8 (926) 620-26-32 8 (926) 620-26... — показать

Финансовая академия Capital Skills - отзывы

8 (926) 620-26-32 8 (926) 620-26... — показать
+7 926 620-... +7 926 620-26-32 ещё

Про «Финансовая академия Capital Skills»

Финансовая академия Capital Skills разовьет навыки изучения рынка, поможет отследить важные события и расскажет, как влиять на ситуацию на бирже.

Преподаватели научат находить закономерности, выявлять их на ранних этапах, пользоваться трендом в первом ряду. Специалисты ведут активную научную работу по изучению рынка, помогают разбираться в финансах и инвестициях. Академия обучает специалистов в сфере валютно-биржевых торговых отношений.

Участники финансовой академии становятся единомышленниками, они встречаются, обмениваются опытом, мнениями и заводят новые знакомства на курсах. Программы включают базовые курсы, уроки по волновой теории, торговлю по уровням, скальпинг. Вас научат первичному размещению акций, расскажут о стратегиях извлечения прибыли на рынке.

Вы можете посетить углубленный курс «Валютный рынок», где за 1 месяц преподаватели объяснят все виды анализов и инструментов рынка. В конце обучения по курсу «ФСФР» вам предложат проверить свои знания на специальном тренажере. Каждый ученик после окончания обучения получает сертификат, удостоверение трейдера.

Также вам предлагается поучаствовать в уровневой акции после оплаты курса более 30000 рублей. Самый большой выигрыш, который вы можете получить - 1 миллион 500 тысяч рублей. Подробности у администратора.

Записаться можно по телефону, указанному на странице организации.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Отзывы про Финансовая академия Capital Skills (19)

4.7
Прошел 2 недели бесплатного курса, получилось очень интересно и познавательно. Планирую дальше продолжить обучение на платной основе в Capital Skills.
Вызывает удивление, что люди жалуются на трудности в обучении. Все-таки трейдинг - сложное занятие, не всякий освоит его премудрости. Мне удалось с ним поладить только потому, что я прошла два курса здесь. Но чувствую, что надо двигаться дальше, знаний еще маловато. Выбираю между техникой прибыльной стратегии и техниками компьютерного анализа.
Учился тут торговле по уровням у Евгения Викторовича. Если смотреть в целом, то отзывы о Сapital Skills не врут. Информацию дают хорошо структурированной, в большом объеме. Не надо рыться для ее поиска в книгах. Есть вопросы – можно задавать преподавателю. Но в обучении не хватает динамичности. Некоторые моменты преподавались Евгением Викторовичем настолько скучно, что не откладывались в памяти. Приходилось наверстывать самому. Но стоит признать, что курсы действительно помогли мне выйти на другой уровень дохода, так что мои рекомендации.
Если хочется знаний, то однозначно туда. Результат приходит к тем, что трудится. Кнопки «деньги» не существует.
Очень давно хотел повысить свою финансовую грамотность и попробовать себя в чем-то новом. Практически все рекомендовали начать с акций, читать книги, но самостоятельно, на первых шагах, было очень сложно. Познакомился как-то с одним молодым человеком, который, как оказалось, уже давно занимается трейдингом. Стало очень интересно, захотелось попробовать. Поинтересовавшись, где можно обучиться, он мне сразу порекомендовал академию Capital Skills. Действительно, очень высококвалифицированный преподавательский состав, который всегда поможет и подскажет, если что-то не понимаете, а самое главное поделится своей стратегией. Обучаясь в группе, можно найти много хороших друзей и единомышленников, все друг другу помогают, что не маловажно. А если придерживаться советов своих кураторов, то в долгосрочной перспективе помогут вам приумножить размеры собственного капитала. Уверен, в современном мире многие об этом задумывались, и я не исключение. Дерзайте, товарищи, и всегда верьте в себя и в свои силы. А данная академия в этом поможет.
Весьма давно хотелось заняться чем-то подобным в сфере финансов. Случайным образом наткнулся на Академию Capital Skills через соц. сети. Почти прошёл бесплатный базовый курс по трейдингу, планирую продолжить обучение дальше. Не смотря на то, что до этого изучал финансовые рынки, получил очень много полезной, качественной и новой информации, а самое главное структурированной и по делу. Преподаватели не только теоретики, но и практики, что очень важно, объясняют материал на доступном языке, всё очень интересно и познавательно, проводятся многочисленные конкурсы, что усиливает и ускоряет успехи и заинтересованность в обучении.
Сфера трейдинга в России ещё в начальной стадии развития. Многие успешные торговцы по большей степени самоучки, которые нигде не обучались навыкам торговли на бирже. Поэтому качественные академии и курсы по этой теме - редкость! Capital Skills - легендарная находка! Обучаясь у профессионалов в Академии, вы намного сократите время на освоение знаний успешного трейдера, что в перспективе многократно окупят ваши затраты.
Так как давно был интерес к тем трейдинга, по рекомендации друга, пришел в Capital Skills. Позитивная атмосфера, доступное обучение, опытные преподаватели не оставили сомнений, что пришло время учится. Наставник Арсен объяснил базовые правила торговли и работе с терминалом. После посещения общедоступных лекций и углубленного 2-х недельного обучения у опытного Евгения Удилова, началась практика торговли. На данный момент опыт растет, есть как прибыльные сделки так и убыточные, но что радует, мой второй уже наставник Грайр, всегда на связи, подскажет где ошибки и поможет с новыми сделками. Очень приятная атмосфера и коллектив академии, способствует желанию учится и зарабатывать.
После отзывов о Кэпитал Скиллз от друга я отправился сначала на базовый курс, потому что он был бесплатным. Потом понял, что тема интересная и доходная, а знаний пока маловато, поэтому сейчас занимаюсь в профи груп у Михаила Вавилова. Что нравится: хороший преподаватель, доступное изложение материала, вполне приемлемая цена курса за такой объем материала. Ну и теперь мы с другом устроили соревнование: кто быстрее выйдет на показатель доходности в 10%.
Сфера трейдинга в России еще можно сказать, в зачаточной стадии. Успешные современные торговцы – это иногда даже самоучки, которые нигде не обучались навыкам работы на бирже. Потому качественные академии и курсы по этой теме – редкость. Capital Skills можно было бы назвать исключением – тут все преподаватели профи и практики. Курс «Волновая теория» хороший – преподаватель стажировался в Европе и США, где биржи работают уже сотни лет. Но есть одно «но» - курсы слишком короткие, а знания, как ни крути, получаются поверхностными. Хорошо есть обратная связь и обучение в принципе можно затормозить. Информации много, ее втискивают в несколько занятий. Я бы год поучился в такой академии, тогда бы был толк.
Больше года свободного трейдинга по разным стратегиям и авторским методикам принесли мне только разочарование. Поэтому принял единственно правильно (как теперь понимаю) решение – учиться у профессионалов. Базовый курс Capital Skills оказался для меня чем-то вроде переводчика с незнакомого языка на понятный и простой. Если знать, как всё работает на фондовым рынке, не будешь терять время и деньги, а будешь работать только плюс. Считаю, что повезло с преподавателем – Айрат Саттаров не просто знает, о чем говорит, но все прошел на практике. А это дорого стоит, особенно если есть желание разобраться. Считаю, что вложил деньги в обучение с большой пользой. Рентабельно.
Полезная инфа о том как все устроено на бирже.
Появилось понимание , собрал портфель из акций и облигаций.
Первые дивиденды получены!
Пассивный доход 👍
Работаю в сфере трейдинга уже довольно давно. Нашёл информацию в интернете про курсы Сapital Skills и захотел пройти онлайн консультацию, так скажем, но уже с позиции опытного трейдера. Честно признаться, был приятно удивлён подходу и той новой информации, которую получил. Я сам варюсь в этом деле ещё с 2017 года, но как оказалось я много чего и не знал, поэтому ещё раз спасибо этим курсам за новые знания!
Обучался в Кэпитал скиллс удаленно по базовому курсу. Довольно удобно. Не нужно ездить в офис и париться по поводу коронавируса или той же парковки. Эти проблемы никто у нас не отменял. Кто-то жалуется, что курсы и так можно в открытом доступе найти. Это не совсем так. В открытом доступе куча инфы, но ее качество оставляет желать лучшего. Здесь же все структурировано и по делу. Лично мне всё понравилось.
Давно хотел разобраться, что такое трейдинг, торговля на биржах, Форекс. Ещё со времён карантина появилось много свободного времени и возможность поучиться чему-то новому. Через соцсети посчастливилось выйти на курсы Capital skills. Признаться, никак не ожидал, что будет настолько захватывающе! Объясняют интересно, не охота даже на что-то отвлекаться. Даже неподготовленному человеку как-то все понятно. В скором времени, хочу капитально разобраться также и с процессом волнового трейдинга, чтобы хоть и немного, но увеличить собственные показатели.
Благодарю преподавателя Оксану Галустян за обучение. Было приятно и полезно у неё учиться. И жаль, что не могу поучаствовать в конкурсе из-за порога вхождения по цене. Но всё же за знания и сертификат спасибо.
Я изначально знал, что в CApital Skills иду на курс обучения "Сильный старт", где мы изучали и анализировали рынки и учились понимать взаимосвязи между "настроением" крупных игроков через СОТ-отчёты. Но я даже не мог предположить, что буду участвовать у них в конкурсе "Путь трейдера" и получить возможность выиграть 300 000 рублей. Неожиданно, приятно и знания получил, и денег могу выиграть ещё.
Мне capital skills знакомый трейдер посоветовал. Сказал, что если хочу быстро войти в тему торговли на финансовых рынках, то лучше самому время не тратить, а пройти курсы. И у Капитал Скиллс подходящие курсы для этого. Потому что ёмко и быстро. Я за 2 недели прошёл базовый курс (индивидуальный) и начал самостоятельно трейдить. Те знания, которые мне вложили здесь, в перспективе окупятся многократно. Потому что у меня 80% сделок с плюсом закрывается.
Не так давно начала работать с инвестициями, уже имею пусть пока и небольшую, но всё-таки стабильную прибыль. Научили меня этому в этой финансовой академии Сapital Skills. Рада, что обратилась именно к ним, получила все необходимые знания. Толковые и опытные преподаватели, всё доступно и популярно объясняли, обучили как правильно анализировать рынки и пользоваться необходимыми инструментами. Особенно хочу отметить Айрата Саттарова. Видно, что преподаватель не только теоретик, но и практик. Так что теперь все эти знания применяю на практике и получается довольно неплохо.
Так как недавно изучал технологию блокчейн и всё, что с этим связано, заинтересовал также и валютный рынок. Поэтому и записался на бесплатные курсы в Capital skills по этому направлению. Оказалось достаточно информативно даже для человека, который не первый год занимается различного рода инвестициями(имею ввиду себя:)) В частности, узнал много нового об особых приёмах по минимизации рисков. Сам процесс обучения проходил в живой форме, скучно не было, больше примеров из практики нежели теории. Преподаватели объясняют всё нормальным языком, специальных терминов по минимуму. Также понравилось, что отвечают на все вопросы, даже самые неудобные и немножко провокационные, лично у меня, при таком формате, информация усваивается лучше) Сейчас же продолжаю общение со многими спикерами, но уже в online-режиме)
Финансовая академия Capital Skills на карте