8 (495) 953-77-53 8 (495) 953-77... — показать

8 (495) 953-77-53 8 (495) 953-77... — показать
+7 495 953-... +7 495 953-77-53 ещё
Россия, г Москва, ул Святоозерская, д 22
Округ: Восточный

Отзывы про Феникс Компьютерная Помощь (23)

2.5
Развод.Я нашла объявление частного мастера, видимо потому что ФЕНИКС они уже боятся писать их все знают. По телефону сказал чистка будет стоить 1200 минус пятнадцать процентов так как новый клиент. Приехал молодой человек Владислав 21 год, название фирмы не знает, где находится эта фирма говорит секрет, мы сразу поняли что-то не то. Он настойчиво хотел увезти наш ноутбук, который стоит 160000 и подписать с нами договор. Когда мы спросили сколько будет стоить работа он говорит 5000 или 10000, а может и больше после диагностики скажут, я решила позвонить по тому номеру по которому вызывала, он сказал перезвонит. Когда он дал договор, зашла в отзовитесь посмотреть, что люди пишут о Фениксе и сразу стало всё ясно. Мальчик говорит 2000 за ложный вызов, дали 500 и до свиданья! Выгоняйте сразу и никаких ложных вызовов, это обман, так как у них цель починить не на дому, а увезти вашу технику. Вызывайте полицию и вы будете правы!
8(-495) 150-33-46, Так называемый "ФЕНИКС" - это компания, занимающаяся разнообразной деятельностью по выкачиванию средств у "глупцов", попадающих на их удочку!!! Более того, еще и обманывают государство, скрывая свои сумасшедшие доходы от налоговой инспекции!! Видимо, надо бы обратиться в Роспотребнадзор и Налоговую инспекцию!!! Найдите и почитайте, кто этот "бедный" директор этой фирмы, состоящей из типа 3- х человек, и в 2023 году бедный по доходам аж ушел в "минус"! Не буду описывать, как меня "объегорили," т.к. мне самой стыдно, но перечислила на карту мастеру 14010 руб. (сопротивлялась, но молодой человек с ангельским взором сказал, что эту сумму удержат с его кармана). Когда он ушел, я, почитав отзывы, поняла, что это авантюрный ход сделать наивное, жалкое лицо, Дальше мне на телефон приходит смс - чек на 14010 руб., а потом эта смс-ка исчезла, и появилось 5 чеков на 5 т., 2 тыс., 5 тыс,, 100 руб,, 2 тыс.! В итоге на сумму 14100 рублей, и что самое смешное, что время смс-ки 15:22, а чеки пробиты уже вечером в 20:02-20:05 наличными! И получается, что он 90 рублей доложил со своего карамана!!! В общем, деньги не пахнут! ИМ все равно, кого обобрать и какие методы применить! Читать отзывы надо до того, а не после!!!
Мошенники. Пригрозила вызвать полицию сразу цену снизил до 7 тыс просил 24 тыс за установку экселя... Мошенники ... Это треш еле выгнала из дома
Почему я не зашла почитать отзывы ДО того как связываться с этой конторой....
После самостоятельного звонка в их компанию (наткнулась на сайт в интернете) девушка навязчиво и вежливо названивает регулярно и предлагает вызвать мастера, в итоге привести комп в чувство уже было необходимо, и решила согласиться на вызов их мастера, подумала что, наверное, лучше через компанию чем через частника ремонтировать, но лучше это делать через проверенных людей. Это был трэш, я до сих пор отойти не могу. Было столько "звоночков" чтобы открылись глаза, но всё было как в тумане. Отвалила кучу денег, номер добавили в определенный список, что теперь не дозвонишься, так еще и ноут без заряда от сети вырубается через минуту. Вот угораздило же попасться на мошенников... Люди, не ведитесь на эту контору. Я урок приняла, наверное так было нужно, карму отработала свою. Но горе-специалисты, вы о чем думаете?! Всё возвращается, сейчас законы другие.
Моему возмущению нет предела! Заплатила 18 830, а они даже Не отвечают по указанному номеру после того, как установили ... уйню Как эта компания до сих пор существуют, а ее реклама в топе на Яндекс?! Нужно было установить Винду на новый ноут. Расценки, озвученные оператор, сильно отличаются от тез, что озвучил "мастер" на месте. Ладно..нужна была срочно машина для учебы. Показывал постоянно цены на сайтах по установке софта, говорил, что может взломать и поставить пиратскую, но лучше лицензия..Хорошо установил Винду за 12 500 якобы с родным ключом. НО прошел месяц и комп и операционка требует активации, ввожу оставленный ключ - ОН НЕ УНИКАЛЕН. Эти ... даже не могут закупить ключи, хотя на ВБ они по 350р всего. Читайте отзывы прежде чем к ним обратиться!
Это аферисты!!!пригласила отремонтировать компьютер, работу оценил в 18 тыс. Ничего не сделал, драйвера не установил, но наобещал гарантийное обслуживание, прекрасную работу компьютера. ОС какая-то левая. Постоянно выдает ошибки. Требовала, чтобы приехали сделали свою работу, а они просто не стали отвечать на телефон.
Осторожно развод. Вызвала мастера, после диагностики сказал что стоимость будет 6000.за переустановку Windows и установки excel, word. После завершения работы озвучил сумму в 21640р.А главное на следующий день компьютер опять не работает.
После приезда мастера пришлось вызывать полицию и скорую, схема отработана, заменил рабочую деталь и потребовал 25000, после вызова полиции вернул 15000, а 10000 не знаю за что заплатили, но видеть его уже желания не было, ток как поднялось высокое давление . Просто аферисты 😔
Осторожно мошенники!!! Сильно завышают цены, с неохотой идут на связь( очень сложно дозвониться). Лучше не связываться.
Домашний комп перестал загружаться с (!) первого раза, оставляя на экране предложение перезапустить window. Пригласил мастера данной фирмы. Согласно их прайса любая операция не больше 500 руб. Человек приехал и молча через 6 часов чистки (отдать должное - качественно моим пылесосом продул) и настройки компьютера выдал цену в 46 450 руб. Причем даже не постеснявшись включить бесплатную диагностику, о которой в первых строках на сайте оговорено "БЕСПЛАТНО"... На следующий день - компьютер обрадовал старой, знакомой проблемой. Позвонил - робот ответил: "Благодарю за обращение в нашу компанию" и Фсё! Конец истории?
8 (495) 134-55-29 По этому номеру МОШЕННИКИ! Оказывают услуги «по ремонту компьютера» которые должны стоить 3-5 тр, кто не разбирается … того разводят на 25 тр !!!! После того как мастер уходит, пытаешься разобраться за что отдал такие деньги … но Они не берут трубку!!!!
Размещают на авито объявления под видом частного мастера Александра(и иже с ними), реально приезжает некий Владислав, который не может понять что с компом, но при этом хочет забрать компьютер в неизвестном направлении, потому как не может сказать какой у них сайт, где прочитать о них отзывы. Когда мы не отдали им комп, Владислав заявил, что это ложный вызов и надо мне 2 рублей заплатить. Был отправлен в сад. Не ведитесь!!
Обратился с проблемой, что не включается ПК. Приехал мастер сказал, что сгорели блок питания и материнская плата. Я попросил сделать срочно и поменять на новые комплектующие. На следующий день приезжает мастер отдает ПК, но не привез никаких старых комплектующих. Включает ПК все работает, но не включается подсветка вентиляторов. Я подумал ну бывает... Через пару дней проверяю серийный номер на материнской плате, и понимаю, что материнскую плату никто и не менял... На просьбы дать коробки от новых деталей - говорит их фирма не выдает, а старые детали где-то потерялись. Попал на 35 000 рублей. не советую обращаться в эту фирму.
Навязывают лишние услуги. После того как мастер реанимировал материнку и видюху))) хотя он просто перезапустил БИОС. Мастер навязал услуг на 26000р
Отзывы на сайте все липовые, ибо сами их пишут. Номера телефонов скорее всего также часто меняют.
+74951384392
+74951345529
это их телефоны, после разговора с их менеджером сказали перезвонят, да бы разъяснить ценник, но так и не перезвонили
Вызывала на работу,полетел сервис,сделали и денег много не взяли.
Поймал вирус "отправьте смс на номер". Приехали в тот же день, починили довольно быстро. Человек разговаривал вежливо и на понятном языке. Никаких "разводов", говорил только по делу. Доволен, рекомендую всем. Действительно качественная компьютерная помощь
Алексей Н.
У меня недавно сломался системный блок домашнего компьютера. Я долго пытался сделать его, потратил очень много времени, но системник так и не запустился. Позвонил в компьютерную помощь Феникс и вызвал техников на дом. Ребята приехали очень быстро и так же быстро сделали мне системный блок. За ремонт я отдал всего весемьсот рублей. Замечательная фирма.
Вызывали этих ребят в офис, что-то у нас комп затупил, приехали быстро, сделали всё как надо, стал работать ещё лучше чем раньше, даже советы дали ,как не допускать повторного сбоя. Теперь вызываем мастеров при необходимости только с этой фирмы.
о ремонте - обычный магазин с умеренно низкими ценами.Приятное выяснилось позже - поведение магазина, когда выяснилось что компьютер не ремонтопригоден.Отдельная большая благодарность Виктору из отдела рекламации
Вообще круто! На днях накрылся компьютер, и давай копаться, ну я же возомнил себя мастером, и задел какой то проводок, и после этого, компьютер вёл себя не одекватно. Сходил в Феникс по совету друзей сдал и ,действительно, отремонтировали и взяли немного! Всем советую!
У брата сломался компьютер - не шла загрузка. Что делать - не знаем, все перепробовали, ну нам и посоветовали эту компанию. Позвонили, приехали и все сделали. Спасибо вам.
Попался на всплывающий баннер с рекламой, который заблокировал компьютер полностью, работа была парализована. Вызвал мастера из компании Феникс групп (нашел в справочнике), мастер приехал буквально через 30 минут и сразу же удалил баннер и дал бесплатные советы! Взял всего 400 рублей. Спасибо вам!
Как-то сломался у меня компьютер, не включался, и я не знал, что делать. Друг подсказал, что эта компания делает компьютеры, дал их номер. Позвонил, приехал мастер, сделал всё буквально за 30-40 минут. Очень доволен, всем рекомендую.
Феникс Компьютерная Помощь на карте