8 (495) 755-83-23 8 (495) 755-83... — показать

506 офис
Район: Лефортово
Бизнес центр: САВВА

Про «FastWeb»

Вам понадобился сайт? Или требуется поднять имеющийся в поисковой выдаче? Компания FastWeb (рейтинг на нашем сайте - 4.9) предлагает поручить своим специалистам представление фирмы во Всемирной паутине. Они могут создать тематический интернет-ресурс, добавить чат, галерею, форум и т. д., а также вывести его в топ Яндекса или Google. И даже если у вас уже есть действующее сообщество в социальной сети, этого обычно недостаточно. Потому что только сайт дает возможность получить качественную обратную связь, полноценно продемонстрировать потенциальным клиентам фирменный стиль, сделать уникальную презентацию товара или услуг и собрать полные данные о посещаемости.

Организация находится по адресу: г Москва, ул Энергетическая, д 6 (удобнее добираться со станции Авиамоторная). Для получения дополнительной информации позвоните по телефону +7 495 755-83-23 или зайдите на веб-сайт fastweb.ru.

Отзывы про FastWeb (16)

4.9
Обращались к этим ребятам для создания сайта. Все сделали быстро и качественно, никаких проблем или претензий к их работе не возникло.
Программисты компании FastWeb разрабатывали CRM для нашего интернет-магазина. Работы заняли 3 месяца, но это того стоило. Система получилась очень понятная в использовании и удобная! Спасибо за профессионализм и индивидуальный подход.
Сделали нам крутой сайт одностраничник. Учли все пожелания, сроки не нарушили. Предлагали свой креатив, что понравилось. Остались довольны.
Понравился подход команды FastWeb к поставленной нами задачи. Учли все пожелания и требования. Разработали в оговоренные сроки нам сайт. Приятно иметь дело с настоящими профессионалами!
Сайт для своей компании заказал в этой компании. Все сделали в срок, все мои пожелания были учтены. Оформление сайта-все так, как я и хотел. Спасибо за оперативность и качество.
Наша компания специализируется на продаже специй, пряностей и приправ. Как только начинали свой бизнес, в ФастВеб заказали создание сайта и продвижение, чтобы наладить онлайн-продажи. С ФастВеб сотрудничаем до сих пор, ведь периодически требуется помощь в создании дополнительных страниц, написании текстов и презентаций. Регулярно заказываем интернет-рассылку, чтобы расширять клиентскую базу. Каждый рубль был потрачен с конкретной пользой. Наша продукция отлично продается, а мы получаем стабильную прибыль. Спасибо за работу!
Наша компания заказывала в Фаствеб аудит сайта, не могли понять, почему пользователи приходят, смотрят, а заказов нет. Результаты аудита были неутешительные, и на практике оказалось, что действительно из-за незаметных на первый взгляд ошибок, мы теряли уйму потенциальных клиентов. Все исправили, продажи реанимировались. Спасибо!
По совету партнеров заказали обновление сайта компании разработчикам FastWeb. Очень довольны результатом - исправлены ошибки, подобран более удачный хостинг, хорошо сделан дизайн
В ФастВеб заказали создание CRM-системы. Мы теряли клиентов и не могли понять конкретную причину. CRM-система помогла не только автоматизировать работу наших сотрудников, но и улучшить работу с потенциальными и постоянными покупателями. Планируем теперь обновить контент и дизайн на сайте, будем обращаться в ФастВеб.
Делали crm с коллегами из FastWeb. Думали, получится по срокам быстрее, но в процессе работы новые функции добавлялись, поэтому на месяц затянули. Мой руководитель сначала был не особо доволен сроками исполнения контракта (нервы потрепал, конечно), но когда увидел результат и поработал в CRM, просто обалдел как все функционально и удобно. В итоге - мне премия, коллегам FastWeb выражаю огромную благодарность за работу.
В ФастВеб решила заказать разработку лендинга под услуги фотографа. Нужен современный и яркий сайт с минимальным функционалом, но чтобы цеплял и продавал. Спасибо команде ФастВеб, что разработали для меня индивидуальный дизайн и так точно поняли все мои предпочтения! Благодаря вам теперь клиентов стало в разы больше!!!
В студии «Фаствеб» заказывал разработку интернет магазина для своего нового предприятия по продаже автозапчастей. Приятно удивившись результатом, ценой и в принципе отношением к клиенту, повторно обратился к ребятам по вопросу аудита сайта, который у меня работает уже с десяток лет. Не мог и предположить, что выявиться столько косяков. Оперативно все исправили, ситуация заметно улучшилась. Искренне рад, что нашел «свою» компанию в этой сфере! Желаю ребятам процветания и оставаться на том же уровне!
С компанией “Фаствеб” мы сотрудничали по контекстной рекламе. Они выполняют эту услугу под ключ, поэтому очень удобно - оплачиваешь и получаешь результат. Они сами разрабатывают рекламную стратегию и создают тексты рекламных объявлений, поэтому своего копирайтера мне даже не пришлось привлекать. В конце каждого месяца они анализировали рекламные показатели и, если требуется, вносили корретировки в рекламной кампании. Результат даже превзошел наши ожидания, поэтому мы остались довольны. В случае необходимости будет снова к ним обращаться.
Когда встал вопрос о разработке своей СРМ-системы, то сразу был ступор, потому что компаний на рынке не так много, кто делает индивидуальные СРМ, а цены очень высокие, так что многие условия для сотрудничества нас не устраивали. “Фаствеб” первая компания, которая адекватно подошла к переговорам с нами и в итоге мы заключили с ними договор на оказание услуги. У нас уже были свои идеи какую систему мы хотим, но их специалисты дали нам дельные советы, что она в итоге получилась еще лучше. А еще понравилось, что они сами обучили наших сотрудников.
Я фотограф и долгое время не решалась на создание собственного сайта, компанию мне посоветовали мои знакомые, работать с ними одно удовольствие. Они буквально с полуслова поняли, что я хочу. Разработали сайт по моим наброскам и вышло намного лучше, чем я вообще ожидала. Теперь я поняла на сколько важен свой личный сайт для фотографа и на сколько это удобно, спасибо вам большое.
Давно работаем с этой компанией. Делали у них сайт, сейчас заказываем техподдержку и всякие полезности для сайта. Очень нравится подход к клиенту, все вопросы оперативно решаются плюс дают много ценных рекомендаций как можно улучшить сайт. Рекомендую как разработчика.
FastWeb на карте