8 (499) 348-15-29 8 (499) 348-15... — показать

Отзывы о компании Фитнес-центр Fitjumping (fitjumping.ru) на Малой Семёновской улице

8 (499) 348-15-29 8 (499) 348-15... — показать
+7 499 348-... +7 499 348-15-29 ещё

Отзывы про Фитнес-центр Fitjumping (fitjumping.ru) на Малой Семёновской улице (4)

Увлекательный и полезный для здоровья Джампинг фитнес центр 😃 Отличный и веселый фитнес для похудения, тонуса и настроения! Занимаюсь в студии на метро Строгино. Записалась именно сюда, так как прямо рядом с моим домом. Группа собралась хорошая, девчонки все молодые, спортивные. Условия для занятий комфортные, занимаемся в отдельном зале. В фитнес центре есть раздельная раздевалка, туалет, бесплатная парковка, кондиционеры. Занимаюсь у тренера Екатерины, очень позитивная и приятная в общении девушка. За месяц похудела на 4 кг 😱 Хороший вариант и спорт для тех кто не любит спорт Рекомендую ❤
Очень зажигательные тренировки 🔥🔥🔥 Кпод хорошую музыку 🎶💃🏻 настроение просто взлетает после рабочего дня бегу домой в припрыжку 🤪😜 Светлана зажигалка нас гоняет с задором 💥 Я за месяц неожидала что так скину. Стала выносливей гораздо, вообще джампинг на отношение к жизни влияет. Давно искала такой спорт 💪🏻 чтобы как детское развлечение, а эффективность огненная.
Меня сюда подруга буквально волоком притащила,я боялась жутко,стеснялась своего веса.С первых дней почувствовала что во первых не одна я такая "неформатная" во вторых тренер попалась очень внимательная ,Оля,замечательная .Я со школы терпеть не могла физкультуру и думала что это будут нудные изнуряющие упражнения,но когда я поняла что начала сжигать калории,чувствовать себя легче то поняла что это не физ-ра школьная,а приносящие удовольствие и результат работа над собой. В третьих увидела что на весах ушли мои несколько кг.Короче говоря сплошные плюсы.Теперь ваша постоянная и довольная клиентка :)
Пошел ровно третий месяц, как я начала заниматься джампинг фитнесом. Привела меня сюда моя подруга. Сказать, что мне нравится - значит, ничего не сказать!