8 (800) 222-57-34 8 (800) 222-57... — показать

Отзывы о компании Компания по доставке цветов factorybuket.ru

8 (800) 222-57-34 8 (800) 222-57... — показать

Отзывы про Компания по доставке цветов factorybuket.ru (13)

Заказывал здесь цветы для жены и дочек. Сам находился в командировке, отъезд выпадал на праздник, но поздравить то надо было! Помогли подобрать красивые букеты, разные, соотнесли со вкусом каждой получательницы. Доставили по разным адресам, примерно в одно и то же время. Семья довольна, эффект неожиданности случился.
Заказывали цветы на выписку. Хотели что-то оригинальное, запоминающееся, роскошное. В местных магазина выбор стандартный, для случая так себе. Позвонили в магазин, помогли составить классный букет. Доставили домой утром, очень удобно. Не пришлось ни искать, ни бегать, ни торопиться, ни носить цветы туда-сюда. Цветы понравились.
Заказывала из другого города доставку цветов для мамы. Переживала, что ожидание и реальность не совпадут, но после фотографии мамы поняла, что сделала правильный выбор. Цветы красивые, свежие, по моей просьбе приложили симпатичную открытку-записку. Спасибо!
Уже не первый раз заказываю здесь цветы для мамы. Сама нахожусь в другом городе, поэтому выбираю удобную доставку. Каждый заказ выполнен отлично. Цветы свежие, букеты оригинальные, стильные, доставляют непосредственно получателю, по моей просьбе добавляют записку с пожеланиями. Буду обязательно обращаться еще.
Ух ты, цветы ко Дню матери я заказал в этой компании и их доставили моей маме через 4 часа! Она все еще в восторге от шикарного букета, даже спустя неделю. Большое спасибо за то, что помогли сделать ее счастливой.
В компании Фловерс заказал букет на день рождение. Остался доволен. Цветы были свежие и ароматные. А букет получился эксклюзивным и эффектным. Буду обращаться в дальнейшем только в эту компанию.
Букет, приобретенный в этой компании, стал чудесным подарком на день рождения моей любимой мамочке. Она радовалась его великолепию почти неделю.
Заказывала на сайте компании букет из микса роз различных оттенков с доставкой по указанному адресу. Флористы сделали прекрасный букет, который стал украшением дня рождения подруги.
Как охарактеризовать букеты от компании Factorybuket? Оригинальные, красивые, свежие. Эти характеристики прекрасно сочетаются с доступной стоимостью, поэтому я заказываю букеты на любое важное событие только у них.
Решить проблему доставка букетов мне помогла компания. Специалисты компании оперативно выполнили заказ, а также доставили его по указанному адресу.
Заказать букет из другого города довольно просто. Достаточно лишь зайти на сайт factorybuket.ru, или связаться с сотрудниками компании «Factory Buket» и озвучить свои пожелания. Мне понравился процесс заказа, так букеты всегда свежие и качественные, а также доставляются по указанному адресу в точное время.
Заказывал жене оригинальный букет с доставкой в этой компании. Сотрудники внимательно выслушали пожелания относительно внешнего вида букета и смогли подобрать оригинальный подарок. Цветы были доставлены в указанное время, и простояли достаточно долго после приобретения.
Компания «Фловерс» действительно выполняет свою работу предельно качественно. Не первый раз заказываю доставку букетов у них. Что самое важное, работают они также в условиях всеобщего карантина, что также меня очень радует. Из позитивных моментов компании хочется отметить – всегда «свежие» букеты, цветы не осыпаются, имеют ухоженный внешний вид; доставку точно в указанный срок; отзывчивый персонал; вполне доступные цены на любые букеты. Как обращался, так и буду обращаться только к ним. Советую всем своим близким и коллегам.
Компания по доставке цветов factorybuket.ru на карте