8 (800) 302-67-50 8 (800) 302-67... — показать

Россия, г Москва, ул Маршала Федоренко, д 12
10 павильон; 2 этаж
Ховрино
Округ: Северный

Отзывы про Фабрика уникальных кроваток Sleep and Smile (229)

Заказали кровать, так как из маленькой кроватки ребенок вырос! Долго искала подходящую и нашла ее в данном магазине. Кровать отличная, а защитный бортик- это прекрасная задумка. Ребенок 2-х лет отлично спит без единого падения. Края очень мягкие и безопасные. В сборке было все очень просто, муж справился сам буквально за час.
Отличная кровать для ребенка. Покупала дочке, но спать тут может даже взрослый.
Очень красивая и качественная кровать
Долго выбирали кровать для ребенка не могли определиться, увидела рекламу у блогера кровати дивана Lucky, решили купить ее, и не разу не пожалели. Качество отличное и в сборке простая.
Все хорошо. Красивая стильная кроватка. Вместительные ящики, удобный матрас. Пока всем довольны
Классная кроватка . Удобная в сборке , удобная во всем . Очень красивая .
Отличная розовая кровать принцессе в подарок! Купили в одном месте и кровать, и матрас, и украшения в детскую комнату. Лёгкая в сборке, удобная и красивая! Придется вернуться летом за двухэтажной кроватью-,домиком для дачи! Наилучшие рекомендации и сладкие сны!
Заказали кроватку Bunny для дочери. Мягкая, уютная, дочь очень довольна. И мы вместе с ней. Муж собирал сам, вполне понятная инструкция. Все комплектующие в наличии. Вообщем берите, не пожалеете.
Большое спасибо! Все очень организованно!
Кроватка как в описании! Отличная обратная связь! Ребёнок доволен!
Всем рекомендую ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Кроватка очень понравилась. Выполнено качественно. На все вопросы отвечали оперативно. Определённо советую
Добрый вечер!
Сколько же часов, дней я потратила зря в поисках на просторах интернета и поездках пока мне не порекомендовали этот магазин. Прекрасный ассортимент мебели (я нашла кровать мечты за 3 минуты, буквально) и матрасов, купила там же одеяло и подушку - ребёнок сладко спит уже несколько недель.
Сервис по телефону выше всяких похвал, быстрая доставка и есть свои сборщики мебели, что невероятно удобно.
Спасибо большое! Обязательно вернусь к покупкам в этом магазине. Рекомендую!
Долго выбирали и остановились на этой модели, ни на минуту не пожалели! Диван такой, какой давно хотели, мягкий, уютный. И мы и ребёнок в восторге, теперь каждый спит только в своей кровати. Спасибо коллективу интернет магазина за слаженную работу, от заказа до сборки дивана менее двух суток, а настраивались ждать пару недель)
Заказывали 2 кровати Stanley standart без окраски перед Новым годом, очень нас выручили-привезли на следующий день, тк был переезд и иначе детям бы пришлось спать на полу!!! Оформлен заказ был поздно вечером и менеджер сразу перезвонила.Вежливый водитель, полная комплектация, хорошо упакованы и без окрашивания выглядят очень круто!!!!

Однозначно рекомендую!!!
Замечательная компания. Нужна была детская кровать. Ребята в короткие сроки помогли решить эту проблему. Все есть наличии, все очень быстро, сервис супер.
Кроватка на высшем уровне, собирается быстро и просто. После того как сделали заказ, менеджер быстро с нами связаласб , все подробно рассказала и предложила доп услуги. Покупкой остались довольны, ждем теперь нашего малыша)
Здравствуйте! Два с половиной года назад купила в магазине SleepAndSmile кроватку Stanley Standart для сына 2х лет. Доставка в другой город прошла отлично, кроватка приехала целая, полный комплект. За время эксплуатации ничего не сломалось, все ровное и целое. Очень понравилось, что можно выбрать кровать именно из березы. Мы брали с дополнительным бортиком и ящиками для белья. Бортик в итоге не понанобился, а ящики очень вместительные! Сейчас заказала вторую какую же кровать для младшего ребёнка, покупка прошла отлично. Магазин рекомендую!
Качество отличное , кроватку собрали быстро , обязательно буду рекомендовать друзьям ☺️
Купила кровать и матрас детский. Доставили на след день. Качество бомба. Идеально в спальню. Спасибо 🌸
Понравилось качество кровати, с Москвы до Миллерово доехала за 3 дня. Матрас и всё короба в целостности и сохранности.
Заказал здесь кроватку ребёнку через сайт. Сразу перезвонили, товар был в наличии. Доставили и собрали в указанное время. Качество хорошее, все отлично!!!
Купила детскую кроватку с матрасом. Очень порадовало наличие кроваток нестандартных размеров. Другая бы кровать никак не поместилась в нашу комнатушку! Доставили заказ уже на следующий день! Качество замечательное. Решила еще тумбочку к кроватке купить в этом же магазине.
11068026 11068027
Купила чудесную детскую кровать с очень хорошей скидкой. Дерево отлично обработано, очень вежливый персонал. Спасибо!
Купили диван-кровать Lucky голубого цвета с матрасом. Сын пяти лет был счастлив и сразу переехал из родительской кровати в свою))) очень уютный диванчик, матрас идеальный по жёсткости, обивка очень приятная на ощупь, по цвету точно совпадает с фото. Сборщик Дмитрий приехал в тот же день собрал диван за 25 минут. Мы очень довольны и всем советуем!
Заказывали кроватку. Очень довольны. Красивая, хорошего качества. Все доставили вовремя .
Очень приятная девушка-менеджер, на все вопросы отвечает, любезна, всё объясняет. Хотя мы достаточно вредные покупатели)
Кроватку муж собирал сам , в сборке все несложно .
Рекомендуем 👍🏻
Изначально выбрали другую кровать. Но приехав в шоу рум сразу поменяли своё решение и выбрали для дочери кроватку домик. Кроватка нам очень понравилась. Качественная, аккуратная, отличный дизайн и доступная цена.
В общем, покупкой довольны))
Продавца рекомендую!
Заказали детскую кровать со сборкой. Привез курьер-сборщик. После сборки, отрапортовал, что все собрано, забрал деньги и уехал. Я был на звонке и не мог отвлечься на полную проверку качества (мой косяк, решил на доверии). После увидел криво собранную конструкцию, которую сборщик просто не мог не заметить. При этом он отказался вернуться и исправить/забрать товар назад, хотя прошло минут 10. Разговоры с клиентским менеджером (Анна) прошли неудовлетворительно, ничего конкретного ни по данному поступку, ни по возможным срокам устранения сказать не смогла. По итогу, буду возвращать товар целиком и забирать назад деньги. Но и тут, оказалось, что нужно под них подстроиться по времени. Мой вывод: когда есть брак и проблемы, уровень клиентоориентированности падает ниже нуля. Сюда больше ни ногой.
11027579 11027580
Отличная кровать! Легка в сборке, подходит к мебели от Икея. Упаковка была целая, фурнитура в пакете внутри коробки.
Отличные кровати! Дети в восторге! Выкатные ящики очень вместительные! Бортики от падений съёмные брали отдельно, можно установить как слева так и справа.
Красивые кровати
Выглядят дорого

Собрали очень быстро)
Пока не нашла недостатков)
Заказывала в данном шоу рум кровать. Долго искала то, что мне понравится - беленькую в минималистичном стиле. Нашла в интернете. Но хотелосось быстро купить у себя в городе и всё, однако ни в одном магазине мне ничего так и не проглянулось. Заказали тут. Изготовили даже быстрее заявленного времени. Дерево обработано хорошо. Окрашивание отличного качества, сколов не было даже после транспортировки кровати из города Москва до Елабуги. Все детали доложили. Никаких проблем не было🫶
Учли все пожелания, доставили в назначенное время и собрали кровать) много опций на выбор, и в дополнениях можно подобрать недостающую комплектацию, если это необходимо вам!
Все супер, уже 2-я кровать)
Купили диван-кровать Lucky! Я искала кровать, на вырост, для ребёнока, а в будущем для второго, но кроватку двухэтажную я не хотела, хотела с выдвижным спальным местом, при этом не хотела деревянную кровать, по стилю не подходила, выбор пал на этот замечательный диванчик-кровать, дополнила ортопедическими матрасами и вуаля, готово 2 шикарных спальных места, изготовление 1,5 месяца имейте ввиду. Сама кровать качественная, прочная, сильный запах дерева не смутил! В ящик также влезло постельное белье. Сборка лёгкая, собрали за 2 часа, ребёнку спится великолепно! Дополнительный бортик защищает от паления! Курьер все принёс, занёс в комнату, оплата по факту по куар коду-удобно! Вся комплектация, до малейшего болтика в наличии-порадовало! Мы довольны! Кровать пока стоит, в нашей комнате, скоро переезжаем )
Купили в этом магазине кровать очень довольны покупкой доставили точно в срок. Ребёнок счастлив а это самое важное.
Купили в этом магазине двухъярусную кровать. Искала в интернете варианты и наткнулась на сайт. Заинтересовали красивые фото и то, что это массив. В действительности кровать оправдала ожидания, добротное качество , смотрится очень красиво, спать в ней уютно. Также, мы купили к ней два ящика, что очень удобно для нас, что можно постельное белье убрать в них.
Купила самую простую кроватку на дачу ребёнку 160х80.Не ожидала ничего необычного за такую цену...Кровать меня удивила!Хорошо упакована, все болтики отдельно в пакетике с инструкцией, сама собрала без проблем!Крепкая, купила под покраску и даже красить не стала.Никаких заноз не сажает, все очень хорошо отшлифованное, каждая деталь ровная и гладкая. Спасибо производителю!
Долго выбирали кровать чердак для старшего сына. В приоритетах была экологичность, надежная конструкция, вместительная лестница комод.
Наш выбор остановился на этой фирме.
И с выбором мы не прогадали.
Кровать действительно добротная. Она выполнена из массива, краской не пахнет. Конструкция достаточно безопасна, ребёнок ночью не вылетит. При необходимости можно поставить дополнительные ограничители.
Также в этом же магазине купили сразу отличный матрас (приятно удивила возможность выбрать из 5 разных моделей - на любой кошелёк и предпочтения) и наматрасник к нему. Это удобно.
Отдельное удовольствие доставила сборка. Мастер приехал в назначенный день и спокойно собрал кровать. Никаких опозданий, забытых деталей и тд.
Очень довольны покупкой, красивая стильная кровать, впишется в любой интерьер, не скрипит, удобная, легко собирается! Спасибо!
Заказывал диван кровать little home 1
Все очень нравится !
Продавец попросил оставить отзыв и он у нас положительный! Даже не ожидали - понравилось всё: цена, качество, вкусовые и эстетические особенности! Ребёнку 12 лет, это его 4-я кровать и я жалею, что раньше мы не знали об этой компании 🤗Заявку обработали крайне быстро. С доставкой всё тоже чётко, быстро и удобно! Мы очень довольны☺
После заказа кровати у данного производителя, выбирали мобиль для ребенка. Стоит отметить, что на сайте представлено очень много различных вариантов, потому легко смогли выбрать наиболее привлекательный для нас. Заказ оформили и доставили на следующий день, порадовала и скидка. Семья очень довольна
После долгих попыток выбрать детскую кровать, мы решили приобрести диван-кровать Lucky. Мягкий, удобный, красивый, все, что необходимо было получить для нашей принцессы. Вместительный ящик внутри кровати, где можно спокойно хранить всё постельное бельё. Обивка очень приятная на ощупь и выполняется в приятных тонах, что позволяет вписать в любой интерьер. У кровати, сглаженные углы, что конечно хорошо отражается на безопасности, да и на декоре кровати в целом тоже, причем строго в положительную сторону.
Решили найти кровать, чтобы была без излишеств, простая деревянная. Приехали в салон и сразу выбрали эту! Пользуемся уже почти два месяца и безумно довольны!!!
Доставили быстро, можно заказать сборку(что мы и сделали), собрали качественно. Короче, покупкой очень довольны
Заказывали кроватку для новорожденного. Качество приятно удивило, доставили буквально через пару дней. Сборка кровати тоже была совершена за 15-20 минут. Также брали и комплект белья - подушки мягкие, симпатичные - ребенок и мама наслаждаются.
10978818 10978819
Теперь засыпать стало на много проще 🌙😴 ребенок доволен, это самое главное!
Качественные материалы и хорошая комплектация! Рекомендуем!
Пробывал заказать сначала эту кровать на ozon но не получилось с доставкой. Потом нашёл данный магазин в интернете сомнивался можно ли заказывать, оформил заявку на данную кровать из массива берёзы белого цвета с дополнительным усилением и двумя ящиками. Со мной сразу через десять минут после оформления заявки связался консультант где мы всё обговорили по доставке в мой город, живу я в Полевском на доставку мне сделали скидку. Спасибо девушке которая со мной общялась за хорошую консультацию выполнила свою работу на пять звезд. Доставка была быстрой хорошо упакован на пять, привезли курьером. Кровать прочная из массива берёзы хорошего качества, покраска отличная. Было только одно затруднение со сборкой очень компактная инструкция по сборке. Советую вам данный магазин товар соотвествует ожиданию.
Заказали кроватку 1400 * 2000 из массива сосны, не крашенную. В наличии не было, согласились подождать. Пришло время поставки, нам по стоимости кровати из сосны предложили массив березы, я отказываться не стал, т.к. береза дороже.
Спасибо компании, остался доволен.
Купили в данной компании кроватку и матрас. Собирается не сложно, полный комплект но над инструкцией лучше поработать. Запах отсутствует, настоящее дерево - качество. Бывает небольшой скрип от поперечных балок (не критично).

Своих денег стоит однозначно.
Кроватка супер,нам очень все понравилось,быстро установили 🙂ребёнок доволен😍
Сделали заказ на сайте и очень быстро перезвонил менеджер, все обсудили, забирали самовывозом, достаточно быстро собрали сами , инструкция есть на сайте.
Довольны кроваткой и матрасом. Надёжная, крепкая, симпатичная. Покупали для дачи, используем 3 месяца, нареканий нет
Сначала купили тут одну кровать, а через неделю вернулись за второй)) По соотношению цена-качество - все просто отлично! Кровать Stanley отлично вписалась в интерьер. А ее удобство уже оценил наш кот!
10965751 10965752
Хотели внуку кроватку экологичную и оригинальную. Современные технологии позволяют сделать экологичность не только из сосны. Тут мы нашли именно, то, что искали. Кроватка чудесно вписалась в интерьер. Обслужилили быстро. Заказ получила на следущий день, приезжать пришломь лишь раз - забрать кроватку. Собрали быстро, без проблем.
Приобрели в данном магазине кроватку «Stanley» Standart. Просторная, экологичная, качественная , да и цена порадовала.
Очень довольны покупкой, спасибо
По счастливой случайности нашла кровать Stanley Standart для своего ребенка. Дизайн мне очень понравился. Кровать очень крепкая и безопасная, выдерживает и взрослого и ребенка. В магазине большой выбор размеров, мы остановились на 180*90. В комплект также мы приобрели ночной бортик для дополнительной безопасности. Менеджер нам помог подобрать к кроватке ортопедический матрас и наш заказ доставили на следующий день. Теперь мой сын спит в своей кроватке всю ночь.
Счастливы, что после долгих поисков остановились на этом бренде!) Кроватка очень качественная, решали белая или натуральная, так как даже в естественном цвете дерево очень гладкое, никаких зацепок, всё идеально. Персонал очень доброжелательный и ответил на все вопросы. Дети в восторге 🥰Спасибо большое, обязательно будем советовать друзьям 🌷
Купили уже 2 кроватки в данном магазине! Одну на дачу, другую в квартиру) очень довольны! Достаточно прочная кроватка, ничего лишнего. И если сравнивать с другими сайтами и магазинами, то тут очень приемлемые цены)
Спасибо большое за потрясающую кровать. Сыну очень понравилось, теперь всех приглашает в свой дом. Он до этого спал с нами и я думала будет нереально сложно научить его спать отдельно, но оказалось нужно просто пробудить его интерес к новому и он с первого раза сам туда пошёл, теперь когда зовём к себе он отказывается, говорит что в свой дом хочет! Однозначно рекомендую🔥
Купили двухъярусную кроватку для детей, быстро собрали! Кроватка была в наличии, доставку оформили моментально, спасибо огромное ! Всем советую !
Очень понравилась кровать, купили 2 шт., качественный материал, просто собрать, немного задержали с доставкой, но в целом мы остались очень довольны.
Купили кроватку в этом магазине. И очень-очень довольны! Брали сразу кроватку и матрас (можно ещё приобрести комплект белья, но у нас уже было свое). Это очень удобно, так как изначально думали, что придется бегать выбирать и комплектовать самим, но тут все объяснили, подобрали сразу. В сборе кроватка очень проста, и это тоже огромный плюс. Вечером купили, собрали, и первую ночь ребенок уже спал на своем новом месте. Ещё раз спасибо. Остались очень довольны!
Добрый день!
Покупали детскую кроватку ребёнку в этом магазине. Нужно было срочно. Утром оформили заказ и уже вечером в этот же день кроватка была у нас. Забирали самовывозом. Качество отличное , соответствует всем заявленным характеристикам!
Спасибо большое!
Долго думали над выбором и в итоге решили купить у этой фирмы. И не пожалели. Кровать очень удобная и просторная, без деффектов. Смотрится очень красиво. Собрали легко. Доставили через день после заказа. Мы очень довольны. Спасибо за такое отношение. Советуем к покупке!
Наконец нашли кроватки детям без запаха и по очень хорошей цене! Искренне рекомендую! Такие компании нужны нашей стране :)
Прекрасная компания, продукция экологичная, качественная, менеджеры внимательные и отзывчивые, во всем идут навстречу, доставка быстрая - никаких нареканий, сплошные положительные эмоции! Уже сделали три заказа - деревянную кровать для взрослых, волшебную кроватку-домик с балдахином и светящейся гирояндой и детский шкаф - очень довольны! Однозначно рекомендуем!
Отличная цена , качества , дизайн, быстрая доставка, большой ассортимент
Мы заказали кроватку 180x90 без покрытия, так как нужен был определённый цвет. Без проблем собрали и покрасили, все получилось быстро. Сама кроватка качественная и аккуратная. Дочка очень рада!
Отличная фирма по мебели. Качественный материал. И отличное обслуживание. Заказывали детскую кровать через авито. Ребята быстро отвечали на вопросы,консультировали по всем нашим вопросам. Благодарю искренне. Желаю побольше клиентов. Примерное фото кровати
Лучший магазин. Качество, цены, оперативность доставки выше всяческих похвал.
Покупали две односпальные кровати для дачи. Кровати отличного качества, легко собираются, полностью соответсвтуют описанию. Покупкой очень довольны! Будем заказывать еще двухспальную.
Отличная кроватка, легкая в сборке. Подошла по размера в маленькую комнату. Приехала быстро, курьер за час позвонил. Хорошая работа.
Кроватка хорошего качества,мягкая и уютная.собрали в день доставки,деткам очень нравится.менеджер всегда на связи была,на любой вопрос отвечала сразу,доставка около 3х недель.
Кровать сделана очень качественно. Быстро доставили курьером. Очень легко собирается. Спасибо производителю. Ребёнок доволен !
Двухспальная кровать из берёзы.
Заказал на сайте за 10 минут. Кровать оказалась в наличии. Привезли на следующий день и сразу же собрали.
Менеджер грамотно и быстро всё рассказала.
Кровать из берёзы (качественнее, чем сосна), а цена, как за сосну. Цена выгодная.
На сайте компании сам быстро и удобно всё подобрал по параметрам. Поэтому и получилось всё быстро заказать. А до этого пару недель на всяких там маркет-плейсах пытался выбирать и не решался.
А тут менеджер всё подсказала.
Кровать качественная. Какая и была нужна: уже покрашенная в белый цвет.
По середине ещё добавил дополнительных ножек.
По высоте - норм. Убирать пылесосом легко.
С высоким матрасом высота получается хорошая.
10943309 10943310 10943311
Кровать отличная! Заказала, выбрала забрать самовывозом, внесла маленькую предоплату, но забрать не получилось в срок, менеджеры продали бронь на 2 недели, спасибо) кровать супер, собрали за 15 минут! Крайне рекомендую!
Хорошая детская мебель, классно, что есть шоу-рум, можно приехать, всё посмотреть и потрогать, и тут же сразу склад. Выбрали кровать Stanley Standart, собирается легко, ребёнок доволен.
Купили в магазине двухъярусную кровать Polly 1. Остались очень довольны процессом закупки, кровать привезли очень быстро. Качество на высоком уровне, натуральное дерево, сборка очень простая. Дети очень рады и уже спят на кровати.
Стул классный! Нужная и полезная вещь. На многие годы хватит, т.к.сиденье можно регулировать ниже или выше. Края закругленные. Ребёнку стул понравился.
Приобрели в магазине кровать 160x80, матрас и комплект постельного белья. Все прекрасного качества, красивое и добротное!
Купили белую двухъярусную кровать. Всё понравилось. Рекомендую.
Очень довольны магазином. Покупали детскую кровать - домик, понравилось, что доставили уже через день, в других магазинах предлагали ждать 7-10 дней. Сама кроватка из массива, приятно пахнет деревом, собрали быстро сами. Дочка довольна
Отличная кроватка, все аккуратно сделано. Вообще мне понравилось взаимодействовать с этой организацией, т.к. все было четко и во время, без каких либо проволочек. Сыну очень нравится. Обязательно закажу еще!
Отличная кроватка! Детали кроватки имеют приятный аромат дерева☺️ Собирается просто, мы собрали за час. Ребёнок доволен
Сделала заказ на сайте, менеджер перезвонила мгновенно, обсудили все детали и подобрали идеальный вариант для дочки. Берёза 160×80 Stanley light с бортиком. Дерево качественное, вкусно пахнет, собрали без особых проблем. Дешевле, чем у конкурентов. Все сроки и условия соблюдены. Мы довольны
Все отлично! Качественная и надежная кроватка. Персонал выше всех похвал. Привезли своевременно и установили в тот же день!!! Сборщик убрал за собой мусор!!! Все в Восторге!!!!
Купили кроватку и постельное белье по акции. Забирали самовывоз. Хорошее соотношение цена-качество.
Купил кровать из массива березы. Что понравилось:
1. Чистый массив берёзы А
2. Хорошая шлифовка, все ровно и без покрытия
3. Не клееный щит как у многих
4. Легкая сборка
5. Не скрипит

Что не очень понравилось:
1. Метисы в комплекте ровно в счет, если ошибется комплектовщик или что то потеряете - ваша проблема
2. На одной из ножек конкретно у меня есть сучек на лицевой поверхности. Некритично, но можно было замазать связующей основой. Стоит не дорого и делается не долго

Твердая пять этой кровати.
Приобретали в подарок кроватку. Отличная компания - быстро и четко сориентировали по комплекции, отговорили от не нужной детали. Сама кроватка отличного качества, с хорошей инструкцией по сборке. Ребенок в восторге!
Месяц назад купили двуярусную кровать для дочек. Качеством и дизайном очень довольны. Удобно, надёжно и приемлемо по ценам!
Покупали кроватку 70×140, на смену кроватки-трансформера из которой уже выросли (этой же компании), и остались очень довольны. Доставили вовремя, сборка не сложная. Дочка была рада )
Остановили свой выбор на кроватке «Бук premium”, цвет венге. Качеством довольны! Очень удобно, что можно было сразу в заказ добавить все необходимое: матрасы всех видов в т.ч. на пеленальный столик, намотрасники, простыни и т.д. Маятник, в необходимости которого сомневались, оказался просто спасением )) Размер люльки 70 на 80 очень удобен т.к. позволяет перевозить ее в любое место в доме, кровати шипение прошли бы в стандартный дверной проем. Доставка очень быстрая, отлично, что есть опция вызова сборщика, он приехал в удобное для нас врем, все отлично сделал!
Заказывали кровать из массива берёзы . Доставка быстрая . Собрали тоже очень быстро . Ребёнок в восторге )
Заказали малышу кроватку из массива березы, очень качественная мебель, покрашена аккуратно, все отверстия верные, собирается как конструктор легко и быстро, на сайте есть дополнительная подробная инструкция! Долго выбирала компанию и не прогадала!
Приобретал кроватку дочке, супер персонал, обо всем договорились, все грамотно разъяснили, забрал со склада самостоятельно (доставку предлагали), сборка заняла минут 30, дочка довольная, кроватка просторная, приобретал вместе с матрасом, однозначно рекомендую к сотрудничеству
Сервис хороший, долго держали цену с предоплатой. Заказывала первично аж в январе, а выкупила в июне.
По качеству вопросов нет, привезли в срок
Покупали двухъярусную кровать "Polly2". Остались очень довольны. Буквально за пару часов связались с менеджером, звонили не один раз пока выбирали, оформили покупку и договорились о доставке. Всё пришло в срок, полная комплектация, упаковано на совесть. Собрали сами по инструкции и схеме. Всё очень понятно. Кроватка прочная, красивая и отвечает всем нашим запросам и требованиям. Мы очень довольны. Спасибо!
Очень классная кровать прекрасного качества. Легко собирается, достойно выглядит. Ребёнок доволен. В комплекте шло реечное дно, что большая редкость - обычно его покупаешь отдельно.
Прекрасный магазин со стильным, минималистичным ассортиментом, потрясающие кровати. Заказывали кровать из сосны для взрослых 160х200, очень милая девушка держала в курсе каждого шага нашего заказа. В итоге партия кроватей из сосны задержалась, и нам предложили кровать из березы по той же цене (хотя она дороже).

Из плюсов: дизайн, качество дерева и покраски
Из минусов: сложность сборки (инструкция приехала в порванном виде, некоторые детали не соответствовали инструкции и в целом были непонятные шаги), также у одного болта сразу сорвалась резьба, пришлось ехать докупать.

В целом, кроватью довольны, надеюсь прослужит долго.
Хорошая, качественная кровать!
Ребёнок доволен, с удовольствием стал засыпать сам в 2 года, всем довольны!
Ребёнок давно просил именно двухъярусную кровать, остановили свой выбор на данной модели. Кровать действительно крепкая и устойчивая, ребёнок счастлив, кошка тоже.
Заказал кровать 180 на 200. Доставили за неделю. Удобная кровать, спать очень приятно. Все детали в комплекте. Собрал сам, ничего сложного. Дерево крепкое, не пахнет
Хорошее качество кроватей, сборка достаточно простая и цена относительно качества адекватная, в целом впечатление положительное и планируем там купить ещё кровать, только сроки доставки были дольше обещанных
Отличный выбор кроватей из дерева. Детских и спален. Натуральный материал. Соотношение цена-качество.
Фабрика уникальных кроваток Sleep and Smile на карте