8 (499) 760-27-48 8 (499) 760-27... — показать

+7 499 760-... +7 499 760-27-48 ещё
г Москва, пр-кт Мира, д 15
15 павильон; 1 этаж
Район: Мещанский

Отзывы про Fiesta mebel в Улице Академике Королевой (47)

Нам нравится стиль, качество и простота заказа в фиеста мебель! Все пришло очень хорошо упаковано, без повреждений, даже царапин. Мы заказали шкаф-купе Джиневра. Отличное качество. За счёт зеркал коридор выглядит просторнее!
Отличный диван Истван слоновая кость заказала в магазине фиеста. Очень стильный и удобный. Сиденье глубокое, что мне очень нравится. Красивый диван, простая сборка. Ткань не чисто-белая, так что пятна не будут сильно видны. В первый же день муж пролил на него пиво и он легко отмылся, не осталось и следа.
Нам нужен был небольшой угловой диван, и нам было трудно найти что-то, что отвечало бы всем нашим требованиям. Нашли то что искали в магазине фиеста – диван Стелф! Нам нравится конструкция дивана, так как мы рассматриваем возможность добавления дополнительной секции.
Диван Мирта был очень прост в сборке, и мне очень понравился его внешний вид, стильный и прочный. Мы были приятно удивлены тем, насколько больше места теперь у нас в гостиной по сравнению с нашим старым диваном. Это очень эффективное использование пространства без потери сидячих мест.
После переезда в новую квартиру, мы искали замену нашему старому красному дивану середины века на что-то в похожем стиле. К нашему удивлению, вариантов было немного, пока мы не нашли диван Нирвана в интернет-магазине Fiesta mebel! Кирпично-красный цвет дивана был именно тем, что мы искали — насыщенный оттенок с небольшой яркостью, но ничего слишком бросающегося в глаза. Диван идеально вписался в наше пространство.
Купила Диван Оберон трёхместный цвета корицы, чтобы он подходил к моим столикам, и он идеально сочетался. На ощупь кожа мягкая и маслянистая. Сборка и качество на высоте. Инструкция была понятна и легка в сборке. Я выбрала именно его, чтобы хорошо вписался в мое пространство. Мы с мужем довольны нашим новым диваном.
В наши дни в большинстве случаев приходится выбирать между истинным качеством и доступностью, но в фиеста мебель есть и то, и другое! Мы клиенты онлайн магазина фиеста мебель давно и всегда довольны качеством покупки и обслуживанием.
Долго искала привлекательный, удобный и недорогой кожаный диван, была в восторге, наткнувшись на магазин Фиеста! Очень большой выбор, у меня ушло несколько дней, чтоб определиться с диваном. Взяли диван Шератон. Он выглядит качественным, очень удобным и очень стильным.
Мы в восторге от наших новых кресел Джин лайт. Я настоятельно их рекомендую, глубокое удобное сиденье и удобные подлокотники. Подушки сиденья и спинки обеспечивают правильный баланс между поддержкой и комфортом. Спасибо за отличный продукт и образцовое обслуживание клиентов.
Всегда мечтала о круглой кровати. Пришлось потратить много времени, чтобы такую найти. Наткнулась на магазин фиеста мебель и увидела ЕЁ! Круглая кровать Индра в бежевом цвете с изголовьем. Рама и качество используемых материалов на высоте. Респект инженерам по упаковке, которые сделали так, чтобы все было легко достать из коробки и сохранить все в первозданном виде. Кровать выглядит великолепно и настоятельно рекомендуется всем, кто ищет качественную кровать!
Покупаю мебель фиеста второй раз. Около года назад приобрели диван. Качественный и практичный, моя собака и две кошки, которым удаётся всё разрушить, не причинили дивану ни малейшего вреда. Сейчас взяли прихожую и тумбу-обувницу. Цена и качество хорошее, рекомендую.
Живу один, поэтому искал себе что-то простое и недорогое. Коллега посоветовала посмотреть мебель Фиеста. Зайдя на сайт, практически сразу увидел то, что меня вполне устроило – ничего лишнего. Хорошая прочная кровать с основанием из массива натуральной сосны. Здесь же купил ортопедический матрас для кровати и всё это мне вышло менее 30 тысяч.
Мебель Фиеста идеально подошла для нашего зала, отличного качества, прочная и долговечная. Когда привезли, заметила царапину на столе, которая возникла во время доставки, его заменили на следующий рабочий день. Отличный сервис от начала до конца.
Присматривалась к мягкой мебели для дачи в течении полугода, прежде чем купила))) Очень классная мебель для дачи у фиеста. Заказала угловой диван и кресло магнус. Просто супер! Фантастическое внимание к деталям и мастерство, и это идеальный для нашего загородного домика. Жду не дождусь лета, так здорово расположиться на диванчике с книжкой в руках знойным деньком)
Я просто в восторге от кровати Азалия! Очень удобная и красивая. Есть места для спальных принадлежностей и большой подлокотник с левой стороны, куда можно положить книгу, пульт от телевизора, что угодно. Изголовье не слишком громоздкое и с подсветкой. Смотрится очень стильно и необычно. Завтра привезут матрас, который я тоже заказала в фиеста и тогда можно будет спасть. Я очень довольна кроватью :)
Заказали угловой диван Нимфа. Это уже второй диван который появился у нас дома от фирмы Фиеста Мебель. Комплектацией,технической стороной сборкой и доставкой мы очень довольны. Очень вежливые и сборщики и менеджер который приезжал для заказа дивана. Будем заказывать еще кресло кровать.
Купил на фабрике Фиеста диван Адажио несколько месяцев назад. Цена-качество полностью устраивает.  Эксплуатируем регулярно, материал искусственная кожа. Единственный минус диван мягко говоря тяжеловат.
Покупка мягкой мебели не простая задача ,выбор дизайна ,наполнение ,цвет и это половина задачи .Теперь я понимаю что просто покупка не сравнится с приобретением под заказ ,размеры для моей планировки индивидуальны и цвет под весь интерьер данного помещения. Меня радует знакомство с фабрикой мебели Фиеста, умелые специалисты! Своё приобретение у них считаю началом долгого и плодотворного сотрудничества!
У меня диван Адамс от фабрики Фиеста-Мебель чуть дольше месяца. Выбрал по внешнему виду в рамках своего бюджета. Остался очень доволен, так как пройдя по магазинам, понял, что бюджет довольно маленький. Диваны в этом бюджете либо страшненькие, что «без слез не взглянешь», либо маленькие по размеру. А у моего дивана есть даже стол в подлокотнике! А вот сколько экокожа прослужит, этого я не знаю, до этого у меня никогда не было дивана из кожзама.
Очень хороший магазин. Я заказывала здесь мебель для спальни в новую квартиру. Именно - тумбочку, кровать, шкаф и матрац. Квартира новая и мне, конечно же. хочется, чтобы все выглядело стильно и красиво. Заказывать решила здесь, потому что нашла хорошие отзывы о качестве, потом взглянула на цены и окончательно решила выбирать на сайте Фиеста Мебель. Тем более, что выбор хороший. Подобрала всю мебель под свой вкус и при этом между собой она сочетается и в интерьер вливается. Сам сайт удобный. Выбирала я, честно говоря, долго. Кровать выбрала, все-таки, Латона. Классная и расцветка такая, какую я хотела. Оформила заказ, получилась сумма около 50000 рублей. Доставка в Москву бесплатная! Доставили в назначенный день. Качество, и правда, хорошее! Я даже удивилась, когда узнала, что вся мебель российского производства. В живую все выглядит еще лучше, чем на сайте! Мебель в процессе доставки не пострадала, ее аккуратно выгрузили. Сразу все проверила, все на месте, все целое. В общем, претензий у меня нет, об этом интернет-магазине исключительно хорошие впечатления! Хорошо, что все-таки доверилась этому магазину.
В комнате делали ремонт, выкинули всю старую мебель. Необходимо было приобрести новую и в короткие сроки. Друзья посоветовали фабрику мебели "Фиеста". Первое, что хочется отметить это то, что на сайте фабрики представлен просто огромный выбор! Остановились на диване Гадар и кресле Нимфа. Позвонили, проконсультировались, сделали заказ. Две недели и в комнате красуется новая мебель! Без лишних заморочек и по хорошей цене. Качество тоже очень радует! Спасибо!
Мы покупали на фабрике Фиеста кровать Латона и ортопедический матрас сразу к ней. Качество отличное, в самой кровати под матрасом очень много места для хранения, великолепный механизм подъема кровати, вот уже который год служит.
Да, на Фиесте самая хорошая мебель! Они не борщат с ценами! Мы взяли диван и кресло, уложились в 70. Так и качество порядочное очень в эту сумму входит и сервис хороший и гарантия. Ясен пень с таким подходом, я к вам ещё вернусь!))
Очень доволен недавно приобретённым диваном Арес. При переезде на новую квартиру очень хотелось отойти от привычных угловатых форм интерьера и в то же время выдержать оформление в классическом стиле, и этот диван стал просто находкой. Так же важным моментом был правильный выбор обивки, в доме есть кот. Отдельное спасибо менеджеру - помог правильно подобрать обивку, до сих пор ни одной затяжки, хотя кот старался. Уже подумываю докупить кресло из этой коллекции, чтобы дополнить меблировку гостиной.
Выбрал диван Гадар на мебельной фабрике Фиеста. Привезли в назначенные сроки, собрали быстро. Я очень доволен качеством дивана. Решил оставить отзыв - ведь в наше время очень ценно то, что люди работают честно и качественно. Мне очень повезло, меня не подвели, все мои ожидания оправдались в полном объёме.
Желаю и фабрике дальнейших успехов. спасибо!
Заказали на мебельной фабрике Фиеста детскую комнату Орбита 3. Еще не въехали в новую квартиру, а детская уже почти готова!! Большое спасибо мебельной фабрике за быструю сборку детской и оперативную доставку. Сын еще не видел, но мы c женой довольны и я думаю она возьмет на себя всю школьную нагрузку на себя и прослужит нам долго. Спасибо большое!
Добрый день!
Заказывали в начала года на фабрике Фиеста-мебель угловой диван Гадар. Очень вежливый менеджер Григорий подробно рассказал о всех плюсах и минусах мебель и помог сделать выбор. Заказали диван в 6 группе обивки, антивандальной. Нам сообщили, что диван будет готов через две недели, но к сожалению получилось изготовить только через три. Помимо этого минусов нет! Диван привезли, занесли на 4 этаж и собрали. Все очень качественно и выглядит шикарно! Очень удобный ящик для белья. Компанией остался доволен, единственное замечание это все таки сроки изготовления
Примерно месяц назад у нас появился диван Мелос от Фиесты. Большой и красивый! это то, что нам было нужно!
Меня уверили, что по качеству этот диван не менее хорош, чем на внешний вид. Доставка была на 2 дня раньше договоренного срока, поэтому неожиданно. Позвонили - сказали что уже готов. Рабочие собрали быстро. Конечно, надо сказать, цена высокая, да. Но вещь действительно солидная, не на год, надеюсь. Солидный шикарный диван! Он и должен стоить порядочно. Сейчас второй месяц наслаждаюсь им...
Уверен, деньги потрачены не зря.
Осенью купил сразу два дивана фабрики Фиеста - Марсия и Россана - себе и сыну. Покупкой оба остались довольны - диваны разные, оба хорошо вписались в интерьер. Хочется отметить работу менеджера Романа (интернет-магазин) - очень внимательный и квалифицированный консультант, помог нам определиться с выбором второй модели и ткани. Приятно, что и у нас умеют делать качественную мебель.
Заказывал в интернет-магазине Фиеста мебель. Отличный диван! Высокий диван и при этом очень удобно сидеть на нем. Очень удобно спать. Смотрится очень основательно и вид очень дорогого дивана!!!! Сборка и доставка вообще на высшем уровне: собрали быстро, аккуратно, ребята убрали после сборки всю упаковку. В общем молодцы! Спасибо!!!
У мебельной фабрики Фиеста заказывали в 2014 году кухню, спальню, шкафы и стенку под ТВ. По ценам вышло очень приятно. Привезли все вовремя, собрали отлично. Все очень сильно нравится! В этом году собираюсь приобретать мебель уже в новую квартиру.
Заказали с женой диван на сайте Фиеста-мебель. В течение 10 минут позвонил консультант, очень вежливый, приятно было с ним пообщаться. Дату доставки мы назначили сами, так как уезжали за границу. Очень порадовало, что хранение на складе бесплатно. По приезду нам позвонили за час до доставки и уточнили все детали. Диван очень понравился, после чего мы заказали еще и тумбочку. Качество отличное, персонал работает быстро и профессионально. Спасибо.
У компании Фиеста-Мебель хороший сайт приятного дизайна с огромным ассортиментом мебели, цены тоже классные. Могут изготовить мебель любого размера по заказу, что приятно. Заказывали не стандарт - детскую кровать уменьшенного размера. Пока не развалили ничего за три месяца использования, надеемся, что и потом тоже будет то же самое. Доставка есть, подъем-сборка, все дела. Очень довольны!
Очень хорошие и качественные диваны! 3 года уже пользуемся, и он всё как новенький, очень довольны! Когда заказывали, менеджер нам объяснил все плюсы и минусы типов ткани и пригласили на фабрику продемонстрировать образцы. Единственный минус - из-за дальней транспортировки повредился ящик для белья, была трещина, но мы это исправили.
Мы приобрели корпусную мебель Тауэр на фабрике Фиеста мебель, очень довольны. Мебель без брака, крепёж везде хороший, всего везде хватало и всего в комплекте было достаточно и сверх того. Изготовлена мебель на очень высоком уровне. Запах у новой мебели - это естественно, протёрли всё влажной тряпкой, через три дня запах прошёл. Всё хорошо. Сборщик был очень хороший. Мы порадовались, что можно теперь погордиться нашей российской мебелью и очень благодарны интернет-магазину Фиеста за великолепное обслуживание. Спасибо всем!!!
Задались вопросом какой диван купить, а главное где. Порыскав по интернету понял, что качественных мебельных фабрик крайне мало. Но решив не полагаться полностью на мнение в интернете, решили позвонить в компанию Фиеста-мебель. Почему остановились именно на этой фабрике? Понравился действительно богатый ассортимент и адекватные цены. Промучив часа полтора менеджера, кстати очень вежливый и знающий парень, мы наконец-то сделали свой выбор. Определились с датой доставки. Через 20 дней, с нами связались и сообщили о том, что наш диван готов. Т. е. точно в сроки!Привезли прямо к дому, помогли загрузить и собрать.
Немного о самом диване: угловой диван Стелф в 6 группе ткани, ткань антивандальная. Снаружи выглядит замечательно и выдвигающиеся механизмы - всё в хорошем состоянии! В итоге мы остались довольны покупкой и пока ещё не пожалели о ней.
Захотели приобрести новое кресло и обыскали кучу всяких интернет-магазинов. По совету друзей решили поискать на сайте фабрики Фиеста-мебель. На сайте представлен огромный ассортимент. Остановили свой выбор на кресле Непал. Позвонили, получили отличную качественную консультацию от менеджера. Решили брать в 5 более дорогой группе ткани, так как она гораздо дольше прослужит. Была оговорена доставка в срок 2 недели. Пришло кресло день в день! Экспедиторы помогли занести кресло в квартиру и дали множество советов по тому как увеличить срок службы. Кресло выглядит великолепно, все очень качественно и надежно. Компанией Фиеста-мебель доволен на все 100!
В ноябре 2016 года заказал на фабрике Фиеста набор мягкой мебели Сан-Ремо. Очень вежливый и знающий свое дело менеджер рассказал мне о всех преимуществах мебели, посоветовал заказать в обивку в 6 группе тканей. Привезли в сроки прямо к подъезду, экспедиторы помогли поднять и собрать мебель. Продукция очень качественная и выглядит внушительно. До сих пор не возникло никаких нареканий. Буду советовать фабрику Фиеста-мебель всем своим друзьям!
Я решил купить кожаный диван к себе в кабинет и долго никак не мог решиться. Пришлось искать не один месяц, пока не узнал о фабрике Фиеста. Друг там покупал диван и мне порекомендовал. Менеджер помог выбрать хороший вариант. Рассказал все об обивке. В принципе все понравилось и заказал. Пришлось ждать недолго. Его сделали максимально быстро. Теперь вот он стоит у меня в кабинет и постоянно радует. За 4 месяца отлично себя показал. Негде нет никаких дефектов, и обивка не потерлась. Очень прочная. Главное правильно следить за кожаной мебелью и тогда проблем не будет. Покупайте мебель от Фиеста и будете всегда довольны.
Я могу сказать компании Фиеста только спасибо за дешевизну и качество товара! Брал и мягкую и корпусную мебель.Все привезли, все функционирует как надо. И цена оказалась не запредельной что особенно и порадовало!
Заказывал в 2015 году угловой диван Шератон. Качеством обслуживания и доставки остался вполне доволен. Диван очень красивый в 6 группе искусственной кожи и удобный. Сборка качественная, до сих пор не подводил. Буду заказывать еще 2 кресла в Фиесте.
Заказывал диван "Адажио" и 2 кресла к нему в интернет магазине Фиеста-мебель. Спасибо менеджеру Роману, быстро помог с выбором ткани , рассказал, что да как. Диван привезли раньше назначенного срока, предварительно отзвонили. Адекватные ребята грузчики: занесли - распаковали - показали = 20 минут. Сам диван - отличный, что сидеть, что спать.Механизм работает, ничего не хрустит, не скрипит. Доволен на все сто! Спасибо.
Заказывали набор Мустанг от фиесты, состоящий из дивана и кресла в 2014, и до сих пор эта мебель меня не подвела. При выборе менеджер советовал не экономить на ткани, поэтому заказали обивку 5 категории, о чем не пожалели. Любые пятна отчищаются очень легко. Также и качество самой мебели великолепно. Советую всем друзьям Фиесту.
Второй раз заказываю у данной компании. В первый раз заказывал диван Ультра, остался очень доволен как качеством, так и отношением к работе менеджеров. Вот сейчас заказал компьютерный стол и кресло, на днях должно придти. На 100 процентов уверен, что все будет замечательно
Я хочу выразить свою благодарность сотрудников фабрики за четкость и оперативность при покупке кровати Омега. Доставка и сборка также на высоте. Спасибо.
Конечно обидно и неприятно чувствовать себя очередным лохом, однако я надеюсь моя история поможет покупателям не повторять моих ошибок, а виновникам торжества - очередной раз увидеть себя со стороны.
На самом деле, перед покупкой мебели я читал отзывы о владимирских говноделах, собственно поэтому и решил заказывать непосредственно на офиц. сайте какой-нибудь фабрики, а не в каком-то левом интернет-магазине. Как выяснилось, даже это не помогло.. Кстати, на сайте fiesta-mebel.ru где я делал заказ указано "г. Москва" и указан московский телефон, на самом деле фабрика во Владимире. Забегая вперед скажу, насколько я понял у этого сайта есть только павильон на ВВЦ, из которого заказы рассылаются на разные фабрики. В случае корпусной мебели (напр. комп. столов как у меня) эти заказы похоже исполняются к-то ИПшниками и самому магазину вообще наплевать что они там неделают.
Но обо всем по порядку.
Итак, на сайте fiesta-mebel.ru я заказал диван по акции "Мебель нарасхват" и компьютерный стол.
Мне перезвонили и сказали, что нужно подождать 2 недели, уточнили цену доставки и сборки. Самое интересное, потом мне перезванивали и уточняли, в каком цвете выполнять отд. детали фурнитуры типа цвета ручек для стола. Перезванивают всегда с мобильных телефонов, как я понял уже "сотрудники" самой фабрики. Сначала мне звонили с тел. +7 916 9258600.
После заказа на сайте вам приходит email c адреса "no-reply@fiesta-mebel.ru", в котором есть все детали заказа - кроме! стоимости доставки/сборки даже если вы их обговорили. Кстати на сайте email адреса нигде нет.
Аккурат через 13 дней перезвонили с телефона +7 920 9290800 и довольно наглым тоном объявили, что у меня доставка завтра рано утром. Поскольку был рабочий день, а пункт доставки у меня не близко, я естественно сказал что не смогу. Потом тут же перезвонила девушка с тел. +7 920 6221113 и мы договорились перенести на выходной. Накануне доставки опять позвонил знакомый молодой человек с тел. +7 9262679793 и в ультимативной форме сказал, что доставка в 7 утра и не позже потому что заказов много. Откладывать уже не хотелось, поэтому я согласился и встав в 5 утра в субботу отправился на место. Диван был уже частично в собран, поэтому молодые люди довольно быстро прикрутили туда ручки. На кресле красовался лейбл "Divama" и в принципе оно оказалось неплохого качества, правда не за такую цену которую пришлось за это все заплатить.. Затем мне объявили, что корпусной мебелью они не занимаются, и кивнув на картонный блок с надписью "компьютерный стол №15" сказали, что нужно звонить к-то другому "сборщику" который придет и отдельно соберет. И вообще, можно и самому собрать - делов-то.. Написали мне телефон "сборщика" на коробке. Решив, что со сборкой я смогу справиться сам, я не стал с ними спорить, и что самое неправильное - не проверил содержимое. Далее оказалось, что цена сборки и доставки магическим образом увеличилась почти на 1000 рублей, и это при том, что стол вообще не собирали. Мне было сказано, что девушка видимо "ошиблась" и доставка не может стоить так дешево. Напомню, в email стоимость доставки не указывалась, а звонить выяснять в субботу в 7 утра что-либо было бесполезно, пришлось расплатиться.
Нужно сказать, что общение как у парней, так и у "сотрудников фабрики" отрепетировано и поставлено хорошо, чувствуется что исполняется все не в первый раз. Далее, распаковав коробку со "столом", я обнаружил внутри набор дощечек из шпонированного ДСП, причем разного цвета и отвратного качества. Ни одного болта и предмета фурнитуры там не было.
Позвонив по оставленному номеру "сборщика" я разбудил к-то женщину, которая понятия не имела ни о какой мебели, было оч неудобно..
Когда я позвонил по моск. номеру на сайте, я был немедленно послан разбираться на саму фабрику. Женщина сказала что "она просто принимает заказы" на ВВЦ, а разбираться нужно с "фабрикой" которая во Владимире и в субботу не работает.
Ок, в понедельник я звоню фабрику и мне говорят, что мой заказ принимала другая девушка ! - и поэтому мне нужно перезвонить через 2 дня, когда она появиться.. Круг замкнулся. Как всегда, прочитав здешние отзывы уже потом - я понял что звонить бесполезно. Остается надеятся, что мои деньги помогут г-ну Дмитриеву Михаилу Викторовичу и Ко вытащить Владимирскую область из списка самых нищебродских в стране. Хотя мне почему-то кажется, что как раз из-за таких как они она там и находится.
Fiesta mebel в Улице Академике Королевой на карте