8 (495) 225-72-00 8 (495) 225-72... — показать

+7 495 225-... +7 495 225-72-00 ещё
Россия, г Москва, б-р Звездный, влд 23
Алексеевская,
Округ: Северо-восточный

Отзывы про ООО Фацер (10)

4.2
Слоеное дрожжевое тесто всегда превосходного качества. Очень удобно в использовании - разморозил, раскатал и готово. Всегда достойное качество, найти можно практически в любом магазине. Готовая продукция (пирожки, рулеты, сухарика) заслуживают отдельной благодарности. Успехов и процветания фирме Звездный. Еще больше качественной продукции для потребителей.
Вся наша семья любит выпечку этого комбината, ассортимент достаточно большой, очень вкусные пироги с джемом, на вкус, как домашние, богатый выбор булочек, с различной начинкой, пряники мятные просто пальчики оближешь, разнообразие хлеба на любой вкус, причем все долго остается свежим, цены не завышены.
Мне нравится замороженная пицца этого комбината. Та, что с мясом, очень вкусная. Цены в последнее время увеличились, но качество ,по-прежнему, на высоте. Что очень радует. Еще у них очень хорошее замороженное тесто.
Этот производитель выпускает очень вкусный хлеб под маркой "Хлебный дом". Какого только нет, на любой вкус, нам очень нравится кефирный, с отрубями, Столичный и Бородинский. Тостовый хлеб долго не сохнет. Вся продукция выпускается в нарезке, что очень удобно.
Очень нравятся их выпечка - вкусная. Ванильные сухарики тоже. А вот хлеб не очень - быстро засыхает.
Всегда беру к чаю сухари и баранки этого комбината. Мне они по вкусу. Качество со временем не страдает. Да и цена подходящая, благо во всех крупных магазинах представлена их продукция.
Нравится замороженное тесто, а вот рулеты испортились уже давно, тесто сухое ,крема и джема мало, видно экономят.
Мне очень нравится замороженное дрожжевое слоеное тесто производства этой компании. Его удобно использовать: достал, разморозил, раскатал, пирожные или пирожки слепил и в духовку. Это очень облегчает работу домохозяек, потому что экономит уйму времени. А выпечка получается очень вкусной. К тому же и стоит это тесто очень дешево. Отличная компания, отличный продукт!
Я пробовала у этого производителя сладкие рулеты - что-то не очень, чувствуется перебор разрыхлителей, подсластителей и ещё бог знает чего. А уж детям точно нельзя.
У этого комбината самые лучшие сухарики с изюмом, как в былые времена в Советском Союзе. качество и вкус остаются немзменными уже много лет. Молодцы, так держать!
ООО Фацер на карте