8 (495) 982-37-86 8 (495) 982-37... — показать

8 (495) 982-37-86 8 (495) 982-37... — показать
+7 495 982-... +7 495 982-37-86 ещё
Московская обл, г Раменское, ул Советская, д 2А
Есть доставка

Отзывы про Фантоцци в Раменском (4)

2.0
Зашли туда в воскресенье после 16.
Самое "жаркое" время во многих кафе и ресторанов.
Две трети столов было заняты. Работал один официант. Судя по тому что было дальше и повар в кухне тоже был один.
Были я ,муж и наша дочь. Были голодные очень. Заказ приняли минут через 20, а ещё через 40 я подошла к официанту.
На мой вопрос, почему уже час ничего не несут был ответ : " Как повар приготовит, так и принесу." И потом ещё добавила:" Кажется готов салат для вашего мужа. Сейчас посмотрю."
Мы отменили заказ и ушли ещё более голодные и злые.
Ещё хочу отметить,что доводчик на двери сломан. Дверь просто ударяет и грохочет на весь зал. В туалете нет туалетной бумаги!, бумажных полотенец!, и мыла!!!
Может и хорошо,что заказ мы не дождались. Кухня бы скорее всего тоже не порадовала.
хуже места в раменском нет. раньше я думала, что там только кухня неудачная (как можно так испортить макароны?!), но оказалось, что неудачное там абсолютно все. сидели с подругой, заказали чай. принесли чайник, с двумя плавающими чаинками низкосортной заварки, неисключаю, что уже спитой. цвет чая (заказали эрл грей) был светло-коричневый. попросили переделать, после чего нам принесли чайник слегка потемнее, чай в котором так и не заварился. когда стали расплачиваться, выяснилось, что карты они не принимают. кинули нал. сдачу не принесли, любезно оставили себе на чай, хотя мы этого делать не собирались. больше туда не пойду, и вам не советую
Не понравилось. Сколько не ходила в него, впечатление как от столовой. Официанты какие-то нервные мне попадались, неуютно когда бегают мимо тебя с подносами туда-обратно :) может быть, это только мне так попадались, но не знаю ... Меню как и везде, цены тоже не сказала бы что дешевые. Лазанья не понравилась, пицца моя любимая оказалась суховатой, и чуть остывшей. В общем, ходить туда я больше не хожу. Но вот суши у них частенько заказываю на дом - в этом их плюс. Доставка быстрая и точная, суши вкусные. Пасту тоже оценю на пять.
В общем, четвёрка, или даже троечка с плюсом:)
Меня расстроило до невозможности, что после того, как это кафе переименовали - там изменилось меню, и из него бесследно исчез штрудель! Ах, какой там был штрудель! Вообще говоря, там достаточно неплохая кухня, особенно все то, что касается горячего. Пицца, например, просто объедение. Чай и кофе как и везде, впрочем как и соки. . Как ни назови - все равно соки. Очень нравится дизайн самого помещения, вот эти столы, с кофейным зернами как бы под стеклом - впечатляет)) Полумрак даже в дневное время суток успокаивающе действует. Приветливые официанты, хорошее меню. Но иногда приходится ужасно долго ждать заказ! ! ! аж по 30 минут - это минус огромный. А еще там замечательный глинтвейн - стоит оценить его зимой. Все-таки, поставим пятерку, в надежде на то, что время ожидания заказа сократится.
Фантоцци в Раменском на карте