8 (800) 100-33-90 8 (800) 100-33... — показать

+7 800 100-... +7 800 100-33-90 ещё
Россия, г Москва, ул Квесисская 1-я, д 18
Округ: Северный
Бизнес центр: Бутырский

Отзывы про Фамилия на Савёловской (16)

4.6
Выгодные цены, проведение постоянных акций с большими скидками это самое для меня привлекательное, поэтому посещаю магазин Familia чаще всего. Есть выбор детской одежды, так же есть обувь, на взрослых большой ассортимент. И все товары с высоким качеством. На подарок родителям покупала посуду, цена совсем была невысокой, но качество, вид просто замечательный.
Радуют выгодные скидки в магазине Familia, да и выбор тут просто отличный, много разных товаров. Помещение огромное, хожу обычно не один час и конечно без покупок не ухожу, ведь цены выгодные.
Почитав отзывы о магазине Familia решила сама туда сходить, уж больно противоречивые мнения у людей были) А так получилось, что я сама ни разу до этого в Fаmiliа не была. Сходила, что сказать...мне понравилось) Хороший ассортимент, понравились модели одежды и то, что отдельно вывешены большие размеры. У меня вообще большая проблема с тем, чтобы купить одежду на свой большой размер, а тут нашла, все очень понравилось) Красивое платье, брюки и рубашку на работу ходить, три вещи обошлись мне в 6000 рублей, вообще недорого, с учетом того, что действовала скидка около 50% на все. Так что советую сходить тоже вам)
Когда собираемся купить одежду всей семье, не задумываясь, едем в Familia. Я всегда уверена, что здесь мы впишемся в семейный бюджет и выберем действительно вещи отменного качества. Ведь только здесь остались мои любимые бренды, которые ещё и скидки предостааляют. Особенно муж ценит магазин Calvin Сlаin.на прежних точках его уже нет, а в этом ТЦ работает.
Купили в Фамилии мужу джинсы мне блузку с большой скидкой, почти 90 процентов скидки, причём вещи брендовые, я удивлена таким распродажам, обязательно заеду ещё на неделе может ещё что присмотрю.
Я - частая покупательница с магазинах Familia, тут можно совершать покупки с выгодой до 85% от розничной цены, а когда распродажи идут, скидки аж до 95%. Все качественное, конечно. Недавно купила посуду, очень красивую, а также нарядную скатерть, по цене вышло не очень дорого, в других магазинах цены на аналогичные товары намного выше (по моим наблюдениям).
Частенько бываем с супругом. И он и я без покупок не уходим. Можно найти крутые брендовые вещи по реально низкой цене. Мы уже закупились на осень. Несколько раз покупали вещи и для дома. Например, рулонную штору, подушки. Выбор большой. Также можно купить что-нибудь в подарок друзьям. Мы покупали здесь крутые кружки, которые не найти в других магазинах
Отличный выбор, спасибо "Фамилии", что выручают!! Была не днях в поиске пальто на осень, купила сразу несколько. Одно из натуральной 100% шерсти по цене 2900 рублей, а второе по типу драпового, но тоже около 3000 рублей было, приятное и на более теплую погоду сгодится. "Улов" получился весьма внушительным, потому что в обычных магазинах подобные модели будут в несколько раз дороже стоить.
Радует, что в Фамилии все еще можно найти любимые бренды, а если хорошо поискать, то они будут по ценам в три раза дешевле. Я себе на осень недавно купила легкую куртку massimo dutti.
Огромный магазин. Чтобы все досконально просмотреть и перемерить, нужно потратить почти целый день. Очень радуют цены и выбор вещей, в особенности, когда многие любимые магазины закрыты. Зару здесь пока что можно найти, размеры есть, так что, девочки, не медлите, пока не раскупили. Покупками довольна. Все модное, стильное, приличная экономия получается с Фамилией.
Магазин с большим выбором товаров и привлекательными ценами. Именно здесь удается находить себе одежду больших размеров. Как удобно, что все собрано сразу в одном месте, еще и по размерам развешано. Быстро нахожу все нужное, примеряю и покупаю. В очередях обычно стоять не приходится, если только перед праздниками, и то, кассиров много, работают быстро.
Сегодня оставила зонтик в магазине 1 Квесисская д. 18 фамилия. Никуда не могу дозвониться чтобы навести справку . Как так можно? Горячая линия бесполезна, столько денег оставляем в этой сети а телефона нет, это безобразие. Помогите найти зонт,
Так придите в магазин, я уверена, что зонт вам отдадут. Я где-то год назад карту забыла, которой рассчитывалась, приехала за ней через часа 4, отдали без проблем
Алина
Алина ответила Вика
Согласна! На пустом месте трагедия...
Люблю Familia-off price нежной любовью. В магазине можно обуться, одеться, выбрать вещички для дома и все это сделать по ценам распродаж. Я хожу в основном по вещам, никогда без покупки не выхожу. Иногда самую мелочь куплю, а настроение все равно поднимается – великая сила шопинга! Погуляла на 3 тысячи последний раз, были потрачены на белье Triumph, не комплект, но очень подходят друг другу по цвету и фактуре, потом шарф большой теплый Mango и перчатки оттуда же, носочки Puma, футболку Colin's и майку G-star. Как видите, довольно длинный список, хоть и по мелочам. Экономия все равно получилась около 50%, в этот раз на футболку была скидка всего 25 %, обычно больше. Вообще, парадокс, я в этом магазине познакомилась с такими брендами как Marina Galanti, Tru Trussardi, Juicy Couture, Massimo Dutti, Gerry Weber. Я конечно видела их бутики в торговых центрах, но не заходила, так как цены на витринах начинались уже с четырехзначных чисел. А тут в общей массе одежда этих брендов встречается, можно рассмотреть качество, ткань. У меня даже есть кожаная юбка Uterque и пару блузок от Juicy Couture и Massimo Dutti, причем потратила я на них тоже, не больше 10000 руб. Отличный магазин! Так держать!
Магазин очень хороший. Большое разнообразие товара на любой кошелек и вкус. Большой ассортимент детской и подростковой одежды. Товар очень часто обновляется, Всегда можно выбрать что-то на свой вкус. Персонал хорошо обучен, корректен, вежлив. Обслуживание быстрое.
Огромный магазин, много всяких вещей, но если хотите купить действительно хорошую недорогую вещь, нужно долго выбирать и искать, так как в этой магазине много некондиционного товара и товара сомнительного качества. Я все же нашел пару хороших вещей, ношу их уже третий год, доволен.
Магазин довольно большой, есть из чего выбрать, по ценам - средне; самый большой минус - мало примерочных - приходится ждать почти в очереди. Народу в магазин ходит много, много южных покупателей. Но по ассоритменту - претензий нет, по качеству - тоже, радуют скидки (по карте москвича и скидки на вторую такую же вещь).
Фамилия на Савёловской на карте