8 (800) 777-25-74 8 (800) 777-25... — показать

Отзывы о компании Фирменный веломагазин Forward

8 (800) 777-25-74 8 (800) 777-25... — показать
+7 800 777-... +7 800 777-25-74 ещё

Отзывы про Фирменный веломагазин Forward (9)

Приятно, что велосипедный сезон только начинается, а велосипед удалось купить с хорошей скидкой. Взяли сыну детский велик. Правда, модель 2019 года, но от этого велосипед менее качественным нисколько не стал. В воскресенье привез курьер нашу покупку. Отличный велик, сын в восторге, мы тоже рады, то удалось сэкономить.
Хорошо, что велосипед стали покупать в этом магазине. В самую первую очередь хотелось бы отметить то, что в данном магазине действительно есть из чего выбирать. Также мне ещё понравилось и то, что в этом магазине работает хороший персонал. Мне быстро помогли по подбору самой подходящей модели. По поводу купленного велосипеда у меня не осталось ни единого замечания. Хочется сказать огромное спасибо
Велосипед для езды по городу присматривал себе давно, но только в этом магазине смог найти модель которая подошла мне по цене и характеристикам. Ассортимент велотехники и различных аксессуаров хороший, консультанты вежливые, в продукции разбираются и помогают с выбором. Велосипедом Format я доволен, надежный, в управлении не сложный, катаюсь с удовольствием.
Магазин порадовал не только ассортиментом различных велосипедов, но и их качеством. Я первый раз столкнулся с этим брендом, на сайте всё выглядит привлекательно, но я не поленился, съездил в розничный магазин, там и велосипеды посмотрел и с продавцами пообщался, убедился, что качество отличное, и рамы и колес и покрышек, всего, одним словом. Приобрел себе велик, по городу кататься.
Купил себе городской велосипед Las Vegas недавно тут. Все отлично, быстро приняли заказ, он был в наличие, так что его ко мне доставили быстро. Велик отличный, вся механика исправно работает, тормоза тоже. Собственно, качество сборки отличное. В целом, вполне доволен покупкой, ценник адекватный. Рекомендую магазин.
Давно планировали с сыновьями ездить на велосипедах. Вот и обратились в данный магазин и смогли выбрать по адекватной стоимости три горных велосипеда. Менеджер оказал также нам профессиональную помощь в выборе наиболее оптимальных вариантов, доставка тоже довольно оперативно была осуществлена. Велосипеды высокого качества.
Давно мечтала о горном велосипеде. И вот как раз на 8 Марта супруг решил сделать сюрприз и заказал Titan 24 2.2 disc. Стоимость похожих по характеристикам велосипедов оказалась ниже, чем у конкурентов. Отмечу отдельно работу менеджера, все четко по делу, на мои вопросы отвечал быстро. Оформили заказ оперативно, доставка не подвела.
Пару раз тут уже заказывал различные велоаксессуары и одежду. Сервисом остался доволен. Высылают сразу в день оформления заказа. Цены реально ниже чем у конкурентов. По качеству вопросов не возникло. Менеджеры общаются вежливо и знают каждую особенность представленного товара. Планирую теперь тут купить новый велосипед!
Покупал тут горный велосипед, широкий ассортимент , конечно поражает, в подборе модели с нужными характеристиками помог специалист интернет-магазина. Оформление заказа и доставка быстрые. Велосипед реально хороший, все качественно сделано и стоит не дорого, ездить на нем комфортно, даже самые сложные участки легко преодолевает.
Фирменный веломагазин Forward на карте