8 (495) 320-34-32 8 (495) 320-34... — показать

Россия, г Москва, пр-кт Вернадского, д 12Д
Район: Раменки
Округ: Западный
Круглосуточно

Отзывы про Фабрика Сеток (87)

Все источники Yell.ru (6) Zoon.ru (81)
Качество и быстрый срок установки и заказанные сетки на окна меня полностью устроили. Выбрали данную организацию, так как являемся юридической компанией и была возможность оплаты по безналу.
Мастер установил две сетки вовремя и оперативно, всего за полчаса, может быть, минут сорок, учитывая то, что мы ошиблись, и он быстро все переделал. Также подробно объяснил нам все детали и хорошо общался как при заказе, так и во время выполнения работ.
Я всем довольна, большое спасибо! Заказывала сетку для окон, для определённой цели и она справилась с заданием. Все замеры, доставку и установку выполнили достаточно быстро, в течение трех дней. Выбрала данную организацию, потому что это российский производитель.
Заказывали установку трех сеток-антикошка, качество нас полностью устроило, мы остались довольны результатом. Нам понравилось, что сетки не провисают, хорошо и ровно натянуты, а также хорошо моются. По итогу нам также дали гарантию на сетки. Фабрика Сеток привлекла меня своим выбором на сайте, возможностью изготовления сеток на любой размер: толщина, долговечность, мы пенсионеры и для нас это было очень важно. Диспетчер по телефону даже предоставил нам скидку.
Сделали все, что сказали. В услугу входили замер, изготовление, монтаж. Заказ сделали оперативно. Компанию мне рекомендовали. Качество работы хорошее, пока все стоит. Могу отметить мастера Леонида, который занимался монтажом, понравился его правильный подход к работе.
Заказывали в Фабрике Сеток две сетки. Все произведено было по договоренности вовремя, в сроки - в течение 2-3 рабочих дней, как и планировали. Организацию выбрала через интернет: понравился сайт, я позвонила и мне быстро ответили. Для меня было важно, чтобы все было сделано в положенные сроки, без задержек, так все и было - оперативно.
Все было быстро, комфортно и удобно! Я заказала звонок, а сотрудники сразу же мне перезвонили, нашли мастера, который пришел, все вежливо объяснил, принял заказ на три сетки, снял замеры и потом установил в удобное для меня время.
не знаю как бы жил без этих сеток на окнах, живу у реки и насекомых много
Все отлично, прочная, спасибо. Закажем в будущем году еще на балкон
Очень помогает летом, без этой сетки меня бы сожрали комары, точно
Сотрудники поделились своим экспертным мнением и отговорили меня ставить сетки, которые были не нужны, чем я осталась довольна. То есть у компании не было цели стянуть с меня больше денег, а, наоборот, она была заинтересована в том, чтобы помочь мне с моим запросом. Работники произвели замеры во вторник, а уже в четверг все привезли темно-графитные сетки и установили их в двух комнатах и на балконе. Все классно и прекрасно! Стоит отметить, что после они все подсказали родителям по цвету и установили им сетки, что полностью всех устроило.
Все хорошо! Мне понравилось, как вежливые, адекватные сотрудники оказали услуги, то есть они пришли, быстро, четко все замерили и качественно установили три заказанные нами сетки, потратив на все работы около трех дней. Мне часто попадалась данная компания в интернете, поэтому я обратила внимание на нее и решила обратиться.
Доброжелательные сотрудники быстро и качественно все замерили, произвели, доставили и установили на окно сетку, которая хорошо и без проблем функционирует. Стоит отметить, что все было готово уже на следующий день после обращения.
Мастер быстро и хорошо установил окно на балконе и в комнате, это самое главное! Он приезжал на замеры, потом на той же неделе все сделал. Это было в мае, либо в апреле, кажется, что работа максимум неделю заняла. Получился хороший результат, сетки антикошка хорошо стоят. Компанию выбрала по рекомендации, потому что весь ЖК закупался.
Понравилась скорость изготовления и качество материала, что сетка пропускает никого, материал выбрали антипыль. Установку двух москитных сеток выполнили за 2-3 дня. Мастера работают быстро. Мусор за собой убрали. Записался сразу. Выбрал компанию по отзывам и соотношению цена-качество.
Отзывы были хорошие, так как уже многие жильцы нашего дома обращались за сетками. Мы сделали коллективный заказ на 10 квартир, на следующий день замерщик все замеры снял. Через неделю, что важно, в выходной день всем сетки установили. Мы ими довольны, спасибо огромное, ни один комар еще не залетел! Особенно очень хочется отметить установщика, прям очень приятный человек, все объяснил и хорошо сетки установил.
Сетки хорошо, быстро сделали, качественно и за два-три дня. Спасибо! У нас в чате дома была информация, поэтому обратились.
О фабрике я узнал в интернете, заказывал в ней замер, производство, доставку и монтаж москитных сеток, их нормально сделали, вопросов у меня не возникло. Сотрудник, который приезжал, хорошо общался и отвечал на все интересующие меня вопросы.
Сотрудники довольно быстро выполнили работу. Очень оперативно приехали и установили сетки. Оплату услуг я провела банковской картой. Сейчас всё прекрасно стоит и не ломается.
Я заказывала стандартный сетки на балконные окна. Мастер, который приезжал, был очень пунктуален. Сделал всю работу быстро и профессионально. Все сетки подошли, качество меня устроило. Заказ был выполнен примерно за 2-3 дня. Результатом я осталась довольна.
Понравилась оперативность, аккуратность работы. Мне на окна устанавливали сетку. В услугу входили замер, изготовление, установка. По срокам сотрудники выполнили работу за два или три дня.
Заказ выполнили так, как я хотел. Сетки хорошего качества. Мастера сделали их прозрачными и подкрасили, чтобы они подходили под фасад. Мастер предварительно приезжал и делал замер. Потом уже сотрудники сделали доставку и монтаж. Срок выполнения заказа составил чуть больше недели. Результатом я остался доволен.
Установщик гибкий и лояльный по отношению к клиентам. Быстро приехал и классно всё сделал! Ещё цены у Фабрики сеток среди нескольких поставщиков самые лояльные. А также очень удобно, что все чеки представляются в электронном формате.
Заказывала сетки на окна в квартиру. Заказ выполнили примерно за 3-4 дня. Привезли сетки очень оперативно, чисто сделали установку. Меня всё устроило и по срокам, и по ценам.
Заказ на сетку выполнили достаточно быстро. Приехал мастер, снял размеры, потом готовую сетку поставил, все объяснил.
Мне установили сетки на маленькие отделения окон. Сотрудник – хороший мужчина. Он изначально приехал ко мне домой, сделал замеры, а затем изготовил и установил сетки. Специалист вежливый, все объяснил и ответил на мои вопросы. Меня все устроило!
Мне изготовили и установили москитные сетки. Мастер все замерил, на следующий день пришел и все установил. Сотрудник вежливый, спокойный доброжелательный.
Я заказывала сетку, все было отлично. Прекрасный мастер, очень быстро все сделал и установил, помог с выбором, рассказал, какая из трех сеток мне больше подойдет. Выбирала для маленького балкончика. Мастер сразу убрал третий вариант, из двух подобрал определенный, объяснил, почему именно он нужен. Рассказал, что сетка не будет мешать при открытии, не станет заклинивать, подробно объяснил, сколько будет времени служить.
Заказывала три сетки. Мастер приехал, сделал замеры, сетки изготовили и поставили. Все было вовремя, качественно, быстро. Фирму просто нашла в интернете, условия особо не изучала, сразу обратилась и осталась довольна.
Заказывали сетки - по качеству все ок. Сделали замер, быстренько изготовили и установили. Размеры точные, так что проблем не было.
В течение одного дня специалист выполнил замер, изготовил и установил сетки. Сотрудник - квалифицированной, грамотный, опытный, приятный человек, он приехали своевременно и качественно сделали работу. Также меня устроила разумная цена.
В интернете компанию по изготовлению сеток нашла, заказала две штуки, и мне все классно сделали! Мастер вовремя пришел, изготовили в срок поставили быстро и сетки качественные.
Сроки, цена, качество – все устроило. Как договаривались все было выполнено: в течение 2-3 дней изготовили сетки и за час на три окна поставили. Все очень быстро! Мастер вежливо, спокойно общался, на вопросы отвечал.
Я позвонил в субботу в 8 утра, мне ответили, мы договорились о времени. Специалист приехал в назначенный день, после его отъезда мне пришла смс, что послезавтра сетки будут готовы. Они были хорошего качества, их быстро установили, так что напряга не было.
быстро и чётко привезли, и даже вставили в окном, хотя я бы и сам справился, рахмет!
У них заказывал сетки на лоджию. Замер сделали быстро, все рассчитали - установка там пятиминутная. Думал займет все гораздо больше времени. но ребята работают на результат. Сетки достаточно мелкие, не залетает даже мошка.
Быстро приехали, все хорошо и очень оперативно сделали, вопросов никаких не возникло. Мастер Роман, непростой человек, но мы нашли с ним общий язык. Вначале он сделал замеры, а через два дня произвел монтаж.
Я обращалась по поводу москитных сеток, ко мне приехали и предварительно произвели замер. Работник их хорошо установил, все держится! В стоимость было все включено. Работа заняла примерно полчаса.
Я заказывала 3 сетки, их качественно сделали быстро доставили и установили, за 2 дня. Сейчас они стоят, комары не летят. Фабрику нашла первой в интернете, поэтому и решила обратиться в нее.
Я заказывала одну сетку. Мальчик молодец, хороший специалист! Он учитывал мои пожелания при выборе и очень быстро установил, за считанные минуты! Сетка хорошо функционирует.
Я заказывала самые хорошие сетки для окон. Сотрудники всё сделали оперативно, по плану, как изначально мы обговаривали, нареканий к работе нет. Качество сеток нас порадовало! Мне и детям очень понравилось!
Быстрота в обслуживании, компетентность сотрудников – все понравилось. От момента заявки до установки москитных сеток прошло короткое время, уложились в три дня. Работают профессионалы своего дела!
Я сказал сотрудником, куда нужно ехать, а они быстро приехали и качественно все установили. У меня нет нареканий к их работе, потому что на данный момент все работает именно так, как и должно. Стоит отметить, что обратился в данную организацию, потому что она оказалась первой в списке поиска.
Фабрика изготовила две сетки на окна, вначале приехал мастер, замерил всё, а потом их установил. Все сотрудники общаются хорошо, сервис прекрасный. Всё было классно, удобно и без проблем.
Я довольна хорошим замерщиком, который пришел, все подробно рассказал, а потом пришел, менее, чем через неделю, и вовремя установил нам симпатичные сетки. Мы оформляли групповой заказ, согласовывали скидку на ЖК. Нам понравилось, что есть разный выбор сеток и цвета, поэтому мы смогли выбрать именно то, что нам подходит.
Заказала сетки на сайте фабрики, и мне быстро сделали все, что я хотела. С мастером было очень приятно общаться, просто идеально. Понравилось, что приехал вовремя, быстро замерил и посчитал. Потом привез сетки, быстро установил, у нас была сложность в установке, но он все решил. Я заказывала сетки «антипыль» и довольна ими.
Доброжелательные сотрудники качественно и быстро, дней за 5, справились с работой, при этом учли все предпочтения, о которых я говорил.
Быстрое проведение работ, хорошее качество сеток, разумная цена. Мы заказывали примерно четырнадцать сеток, в течение недели точно их установили. Никаких проблем с сетками не возникает, все хорошо!
Заказывал четыре москитные сетки стандартного размера. Все оперативно, быстро и профессионально. Сотрудники быстро пришли, обмерили, подскзали, что лучше выбрать из вариантов сеток, в следующий раз приехали, быстро установили.
Все понравилось, нет вопросов! Мне поставили на окна сетки, все работает прекрасно. Мастера выполнили работу быстро и своевременно, как и договаривались, сроки изготовления меня устроили.
Мне понравились быстрота и простота, все прошло без всяких заморочек. Сотрудники приехали, замерили и поставили пять сеток. Работу выполнили в выходные дни, как и договаривались.Специалисты вежливые и культурные.
Мне понравилось, что сотрудники приехали, произвели необходимые замеры, быстро, в течение двух-трех дней, качественно сделали три небольшие сетки, одну большую, вовремя все привезли и смонтировали их. На данный момент все хорошо работает и не ломается. Я обратился, потому что мне нужно было срочно все установить, а на данной фабрике были указаны самые быстрые сроки изготовления.
За два дня справились, сделали сетки как я хотела, абсолютно нормально, вежливо со мной общались, были внимательны и учли мои пожелания. Пока все работает, вроде бы все хорошо. Никаких проблем с сетками.
От замера до установки всё было замечательно! Специалисты с работой справились быстро, выполнили качественно, весь строительный процесс скоординирован, при этом и у меня, и у замерщика, и у установщика было хорошее настроение.
Понравилось качество, быстрота в исполнении заказа, адекватная стоимость. Работа хорошо была сделана, аккуратно. Сетки прочно держатся. Выбрала данную компанию по отзывам в интернете, люди писали, что делают быстро и качественно.
От нашего дома более 10 человек заказывали одновременно, был коллективный заказ, поэтому сделали скидку. Сетки стоят без нареканий. Все сделали в срок, замерщик пошел навстречу по времени и пришел пораньше, лично нам поставили на два окна сетки.
Пока все понравилось. Сделали замеры четырех окон, потом установили сетки москитные. Изготовление заняло где-то неделю! Хороший мастер все установил минут за 15, сработал он замечательно.
Специалисты компании - очень интеллигентные люди. Мне достаточно быстро изготовили сетку, которую я заказывала. Мастер - хороший парень, он пришел, все подробно рассказал мне, сетки на окна установил. Я, мой внук и зять остались довольны!
Я заказывала москитную сетку на окна, понравилось ее качество. Сотрудник очень пунктуальный человек, пришел и аккуратно все установил. Обратилась на фабрику, потому что увидела ее рекламу в интернете.
Я всем доволен. Позвонил, приехали, замерили, все сделали, принесли, здорово все стоит, красиво. В компании оказалась самая хорошая цена, адекватная. Заказывали три сетки.
Организацию я выбрала в интернете, мы заказывали москитные сетки. Вначале сотрудники произвели замер, затем производство, доставку и монтаж. Специалисты пришли и быстро всё сделали!
Все было отлично! Я заказал москитные сетки, а персонал вежливо общался со мной и учел все мои пожелания. Сотрудники приехали, произвели замеры, сделали сетки, доставили их и быстро, хорошо провели монтаж, буквально за пару минут.
Мастер хорошо и быстро поставил москитные сетки, пока все стоит. Обратилась в фабрику, потому что подумала, что она сама создает товар, а не перекупает его. После замера сетки были готовы оперативно.
Оперативность приезда понравилась! Очень хороший мастер, который замерял размеры сеток и мастер прекрасный, который устанавливал, все очень четко, быстро выполнили и в срок! У нас большие окна, их 4 или 5, специалисты справились за три дня!
Сетку поставили на одно окно, по мелочам все поправили, фурнитуру на балконе, поставили ограничитель. Сотрудник нормальный, общался вежливо и культурно. Фабрику нашла по рекламе.
Все быстро и качественно, заказывал 5-6 сеток. Их сделали за день, по-моему. Визуально определил, что они качественные. Фабрику выбрал, потому что в интернете нашел. Сотрудники очень вежливые и культурные в общении.
Оперативно, все вовремя, все аккуратненько, ну, и достаточно быстро. Замерщик приехал достаточно быстро. Потом были выходные. Буквально через выходные привезли четыре сетки и поставили. Все очень оперативно, человек – профессионал, и не было такого, чтобы сетка где-то не встала, не зашла, все сходу получилось. Молодец-мастер!
Москитные сетки поставили без косяков. Вначале был замер, потом уже производство, доставка и монтаж. Больших задержек не было, максимум на один день, то есть по срокам все нормально было. Это не я выбирал организацию, просто в нашем ЖК уже ставили, и у нас в чате написали, что могут поставить, была коллективная скидка.
Меня все устроило, потому что сотрудники оперативно, быстро, за неделю, и качественно все замерили, выкрасили, сделали и доставили.
Я заказывала самые хорошие сетки для окон. Сотрудники все сделали качественно, по плану, как изначально обговаривали, нареканий к ним нет.
Качественные материалы, работы выполнили быстро, аккуратно и добротно! Оформляла на заказ, специалист очень вежливо всё объяснил, показал.
Цена приемлемая. Очень оперативно выполнили заказ. В субботу сняли замеры, во вторник уже поставили сетки на три окна.
Организацию я нашла по интернету, была реклама. Низкая цена удовлетворила меня. я оставила на сайте свой номер телефона, и через 2 минуты мне уже перезвонили. Скорость доставки и изготовления понравились! Замерщик приехал тоже быстро, а на следующий день все мне установили.
Мастер приехали и быстро установил москитные сетки, он справился за полчаса, не оставив за собой никакого мусора. Я осталась всем довольна! Организацию нашла через интернет и сразу позвонила.
Нам установили по нашим размерам москитную сетку, причем она у нас большая, как дверь. Специалисты все выполнили грамотно, четко и аккуратно, причем замеры сделали два раза, чтобы ни в чем не сомневаться.
Все сделано качественно, по размерам все подошло, и сроки были соблюдены. Общение с клиентом меня устроило, и цены соответствовали оговоренным. Фабрику я нашла и выбрала в интернете.
Все сделали качественно, четко и по времени, как договаривались, так что у меня вообще никаких нареканий нет.
Мастер пришел к нам, быстро установил москитную сетку и ушел. Работа была выполнена качественно, где-то за час. Все было хорошо сделано!
Москитные сетки сделали быстро, получилось в целом красиво, ничего не отваливается, все на месте стоит. Обращались на фабрику ранее, просто в другом месте, поэтому решили и сейчас.
Фабрика Сеток на карте