8 (904) 567-17-61 8 (904) 567-17... — показать

​502 офис; 5 этаж
Бауманская,
Район: Басманный
Округ: Центральный

Отзывы про Финансовая академия Capital Skills (168)

4.7
Все источники Yell.ru (97) Zoon.ru (71)
Однозначно рекомендую курс по технике прибыльной стратегии! В Капитал Скиллс классное обучение. График гибкий, добираться до офиса удобно. Когда не получалось вырваться с работы, менеджер предлагал другие варианты прохождения модуля. Такое отношение к клиентам вызывает уважение!
Здравствуйте!
Спасибо большое за теплые слова в адрес академии.
Мы будем стараться и дальше создавать для наших студентов комфортное образовательное пространство!
С уважением, Сapital Skills
Мне повезло попасть на курс к Марку Гойхману. Слышал о нем как о преподавателе много хорошего. Могу сказать, что это правда, мне тоже понравилось, как он дает материал, без воды, структурно, на человеческом языке. Доходит до каждого, до сертификата в нашей группе дошли все шесть человек.
Месяц назад закончил курс Capital Skills "Сильный старт", сертификат на руках. В принципе, доволен всем, только стоимость не самая низкая. Организация обучения хорошая, у нас были онлайн встречи и занятия в аудитории. Программу вели разные преподаватели, каждый отвечал за свои модули. Каждый модуль был по конкретной теме. Нам рассказывали саму суть, слишком в подробности не вдаваясь. Скажем так, на "Сильном старте" дается база, понимание работы рынка и того, куда интересно было бы развиваться. Например, по крипте было два модуля и я понял, что тема вообще не моя. Мне больше зашел фондовый рынок, хорошо, что здесь есть такой курс.
Моя цель не торговать но прочитанное до людьми как один механизм заставляет задумать что здесь люди видят результат
В целом сильный старт понравился, довольно емко и подробно был дан материал. Но некоторые моменты можно было бы пропустить, как мне кажется. Не совсем поняла тему по психологии торговли, зачем она. Прошлись по ней как-то по верхам. Остальные модули были полезными, особенно понравились темы по корреляции рынка и компьютерному анализу.
Опыт обучения в Capital Skills превзошел все мои ожидания. Особенно ценю подход к обучению для тех, кто, как и я, испытывает трудности с самодисциплиной. Суперкуратор и преподаватели настоящие профессионалы своего дела. Благодаря четко структурированной программе, я не только избежал необходимости самостоятельно искать и анализировать информацию, но и научился эффективно применять полученные знания на практике. Теперь инвестирование для меня — это взвешенный и контролируемый процесс, а не хаос и паника. Рекомендую Capital Skills всем, кто хочет серьезно подойти к изучению финансов.
Курсы Капитал Скиллс – это то что надо чтобы успешно торговать. Понятно, что просадок и неудачных сделок полностью избежать невозможно. По крайней мере их будет меньше, когда знаешь подводные камни и умеешь работать с торговыми инструментами. Плюс готовая стратегия для торговли, мало какая школа может похвастаться таким бонусом.
Долго искал стоящие курсы по скальпингу. Помогли найденные отзывы о Capital Skills, об их курсах писали много хорошего. Вот и я добавлю в копилку академии свой отзыв. Сразу отмечу что не жалею о принятом решении. Курс оказался действительно качественным, с основательной теоретический базой. Практики было предостаточно, было 10 занятий, после нее было понятно как выгодно закрывать сделки. Айрату Саттаровичу от меня личная благодарность, он однозначно топ как преподаватель.
Из пожеланий – усилить блок практических заданий и сделать меньше домашней работы. В остальном курс Capital Skills меня устроил. График удобный, длительность всего месяц по три занятия в неделю. Куратор на связи, помогал с разными вопросами. Узнал много интересно, особенно был полезен модуль по точкам входа.
Искренне впечатлён тем, что дам давали в Капитала Скалли стратегии не двухлетней давности, а актуальные. Марк Гойхмае рассказывал, что и как он сам использует, какие инструменты сейчас работают, а какие уже не нужны. Занятия с ним пролетали мгновенно, его все слушали на одном дыхании. Теорию давал лаконично, в удобоваримом виде, без лишнего перегруза за умными терминами. Всегда можно было подойти к нему и попросить совета, если что-то не получалось или было непонятно, как себя вести в сделке. Рад, что мне повезло учиться у Марка Гойхмана.
Базовый курс мотивирует на действия, помогает разобраться в принципе нравится ли трейдинг или лучше уйти в другую сферу. Форма подачи материала удобная, сначала идет теория, потом ее отработка на практике. Меня тема трейдинга заинтересовала, хочу пойти в Капитал Скиллз на углубленное изучение, но пока не определился с направлением.
Добрый день!
Спасибо, что поделились своим мнением.
Ваши слова – это лучший стимул для нас, чтобы развиваться дальше, обеспечивая высокий уровень образовательных услуг.
Желаем Вам успехов в Вашей новой профессиональной деятельности.
С Уважением, Capital Skills
Упорядоченная подача информации. Хорошая манера преподавания материала. Теория + практика. Уделяется внимание психологии торговли. Из минусов - приходилось тратить много времени на доставку себя на курсы. Но однозначно, оно того стоило!
Финансовая академия Capital Skills
Благодарим за комментарий и высокую оценку нашей работы!
Мы рады, что Вы остались довольны обучением в финансовой академии Capital Skills.
Пусть полученные у нас знания помогут добиться поставленных Вами целей!
С уважением, Capital Skills
Люблю учиться, регулярно записываюсь на разные курсы по трейдингу. Из всех преподавателей, которые мне встречались, больше всего запомнился Марк Гойхман. Звание кандидата экономических наук он полностью оправдывает. Объясняет толково, заостряет внимание на проблемных моментах. Поощряет вопросы слушателей. Приятно, когда человек заинтересован в том, чтобы тебя научить, а не просто отчитать лекцию. Я на момент учебы потихоньку торговал, обращался к нему за рекомендациями. Советы были кстати, сделки проходили успешно. Благодарю за профессионализм и хорошее отношение к слушателям.
В общем нормальные курсы, но звезд с неба не хватают. Может кому-то хватит 20 часов (по 10 часов на теорию и практику), чтобы разобраться со скальпингом… Мне было маловато, хотя курс ориентирован на начинающих. Взял пару индивидуальных уроков в Айрата Гусмановича и только потом окончательно «въехал» в тему. Но если будете выходить на рынок, то одного курса недостаточно. Хорошо что в Кэпитал Скиллс есть интересные предложения.
Пишу отзыв о Капитал Скиллс по «горячим следам». На прошлой неделе получил сертификат, пройден курс по валютному рынку. Он рассчитан на 36 часов, теория и практика были на каждом занятии. Сложновато было выкроить время на домашнее задание. Его можно делать поменьше, это из советов) Понравился модуль по психологии торговли, он сильно помог поменьше рисковать и больше продумывать стратегию
Получил в академии Capital Skills достойный пример, как надо развиваться в профессиональном плане. Научился думать головой, а не кидаться в очередную авантюру. Инвестиции сделанные в себя, давно окупились. Усваивать информацию было проще благодаря домашним заданиям. Портфель уже собран и работает. Доходность пока на уровне 3%, но для новичка считаю, это неплохо.
Я быстро загораюсь новыми идеями, особенно если они мне сулят хороший доход. А тут ещë постоянная реклама брокеров, биржевой торговли… Был подписан на многих блогеров, смотрел видеоролики. Вроде знаний нахватался, вышел торговать и сразу ушел в серьëзный минус. И попалась мне реклама Capital skills - и вот я слушатель базового курса, а потом волновой теории и торговли по уровням. Эмоций и впечатлений выше крыши, потому что у меня были потрясающие преподаватели с шикарной программой. С толком, чувством и растановкой объясняли нам каждый нюанс, подсказывал, какой инструмент лучше сработает и в какой ситуации. Было видно, что им не всë равно на нас, им хочется поделиться знаниями и помочь нам стать профессионалами. Спасибо за такое хорошее отношение!
Пройдя курс универсального трейдера, ни капли не жалею о потраченном времени и средствах. Занятия были информативными, проходили увлекательно, в рабочей атмосфере. У школы есть государственная лицензия, сертификат официальный. Дополнительные услуги не навязываются, менеджерам в этом плане зачет.
Могу порекомендовать мастер-класс по фундаменту и технике торговли. Он рассчитан на восемь часов, минус в том, что надо ехать на набережную Туполева. Такой мастер-класс можно сделать бы и онлайн, как мне кажется. По остальному замечаний вроде нет. Мастер-класс с четкой структурой, делится на модули. Их всего шесть. Изложение материала было последовательным, с примерами, подробным пояснением. Отмечу хорошую подготовку преподавателя. Он не путался с ответами по вопросам из аудитории, объяснял, что, как и почему работает. Были даны практические советы.
Если сравнивать с другими курсами по трейдингу, то в Капитал Скилл получше. Но свои нюансы есть. Было ощущение, что в нас пытаютс впихнуть максимум информации за ограниченный срок. Сначала был час теории, потом ее обкатывали на практике тоже час. Но лично мне этого практического часа было мало. Приходилось допиливать тему дома. Но по крайней мере итог обучения меня устроил, появилась уверенность в своих силах, я стал меньше рисковать и более обдуманным в сделках.
Выражаю искреннюю благодарность моему преподавателю – Александру Бедикяну! Простой в общении, доброжелательный, поддерживает если что-то не получается. Корректно указывает на ошибки, дает возможность самой разобраться, а когда не получается то всегда приходит на помощь. Достаточно требовательный, наверное, таким и должен быть хороший преподаватель) Домашние задания дает каждый раз, они не самые простые, но того что мы проходим на занятии вполне хватает, чтобы их сделать. Я очень довольна, что попала именно в группу к Александру, спасибо за вашу поддержку!
Организацию обучения не могу назвать идеальной, но в целом неплохо. Учитывая насколько объемная программа, то на нее маловато выделяется часов. В результате учеба была очень интенсивной, было не просто совмещать ее с работой. Но цель достигнута - у меня есть сертификат и закрыты первые сделки.
Я регулярно беру разные курсы по трейдингу, считаю, что дополнительные знания мне точно не помешают. Обычно выбираю курс по преподавателю. С Кэпитал Скиллс вышло также, отзывы об Андрее Блинцове от моих знакомых были исключительно положительные. Я, закончив у него курс, с ними согласен. Андрей умеет легко и свободно преподносить информацию, объяснять сложные моменты чуть не на пальцах. На его курсах сама атмосфера располагает к учебе, хочется задавать вопросы, чтобы еще глубже вникнуть в тему. На мой взгляд, он один из лучших преподавателей, которые мне встречались.
До обучения в Капитал Скиллс пытался торговать, но результат был почти всегда печальный. Выйти из минуса помогли курсы в Академии, прошел три программы и жалею, что не сделал этого раньше. Однозначно без нормальных знаний лезть на форекс и прочие биржи не надо. Теперь редко торгую в ноль или минус, в основном плюс, с разным профитом.
Рад, что в феврале мне случайно встретились отзывы о Капитал Скиллс. Поискал информацию о компании, понравилось, что она выдает сертификат, у нее есть образовательная лицензия и свои аудитории для занятий. Приобрел курс по криптовалютной торговле. Он проходил в спокойном темпе, Александр Лепадату вел занятия так, что вопросов не оставалось. Четко, понятно и систематизировано. Спасибо за те знания, которые я приобрел, применяю их на практике, уже есть несколько выгодных сделок. Хочу еще поблагодарить менеджера и куратора, они выкладывались по полной.
В Capital Skills дают основательную базу знаний. Если вы новичок, как я, то рекомендую начать с базового курса, он бесплатный, если приезжаешь на занятия в академию. После него становится понятным, нравится торговля и инвестиции вообще или нет. я поняла, что это моя тема и мне хочется в ней развиваться дальше. И за полгода я окончила два платных курса, мой доход потихоньку растет и радует меня. Благодарю за отличные и полезные курсы!
С момента окончания курса по тактической торговле прошел почти месяц, можно подвести итоги. Из положительного отмечу качество преподавания. Курс вел Грайр Акопян, как преподаватель он весьма хорош. Дает авторские стратегии, объясняет чуть ли не на пальцах, поэтому дополнительных вопросов у нас особо не возникало. Рассказывал, где и как искать инвестиционные идеи, что потом делать с найденными))) Своих брокеров не рекламировал и не продвигал, за что отдельное спасибо.
От всей души благодарна написавшим отзывы о Capital Skills. Вы помогли мне решиться пойти учиться. Я прошла базовый курс онлайн, теперь учусь скальпингу. Довольно сложно во всём разобраться, но я очень стараюсь и надеюсь на хороший результат. Как и ожидала, трудно делать домашние задания, спасибо куратору, отвечает на вопросы и направляет на нужный путь.
Хотите попрощаться с деньгами - вам сюда. Это развод. Попадете, потом пойдете писать в полицию - там вам откажут в возбуждении уголовного дела. Прокурор не будет препятствовать Пойдете жалобу писать прокурору - он отреагирует написание мотивированного решения в полицию о проведении новой проверки. Опять откажут. И так будет много раз, пока не возбудят дело через год-два, а эти разбегутся, потому что дело будет возбуждено по неустановленным лицам. И эта Кэпитал Скилл - бывшие телетрейдовцы. А будете ходить в прокуратуру жаловаться - на вас и через вас будет смотреть прокурор и врать вам в лицо, что сделать ничего не может.

Ну если хотите острых ощущений и не внимаете написанному - тогда вперед и с песней!
⚠️ опасно здесь вас Оставят без копейки денег. Десятки раз делали об этой организации репортажи на ТВ . Все преподаватели выходные из Телетрейд дж по которому 13 лет в следственном департаменте шло уголовное дело. Ограбленных сотни тысяч а посадки на полгода и то стрелочники. Так недавно сам Бастрыкин приказал взять под контроль расследование по Финист. А вот работники Финист создали Фениксв последствии переименованный в Кэпитал Скилз Хотите потерять деньги и здоровье -вам в Кэпитал скилз Более подробно Инстаграм @capital_skils. 79800010139 отвечу на все вопросы
Самый лучший способ инвестировать-это вложиться в собственное обучение. Обучение в Кэпитал Скалли, отзывов о котором я почитал в своей время немало, помогло мне понять, куда и как лучше инвестировать. Раньше я, глядя на графики, воспринимал их как речной сложное и недоступное для понимания. После курсов я научился их анализировать, выбирать те стратегии, которые подходят именно мне. В общем, программы у Кэпитал Скиллс хорошие. Но от меня пожелание сделать чуть больше часов на психологическую подготовку. Хочется стать более морально устойчивым и меньше поддаваться панике. Спасибо.
Отслеживать отзывы о Capital Skills стал около года назад. Создалось впечатление, что здесь делают все возможное для студентов. С выбором программы мне помог сотрудник, в итоге записался на скальпинг. Курс классный, информативный, учат многим техникам. Объясняют, что, как и почему работает. Мне поэтому было несложно учиться, ведь я начал понимать сам механизм. Спасибо вам!
Академия Capital Skills – одна из немногих школ, которая учит с практической направленностью. Да, теории дается на курсах достаточно. Но одно дело ее просто знать, а другое уметь пользоваться на практике. Я учился и одновременно торговал, ошибок было много, подходил за помощю к преподавателю, тот объяснял, где мой косяк и как лучше было поступить. Для меня это была невероятно ценная подержка на начальном этапе торговли, я за нее очень
Искал нормальный курс по скальпингу, с адекватным преподавателем. Часто встречались хорошие отзывы о Кэпитал Скиллз и его сотруднике Айрате Саттарове. Теперь и я присоединяюсь к таким отзывам потому, что я с ними полностью согласен. С Айратом Гусмановичем учиться было легко. На каждом занятии давал огромный пул информации, объяснял, как пользоваться ею на практике, чтобы получить желаемый результат. Но некоторые темы давал в сжатом виде, хотелось бы побольше узнать о нюансах комбинаций МА.
Мне не сильно помогли отзывы о Кэпитал Скиллс, чтобы понять, на какую именно программу лучше пойти. Оставил заявку на сайте, почти сразу перезвонил менеджер Иван. Говорили с ним минут 20, Иван подробно распросил о моих нынешних знаниях и о том, что планирую делать дальше. Порекомендовал начать с Сильного старта, потом заняться волновой теорией. Предложил выгодную рассрочку, я ей воспользовался. Учиться на Сильном старте нравится, но порой трудновато усваивать незнакомый материал. Надеюсь, что курс все-таки закончу и перейду на волновую теорию. А дальше будет видно, что делать.
Прохожу обучение в Капитал Скиллс по волновой теории. Курс рассчитан на 20 часов, разбит на 10 модулей. Пока вроде двух часов на изучение одного модуля хватает, посмотрим, как будет дальше. Уже изучили зеркальные и скрытые уровни, работу с базовым ценовым каналом. Есть некоторые вопросы к методике преподавания, но они не критичные. Отпишусь, как закончу курс, более подробно.
Недавно закончила курс торговли при свечах у Евгении Лошаковой. Впечатления от курса и преподавательницы остались самые положительные. Чувствуется, что Евгения – настоящий профессионал, она не просто учит методу Пуриа и своей авторской стратегии, но и обучает психологии торговли. С ней учиться не просто, но очень интересно. Объемы информации огромные, плюс в том, что Евгения дает ее в систематизированном и структурированном виде, с практической ориентированностью. Лично для меня тема психологии особенно важна, потому что часто на торгах соскакиваю в эмоции и ничего хорошего из этого не получается…
У меня были определенные сомнения, записываться ли на курс в Капитал Скиллс, но отзывы его студентом меня убедили. Впечатления неплохие. Вау-эффекта не было, я не стал сразу гуру трейдинга. Но базовые знания и навыки торговли на бирже я получил точно. Не всегда преподаватель объяснял понятно и доходчиво, поэтому до некоторых моментов приходилось доходить самостоятельно. Если в целом, то качество и условия обучения в Капитал Скиллс можно оценить на уверенную четверку. И небольшое пожелание: сделайте больше курсов в онлайн-формате, чтобы у вас могли учиться и студенты из регионов.
Добрый день! Мой стаж работы в Capital Skills – почти два года, увольняться не собираюсь) Устраивает практически все в работе, особенно материальная мотивация. Коллектив дружелюбный, у нас ценится командная работа. Работы хватает, иногда сильно устаю, особенно когда идет большой поток клиентов и каждому из них надо уделить время и свое внимание. Согласна с другими отзывами сотрудников Capital Skills, что у нас отличное руководство, которое сумело создать хорошую корпоративную культуру. Из минусов только скользящий график работы, но пока возможности перейти на график 5/2, к сожалению, нет.
Плюсов в обучении в Capital Skills немало. Для меня это простота подачи информации, максимальный акцент на практику, своевременная обратная связь с руководителем курса. Отмечу и достойную работу сопровождающего менеджера, который был всегда на связи. Стоимость обучения приемлемая, но хотелось бы, чтобы было увеличено количество часов обучения. Некоторые темы приходилось изучать в ускоренном темпе.
Удобный, простой сайт. Ничего лишнего. Выбираешь курс, выбираешь расписание, преподавателя и вперед за новыми знаниями. Как человек новый в данной сфере, сказать что все получается с первого раза не могу. Были и провалы на фондовом рынке. Сразу скажу, что в этом нужно конкретно разбираться и понимать. Удобно, что онлайн курсы, вполне доступно и интересно проходит занятие. Кто хочет заниматься трейдингом может смело пробовать)
5 звезд компании))
Обучение могу оценить на 5 баллов. Лекции живые, на них не засыпаешь. Темп подачи материала высокий, надо постоянно следить за темой и быть сконцентрированным. Домашние задания не простые, но при желании с ними можно довольно быстро разобраться. Чувствуется, что программа разработана тщательно. Но у меня были сложности с ее усвоением, пришлось брать индивидуальную консультацию, после которой обучение пошло уже хорошо
У меня есть знакомые, которые учились у Марка Гохймана в Кэпитал Скиллс. Поэтому когда я узнал, что он проводит мастер-класс, то сразу на него записался. Результат превзошел мои ожидания: за 8 часов я получил вагон ценнейшей и полезной информации. Преподаватель сумел за такой короткий срок дать не просто теорию, но и показать, как ею пользоваться. Подобный уровень преподавания и качество составления программы – редкая вещь в нашем мире)
В Capital Skills устроилась недавно, всего 4 месяца назад. Но уже составила более-менее полное представление о новом месте работы. Я и раньше читала отзывы сотрудников Capital Skills, что они довольны отношением руководства. В этом я с ними полностью согласна, у нас постоянно подчеркивается, что мы – команда и каждый из нас важен для руководства. Такие нематериальные стимулы мотивируют большую отдачу в работе))) Но работать приходится реально много, каждая минута занята. Хотя мне такой темп нравится)))
Базовый курс в Capital Skills произвел на меня хорошее впечатление, но многое мне было уже известно. Рекомендую его тем студентам, которые хотят составить представление о биржевой торговле и попробовать понять, интересно ли будет развиваться в этом направлении. А если вы уже пробовали торговать, то пропускайте этот этап и ищите для себя другие направления обучения для углубления знаний.
Неплохая компания с профессиональным подходом к обучению. Можно учиться онлайн или офлайн, выдается сертификат об обучении. Много практики и поддержки со стороны преподавателей. Но я не всегда мог сразу разобраться с теорией, был вынужден взять два индивидуальных занятия, которые пришлось оплачивать дополнительно. Заметил по отзывам о Capital Skills, что такое происходило не только у меня. Может, с такими трудностями сталкиваются только новички…
Читаю отзывы о Capital Skills и удивляюсь тому, что люди вот прямо сразу во время учебы начинают зарабатывать на бирже. Лично у меня так не получилось, одного Сильного старта было мало, чтобы выйти на более-менее нормальный доход. Отучился ещё на нескольких курсах и только потом пришло ощущение того, что меня можно называть трейдером. Не скрою, сделки не всегда получаются успешными, но в целом торговля идёт успешно, она стала моим основным источником дохода, поэтому недавно уволился с работы. Так что если хотите нормально зарабатывать, то не рассчитывайте, что одного какого-нибудь курса будет достаточно. Здесь надо постоянно учиться, иначе толку не будет.
Давно хотел заняться размещением акций, но боялся рискнуть, потому что понимал, что самостоятельно полученных знаний будет маловато. Изучил отзывы о Capital Skills, показалось, что компания заслуживает внимания. Так и оказалось – курс по IPO мне сильно помог продвинуться в инвестировании. Хочу отметить, что на программе уделялось внимание и психологическим аспектам – это большой плюс. Минус был только один – мне было неудобно добираться, тратил больше часа на дорогу. Жаль, что не был организован курс онлайн – мне было бы намного удобнее заниматься из дома.
На мой взгляд, неплохо было бы увеличить время для изучения материала. Мне, как новичку, было сложно усвоить огромный массив информации за 20 часов программы. Приходилось очень усердно заниматься, не всё получалось сразу. Но результаты обучения меня устроили, деньги потрачены не зря. Курс окупился в первый же месяц торговли, что считаю отличным результатом для новичка в торговле.
О Грайре Акопяне слышала еще раньше, поэтому я сразу записалась к нему на курс в Capital Skills по тактической торговле. Программой я осталась довольна на 100%, информация дается в структурированном виде, без воды и мусора. Да, курс непростой, сама я точно бы не разобралась с теорией, а с практикой и подавно. Если бы не преподавательское мастерство Грайра, то курс прошел бы для меня мимо))) А так я вроде неплохо разобралась с теорией, были трудности со свечным анализом, но Грайр помог разобраться с ними. На курсе скучно не было, даже когда изучали теорию. Преподаватель умело поддерживал внимание и наш интерес, за что ему особая благодарность.
Этой зимой ко мне пришло осознание того, что без знания волновой теории мой уровень доходов никак не выйдет на желаемый. Тогда я топтался на месте, периодически даже уходил в минус. Стал искать курсы. Меня интересовала не только программа, но и кто ее преподает. Послужной список Максима Солодухи меня впечатлил. Все-таки 10 лет опыта, собственная торговая стратегия чего-то стоят. Радует, что я не ошибся с выбором в Capital Skills. Курс был выше всяких похвал. Максим – отличный преподаватель, который умеет четко, доступно разъяснить трудные моменты и помочь разобраться с ними на практике.
Смотрю по отзывам о Capital Skills, что многие в восторге от курсов этой компании. У меня впечатления остались двоякие (учился на Базовом курсе). Много известной информации, которую можно легко найти в интернете. В принципе, все это можно было изучить самому. Хорошо, что курс был бесплатным. Но надо отдать должное преподавателям: они старались объяснять сложные вещи простым языком. В нашей группе почти все были новички, поэтому объяснять приходилось многое. Хочу попробовать платный курс в Capital Skills, подумываю записаться на Сильный старт. Надеюсь, будет польза.
Учеба в Capital Skills оставила приятные впечатления. Нагрузка была достаточно высокой, дома приходилось основательно готовиться. Лекции скучными точно не назову, преподаватель умудрялся даже сухую теорию преподносить интересно и понятно. На сложных моментах он останавливался дополнительно, объяснял, если кому-то что-то было непонятно. Оцениваю работу Capital Skills на высший балл!
Достойная компания с профессиональным подходом к обучению. Приятно, что здесь ценят каждого клиента. Сотрудники вежливые и обходительные, отвечают на все вопросы. Учебу курирует личный менеджер. Много практики на занятиях, поэтому у меня получалось сразу опробовать новые знания. Я и в других отзывах о Кэпитал Скиллс читал, что люди учатся, и зарабатывают деньги. Так оно и есть. Вы только не стесняйтесь спрашивать непонятные моменты у преподавателя. Он нормально все объяснит и даже покажет, где ты сделал ошибку и как ее исправить
Очень хорошо, что вы организовали онлайн-занятия по Базовому курсу! Я довольно далеко от Москвы, в нашем городе нет нормальных курсов по трейдингу. Поэтому занятия онлайн стали для меня настоящим спасением))) Я взяла оптимальный тариф и осталась им довольна. Нравится абучающая платформа – все понятно и доступно. Вебинары очень информативные, преподаватели – отличные. Как такового негатива я не нашла, поэтому и мой отзыв о Capital Skills получился положительным )))
Мое знакомство с Capital Skills состоялось по рекомендации знакомого, он посоветовал пройти базовый курс, чтобы понять, интересна ли мне сфера трейдинга. Учитывая, что отзывы о Capital Skills были неплохими, а сам курс был бесплатным, я, конечно, на него пошел. После базового курса я увлекся темой трейдинга, стал искать информацию самостоятельно. Но быстро понял, что информации в интернете недостаточно, чтобы стать профи. Да и разбираться самому с волатильностью и прочими понятиями было сложно. Поэтому я отучился на сильном старте, планирую пойти симметричность технического анализа и, возможно, скальпинг.
С инвестициями работаю третий год. Дела шли с переменным успехом. Чувствовалось, что мне не хватает определенного спектра знаний, понимания работы с базовым ценовым каналом и клином Эллиота (изучал самостоятельно) было однозначно недостаточно. Начитавшись отзывов о Капитал Скиллс, решил, что хватит экономить на своем образовании, а пора действовать. Курс по волновой теории более чем оправдал мои ожидания. Я научился пользоваться разными инструментами управления инвестактивами. Результатом более чем доволен – доходность инвестпортфеля увеличилась с 3% до 7%. Но работы еще непочатый край)
Только благодаря отзывам о Capital Skills и поддержке моего мужа я решилась попробовать себя в трейдинге. Я была полностью уверена, что время и деньги будут потрачены впустую, ведь я больше гуманитарий, чем экономист. И это редкий случай, когда мне приятно, что я ошибалась! Учиться было на удивление легко, сложностей с пониманием теории особых не было. Возникали вопросы по практике, но преподаватель сразу приходил на выручку. Итого: за полгода мой депозит начал приносить стабильный доход. Пока небольшой, но все равно приятно)
Просто супер!!! Рекомендую курсы Capital Skills, если хотите начать нормально зарабатывать на инвестировании! Я согласен, что обучение в команде – не лучший вариант для новичков. Я сразу определился для себя, что мне нужен индивидуальный подход. И я его получил, причем по вполне адекватной цене.
Хорошо, что есть возможность почитать отзывы о Capital Skills, чтобы составить представление о компании. И радует, что это представление не изменилось после прохождения курсов. Сервис и качество обучения тут достойные. У студентов есть личный менеджер, к которому можно обратиться по любому вопросу. Мне предоставили выгодную рассрочку. Была возможность выбора - заниматься онлайн или ездить на занятия в Академию. Я выбрала онлайн и этому рада.
Учился на курсе «Универсальный трейдер». Выбрал компанию Капитал Скиллс по отзывам своих знакомых. Они рекомендовали ее курсы как хорошую возможность войти в сферу инвестирования. Я доверяю их мнению, поэтому записался на курсы по валютному и фондовому рынку. Среди плюсов обучения хочу отметить онлайн-формат, потому что мне добираться до учебного класса было очень неудобно. Занятия проводились в индивидуальном формате, т.е. все внимание преподавателя был сконцентрировано только на мне как на единственном студенте. Такой вариант обучения для меня более предпочтителен, чем работа в группе. Стоимость курсов не могу назвать маленькой, но они окупились у меня с лихвой.
Академия Capital Skills хороша тем, что её курсы ориентированы не только на новичков, но и состоявшихся трейдеров. Мне не нужны были азы, я хотел получить дополнительную информацию по торговле по уровням. И стоит отдать должное Capital Skills, я получил то, что хотел.
Недавно заинтересовался темой IPO, захотел изучить ее поглубже, но разобраться с ней самостоятельно не получилось. Изучив отзывы о Capital Skills, оплатил обучение в группе и прошлой осенью приступил к учебе. Трудности вызвало освоение расчета стоимости акций по затратному методу, взял себе дополнительное индивидуальное занятие. Это того стоило, потому что на практическом занятии у меня все стало получаться.
Я считаю, что любому трейдеру время от времени нужно повышать свой квалификационный уровень, иначе о хорошем уровне дохода можно и не мечтать. Я периодически посещаю различные курсы, последняя пройденная программа была в Кэпитал Скиллс. Изучал первичное размещение акций у Айрата Саттарова. На мой взгляд, это один из самых сильных преподавателей, с которыми я когда-либо пересекался. Рассказывает обстоятельно, подробно, но без воды и лирических отступлений. Много внимания уделяет практике, занятие по расчету стоимости акций было на высоте. Один раз взял у него индивидуальную консультацию – без проблем проработали сложные моменты, это того стоит.
Хочу оставить отзыв о Кэпитал Скиллс, потому что я действительно впечатлен уровнем подготовки преподавателей и проработкой программ. В прошлом месяце побывал на мастер-классе по корпоративной отчетности. В первый день нам рассказывали об алгоритме для приумножения капитала, а на второй осваивали его на практике. Цена за такой мастер-класс более чем приемлемая, потому что самому разобраться в теме очень сложно.
По личному опыту скажу, что досконально разобраться с волновой теорией самостоятельно практически невозможно. Если бы не почитал отзывы о Capital Skills, то так бы и мучался дома в попытках разобраться с БЦК и методом ДиНаполи))) А так из 20 часов обучения вынес немало полезного и, главное, понятного для себя. Хорошо, что не все занятия были в аудиториях, вебинары, например, проводились и онлайн, что для меня удобнее!
Я давно не новичок в трейдинге, но отсутствие достаточных знаний по скальпингу порой доставляло немало проблем. Искал курсы по отзывам, Capital Skills внушил больше доверия, чем остальные компании. В целом курсом по скальпингу доволен. За 20 часов получил неплохую базу по скальпингу. Наконец разобрался с индикаторами MACD, Parabolic SAR, скользящими средними, освоил графические картины для малых тайм-фреймов. Единственный минус – много времени тратил на дорогу, мне больше нравится онлайн-обучение.
В целом неплохая компания для вхождения в трейдинг. Понравились удобные аудитории с нормальным техническим оснащением, что можно выбирать между онлайн и офлайн обучением. Я учился офлайн, остался доволен. Группа была маленькая, всего 6 человек. Видел в отзывах о Капитал Скиллс, что некоторые недовольны программой обучения. Могу сказать за курс по симметричности технического анализа на рынках. Полезной информации дается много, ее надо только хорошо усвоить. Мы изучали Pivot Point, уровни Мюррея, рассчитывали маржинальные зоны, учились среднесрочной торговле с осцилляторами. Не каждое учреждение даст такой объем всего за 20 часов.
Учился по программе "Симметричность технического анализа". Очень хотел попасть к Максиму Солодухе, о котором немало наслышан из отзывов о Capital Skills. Учитывая достаточно высокую стоимость обучения, взял рассрочку. Заявка была одобрена буквально в течение нескольких минут, условия кредитования были неплохими. Теперь о самом курсе. Я решил учиться онлайн и ни капли не пожалел. Экономия времени невероятная. Быстро разобрался с Pivot Point, научился работать с маржинальными зонами для расчета рисков, освоил уровни Мюррея. С практическим применением знаний долго не затягивал и почти сразу мой доход стал увеличиваться. Курс однозначно рекомендую.
Считаю, что финансовая академия Capital Skills одна из лучших в своем роде. У нее крепкий преподавательский состав (учился на 3 курсах – знаю, о чем пишу), хорошее техническое оснащение. Надо отдать должное содержанию программ – ничего лишнего, вся информация дается по существу. Порадовала возможность записаться на индивидуальную консультацию. Пару раз она меня выручила, когда я сделал серьезные ошибки на бирже.
Рекомендую обучение в Capital Skills, отзывов о котором, смотрю, уже написали довольно много))) До Сильного старта я была абсолютным нулем в трейдинге, для меня все специализированные термины и понятия были совершенно непонятными. Было приятно, что преподаватель относился ко мне, как и к другим студентам, хотя у тех был хоть какой-то опыт. В общем, неудачницей я себя не чувствовала))) Да, было сложно учиться, но интересно. До практического использования знаний я пока не дошла… Но уже близка к применению полученных знаний на практике!
Заметил, почему-то редко говорят, что преподаватели Capital Skills не просто обучают, но и помогают студентам развивать их стратегии. Я был приятно удивлен, когда мы начали разрабатывать специально для меня среднесрочную стратегию. Понятное дело, сразу пытался применить ее на практике – было пару сложных моментов, но Евгений помог их решить. Третий месяц, как стратегия приносит прибыль, причем весьма неплохую! Евгений Удилов – отличный преподаватель, побольше бы таких специалистов!
Очень рекомендую курс у Михаила Вавилова «Сильный старт». Я и раньше читал отзывы о Капитал Скиллс, где рассказывали об этом преподавателе. Теперь и сам убедился, что в отзывах не врут) Он объясняет сложные моменты так, что быстро все понимаешь, дает много практики. Если что-то непонятно, то мы подробно разбирали такие моменты, например, тот же рынок деривативов, каналы и уровни Фибоначчи. На освоение более простых вопросов брали меньше времени, т.е. процесс обучения реально был индивидуальным. Огромная благодарность вам, Михаил, за ваш профессионализм и терпение!
Спасибо тем, кто писал отзывы о Capital Skills. Они помогли мне определиться с выбором места для обучения. Знания получил очень даже неплохие, научился разбираться в базовых индикаторах, определять целевые уровни в сделке. После базового курса записался на технику прибыльной стратегии. Понял, что для нормального заработка знаний маловато, поэтому планирую пойти на волновую теорию и, возможно, скальпинг. Выбрал оффлайн формат обучения, потому что хотелось общения с преподавателями вживую. Дома и так надоело сидеть на удаленке, тем более что занятия проводились недалеко от моего дома (набережная Академика Туполева) было удобно добираться.
Хочу рассказать в своем отзыве о Capital Skills, как я недавно побывала на мастер-классе «Фундамент и техника». Сначала думала, что за 8 часов вряд ли будет дано что-то толковое. Но я приятно ошиблась) Нам рассказывали и показывали, как связаны все рынки между собой и ЦБ, об их связях с техническим анализом, как разные факторы влияют на котировки. Нас учили даже составлять прогноз последствий изменения цены! В итоге мой уровень как трейдера заметно повысился, а доход за последние 2 месяца увеличился на 20%.
Просто удивительно, как много информации можно получить всего за 2 недели обучения) Ни капельки не жалею, что училась на Сильном старте. Пару раз брала индивидуальную консультацию у Михаила Анатольевича. Эффект от индивидуального занятия чувствовался сразу, поэтому от группы не отставала и получила диплом вместе со всеми)
Очень хочу рассказать о преподавателе в Capital skills Михаиле Вавилове! Я - девушка, поэтому часто сталкиваюсь с предубеждением на биржах со стороны трейдеров-мужчин. Узнав, что курс Сильный старт будет тоже вести мужчина, боялась, что снова придется краснеть из-за своего пола. Оказалось, что Михаил Вавилов просто распрекраснейший педагог, который одинаково относится ко всем студентам. Я не чувствовала никакого предубеждения или специфического отношения к себе, хотя была единственной девушкой в группе. Это дорогого стоит, поверьте)))
Вызывает удивление, что люди жалуются на трудности в обучении. Все-таки трейдинг - сложное занятие, не всякий освоит его премудрости. Мне удалось с ним поладить только потому, что я прошла два курса здесь. Но чувствую, что надо двигаться дальше, знаний еще маловато. Выбираю между техникой прибыльной стратегии и техниками компьютерного анализа.
Учился тут торговле по уровням у Евгения Викторовича. Если смотреть в целом, то отзывы о Сapital Skills не врут. Информацию дают хорошо структурированной, в большом объеме. Не надо рыться для ее поиска в книгах. Есть вопросы – можно задавать преподавателю. Но в обучении не хватает динамичности. Некоторые моменты преподавались Евгением Викторовичем настолько скучно, что не откладывались в памяти. Приходилось наверстывать самому. Но стоит признать, что курсы действительно помогли мне выйти на другой уровень дохода, так что мои рекомендации.
Если хочется знаний, то однозначно туда. Результат приходит к тем, что трудится. Кнопки «деньги» не существует.
Очень давно хотел повысить свою финансовую грамотность и попробовать себя в чем-то новом. Практически все рекомендовали начать с акций, читать книги, но самостоятельно, на первых шагах, было очень сложно. Познакомился как-то с одним молодым человеком, который, как оказалось, уже давно занимается трейдингом. Стало очень интересно, захотелось попробовать. Поинтересовавшись, где можно обучиться, он мне сразу порекомендовал академию Capital Skills. Действительно, очень высококвалифицированный преподавательский состав, который всегда поможет и подскажет, если что-то не понимаете, а самое главное поделится своей стратегией. Обучаясь в группе, можно найти много хороших друзей и единомышленников, все друг другу помогают, что не маловажно. А если придерживаться советов своих кураторов, то в долгосрочной перспективе помогут вам приумножить размеры собственного капитала. Уверен, в современном мире многие об этом задумывались, и я не исключение. Дерзайте, товарищи, и всегда верьте в себя и в свои силы. А данная академия в этом поможет.
Весьма давно хотелось заняться чем-то подобным в сфере финансов. Случайным образом наткнулся на Академию Capital Skills через соц. сети. Почти прошёл бесплатный базовый курс по трейдингу, планирую продолжить обучение дальше. Не смотря на то, что до этого изучал финансовые рынки, получил очень много полезной, качественной и новой информации, а самое главное структурированной и по делу. Преподаватели не только теоретики, но и практики, что очень важно, объясняют материал на доступном языке, всё очень интересно и познавательно, проводятся многочисленные конкурсы, что усиливает и ускоряет успехи и заинтересованность в обучении.
Сфера трейдинга в России ещё в начальной стадии развития. Многие успешные торговцы по большей степени самоучки, которые нигде не обучались навыкам торговли на бирже. Поэтому качественные академии и курсы по этой теме - редкость! Capital Skills - легендарная находка! Обучаясь у профессионалов в Академии, вы намного сократите время на освоение знаний успешного трейдера, что в перспективе многократно окупят ваши затраты.
Так как давно был интерес к тем трейдинга, по рекомендации друга, пришел в Capital Skills. Позитивная атмосфера, доступное обучение, опытные преподаватели не оставили сомнений, что пришло время учится. Наставник Арсен объяснил базовые правила торговли и работе с терминалом. После посещения общедоступных лекций и углубленного 2-х недельного обучения у опытного Евгения Удилова, началась практика торговли. На данный момент опыт растет, есть как прибыльные сделки так и убыточные, но что радует, мой второй уже наставник Грайр, всегда на связи, подскажет где ошибки и поможет с новыми сделками. Очень приятная атмосфера и коллектив академии, способствует желанию учится и зарабатывать.
После отзывов о Кэпитал Скиллз от друга я отправился сначала на базовый курс, потому что он был бесплатным. Потом понял, что тема интересная и доходная, а знаний пока маловато, поэтому сейчас занимаюсь в профи груп у Михаила Вавилова. Что нравится: хороший преподаватель, доступное изложение материала, вполне приемлемая цена курса за такой объем материала. Ну и теперь мы с другом устроили соревнование: кто быстрее выйдет на показатель доходности в 10%.
Сфера трейдинга в России еще можно сказать, в зачаточной стадии. Успешные современные торговцы – это иногда даже самоучки, которые нигде не обучались навыкам работы на бирже. Потому качественные академии и курсы по этой теме – редкость. Capital Skills можно было бы назвать исключением – тут все преподаватели профи и практики. Курс «Волновая теория» хороший – преподаватель стажировался в Европе и США, где биржи работают уже сотни лет. Но есть одно «но» - курсы слишком короткие, а знания, как ни крути, получаются поверхностными. Хорошо есть обратная связь и обучение в принципе можно затормозить. Информации много, ее втискивают в несколько занятий. Я бы год поучился в такой академии, тогда бы был толк.
Больше года свободного трейдинга по разным стратегиям и авторским методикам принесли мне только разочарование. Поэтому принял единственно правильно (как теперь понимаю) решение – учиться у профессионалов. Базовый курс Capital Skills оказался для меня чем-то вроде переводчика с незнакомого языка на понятный и простой. Если знать, как всё работает на фондовым рынке, не будешь терять время и деньги, а будешь работать только плюс. Считаю, что повезло с преподавателем – Айрат Саттаров не просто знает, о чем говорит, но все прошел на практике. А это дорого стоит, особенно если есть желание разобраться. Считаю, что вложил деньги в обучение с большой пользой. Рентабельно.
Полезная инфа о том как все устроено на бирже.
Появилось понимание , собрал портфель из акций и облигаций.
Первые дивиденды получены!
Пассивный доход 👍
Работаю в сфере трейдинга уже довольно давно. Нашёл информацию в интернете про курсы Сapital Skills и захотел пройти онлайн консультацию, так скажем, но уже с позиции опытного трейдера. Честно признаться, был приятно удивлён подходу и той новой информации, которую получил. Я сам варюсь в этом деле ещё с 2017 года, но как оказалось я много чего и не знал, поэтому ещё раз спасибо этим курсам за новые знания!
Обучался в Кэпитал скиллс удаленно по базовому курсу. Довольно удобно. Не нужно ездить в офис и париться по поводу коронавируса или той же парковки. Эти проблемы никто у нас не отменял. Кто-то жалуется, что курсы и так можно в открытом доступе найти. Это не совсем так. В открытом доступе куча инфы, но ее качество оставляет желать лучшего. Здесь же все структурировано и по делу. Лично мне всё понравилось.
Давно хотел разобраться, что такое трейдинг, торговля на биржах, Форекс. Ещё со времён карантина появилось много свободного времени и возможность поучиться чему-то новому. Через соцсети посчастливилось выйти на курсы Capital skills. Признаться, никак не ожидал, что будет настолько захватывающе! Объясняют интересно, не охота даже на что-то отвлекаться. Даже неподготовленному человеку как-то все понятно. В скором времени, хочу капитально разобраться также и с процессом волнового трейдинга, чтобы хоть и немного, но увеличить собственные показатели.
Благодарю преподавателя Оксану Галустян за обучение. Было приятно и полезно у неё учиться. И жаль, что не могу поучаствовать в конкурсе из-за порога вхождения по цене. Но всё же за знания и сертификат спасибо.
Я изначально знал, что в CApital Skills иду на курс обучения "Сильный старт", где мы изучали и анализировали рынки и учились понимать взаимосвязи между "настроением" крупных игроков через СОТ-отчёты. Но я даже не мог предположить, что буду участвовать у них в конкурсе "Путь трейдера" и получить возможность выиграть 300 000 рублей. Неожиданно, приятно и знания получил, и денег могу выиграть ещё.
Мне capital skills знакомый трейдер посоветовал. Сказал, что если хочу быстро войти в тему торговли на финансовых рынках, то лучше самому время не тратить, а пройти курсы. И у Капитал Скиллс подходящие курсы для этого. Потому что ёмко и быстро. Я за 2 недели прошёл базовый курс (индивидуальный) и начал самостоятельно трейдить. Те знания, которые мне вложили здесь, в перспективе окупятся многократно. Потому что у меня 80% сделок с плюсом закрывается.
Не так давно начала работать с инвестициями, уже имею пусть пока и небольшую, но всё-таки стабильную прибыль. Научили меня этому в этой финансовой академии Сapital Skills. Рада, что обратилась именно к ним, получила все необходимые знания. Толковые и опытные преподаватели, всё доступно и популярно объясняли, обучили как правильно анализировать рынки и пользоваться необходимыми инструментами. Особенно хочу отметить Айрата Саттарова. Видно, что преподаватель не только теоретик, но и практик. Так что теперь все эти знания применяю на практике и получается довольно неплохо.
Так как недавно изучал технологию блокчейн и всё, что с этим связано, заинтересовал также и валютный рынок. Поэтому и записался на бесплатные курсы в Capital skills по этому направлению. Оказалось достаточно информативно даже для человека, который не первый год занимается различного рода инвестициями(имею ввиду себя:)) В частности, узнал много нового об особых приёмах по минимизации рисков. Сам процесс обучения проходил в живой форме, скучно не было, больше примеров из практики нежели теории. Преподаватели объясняют всё нормальным языком, специальных терминов по минимуму. Также понравилось, что отвечают на все вопросы, даже самые неудобные и немножко провокационные, лично у меня, при таком формате, информация усваивается лучше) Сейчас же продолжаю общение со многими спикерами, но уже в online-режиме)
Прошел 2 недели бесплатного курса, получилось очень интересно и познавательно. Планирую дальше продолжить обучение на платной основе в Capital Skills.
Финансовая академия Capital Skills на карте