8 (495) 782-57-14 8 (495) 782-57... — показать

Отзывы о компании Фис Центр ООО

8 (495) 782-57-14 8 (495) 782-57... — показать
+7 495 782-... +7 495 782-57-14 ещё

Отзывы про Фис Центр ООО (3)

Выражаю глубокое уважение и бесконечную благодарность Ирине Святославне Федоровой за операцию на моём правом глазу и удалению катаракты.

То, что мне сделали – это настоящее чудо: не видел и вдруг стал хорошо видеть. А чудеса, как известно, бывают только от Бога. Значит, мои дорогие врачи – это люди от Бога,с божественным поручительством.

Дай, Бог, им хорошего здоровья на многие, многие годы и большого счастья в жизни.
Осипенков Петр Савельевич.
Огромное СПАСИБО Федоровой Ирине Святославне за то, что вернула зрение моей теще! Она снова ВИДИТ!!! Это огромное счастье!!!
Современная клиника, обращалась по поводу коррекции миопиии -5 дптр. Мне сделали фемто-ЛАСИК. Результат тот, на который я рассчитывала - 100% зрение. Удобно, что операции проводят амбулаторно. Коллектив клиники не большой. Цены средние по Москве.
Если нужно соответствие цена-качество, рекомендую обратиться в эту глазную клинику.
Фис Центр ООО на карте