8 (495) 943-07-73 8 (495) 943-07... — показать

Отзывы о компании Филпан

8 (495) 943-07-73 8 (495) 943-07... — показать
Пн: 09:00 - 18:00

Отзывы про Филпан (9)

Полгода назад купила принтер Самсунг. Но в том магазине, где я брала, меня не предупредили, что картридж, который идет в этот принтер нельзя заправлять. На сайте Филпан Ру узнала, что оказывается такая проблема решается очень легко с помощью перепрошивки принтера. Обратилась. Через пару дней получила «обычный» принтер. Все отлично сделали. Теперь заправляюсь у них же. Очень довольна.
Я нашла фирму Филпан, когда устала получать выговоры за некачественные распечатки документов. Сначала мы только заправляли картриджи там, один восстановили. Потом ребята сделали нам прошивку аппарата Samsung SCX-4600. Теперь по любому вопросу, касающемуся оргтехники, обращаемся в Филпан, и все всегда решается быстро и при высоком качестве.
Нашел filpan.ru, когда работал над дипломом и начались проблемы с картриджем при распечатке страниц – при полной заправке принтер мог распечатать одну страницу очень бледно, а на второй вывести черную полосу по центру. Посмотрел сайт, он у меня вызвал доверие. Вызвал мастера. Они привез мне временный картридж, а на следующий день привез мой – восстановил его. Новый покупать не пришлось. Хорошая экономия вышла. Работать с этой компанией приятно.
Свои принтеры мы заправляем только в Филпане, нигде больше. Техники у нас в компании много, возить ее в мастерскую неудобно, поэтому специалисты сами приезжают к нам в офис. Профессионально и очень быстро выполняют свою работу, мы довольны качеством, а цены ниже средних по городу. Надеемся на дальнейшее сотрудничество, спасибо за ваш труд!
Постоянно здесь заправляю картридж. Меня все устраивает. И цена и качество работы. Просто до знакомства с магазином Филпан заправлялся в другой канторе. Краска заканчивалась гораздо быстрее, видимо ее экономили. После того, как стал заправлять здесь, даже забываю даты последней заправки, хотя печатать меньше не стал. Сотрудники клиентам уделяют максимум внимания, обслуживают быстро и вежливо.
Очень рада, что в свое время нашла в сети интернет-магазин filpan.ru, с тех пор мои расходы на организацию работы копицентра сильно снизились. Раньше часто приходилось покупать картриджи для цветной печати, потому что они выходили их строя после трех-четырех заправок. Сотрудники этой фирмы восстановили нам старые картриджы, только один пришлось все-таки поменять, и вот уже полтора года мы их только заправляем в Филпане, причем по довольно низким ценам.
Не первый раз обращаюсь в ваш магазин. До этого сдавал принтер на ремонт. А на этот раз понадобилось заправить лазерный картридж. Ребята сделали все быстро, профессионально и проверка была при мне. Респект!
Уже не раз обращаюсь в этот магазин, и качество обслуживания здесь не падает. Мой домашний принтер куплен здесь, все расходники приобретаю тоже здесь. А если мне нужно уточнить какой-то вопрос, то здесь ответят с удовольствием и очень грамотно. На сайте – полный порядок, все по полочкам, много полезной инфы. Нахождение магазина в городе удобно (по крайней мере для меня!)
Нормальная контора, цена и качество на высоте, раньше заправлял картриджи в " картридж мастере"- у них ну очень высокие цены, попробовал заправить в Филпане, качесвто то-же отличное, а цены в два раза ниже....
Рекомендую..
Филпан на карте