул Народного Ополчения, д 45
Район: Щукино

Отзывы про Евросеть на Октябрьском поле (ул Народного Ополчения д 45) (5)

Рядом с метро мало магазинов с электроникой, здесь нашла нужный переходник, рядом еще точка есть без названия, что удивительно там даже дороже было, хотя не бренд.
Хороший, просторный салон с большим выбором телефонов и цифровой техники. Хорошая консультация и привлекательная ценовая политика. Всегда можно положить деньги на телефон без комиссии. Нам нравиться этот салон Евросети, покупал супруге телефон именно здесь.
Очень хороший салон связи рядом с метро. Большой выбор телефоном. Консультанты с порога пытаются помочь. А теперь можно переводить деньги в другие города. очень удобно.
Очень большой салон связи. Внимательный персонал. Купила там мужу телефон в подарок. Все настроили, пользуемся с удовольствием. Главное, что продукция сертифицирована.
Большой магазин сотовой связи возле метро. кроме телефонов есть много аксессуаров, атакже ноутбуки и нетбуки. Вежливый персонал. Помогают мне зайти к ним с большой коляской. Еть терминал для платы услуг без комиссии.