8 (495) 120-08-30 8 (495) 120-08... — показать

+7 495 120-... +7 495 120-08-30 ещё
Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 161Б
Район: Лианозово
Округ: Северный

Отзывы про Салон мебели Кухни Fabio на Дмитровском шоссе (15)

Обратился в кухни Фабио. На первом этапе ,у нас было очень позитивное общение, которое закончилось чудесным дизайн - проектом. Далее, мне быстренько и оперативненько изготовили кухню. В общем и целом сработали хорошо, доставили и собрали без нареканий. Немножко ложанулся я сам и выбрал слишком светлую столешницу, возможно со временем буду поправлять это недоразумение, но к работе фирмы, никаких нареканий нет
Чем мне понравилось тут заказывать кухню, так это возможностью выбора. Указала желаемую планировку, цвет, наполнение — вуаля, любой ваш каприз. Еще удобно, что сразу ценовую категорию обозначила, потолок, так сказать. Отсюда и плясали. В результате получилось симпатичная, удобная, качественная и относительно недорогая кухня, огромное спасибо. Минусов при заказе нет, срок изготовления тоже соблюден. Сборщики продинамили в первый день — но это на их совести. Главное, что собрали хорошо, пусть и с запозданием.
Сделали полностью ремонт, но не хватало нового и удобного гарнитура на кухню. Видели у подруги жены отличную кухню Фабио. Кухни Фабио на любой бюджет, мы выбрать средний вариант. Выездной дизайнер помог нам в этом, материалы тоже мы выбрали с ним легко. В короткие сроки изготовили, но не смогли собрать в день доставки, так как забыли одну коробку. Но на следующий день собрали аккуратно и получилась то, что мы хотели. Удобная, стильная кухня и отлично гармонирует со всем!
Классическая кухня от Фабио мне понравилась. Прошло уже полтора месяца с момента установки и я решила написать отзыв. Кухня имеет приятный внешний вид, материалы на уровне, за время эксплуатации нигде ничего не повредилось В принципе, получила то, чего и ожидала.
Доброго времени суток. Все понравилось после того, как нам установили кухни. Кухня прекрасная, яркая, позитивная, как и хотелось нам. Большое спасибо, за скидки для новоселов, именно благодаря ей мы и заказали у вас кухню.
Теперь и у меня есть новенькая кухня. Это второй раз, когда мне делали кухню на заказ, первую я так и не дождалась, еле вернули деньги через суд (говорю про другого производителя). Сюда посоветовала знакомая обратится. И вы знаете не было никаких проблем ни при заказе, ни уже при установке. Да не все детали привезли в один день, но и кухня собиралась несколько дней (выбрали сложный проект), так что все сделали вовремя.
В плане соотношения цены и качества компания кухни Фабио - это идеальный вариант. Смогла подобрать для себя кухню которая не делала дыры в семейном бюджете, при этом отвечала всем моим требованиям. Остановилась на современной угловой кухне, ее доставку в разобранном виде собственно мне сделали без задержек, через 5 недель после заказа, сборка и доставка были бесплатными, установку делали мастера с опытом, чтоб все сделать потратили часов 6-ть. В целом кухня смотрится классно, но как всегда без но не обходится, часть фурнитуры не довезли, так что один шкафчик простоял без дверей 2 дня, потом приехал мастер с недостающей фурнитурой и все доделал
Обратиться в Фабио кухни мне посоветовала коллега, они недавно сами обновили кухню и остались очень довольны. Мы с мужем отправились в из ближайший офис в ТЦ Империя. Хочу сказать большое спасибо Светлане, очень нам помогла разработать идеальный вариант кухни, подобрать лучшую фурнитуру! Изготовили кухню в срок, очень обрадовало , что бесплатная доставка и сборка , очень редкое явление. Приехали и собрали очень быстро, настоящие профи. Кухня получилась просто супер, всем рекомендую обращаться в Фабио!
Кухня в стиле прованс стала настоящим украшением нашей квартиры. Заказывали ее в салоне Фабио Кухни, у них широко представлен модельный ряд кухонь по самым различным ценам. Дизайнер просто великолепно выполнил свою работу, грамотно рассчитав все размеры, после установки не где не каких не нужных промежутков и зазоров между стенами не было. Хочется отдельное спасибо сказать сборщикам, работу выполнили свою на "5".
У нас прямая, строго функциональная кухня. Купила такую мебель, потому что люблю простор. Выбрали с дизайнером очень стильный проект, расчет и сам дизайн-проект обошлись бесплатно. Понравилось и само исполнение фасадов, и качество фурнитуры. Ничего не скрипит, не хлопает, шкафчики открываются плавно. Производитель достойный, и приятно, что бесплатная сборка и доставка.
Давно хотела себе кухню угловую но к сожалению у нас кухня всего девять метров. В итоге обратились вк эту фирму. Сами того не ожидали нам сделали дизайн проект кухни, посоветовали нам материал самой кухни, подобрали все так здорово, что кухня расширяла зрительно пространство. Кроме этого нам сделали хорошую скидку, в пятнадцать процентов. Доставили нам кухню в удобное время, вечером и начали сборку. Радует также, что работники все сделали быстро и отлично, убрав весь мусор за собой. Очень довольна своим выбором.
Почти год назад приобрели у них кухонный гарнитур Стефани, по рекомендации моей сестры, она тоже покупала кухню. Качество хорошее, меня она устраивает. Служит верой и правдой, проблем не наблюдается. Порадовали очень ноябрьские скидки, спасибо за такие сюрпризы
Конечно акция - рассрочка на 12 месяцев ноль процентов помогла нам заказать кухню Фабио. А в качестве мы были уверены. А в таком деле торопиться нельзя, вот и я очень тщательно обсуждала с Олесей любую мелочь нашей будущей кухни. Но завоевали они меня окончательно своими сентябрьскими скидками! Результат получился классный. Кухня удалась на славу, соседи приходят и спрашивают, где мы заказывали, а это звоночек.
В наше время выбор компаний занимающихся производством кухонной мебели много, но не все они дают рассрочку и адекватную цену за погонный метр. Самым оптимальным по этим критериям оказалась компания Fabio на Дмитровском ш. ТЦ Империя. Плюс нам еще сделали скидку по акции. Кухня в итоге получилась красивой и современной, так что даже спустя 10 лет ее дизайн будет актуален. Рассрочка от банка самая честная 0/0/12, без мелкого шрифта и ***. Сборку мебели делали своими силами, четко следуя инструкции. Спасибо за быстрое изготовление и комфортную оплату заказа. Компанию рекомендую!
Как же мне повезло, что я нашла кухни Фабио! Денег на кухню было в обрез, но в перспективе намечалась премия. Поэтому честно говоря ходила и смотрела кухни на будущее, но консультант Анна в тц Красный кит меня убедила, что можно оказывается и сразу сделать заказ. Достаточно внести предоплату 25% от общей стоимости кухни. Я не задумываясь подписала договор - качество образцов фасадов меня устроило и к тому же по такой цене. Огорчило что перепутали немного фасады при сборке, пришлось потом мастеру переделывать