8 (499) 380-79-30 8 (499) 380-79... — показать

Кропоткинская,
Район: Якиманка
Округ: Центральный
Круглосуточно

Отзывы про Компания Fassst.ru (78)

Самые наилучшие пожелания компании!
Переводили деньги за обучение дочери в Великобританию. Все очень оперативно, четко, быстро, все как и договаривались!
Школа медлила с ответом, мы переживали, ребята и в этом нам помогли разобраться, поддержали, всегда были на связи. ОГРОМНОЕ Вам спасибо!!!! Смело РЕКОМЕНДУЮ!!! Очень приятно, что в наше время есть такие ответственные, порядочные, не безразличные люди!!!
Четко, быстро, дешево. Отличный сервис. Редко когда оставляю отзывы, но ребята отработали на 6 звезд.
Я просто обязана оставить отзыв о таких отзывчивых и доброжелательных людях, которые незамедлительно отвечают на просьбы о помощи, и готовы уделить много времени решению проблемы. Встречая таких людей, создается ощущение, что в мире все еще существует бескорыстная и готовая помогать часть общества.
Мне неоднократно приходилось сталкиваться с ситуациями, где я нуждалась в поддержке и срочной помощи. Обратившись к этим отзывчивым людям, я получала незамедлительную помощь. Они отвечают в любое время, несмотря на свои собственные заботы и обязанности.
Что особенно впечатлило, так это то, что эти люди не ограничились простыми советами или поддержкой словами. Они действительно уделяли много времени и энергии, чтобы полностью разобраться в моей проблеме и предложить конкретные решения.
Благодаря таким людям чувство сообщества становится крепче, и вера в человеческую доброту остается неизменной. Я от всей души благодарю вас и желаю мощного продвижения этому сервису и при этом оставаться такими же добрыми и отзывчивыми. Личных успехов и благополучия Вам!!!
Очень классный и честный сервис! Сэкономила благодаря этим ребятам кучу нервных клеток. Спасибо Вам огромное. С искренним уважением.
Отличный сервис, выручили с подпиской на ии Миджорней. Оперативно отвечают в чате в телеграме на запрос, пояснили все детали, как лучше действовать. Например, при определенных действиях включить или выключить vpn и другие мелкие, но важные нюансы! Благодарю!
Замечательная компания. Нужно было оплатить подписку в Скайпе, связалась с ними в телеграмме, ответили моментально, всё объяснили и со всем помогли, и уже через 10 минут подписка была оплачена. Всем рекомендую!
Обратился с запросом в помощи оплаты иностранного сервиса. Ответили быстро. За пару минут оплатил. Отличный сервис. Буду точно пользоваться в будущем. Сам сервис нашел случайно, повезло!
Уже больше года пользуюсь этим сервисом. Оплачивал и подписки на различные ресурсы, и покупки в зарубежных интернет-магазинах. За все время никаких нареканий к его работе не было. Могу смело рекомендовать этот сервис!
Спасибо вам большое, быстро оплатили подписку в зум. Обязательно обращусь ещё. Удачи вам.
Кто сомневается, не переживайте, компания не обманывает.
Уже несколько раз выручали при необходимости оплатить подписку на сервисы для работы, всегда на связи, помогают разобраться с трудностями, всем рекомендую!
Компанию удивила скоростью выполнения моего запроса.
От вопроса как воспозоваться Вашей услугой, до выполнения заказа - минуты 3.
Простота в общении.

Однозначно советую! 🤝
Написал в телеграмме, сразу ответили, через несколько минут уже всё было готово, Zoom теперь работает без ограничений. Спасибо за оперативность и качественную работу!
Оплачиваю Skype, Google и много других сервисов каждый месяц через эту компанию. Никаких нареканий к работе нет. Всем рекомендую!
Отлично сработали. Приобрел доступ к foundry vtt. Да, есть комиссия, кроме того добавляется разница курсов доллара (расчет стоимости идеи не по курсу ЦБ) поэтому получается наценка. Но зато быстро и без необходимости предоставлять личные данные. Доволен, при необходимости буду пользоваться еще.
Спасибо огромное, появилась срочная задача оплатить тариф Tilda, другой сервис нарисовал космическую комиссию, нашел этих ребят в поиске, понравился процент - 10%.
Написал, мне сразу ответили и через 2 минуты прислали реквизиты, я оплатил и через 2 минуты все было готово.
10/10 ни к чему не придраться, точно буду вас рекомендовать
Этот сервис посоветовал мне мой друг. Я остался очень доволен как предложенным сервисом, так и качеством самой работы. Мне помогли оплатить несколько подписок на зарубежные сервисы, все прошло очень быстро, на сообщения отвечают моментально. В общем, мне этот сервис очень понравился, буду обращаться еще)
Обращался много раз, очень доволен, даже помогли решить вопрос с технической службой одного из сервисов
Оплатил сервис принимающий пейпал через этот сервис
Все отлично, сделали за 5 минут
Через сервис оплатил Spotify, все заняло буквально 10 минут, проблем не возникло, могу рекомендовать!
Я приобрел услугу, и она превзошла мои ожидания. Весь процесс был гладким и удобным. Я получил качественное и профессиональное обслуживание, которое полностью соответствовало моим потребностям.
Воспользовался этим сервисом для покупки карты пополнения для Playstation) Все прошло быстро, без лишних проблем и никому не пришлось давать доступ к аккаунту, рекомендую)
Очень хороший сервис! Я вынуждена была искать вариант оплаты на airbnb и, случайно нашла ссылку на fassst, и, это реально оказалось быстро и качественно. Целый день я мучила ребят, т.к. по моей вине бронирование даже после оплаты не проходило. Но, в итоге, после их очень хороших советов, всё получилось! И, даже сдачу мне обратно перевели, т.к. цена изменилась. Я не ожидала. Очень надежные ребята!! Спасибо!
Оплачивал подписку на месяц в сервисе за границей, ответили за 5 минут, как и сделали собственно все тоже за 5 минут :) Очень доволен, всем советую.
Оплачивал сервис зарубежный, от момента ответа до работы сервиса прошло 5 минут. Все оперативно и четко. Много вариантов отправки денег, от карт до крипты. Хороший курс, ставят справедливую цену. Большое спасибо, буду и дальше оплачивать через вас!
Огромное спасибо сервису fassst.ru, за 10 минут помогли настроить платную подписку на Skype. У меня были проблемы с настройкой VPN, но мне со всем помогли и все настроили. Всем рекомендую!
Моментально ответили и помогли оплатить подписку.
Все прошло супер, категорически советую!
Все четко и быстро, несколько часов промучился с оплатой сервиса пока не решил найти посредника, спасибо большое)
Сервис на высшем уровне! Обратилась для помощи в оплате нескольких покупок в Play Market'e. Оперативно, четко всё организовали! Буду обязательно продолжать сотрудничество! Спасибо, что вы есть и расширяете наши возможности!
Спасибо большое этому сервису, очень вежливо общаются, отвечают на все вопросы, помогают провести оплату, все четко, быстро и по делу, рекомендую!
Очень благодарю за работа, они их быстро работает, вообще прекрасно.
Все быстро, четко. Нет гигантской комиссии) 5и минут не прошло, как мне отправили купленный товар) теперь знаю куда обращаться 🫶
Доброго времени суток, данные люди помогли оплатить зарубежную программу, спасибо огромное, ещё обращусь!!!
Очень удобно, очень быстро, и никаких проблем. Я благодарен компании за оказанную услугу, и буду еще не раз к ним обращаться.
Во первых я в приятном шоке. Мне нужно было оплатить миджорни, и ребята в чате рекомендовали данный контакт, поэтому я без страха сразу обратилась туда. От момента вопроса до момента оплаченного тарифа прошло 4 минуты. я просто в шоке приятном, теперь только с ребятами буду работать. это скорость!!!!
Нужно было оплатить фрипик и гугл диск. Что особенно порадовало, компания работает без предоплаты, т.е. Вы в начале проверяете, что все работает и только после этого оплачиваете им за услугу! Однозначно могу рекомендовать их!!! Большое Вам спасибо! 10 из 10
Всё прошло очень быстро, качественно и недорого. Большое спасибо!
Выручили с оплатой сильно, за 10 мин, я в шоке, просто лучшие, никогда не доверяйте отзывам, но мой отзыв совершенно искренний
Нужно было продлить подписки на нескольких зарубежных сайтах. Ребята сделали все быстро и качественно. Со всем помогли и на все вопросы ответили. Очень быстро отвечают. Я довольна. Спасибо!
Благодарю за оперативность, а главное цену! Уже не первый раз обращаюсь и ни разу не разочаровали!
Очень оперативно работают! Огромное спасибо компании! Помогли оплатить покупку в течение 15 минут.
Помогли оплатить подписку на Patreon, всё сделали быстро, очень доволен, рекомендую!
Спасибо, успешно и быстро оплатили подписку Notion. 5 минут и всё готово. Связь в ТГ. Диалог быстрый, комфортный. Результат виден собственно в профайлинге оплачиваемого аккаунта. Рекомендую, сам абонента добавил в избранное.
Полезный сервис, посоветовали друзья. Оплатил с их помощью дорогостоящее ПО, необходимое для работы. Доверие оправдали. Оперативно и удобно.
Спасибо огромное ребятам, помогли с оплатой e-sim для зарубежной поездки. Очень выручили! Все четко и оперативно! Однозначно рекомендую.
Отличный сервис для оплаты покупок за рубежом! Первый раз совершала покупку таким способом, было много вопросов и сомнений, но все прошло успешно, мне все подсказли и со всем помогли, весь процесс занял не более 10 минут. Очень рада, что нашла этот сервис!
Рекомендую этот сайт, помогли купить игру в сервисе, не принимающем российские карты. Очень быстро, недорого и качественно, буду обращаться еще)
Обращаюсь уже не первый раз, качество и скорость обслуживания как всегда на высоте. Рекомендую этот сервис!
Очень полезный сервис для всех, кому нужно постоянно оплачивать подписки на сервисах, которые не принимают российские банковские карты. Обслуживание очень быстрое, вежливое и качественное. Мне очень понравилось, буду еще не раз обращаться!
Оплатил NovelAI буквально в течении 10 минут после того, как им написал. Очень быстро, комиссия вкусная. Советую!
Рекомендую эту компанию, помогли оплатить несколько подписок!

Случайно нашел в Интернете их сайт, даже не знал, что это так просто, до этого приходилось покупать аккаунты с подключенной подпиской, а теперь подписка подключается и продлевается на моем аккаунте, очень удобно и безопасно.
Друзья посоветовали этот сервис для пополнения кошелька Steam. Поначалу я немного сомневался, но сделка прошла замечательно, 5 минут - и Steam пополнен. Хочу отметить вежливость, доброжелательность, терпеливость и профессионализм сотрудников этого сервиса! С полной уверенностью, могу его рекомендовать!
Уже несколько раз обращаюсь, всегда выручают, достаточно быстро все оплачивают, высылают данные, рекомендую!
Сервис помогает совершать покупки на сайтах зарубежных компаний, обращаюсь уже неоднократно, нареканий к работе нет, рекомендую!
Великолепный сервис для оплаты подписок, товаров и услуг на зарубежных сайтах! Сервис можно назвать незаменимым, т.к. с карт российских банков сейчас не возможно ничего оплатить на зарубежных сайтах. Обслуживание очень быстрое, вежливое, на все вопросы ответили (хотя в первый раз их было очень много), с оплатой никаких проблем не возникло. Очень рекомендую!
Крутейший сервис) Оказывается, можно так просто оплачивать любые сайты, где не принимают российские карты) Оказанной услугой очень доволен, буду обращаться еще)
Обращаюсь уже не первый раз, помогают продлевать подписку, которую нельзя оплатить с российских карт, отличный сервис, советую!
Замечательный сервис, помогли оплатить подписку, которую было не оплатить из РФ. Рекомендую!
Регулярно пользуюсь услугами этой компании, помогают продлевать подписку в Скайпе, в Ютубе. Никаких нареканий к работе нет, рекомендую!
Обращаюсь уже не первый раз. Помогли продлить заканчивающуюся подписку в Скайпе. Из плюсов могу отметить очень высокую скорость ответа и оказания услуги, вежливость, демократические цены и помощь во всех возникающих вопросах. С уверенностью могу рекомендовать к сотрудничеству!
Спасибо большое ребятам, помогли пополнить баланс в Скайпе. Отвечают очень быстро и вежливо, все, что не понятно, объясняют, в общем, рекомендую!
Давно и регулярно пользуюсь этим сервисом для покупок на Амазоне. Выручают раз за разом. Отвечают всегда быстро и вежливо, качество на высоте. С полной уверенностью могу рекомендовать этот сервис.
Из-за санкций не мог пополнить Steam. Обратился в этот сервис и мне очень быстро и выгодно помогли это сделать, отвечая при этом на множество моих глупых вопросов) Рекомендую к сотрудничеству!
Помогли оплатить подписку на звонки в Скайпе, очень порадовали скоростью работы, клиентоориентированностью и ценами, рекомендую к сотрудничеству!
Доброго Времени Суток)

В наше время, увы, в диковенку, можно встретить, тех,кто Честно и безукоризнеено выполнит обещанное!
(особенно на просторах интернета)
И Ребята из Fasst - мало того, что Делом, а словом. Доказали Мне,что мне повезло обратится к ним..

Благодарю, Улыбок и Удачи
Спасибо ещё раз
Воспользовался работой сервиса для брони аирбнб. Проблем не было. Прислал ссылку для брони - сделали новый аккаунт мне, выслали явки\пароли. Выслал им деньги. Все оперативно сработали. Как способ быстро оплатить услуги не имея иностранную карту - подходит.
Очень рад, что смог найти этот сервис, помогли за 5 минут пополнить баланса Скайпа, который невозможно пополнить с российских карт, в общем, рекомендую!
Крутейший сервис, отвечают мгновенно, помогли оплатить подписку, которую нельзя было оплатить с российских карт, очень доволен качеством и стоимостью оказанной услуги.
Я столько времени потратил, пытаясь найти способ оплатить подписку на зарубежном сервисе, а оказывается это можно было сделать так просто и выгодно. Просто незаменимый сервис! Я очень рад, что его нашел!
Мне нужно было пополнить баланс в зарубежном сервисе, который не принимал российские карты. Сотрудник компании мне очень быстро ответил и проконсультировал - и через 10 минут я уже пиши этот отзыв. Остался доволен обращением в эту компанию, и буду рекомендовать ее знакомым
Спасибо, помогли с бюрократической бумагой для визы. Порядочные люди и сделали быстро!
Обратился в компанию из-за необходимости оплатить курсы на Udemy.
Помимо того, что помогли с оплатой , так ещё и аккаунт для другого региона создали с моей почтой.
В общем огромное спасибо сервису, по необходимости обращусь ещё. Курсы на Udemy реально по приятным ценам )))
Всегда быстро и надежно! Спасибо за сервис друзья!
Помогают оплачивать подписку на онлайн переводчик, который из РФ невозможно приобрести. Пользуюсь постоянно, готов рекомендовать.
Около месяца назад открыла для себя fasst и в полном восторге! Там работают отзывчивые люди, которые готовы помочь в любом деле. Даже помогли с разблокировкой аккаунта. Спасибо большое за их работу и помощь!
Оплатил через FASSST.ru YouTube Premium. Остался доволен. Сервис рабочий. Цена-качество соответствует.
Работаю дизайнером на фрилансе и для меня крайне важно пользоваться такими программными продуктами как Canva и Photoshop, которое сейчас просто напросто невозможно оплатить находясь в РФ. К счастью мне помогли то сделать посредством сервиса Fassst буквально за несколько минут, огромное спасибо!)
Спасибо за помощь с AWS! Очень много проблем из-за неработающих российских карт. Помогли!
Помогли оплатить подписку на зарубежный сервис. Все сделали быстро. Спасибо за помощь! Буду обращаться!
Обращалась по поводу оплаты сервиса Zoom. Все сделали быстро и недорого. Очень помогли! Спасибо)
Компания Fassst.ru на карте