8 (495) 664-61-88 8 (495) 664-61... — показать

458; 458а офис; 4 этаж
Электрозаводская
Район: Басманный
Округ: Центральный

Отзывы про Супермаркет Фабрик на Электрозаводской (8)

В моем салоне красоты работают молодые девушки. Раньше закупали перчатки у одного поставщика. Но на них, у работниц были аллергические реакции. Сами понимаете, мы же женщины, и у нас нежная кожа. Сейчас проблемы решились, заказала в организации «Фабрик» отличные перчатки из нитрила. Специально выбрала самые качественные и, естественно, недешевые. Зато, теперь у моих работников нет проблем со здоровьем. К тому же, эти перчатки оказались крепче, чем у прежнего поставщика. Доставка осуществилась в короткие сроки, я довольна работой «Фабрик».
Заказывали в ООО «Фабрик» большую партию респираторов KN 95 с клапаном. Продукция очень качественная, и грамотно упакована. Непременно, обратимся к ним еще.
Я давно работаю в гостиничном бизнесе. В последнее время, стал заказывать оптовые партии перчаток из нитрила в фирме «Фабрик». Их продукция универсальная, подходит и горничной, и садовнику, и даже автослесарю для ремонта машины.
ООО Фабрик поставляет нашему деревообрабатывающему предприятию респираторы с клапаном. Качеством товара я доволен, ценой тоже. Рекомендую эту компанию, как надежного поставщика.
Заказывали партию масок в офис. Оформили заявку на сайте, с нами очень быстро связались для подтверждения. Доставку осуществили в этот же день. Очень приятно работать с компанией, которая так оперативно работает, обязательно обратимся за новой партией
Мне очень понравились продукция от данного производителя. Хорошая защита от вирусов и инфекций в наше время очень важна, а маски и перчатки от фабрик очень хорошо ее обеспечивают. При этом они очень удобны и практичны в использовании. Кстати, доставили их нам в салон в тот же день – утром я оформила заказ на сайте, курьер приехал чуть позже обеда. Хотелось бы конечно, чтобы производитель добавил в производство черные маски, уверена на них был бы спрос.
Если вам нужны качественные средства индивидуальной защиты в офис или на производство, то стоит обращаться в «Фабрик». Компания проверенная, неудобств никогда не возникало. Уже давно с ними работаем, расходники для клиники всегда приобретаем только здесь.
В такое нелегкое время когда вокруг свирепствует пандемия, мы решили, что необходимо озаботиться достаточным количеством средств защиты для сотрудников. Обратились в компанию Фабрик, заказали партию антисептиков, трехслойных масок и перчаток. Поставка пришла оперативно, качеством довольны, теперь можно не бояться заразы.