8 (495) 755-83-23 8 (495) 755-83... — показать

Авиамоторная
Район: Лефортово
Округ: Юго-восточный
Бизнес центр: САВВА

Отзывы про FastWeb на Энергетической улице (26)

Создали нам сайт под ключ. С поставленной задачей справились на отлично несмотря на то, что тематика сложная, но выполнили все на высшем уровне. Таких профи сейчас тяжеловато найти. Не хотелось однообразный сайт, как у всех. Нас здесь услышали и смогли предложить даже несколько вариантов, из которых было немного сложно выбрать один.
На юбилей нашего кафе мы решили обновить наш сайт. Такое ответственное дело мы могли доверить только FastWeb. Ведь мы работали с ними неоднократно. Они создали нам отличный дизайн сайта, яркий, красочный и простой в использовании. С момента обновления у нас появилось больше посетителей. Ребята вы молодцы.
В этой веб-студии заказывали создание сайта, его продвижение, а так же они оказывают нам техническую поддержку. Дизайн сайта великолепный. Все вопросы решаются оперативно. Одним словом- профессионалы!
Обратились за помощью в устранении ошибок и недочетов на сайте. Все стало работать, как часы. А так же помогли реализовать хороший функционал. Сейчас FastWeb занимается продвижением сайта, результат радует.
Обращались за созданием сайта для нашего кафе. Полностью устроили сроки и стоимость. Разработчики в FastWeb настоящие профи своего дела, большой опыт работы, конечно же, заметен. Помимо готового сайта мы так же получили техническую поддержку на год! Сразу же заказали и продвижение - результат впечатляет.
Продажи нашего магазина увеличились в несколько раз, такого результата, без fastweb, мы бы ещё долго добивались. Работают на результат, очень довольны! Качественная реклама и настройка сайта.
Не просто создали нам сайт, но еще и занялись его продвижением. Эта лучшая компания, работают тут ответственные люди, ни разу за все время сотрудничества не было проблем. Рекомендую прям!
Заказывали сайт для своей компании у fastweb. Сделали всё шикарно и в кратчайшие сроки. При этом и цена самая, что ни на есть адекватная. Сайт работает идеально.
Мы безумно довольны, что обращались именно сюда и как раз с целью создания сайтадля нашего магазина. Тут хорошие специалисты и работа выполнена была за короткий срок, результатом более чем довольны.
Спасибо за создание и продвижение моего сайта! Хотелось бы отметить качество работы и доступную стоимость. Предлагаемые мной правки и предложения принимались адекватно, по срокам никаких замечаний - работают быстро и качественно. Свою работу выполняют на высоком уровне.
Обращались к этим ребятам для создания сайта. Все сделали быстро и качественно, никаких проблем или претензий к их работе не возникло.
Программисты компании FastWeb разрабатывали CRM для нашего интернет-магазина. Работы заняли 3 месяца, но это того стоило. Система получилась очень понятная в использовании и удобная! Спасибо за профессионализм и индивидуальный подход.
Сделали нам крутой сайт одностраничник. Учли все пожелания, сроки не нарушили. Предлагали свой креатив, что понравилось. Остались довольны.
Понравился подход команды FastWeb к поставленной нами задачи. Учли все пожелания и требования. Разработали в оговоренные сроки нам сайт. Приятно иметь дело с настоящими профессионалами!
Сайт для своей компании заказал в этой компании. Все сделали в срок, все мои пожелания были учтены. Оформление сайта-все так, как я и хотел. Спасибо за оперативность и качество.
Наша компания специализируется на продаже специй, пряностей и приправ. Как только начинали свой бизнес, в ФастВеб заказали создание сайта и продвижение, чтобы наладить онлайн-продажи. С ФастВеб сотрудничаем до сих пор, ведь периодически требуется помощь в создании дополнительных страниц, написании текстов и презентаций. Регулярно заказываем интернет-рассылку, чтобы расширять клиентскую базу. Каждый рубль был потрачен с конкретной пользой. Наша продукция отлично продается, а мы получаем стабильную прибыль. Спасибо за работу!
Наша компания заказывала в Фаствеб аудит сайта, не могли понять, почему пользователи приходят, смотрят, а заказов нет. Результаты аудита были неутешительные, и на практике оказалось, что действительно из-за незаметных на первый взгляд ошибок, мы теряли уйму потенциальных клиентов. Все исправили, продажи реанимировались. Спасибо!
По совету партнеров заказали обновление сайта компании разработчикам FastWeb. Очень довольны результатом - исправлены ошибки, подобран более удачный хостинг, хорошо сделан дизайн
В ФастВеб заказали создание CRM-системы. Мы теряли клиентов и не могли понять конкретную причину. CRM-система помогла не только автоматизировать работу наших сотрудников, но и улучшить работу с потенциальными и постоянными покупателями. Планируем теперь обновить контент и дизайн на сайте, будем обращаться в ФастВеб.
Делали crm с коллегами из FastWeb. Думали, получится по срокам быстрее, но в процессе работы новые функции добавлялись, поэтому на месяц затянули. Мой руководитель сначала был не особо доволен сроками исполнения контракта (нервы потрепал, конечно), но когда увидел результат и поработал в CRM, просто обалдел как все функционально и удобно. В итоге - мне премия, коллегам FastWeb выражаю огромную благодарность за работу.
В ФастВеб решила заказать разработку лендинга под услуги фотографа. Нужен современный и яркий сайт с минимальным функционалом, но чтобы цеплял и продавал. Спасибо команде ФастВеб, что разработали для меня индивидуальный дизайн и так точно поняли все мои предпочтения! Благодаря вам теперь клиентов стало в разы больше!!!
В студии «Фаствеб» заказывал разработку интернет магазина для своего нового предприятия по продаже автозапчастей. Приятно удивившись результатом, ценой и в принципе отношением к клиенту, повторно обратился к ребятам по вопросу аудита сайта, который у меня работает уже с десяток лет. Не мог и предположить, что выявиться столько косяков. Оперативно все исправили, ситуация заметно улучшилась. Искренне рад, что нашел «свою» компанию в этой сфере! Желаю ребятам процветания и оставаться на том же уровне!
С компанией “Фаствеб” мы сотрудничали по контекстной рекламе. Они выполняют эту услугу под ключ, поэтому очень удобно - оплачиваешь и получаешь результат. Они сами разрабатывают рекламную стратегию и создают тексты рекламных объявлений, поэтому своего копирайтера мне даже не пришлось привлекать. В конце каждого месяца они анализировали рекламные показатели и, если требуется, вносили корретировки в рекламной кампании. Результат даже превзошел наши ожидания, поэтому мы остались довольны. В случае необходимости будет снова к ним обращаться.
Когда встал вопрос о разработке своей СРМ-системы, то сразу был ступор, потому что компаний на рынке не так много, кто делает индивидуальные СРМ, а цены очень высокие, так что многие условия для сотрудничества нас не устраивали. “Фаствеб” первая компания, которая адекватно подошла к переговорам с нами и в итоге мы заключили с ними договор на оказание услуги. У нас уже были свои идеи какую систему мы хотим, но их специалисты дали нам дельные советы, что она в итоге получилась еще лучше. А еще понравилось, что они сами обучили наших сотрудников.
Я фотограф и долгое время не решалась на создание собственного сайта, компанию мне посоветовали мои знакомые, работать с ними одно удовольствие. Они буквально с полуслова поняли, что я хочу. Разработали сайт по моим наброскам и вышло намного лучше, чем я вообще ожидала. Теперь я поняла на сколько важен свой личный сайт для фотографа и на сколько это удобно, спасибо вам большое.
Давно работаем с этой компанией. Делали у них сайт, сейчас заказываем техподдержку и всякие полезности для сайта. Очень нравится подход к клиенту, все вопросы оперативно решаются плюс дают много ценных рекомендаций как можно улучшить сайт. Рекомендую как разработчика.
FastWeb на Энергетической улице на карте