8 (495) 120-11-38 8 (495) 120-11... — показать

Отзывы о компании Фирменный магазин RITTER в Мытищах

8 (495) 120-11-38 8 (495) 120-11... — показать
Московская обл, г Мытищи, пр-кт Олимпийский, д 33 к 1

Отзывы про Фирменный магазин RITTER в Мытищах (73)

Заказали ламинат, нам его установили, с ним сразу другое дело! Долго же мы решались на него, а теперь видим его неоспоримые достоинства. И прочность больше, и влагоустойчивость, и всё остальное. Внешне выглядит очень хорошо. Больше чем уверены, что он долго нам прослужит.
О ламинате мечтали три года, и вот в конце прошлого года наконец то осуществили свою мечту. Изучили его вдоль и поперёк, да и у кого он установлен,никто не жалуется. Новый пол это такой комфорт, красота - не передать. Также, его прочность, практичность, безопасность
Выделяю три главных качества ламината Риттер: безопасность, экологичность и прочность. Ими и руководствовался, когда решил заменить покрытие.
Ламинат класс, всегда хотели хороший пол, но не получалось, то одно, то другое. И, наконец, установили в прошлом месяце, вернее раньше всё заказали, но праздники, каникулы. В середине января пришёл мастер, и в течении трех дней уложили. очень хорошо смотрится. прочный, красивый. Привели квартиру в порядок.
Заказали ламинат год назад, какая прелесть! Его хватит надолго, мы в этом на сто процентов уверены. Безопасность, влагоустойчивость, стиль, красота, сертификат- всё имеется. Хотя следить всегда надо, что мы и делаем. Спасибо российскому производителю Риттер.
Очень хорошее покрытие для пола - ламинат, мы так считаем. Когда полы в порядке, и квартира по другому выглядит. Бывший линолеум нам собачка прямо сильно поцарапала, но сейчас нам это не грозит. Качество и красивый внешний вид не вызывает сомнений.
Живём в своей квартире уже больше 20 лет. Полы были и крашеные, и ДСП, и линолеум. Поскольку сейчас стены, потолки, мебель современные, значит и покрытия на пол должны соответствовать. Ламинат самое то, появилась законченность. Он прочный, прослужит долго - очень надеемся, устойчив к царапинам, нет потёртостей и сколов. А какой красивый).
Прочитав кучу отзывов о производителях ламината, решили выбрать российский. Ламинат Риттер у нас он год, нам нравится, а ещё - убедились в его качестве. Ровный, гладкий, умеренно тёплый. Даже палас в гостиной убрали, не нужен стал.
Год назад был линолеум, недавно постелили ламинат. Это две большие разницы. Во-первых, линолеум не очень долговечный и прочный, даже если убираешься часто, то со временем появляются какие то потёртости, или что то типа затемнения, приходится оттирать. С ламинатом этого нет, в инструкции даже прописано, как ухаживать. Так что во - вторых как и во - первых - качество высокое, и цена нормальная.
Поставили ламинат в прошлом году, всё очень хорошо. Уверены, что несколько лет простоит без проблем. Качество хорошее, цвета прекрасные, у нас разные в комнатах. Ухаживать не сложно, убираем, как обычно. И цена неплохая.
Когда решали, какое покрытие покупать, пересматривали каталоги, где наткнулись на Риттер. К тому же, слышали от знакомых, что хороший. Выбрали, заказали, мастера недавно закончили укладку. Как будто просторнее стало, такое ощущение, и не отличается от импортного ни видом, ни качеством. Очень рады, что послушали знакомых.
Решил поставить Риттер ламинат, так как считаю его лучшим вариантом на данный момент. И убедил жену в этом. При изучении увидел, что он не уступает по качеству паркету, только лучше. Кому сейчас доступно паркет устанавливать, да ещё уход за ним. А ламинат сейчас разных расцветок, на любой вкус, тут уже жена рисунки выбирала. Ухаживать за ним очень легко, тоже достоинство неоспоримое. Мы довольны.
Недавно застелили полы в квартире новым ламинатом, нам очень нравился. Приятно смотреть, приятно ходить по нему, в меру тёплый, в меру прохладный. С ним образ в доме законченный.
Ламинат качественный. Ремонт же делается не на год-два, а на подольше. У него есть то, что нам надо: влагостойксть, повышенная прочность, и, конечно, ударопрочность. Бывает, что в обуви неосторожно пройдёшь или что нибудь острое на пол уронишь, с ламинатом в этом плане всё в порядке.
Ну и еще добавлю, что цена все так нормальная, а котов у нас теперь 2! Со вчера, так что...Ламинат пусть держится дальше)))
Очень комфортно чувствуешь себя дома с этим ламинатом, поскольку он довольно плотный, то не пропускает холода, а летом, когда жарко, излишнего тепла. Имеет большую влаго стойкость и ударопрочность, мы довольны, что постелили именно его.
Заменили линолеум дома на ламинат, выбирали тщательно. Красивый, прочный. качественный. У нас кот активный, линолеум царапал, ламинат оказался более прочным к его когтям. Уже год, как постелили. а вид такой же. Качество+.
Прежде чем закупить ламинат, посоветовались со специалистом, который работал с ним. Он дал добро, потому что делал неоднократно, и клиенты довольны. Переделывать не приходилось. А ещё отметил удобную укладку и монтировку.
Беспроблемный ламинат. Около 6 лет уложили на тёплые полы во всей квартире. При монтаже никаких проблем не возникло, поэтому справились вдвоём с мужем. Планки прилегают плотно, замки крепкие, рисунок естественный и не броский. Влагостойкий и прочный. В общем, качество удивило. Ламинат, кстати, российского производителя.
Выбирали ламинат средней ценовой категории для небольшой кофейни, потому что бюджет был ограничен, да и понимали, что с планируемой проходимостью, менять ламинат придётся каждый год. ТРИ года лежит ламинат Риттер и хоть бы что, да, кое-где появились небольшие сколы, но в целом смотрится прилично. Осенью, конечно, обновим, и думаю снова будем брать Риттер.
Ламинат Риттер у нас лежит уже много лет. Прочный красивый ламинат. Доски все ровные, идеально прилегают друг к другу. За много лет не истёрся, не поднялся, не скрипит, кое-где есть мелкие царапины, но их почти не видно. Мы очень довольны этим ламинатом
До сих пор у нас лежит ламинат риттер, а прошло уже 7 лет. Что только с ним не было за это время, но так просто его не испортить. Уже хочется обновить ремонт, а полы снимать жалко. Думаем демонтировать и обшить целыми досками балкон.
Рекомендую ламинат Риттер тем, кто ценит качество и красоту, но не хочет переплачивать. В пользовании у меня почти 10 лет, до сих пор выглядит отлично, хотя у меня на нём выросли трое детей и чего только не было. Убираюсь как обычно – пылесос, потом влажной тряпкой со специальным средством. Делаю это раз в неделю. Так что судите сами.
Хороший беспроблемный ламинат. Лежит у нас почти 8 лет. Ухода какого-то особо не требует, влажную уборку переносит, к кошачьим когтям устойчив. Вроде пора и ремонт делать, а ламинат жалко снимать, думаю ещё прослужит столько же.
Отличный ламинат для дома с животными. У меня двое мастифа) Кто знает, это большие и очень активные собаки. На самом деле, были сомнения что ламинат продержится в нормальном состоянии долгое время. Но вот уже прошло пять лет, ламинат выглядит достойно. Есть небольшие коцаки в некоторых местах, но в целом лежит отлично.
Цена вполне соответствует качеству. У родителей лежит ламинат Риттер уже больше 10 лет. Некапризный, устойчив к царапинам, влагостойкий. Себе решили брать такой же. Хороший выбор фактуры и цвета.
Из трёх брендов ламината, с которыми мне приходилось работать, Риттер лучший. Я не профессионал, но за много лет трижды делал ремонт сам, поэтому к выбору ламината подходил тщательно. Выбирал по качеству, характеристикам и простоте монтажа. Крайний раз работал с ламинатом Риттер. Доски все качественные, замки прочные, укладка средней сложности, внешний вид отличный. Отдельное спасибо за инструкцию на сайте по укладке ламината.
Ламинат брал по совету друзей, у которых ламинат Риттер лежит больше 10 лет, поэтому взяли в дом сразу на все 120 м. Заказали в местном строительном магазине. В наличии не было нужного количества, пришлось ждать доставку с других магазинов. Все доски ровные, без брака. Стелил знакомый мастер, сказал, что с таким ламинатом приятно работать. Конечным результатом довольны.
Мы брали ламинат риттер для дачи, нужен был влагостойкий и недорогой. За 5 лет ничего критичного с ним не случилось, хотя у меня всё лето на даче гостят четверо внуков. В этом году встал вопрос, какой покупать ламинат в квартиру, решили взять так же риттер.
Ламинат Риттер знаем уже больше 6 лет. Качество отличное. Крепкий, влагостойкий, устойчив к царапинам и неприхотлив в уходе. Лежит в квартире 6 лет, уже сменилось двое квартирантов и было два ремонта, но ламинат не стали менять.
Двадцать лет назад постелили немецкий ламинат, очень качественный и красивый. В прошлом году купили дом, полы были деревянные, решили заменить на ламинат и уложить тёплый пол, хотели купить такой же немецкий, но почитав отзывы поняли, что за много лет качество изменилось не в лучшую сторону. В магазине нам порекомендовали ламинат Риттер, российского производителя, хорошего качества и можно стелить на тёплый пол. Прошёл почти год, пока не жалеем о выборе.
Я купила ламинат Риттер для всего первого этажа в 2018 году. Пол устанавливал муж, он не профессионал, но благодаря видео на сайте всё сделал отлично, правда ушло у него на это почти неделя. Прошло почти 5 лет, пол как новый, хотя у нас две собаки. Планируем покупать этот же ламинат в нашу новую квартиру.
Несколько лет назад делали в квартире ремонт, в качестве напольного покрытия взяли ламинат российского производителя – Риттер. По цене устроил и по характеристикам. Прочный, влагостойкий, не скрипучий. Поэтому когда покупали ламинат в дачный домик, мудрить не стали, купили такой же.
Выбирали ламинат, опираясь на надёжность и долговечность. Стелили в офисе, у нас много посетителей. Выбрали Риттер с классом износоустойчивости 34. Лежит второй год. Выглядит отлично, прочный. Кое где есть незначительные следы эксплуатации, но их практически не видно
Ламинат Риттер покупали три года назад, стелили в двух комнатах и кухне. Поэтому, когда купили дом, сомнений не возникло какой ламинат покупать, за три года в квартире отлично себя зарекомендовал. Даже на кухне нет сколов и пятен!
Прошёл ровно год после того как мы всё таки решили уложить в своём доме ламинат. Выбрали Риттер за характеристики и по отзывам, не прогадали. Действительно, качественный ламинат, прочный и влагостойкий. Много раз проливали на него чай, кофе, сок, но ламинат как новый, никаких следов и пятен.
Ламинат Риттер покупаем не в первый раз. Нареканий по качеству и использованию никаких нет. Отличная фактура, цвет. Мыть одно удовольствие, никаких разводов и пятен.
Сильно отличается от китайского собрата. Пришлось мне вколачивать в комнате у родителей китайский ламинат, замки тугие, весь кривой, зато дешёвый, в других комнатах отказался с ним работать, так и лежит нераспакованный. Летом уложиили у себя в квартире Риттер – совсем другое дело. Предложил родителям взять такой же. В отпуск буду стелить им тоже Риттер, а китайский, наверное заменим.
Ламинат супер. Подбирали в новую квартиру. Застелили им полностью все полы, кроме ванны с туалетом. Очень хорошо ложится и смотрится на полу супер. Мыть легко, следы не остаются.
Четыре года назад делали ремонт в квартире и покупали этот ламинат, стоил тогда для нас дорого, хотя по сравнению с другими производителями дешевле. Но уж очень хотелось ламинат и надеялись, что вкладываемся на года. Так и получилось, лежит идеально по сей день, ни сколов, ни царапин, единственная незаметная вмятина на кухне от упавшего на него чугунного казана, но если не присматриваться, то ничего не видно.
Удивительно прочный и качественный ламинат для дома с тремя детьми и собаки. За два года что только с ним не делали и что только на него не разливали. Сделаешь влажную уборку и ламинат как новый.
Спасибо за качество ламината, который одновременно красив и долговечен. За 3 года у меня только положительные отзывы о внешнем виде и приятном шуме при ходьбе в отличие от резкого и очень неприятного дребезжания предыдущего нашего напольного покрытия.
Цена соответствует качеству и заявленным характеристикам. Покупали оптом в офис. Посоветовал нам наш мастер. Прошло 4 месяца, выглядит как новый, хотя проходимость у нас немаленькая, посмотрим что будет дальше, пока довольны.
Мне очень нравится в ламинате Риттер, что он действительно влагостойкий. Застели его год назад и хоть бы что. Предыдущий ламинат, купленный в местном строймагазине не выдержал и пол года, весь поднялся и порепался. У меня двое малышей-погодок, которые любят играть на полу и приходится делать влажную уборку каждый день. Риттер выдерживает испытания.
По опыту могу сказать, что ламинат Риттер ни чуть не уступает европейским производителям по качеству, а по цене намного выгоднее. 10 лет занимаюсь укладкой напольного покрытия и в последнее время в основном работаю с этим ламинатом. Для меня в удовольствие работать с ним, быстро и просто.
Отличный бюджетный вариант напольного покрытия. Простая установка, водостойкий, можно смело стелить на кухне. Мы застелили ламинатом Риттер всю квартиру пол года назад и пока всем довольны.
Всегда приятно сказать что-то действительно хорошее о российских производителях. Мы выбрали Риттер из многих. В начале удивились, какие классные орнаменты, а уже потом углубились и изучили характеристики. Были приятно удивлены, что материалы такого высокого уровня делают у нас в России. Отличная замена европейским
Брали покрепче – 34 класс, 12 мм. Изумительные декоры, смотрится так естественно и одновременно стильно. У нас семья большая, две собаки, кошка. Ламинат стойко держит оборону. Смело могу рекомендовать, качество отличное
Очень легко укладывается, максимально удобен в сборке. Работаем с Риттером не первый раз, всегда получаем качественные доски с хорошими замками. Искренне радуемся, если на объект привозят Риттер. Потому дело идет быстро и успеваем гораздо больше и всегда раньше срока
Мы самостоятельно установили этот ламинат в нашем логове в соответствии с инструкциями производителя)))
Пол выглядит отлично. Установка была легкой. Использовали подложку премиум-класса, и на полу очень комфортно ходить босиком. У нас не было никакого смещения или скрипа. Хорошо держится до сих пор. Очень легко чистить
Прошлым летом мы установили ламинат риттер, и я очень довольна результатом. Во-первых, мыть полы стало намного проще. Когда мы переехали в нашу новую квартиру, у предыдущих владельцев были собаки, и шерсть и запах навсегда остались в ковре, я постоянно чихала и пылесосила, поэтому пришлось всё менять. Мне очень нравится, что я могу просто протереть их шваброй вечером, прежде чем лечь спать, и проснуться с красивым чистым полом. Мне также нравится, что они достаточно устойчивы к беспорядку моих двух детей.
Мы рассмотрели множество вариантов ламината для нашей квартиры. Мы искали несколько месяцев, чтобы найти нужный цвет и качество. Некоторые из них выглядели очень фальшиво, как будто на них была напечатана текстура дерева, и они не ощущались как натуральная древесина. Полы Риттер оказались идеальными!
Идея постелить ламинат на кухню была так себе, но риттер лежит с лета и прилично выглядит, хотя пару раз проливали на него компот. Выглядит очень небанально, а то у всех либо линолеум, либо плитка, а у нас симпатичный ламинат, и тиснение под дерево. И все спрашивают, это что, у вас, правда дерево?
Уходовых мероприятий как таковых нет: протираем чуть влажной тряпкой после пылесоса.
Ценовой сегмент не самый бюджетный, но качество зато отличное.

Муж сам укладывал, он не совсем профи, поэтому пришлось в какой то момент часть разобрать, и заново уложить. Замки такой тест выдержали. Рекомендовать к покупке могу
Постелили классический пеан в детские комнаты, девочкам. Стены тоже белые и люстра с полками тоже. Отличный получился общий дизайн. Со стороны выглядит креативно и чисто. Пятна моются без труда. Дети катаются на гироскутере. Ламинат не проваливается. Мы довольны.
Есть большой выбор уникальных цветов и дизайна. Выбирала, довольно долго, но все-таки смогла найти то что подошло моей квартире. Общий фон смотрится просто великолепно. На их сайте, мне кажется, каждый сможет найти свой ламинат под свои условия. Лично мне нравятся белые тона и подтеками черного цвета. Полы отлично сочетаются с моими обоями, стенами и даже с люстрой.
Положили ламинат еще весной в прихожую, там понятное дело самая «горячая» точка в квартире, пока все в порядке: не раскисает и каблуки его не царапают. Выглядит хорошо будто вчера купили.
Ламинат пришлось срочно покупать в нашу квартиру из-за кошки и маленького ребенка, так как постоянно были пятна на коврах. Выбрала Органик 34 от Риттер. Убирать стало очень легко. Я довольна покупкой.
Чудесный ламинат, мы еще такую бомбическую расцветку выбрали, хотя нас пытались отговорить и выбрать классику. Хорошо не послушали скептиков, так как выбранная расцветка отлично смотрится. И ходить по этому ламинату удобно. Укладывал отец, он не профи, так любитель с руками хорошими, так вот он сказал, что этот ламинат "грамотный", приятно с ним возиться. А нам приятно на него любоваться, а еще он немаркий, сора вообще не видно, моя душа перфекциониста прям отдыхает в таком пространстве, где мусор не видно.
Риттер купил в новую квартиру, в предыдущей был недорогой, китайский, знал, что переедем. Хватило его на два года, после протирания пола влажной тряпкой - сколы по краям. Потому и взял влагостойкий. Ну и по отзывам - я смотрел, у людей риттер подолгу уже лежит, без таких вот конфузов
Купили квартиру-студию, решили не мудрить с полом, по всей квартире, за исключением ванной комнаты, постелили ламинат, выбрали Риттер, так как были наслышаны о его качестве, прочности и устойчивости к "водным" процедурам, излишнему смачиванию.
ламинат выбирала исходя из его эксплуатационных качеств. У меня собака, планирую взять еще щенка. Все нюансы связанные с содержанием животных в домашних условиях понятны. Тем более, если еще берется животное молодое. Органик 34 от Риттер у меня лежит месяц, выглядит отлично - следов от когтей не видно. Те свою функцию - износоустойчивость - выполняет. На влагонепроницаемость протестируем его уже скоро) тогда дополню отзыв.
Риттеровский ламинат подходит для общественных помещений, т.е. можно класть в офисе, бутике, кафе, спортзал допускаю. В квартире у меня нет такой высокой проходимости, я купил риттер надеясь, что за счет этого его мне в квартире хватит надолго, как пишут, до 40 лет, понятно, что поменяю раньше, но все-таки 40 лет это хорошая гарантия
В загородном доме риттер постелил. Сначала думал плитку или ламинат, ходил смотрел по магазинам на то и другое, плитка вообще не то. Не уютная хоть и практичная. Короче ламинат. Жена как и заведено указывала на цвет, дизайн, короче ответственность за красоту была на ней, я ссылался больше к качеству, так сошлись на риттере. Сейчас в процессе, пока постелили только на кухне и коридоре. Стелю сам, проблем в работе с ним нет, на спецов можно не тратиться.
Сама нашла ламинат, хотя как сама, в инсте) Увидела у девушки фото, она дизайнер, у нее был перечень материалов в описании, которые она советовала использовать и вот там я увидела «Ritter». Название не русское, я не думала, что это российская марка! Но оказывается наш производитель, зато ламинат обошелся дешевле. Он очень красивый, тона нежные, натуральная имитация дерева, не выглядит рисованной, действительно как сруб дерева, ходить приятно по нему! Прост или сложен в работе я не смогу сказать, не я делала. Но эстетическая сторона на 5+ Извините возможно за наивный отзыв, я в технической части совсем не бум-бум, но не написать тоже не могла)
когда начинал ремонт нашел пару строительных каналов на ютубе, там мастера-укладчики Риттер обсуждали, у кого-то вообще к нему претензий не было, кто-то говорил на укладке надо заморочиться, но по характеристикам мол в топе сейчас. я посмотрел на него вживую, на ощупь гладкий, не скользит, толщина уверенная, судя по всему реально прочный, цветовая линейка большая, внешне максимально приблизили к натуральному, выглядит как сруб дерева, текстуру повторили, все сертификаты проверил все доки есть на него. я взял пару коробок, пока только в гостиную, посмотрю каков он в укладке, если все ок, возьму еще
Ламинат покупал в магазине. Коробки были целые, проверил сразу на месте. Пока вез в багажнике омывайка разлилась, нижнюю коробку немного затопило. Принес домой, распаковал, повезло, с досками все в порядке, коробка надежная была, не повредился. Упакован ламинат цивильно. Положил сам, пои нструкции можно механизм освоить. Материал/сырье качественное и хорошо стыкуется. Много времени на укладку не ушло. Пыли/мусора практически не было.
Приобретал ламинат в строительном гипермаркете, упакован был в коробки по 8 планок. Дефектных не было, партия у меня лично была качественная. Замок крепкий, но по этой причине при укладке надо поднапрячься. Если получится приноровиться, процесс быстро пойдет. По всей комнате лег ровно, стыки прилегают плотно, воду не пропускает при мытье - сцепка качественная. На ощупь приятный, гладкий, при большом желании можно положить коврики, но ламинат и без них смотрится самодостаточно и солидно. Коврики только все удешевляют. Износостойкость 34-го класса, по идее можно брать для многолюдных мест, офис, салон и т.п. Доволен ламинатом.
Затеяли ремонт в доме. Дом частный, довольно старый, перешел от бабушки, в ремонте нуждался знатно. Решили начать со стен и пола. Пол с нуля можно сказать делали. Паркет для дома не практично, взяли ламинат. По совету специалиста (просто в магазине поговори) купили риттер. Мы доставку попросили, коробки привезли вовремя, бракованных досок не было. Собирается достаточно быстро и просто, немного усилия приложить надо, но замок легко защелкивается. Потолки у нас не самые высокие, поэтому чтобы не съедать высоту, ламинат взяли 33 класса с классическим дизайном в темном цвете, именно с домом смотрится органично.
При умении читать, при наличии свободного времени и минимальной сообразительности уложите сами. Элементарная схема, легкий в работе. Остановился на нем по качественным характеристикам, влагостойкий долговечный, износостойкость 34-го класса. Можно укладывать где проходимость людей высокая, в том же офисе, выдержит отслужит. В квартире с нагрузками справляется, от мебели отметин нет. Декор и цвет досок разный, выбор большой, плюсую за Риттер, проверено
После покупки померял соответствуют доски заявленным размерам или нет – соответствуют. За воздух не платил, уже хорошо. Сразу вскрыл все коробки для понимания надо докупать или нет – брака не было. Партия была из 8 коробок % вероятности брака был. Делаю вывод действительно качественная доска. Про процесс самой укладки не могу сказать из личных ощущений, я не сам этим занимался. На все про все ушли сутки и комната была готова. Стыки видны только если присматриваться. Конечный результат меня полностью устраивает. Главной причиной покупки именно у этого производителя была пресловутая прочность, но о ней я смогу судить только по истечению определенного времени. По ценам есть разброс в зависимости от варианта, можно найти как дешевле, как и дороже вариант. В целом я остался доволен, если понадобится снова укладывать ламинат, то вернусь к Риттеру, мне он понравился и нравится.
Пробежался глазами по отзывам, большинство поддерживаю. У меня у самого ламинат от них. Добротный, относительно не дорогой, крепкий, в укладке неприхотливый, при большом желании можно уложить своими силами, если позволяет пол (бывает людям везет, стяжка не нужна). Весомый плюс выбор, линейка цветов и фактур широкая.
Наш ламинат прошел воду (очень надеюсь, что до огня не дойдет). Над нами живет милейшая и крайне забывчивая бабуля, которая залила нас, по стене протекло под ламинат. Очень огорчилась, хоть и достаточно оперативно перекрыли ей воду и начали уборку, так как были дома, но все равно потом высматривала "горбинки". И ничего - торцевые швы не вспучились, даже не стали более заметными. Ламинат действительно оказался стойким и выдержал.
Мы делаем ремонт постепенно (до сих пор), отделывали комнату за комнатой. Так получилось, что в разных комнатах разные полы. И как ни странно, мой фаворит - ламинат риттер в самой мелкой комнате. Теперь даже жаль, что не взяли его для всех комнат.
Во-1, отличные расцветки и тиснение (классическое, состаренное, строганное, каменное и т.д. дерево). У нас дуб восточный строганное дерево. В светлых тонах, чтобы визуально расширить площадь комнаты.
Во-2, пол достаточно прочный и влагоустойчивый. (34 класс)
Фирменный магазин RITTER в Мытищах на карте