8 (495) 558-62-00 8 (495) 558-62... — показать

8 (495) 558-62-00 8 (495) 558-62... — показать
+7 495 558-... +7 495 558-62-00 ещё
Московская обл, г Люберцы, рп Томилино, ул Шевченко, д 7/1
1-3 этаж

Отзывы про Фитнес-клуб Citrus Fitness Club в Люберцах (17)

4.1
Фитнес клуб великолепный! Отдал ребенка тренеру и спокойно плаваешь в бассейне.
Персональный тренер на самом деле дает рекомендации и помогает, а не прост стоит и считает повторы. Сделал для меня систему питания, тренировки направляет на то, что я хочу (например, убрать бока), а не просто общую подготовку. Систему тренировки разрабатывали вместе с тренером по плаванью, чтобы совмещение в польщу было а не во вред. А так - бассейн чистый, зал просторный. Никто не толкается, в очередях стоят на тренажер не нужно )
Я довольно придирчиво отношусь к фитнес центрам. Из всех куда я ходила больше всего приглянулся Цитрус. ТУт чисто, уютно, есть отличные программы как для меня так и для моей дочери. Можно и вместе заниматся. Цены вполне приемлемые, ну по крайней мере дешевле чем в WEGYM, да и отношение получше! Тренера тут хорошие, я уже убедилаь в том что они учат не просто руками махать, а действительно помогают достичь результатов!! Так что если хотите чего то добится, то лучше уж сюда!
Очень нравится фитнес Цитрус! Замечательные тренера с специально подготовленными программми, благодаря которым я добилась поставленных результатов! Хорошо оборудованные залы и ремонт! А цены очень даже приемлемые
Хожу в цитрус пока только неделю. Купила клубную карту на вечернее время по достаточно приемлемой цене. Очень нравится просторный фитнес-зал с огромным количеством всевозможных, современных тренажеров.
Цена качество, хожу уже месяц! Все отлично! Наибольший минус это маленькая площадь зала!
Зал нормальный ,не ВАУ.
Но по соотношению цена-качество я считаю, что все хорошо.
Все есть, тренажеров хватает, душ, бассейн.
Хожу в этот зал уже 7 месяцев, менять не планирую, меня все вполне устраивает. Единственный минус -это действительно небольшая площадь, иногда тесновато.
Уже на протяжении 5ти лет занимаюсь в Citrus Fitness Club! Всем советую!
Неплохой фитнес-цент но хамоватая администрация.Единственное что радует - невысокийм ценник
Администрирование клуба мягко выражаясь не на уровне. Мой ребёнок занимается с партнером (другим мальчиком) с тренером персонально плаванием. Ходим мы уже почти год, а партнёр более года в одни и тоже дни и в одно и то же время. Вдруг в наше врем на этой же дорожке для персональных тренировок появляется другой тренер, который занимается с воде тоже с мальчиком, кроме того периодически на этой же дорожке стала заниматься группа беременных из 2-3 человек. Таким образом на одной дорожке в воде находится 6-7 человек!!!! Отличная тренировка за 1400 - 30 минут! С данным вопросом я обратилась к менеджеру Давлетовой Елене, в результате двухдневных бесед, просьб помочь она просто сказала что НИЧЕМ не может мне помочь, да ещё и «уела» меня упреком - может вы вообще хотите одни заниматься на дорожке! Действительно я просто много хочу - персональную тренировку на персональной тренировке, а не мешающую друг другу толпу на одной дорожке. В таких условия заниматься тренеру сложно, детям заниматься сложно, а я за свои деньги вынуждена предрекаться с менеджером, бабушками, возмущающими, когда мы попытались занять вторую дорожку, вторым тренером, которому наши дети мешают. Имейте ввиду, приобретая персональную тренировку НИКТО вам не гарантирует возможность пользоваться дорожкой персонально!!!! При приобретении Карты и персональных тренировок менеджеры продаж гарантируют вам не более двух занимающихся на дорожке для персональных тренировок, это абсолютная неправда!!!! И я уже молчу о мелочах, которых администраторы клуба росто игнорируют - грязь в детской раздевалке, в детской душевой дует и все время холодно, когда ребёнок поранил ногу НИ У КОГО из персонала клуба не оказалось пластыря, пришлось бегать по всему клубу и спрашивать у всех подряд, положите вы аптечку хотя бы на ресепшн. Это же вообще жизненноважно иметь предметы первой помощи в фитнесс клубе.
Прекрасный Фитнес клуб! Очень понравились тренера: вежливые, лояльные, знают свое дело. Зал отличный , отзанимался месяц думаю продолжать)
хороший зал! полное соответствие цена-качество ! прикольные тренера- все большие профессионалы! я доволен, хожу уже пол года
Наибольший минус это маленькая площадь зала, но это единственный большой минус, остальное все вполне классно
Очень хороший тренажерный зал. Персонал и тренера просто +++
Много довольно разнообразных тренажеров. Завтра пойду еще в бассейн)
Хочу отметить что место достаточно не плохое но тренажерный зал мне кажется тесноват хороший удобный душ
тренажерный зал не сильно большой , но тем не менее есть все необходимые тренажеры и хорошая душевая, считаю за такую недорогую цену это хороший зал, конечно когда много людей то тесновато
Много шума из ничего. Тренажерный зал маленький, порой приходится стоят в очереди. Нравится только кардио зона и зал для групповых занятий. Бассейн требует ремонта, да и душ тоже.
Фитнес-клуб Citrus Fitness Club в Люберцах на карте