8 (925) 200-28-52 8 (925) 200-28... — показать

+7 925 200-... +7 925 200-28-52 ещё
Россия, г Москва, ул Судостроительная, д 13
Округ: Южный
Есть доставка

Отзывы про Федерация Кальянных Мастеров (9)

4.0
Нормальный магазин, как и многие. Только что ассортимент стабильно объемный и вкусы табака новые быстро появляются. Обслуживание приятное – интересно поболтать с продавцами, особенно если сам в теме – всегда ребята знают что к чему в индустрии.
Не раз находил редкие аксессуары на кальян типа шариков, коннекторов, ремонтных колб. Спасибо вам, что поддерживаете высокий уровень обслуживания и за человеческие цены благодарность.
Регулярно закупаюсь в федерации кальянных мастеров на Курской (ранее Белорусская). Новый магазин, но уровень такой же высокий. Все есть. Любой уголь. Табак любой крепости, чаш море. На любой вкус и кошелек.
Взял на днях шахту Эйфория и колбу Дропс. Ничего не знал про них, но выглядит комплект очень круто. И по цене в 6к уложился. Не ожидал, что можно такой класс взять по цене маммуна.
Резкое отличие федерации от подобных магазинов – это сочетание огромного ассортимента и доступных цен. Плюс актуальные модели кальянов, новинки табаков, вкусы. Ребята держат марку!
Несколько раз пользовались с друзьями услугами этого магазина. Очень нравились ребята. К сожалению всему хорошему приходит конец. Почти неделю назад сделал заказ в интернет магазине(№1585) . Заказал табак и кальян. Даже не перезвонили. С утра зашёл на сайт заказ в обработке. Заказал обратный звонок - тишина. Перезвонил сам. В ответ: "Мы вам звонили. Вы не отвечаете". Из двух других интернет магазинов в этот период нормально до меня дозвонились и привезли заказы. Начинаем разбираться с заказом - выясняется, что большей части заказанного на складе нет! Зачем тогда проверка на сайте наличия заказанного товара складу? Жалко. Считал хорошим адекватным магазином.
Заказал сегодня khalil mamoon с голубой богемской колбой, и несколько пачек табака. На телефоне приятная девушка отвечает, что колба голубая есть и есть весь табак, что я заказал. Несколько дней я предвкушал кальян как с картинки на их сайте. Вечером приехал курьер и я поначалу нехотя вскрывал коробку, потому что мне хотелось просто заплатить деньги и насладиться приобритенным агрегатом, но потом желание проверить все до последнего появилось после того как я проверил колбу и понял что она отличается и формой и цветом от заказанной.

Шахту я сразу откинул в сторону, подумав, что там наверно вряд ли можно её как-то испортить. Начал проверять табак: заказал три разных вкуса Al Fakher по три пачки, в коробке приехало ко всего по одной (хотя в накладной сумма была оговоренная ранее)

Курьер вообще молодец, к нему никаких претензий. И приехал не смотря на то, что попал в аварию. И позвонил менеджеру магазина заявить что что-то не так.
Курьер дал мне трубку, я уже хотел было согласиться и на колбу (приехать и заменить её на другую) и на отсутствие более половины пачек заказанного табака. Но вот я таки развернул шахту и увидел следы коррозии, как будто из шахты вырвали кусок....

По телефону меня убеждали что случилась ошибка и что мне позвонят завтра...
но честно, мне уже ничего не хочется. Я хотел получить лучшую вещь за довольно неплохие деньги, а мне привозят... какой-то хлам.

Жаль. Мне вы, ребята ооочень поначалу понравились. Надеюсь что в дальнейшем у вас будет меньше таких косяков. И мне жаль что именно я стал таким косяком.

P.S. жаль не сфоткал шахту. Зрелище действительно удручающее....
Здравствуйте, Борис.
Меня зовут Алексей, я исполнительный директор Федерации Кальянных Мастеров.
Вы правы, подобный случай неприемлем в работе и я Вас полностью понимаю.
То, что наш менеджер при комплектации заказа не заметил Ваш комментарий, относительно цвета колбы - безусловно ошибка, как и то что не обратили внимания, что заказанные Вами табаки были в количестве 3 штук.
Тем не менее, в оправдание нас могу сказать, что кальяны Khalil Mamoon не подвергаются коррозии, а тем более, шахта из латуни (а Вы заказали именно такую).
Что касается небольших погрешностей в колбах данной марки, то если "за довольно неплохие деньги" Вы рассчитывали приобрести претенциозно выполненный кальян, Вам стоило обратить внимание на кальяны фирмы MYA, хотя по курительным качествам они и рядом не стоят с тем, что заказали Вы по рекомендации нашего менеджера.
Кстати, мы не скрываем, что кальяны Khalil Mamoon делаются вручную и могут быть неровно изготовленными. Мы специально пишем об этом в разделе FAQ. Тем не менее, несмотря на подобные недочёты, кальяны КМ остаются не только самыми надёжными и долговечными, но также лидерами по курительным качествам.
В любом случае, Вы поступили так, как сочли нужным.
Я ещё раз приношу извинения от лица компании за подобный "косяк", мы стараемся работать так, чтобы их не происходило.
И спасибо за Ваш отзыв, он действительно важен для нас.
Вкусного Вам дыма.
Алексей.
Долго выбирал кальян, читал статьи в интернете, но ясности так и не было. Набрёл на учебник на этом сайте, оказалось интересно и информативно.
На оставшиеся вопросы мне ответил оператор по телефону, помог подобрать Халил Мамун. Когда приехал за самовывозом - даже показали, как готовить и угостили своим кальяном на месте (при том, что приезжал поздно вечером).
Оч хороший магазин, только не так просто его найти, надо звонить, но объясняют без проблем.
а как тут с табаками? какие фирмы представлены?
Федерация Кальянных Мастеров
Альфакер, Старбаз, Дубако, Голден Лейлина, Альганжа, Альбахрейн, Нахла (сейчас отсутствует), Лайф, Шиазо.
Очень много табака, на любой вкус и бюджет:)
старбаааз) отлично! надо заглянуть)
Федерация Кальянных Мастеров
Да, старбаза сейчас много пришло.
Очень дешево продают сирийские кальяны и халил мамун. Взял себе дабл дэкер айспот, безумно доволен!
какой разброс цен?
Федерация Кальянных Мастеров на карте