8 (904) 567-82-23 8 (904) 567-82... — показать

8 (904) 567-82-23 8 (904) 567-82... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-82-23 ещё
Россия, г Москва, б-р Новочеркасский, д 21А
Район: Марьино

Отзывы про Фитнес-клуб DDX Fitness Экран (258)

Все источники Zoon.ru (258)
В зале и раздевалках всегда чисто, приятно находиться. Есть спа-зона с сауной, всё всегда работает, температуру можно регулировать. Это очень удобно. Тренеры отзывчивые, всегда подсказывают, как пользоваться тренажёром и рассказывают, как правильно выполнять упражнения. Всегда отвечают на все вопросы. Я занимаюсь на тренажёрах, своим весом и периодически посещаю групповые занятия.
Мне нравится зал, чистота и тренажеры. Следят за чистотой, порядком. Занимаюсь в зале самостоятельно. Также посещаю СПА, все нравится, нет претензий, парную нормально прогревают. При покупке абонемента привлекла стоимость и расположение зала.
Мне нравится расположение клуба, недалеко от дома. Также устраивает, что оплата помесячная. Я занимаюсь самостоятельно в зале и хожу в сауну. В тренировках делаю акцент на ноги. Тренажеры в хорошем состоянии, пользуюсь только знакомыми, которыми умею пользоваться.
В клубе все хорошо, нравится, что можно посещать разные клубы. За одно посещение нахожусь в зале час. Из тренажеров пользуюсь элипсом, он в хорошем состоянии.
Понравились зал, интерьер, тренажеры, тренеры. Занимаюсь с другом, иногда тренеры помогают, хорошо общаются. В зале обратил внимание на чистоту. Состояние тренажеров хорошее, они новые.
Чистота и прохлада в клубе мне нравятся, работает кондиционер, не душно. Я редко хожу в клуб, использую силовые тренажеры и могу отметить, что они в хорошем состоянии. Сотрудники отлично встречают, общаются, компетентно отвечают на вопросы при необходимости.
Персонал в клубе отзывчивый, новые тренажеры, большой групповой зал. Сам клуб удобно расположен. В последнее время у меня не получается посещать, но раньше я посещала силовые групповые тренировки - бодипамп, была несколько раз на зумбе, TRX, пилатес и другие занятия. Групповые тренировки мне нравятся больше, я чувствую после них прилив сил, есть мотивация, потому что тренер следит за тобой.
Фитнес-клуб работает допоздна, можно выбрать любое удобное время для его посещения. Зал хороший, все тренажеры, которые в нем располагаются, находятся на достаточном уровне друг от друга, никто никому не мешает. Я больше делаю кардиотренировки. Обычно мое занятие длится от полутора до двух часов. Сотрудники общаются вежливо, аккуратно, они все приветливые. Также мне нравится месторасположение фитнес-клуба.
Все хорошо и прекрасно! Мне нравятся варианты тренажеров, которые я использую во время полуторачасовых занятий. Равномерно уделяю внимание всем группам мышц. Я довольна нормальной, спортивной атмосферой клуба.
Все хорошо, парковка рядом, на что я обращаю внимание. Занимался с тренером на одной тренировке и ходил в зал. На занятии упор делал на бег, оборудования хватает. Также пару раз был в хаммаме, все понравилось. Клуб выбрал, так как доступно расположен к дому, то есть легко добраться.
На данный момент все устраивает: адекватная стоимость, работающие тренажеры! В основном, использую блочное оборудование и немного занимаюсь на беговой дорожке, провожу час-полтора в клубе. Сотрудники хорошо общаются, на вопросы отвечают, адекватно на них реагируют. Атмосфера нравится, заниматься вполне комфортно!
Месторасположение, большое количество оборудования, тренажерный зал, наличие нормального инвентаря и всего необходимого - все нравится. Тренеры и администраторы подсказывают, если надо, а также все объясняют.
В фитнес-клубе мне все нравится! В основном, хожу на групповые занятия и в тренажерный зал. Материал на тренировках преподносится отлично, вопросов никогда не было, все тренеры отличные! Посещаю йогу, боди памп, стрейтчинг и силовые. Клуб выбрала, так как ближайший к дому.
Само расположение клуба удобное рядом с домом, в зале есть все, что мне нужно! Немного ходила на групповые занятия: здоровая спина и степ по вечерам, плюс, занималась на беговой дорожке, тренеры в зале всегда помогут, можно подойти и спросить у них, если что-то нужно. Преподаватель по групповым нравилась своей методикой, тем, что она никуда не торопилась, не бежала, если кому-то тяжело, она тормозит, не гонит всех, то есть у нее отношение ко всем отличное, плюс, сами занятия интересные.
В близком к дому клубе просторно, комфортно, свежо, да и на тренажеры нет очередей. Нет никаких отрицательных и негативных факторов. Самостоятельно часа по два использую в тренировках штанги, блоки и гантельки. Также пользуюсь хамамом. Доволен также возможностью помесячной оплатой и ценой.
Хожу в будние дни всегда, людей очень маленькое количество, мне ничего не мешает заниматься. Редко бываю на групповых тренировках, а так, в зале тренируюсь самостоятельно. Тренер София мне очень нравится, замечательная, улыбчивая девушка.
Это хороший зал, потому что в нем хорошие раздевалки, много тренажеров, достаточно пространства. Самостоятельно использую оборудование для всех групп мышц. Хожу, чтобы поддерживать форму, и вижу результат в зеркале. Доволен также большим количеством шкафчиков в раздевалке и близким месторасположением к дому.
В клубе везде чисто, есть удобства, персонал хороший! К тренерам у меня вопросов нет, также мне удобно добираться, то есть территориально близко расположен. Тренажеры использую на все группы мышц, провожу в зале от часа до двух, оборудование в отличном состоянии, клуб новый.
Доволен посещением фитнес-клуба! Устраивает месторасположение, очень хорошее оборудование в тренажерном зале. Использую тренажеры на все группы мышц, провожу в зале час, примерно, в раздевалках и душевых чисто, нареканий нет.
Здесь представлен широкий выбор тренажеров. Удобно, что абонемент оплачивается на месяц, и мы можем заниматься в удобное для нас время. Тренируемся самостоятельно. Спа-зона комфортная. Везде чисто и аккуратно. Персонал очень дружелюбный.
Тренера проявляют заботу и внимание к посетителям. Особенно хочу отметить Халилова, который находит индивидуальный подход к каждому клиенту. Рекомендую этот клуб за чистоту и функциональность.
Удобное расположение, приятная музыка и вежливый персонал. Мне нравятся тренажеры, так как у меня небольшой рост и они подходят по высоте. Занимаюсь два раза в неделю по два часа. Сотрудники всегда здороваются, они приветливы, отвечают на вопросы и помогают.
Удобно, что сеть клубов находится почти во всей России. Пространство внутри них хорошо организовано, всегда чисто. Я предпочитаю заниматься на кардиотренажерах, а жена посещает групповые занятия. Оборудование работает, находится в отличном состоянии. В раздевалках тоже все хорошо, места хватает всем.
Оснащение клуба на высшем уровне, инструкторы проявляют адекватность и понимание в процессе обсуждения тренировочного процесса. Оборудование новое и находится в отличном состоянии, в отличие от других мест. Тренеры дали мне советы по моему личному плану тренировок и проявили нормальное отношение ко мне, без каких-либо подколов.
В клубе очень чисто и аккуратно, а стоимость услуг вполне приемлемая. Я занимаюсь с тренером Алексеем, он приятный человек и составляет хорошую программу. Как результат — наблюдаю прирост мышечной массы. Тренировка проходит два раза в неделю, обычно около часа, плюс-минус десять минут.
Клуб новый и находится рядом с моим домом, поэтому выбор пал на него. Оборудование находится в хорошем состоянии. Я предпочитаю заниматься на беговой дорожке и эллипсоиде, а также в силовой зоне. Персонал клуба очень дружелюбный.
Тренажеры в клубе хорошие и качественно выполняют свои функции. Использую штангу и канат, занимаюсь от тридцати до шестидесяти минут. После тренировок мои ноги устают, но в целом я доволен. Клуб находится недалеко от моего дома, что для меня важно.
Мне нравится абсолютно все, что можно. Фитнес-клуб можно рекомендовать для посещения за многое. В нем комфортно, уютно и везде чисто. Работаю приветливые люди. Все услуги достаточно бюджетные. Есть возможность спокойно помыться. Хорошие раздевалки, в которых опрятно и тепло.
Нравится качество сервиса, новый зал, продуктивность тренеров, доброжелательный персонал! Тренажеры качественные, в хорошем состоянии.
Хороший клуб. Занимаюсь на тренажерах, они в хорошем состоянии. В целом мне все нравится, буду ходить с удовольствием. Клуб близко к дому.
Качество услуг, система браслетов, дешевый абонемент мне понравились. Занимаюсь на свободных весах, которые находятся в отличном состоянии.
Этот новый клуб предлагает широкий спектр услуг и находится в удобном месте. Все тренажеры в отличном состоянии. Среди интересных опций можно выделить сауну и возможность измерять массу тела. Я занимаюсь самостоятельно, по своей программе тренировок.
Хороший зал, новенький. Мне удобно его посещать вечером. На своих занятиях я использую практически все тренажеры, они находятся в хорошем состоянии. Также хочу отметить приветливый персонал ресепшена.
Мне нравится фитнес-клуб с его возможностями для посетителей. В зале я занимаюсь самостоятельно, в основном на беговой дорожке, это самый лучший тренажер. На одну тренировку уходит часа полтора. У меня есть абонемент клуба, но я его посещаю только тогда, как появляется свободное время. Хожу в зал, чтобы держать себя в форме. Фитнес клуб выбрал по нескольким критериям, во-первых, из-за шаговой доступности, так как он находится от дама в трех минутах ходьбы, во-вторых, многие мои друзья пользуются услугами "DDX Fitness", это возможность заниматься вместе с ними, в-третьих, наслышан, что просто хороший зал с приемлемым абонементом.
В клубе хороший персонал и качественное оборудование. Меня устраивает как распределена зона тренажерного зала. Мой абонемент включает в себя максимальный пакет. Тренируюсь я индивидуально с Анастасией, с ней комфортно работать. Тренер ответственно подходит к делу. Зал посещаю в неделю 3-4 раза по 2 часа, вижу результат.
В фитнес-клубе новые, чистые тренажеры. Также нравится зона, где можно переодеться, удобно, все есть рядышком. Можно посещать разнообразные групповые тренировки. Я хожу на стрейчинг только из-за тренера Софии Рзаевой. На тренировках она уделяет внимание каждому человеку и рассказывает про все упражнения, как правильно их выполнять, какие группы мышц задействованы, то есть видно, что человек вовлечен.
Пришла в фитнес-клуб за тренером Сергеем Трофимовым. В его работе мне нравится, что он мотивирует и поддерживает. С ним люди просто суперски худеют, это единственный тренер, который так относится к клиентам, помогает во всем. Я и так была худая, но на тренировках с Сергеем сбросила 9 килограмм, а сейчас практически набрала мышечную массу. Наши занятия проходят 3-4 раза в неделю по одному часу.
Был в фитнес-клубе первый раз, в нем все так хорошо, чисто и аккуратно. Все тренажеры новые, но я в основном использовал те, которые направлены на тренировку грудных мышц. Мне удобно ходить в зал в будние дни с утра, когда еще никого нет. При посещении клуба я обратил внимание на очень вежливых сотрудников, они все объясняют, особенно тогда, когда ты пришел первый раз.
Мне нравится график работы клуба и его ремонт. Также хочу отметить, что во всех залах стоят тренажеры одной марки, это очень удобно, потому что бывает так, что я тренируюсь в разных районах Москвы. Все на высоком уровне! В своих занятиях использую разное оборудования, исходя из того, что именно я буду тренировать. Обычно зал посещаю после работы в часов 9.
Я занимаюсь в фитнес-клубе с персональным тренером Бауром. Он нравится мне своим профессиональным подходом, знанием упражнений, подробным объяснением, то есть человек очень компетентен в своей области. Мне комфортно заниматься с ним. Мои тренировки направлены на сжигание жировой массы.
При выборе клуба я обратила внимание на удобство расположения и на наличие абонемента на месяц. Мне нравится тренажерный зал тем, что в одном месте собрано все, что нужно. Я занимаюсь самостоятельно, в основном тренирую группы мышц спины, ягодиц и ног, одна тренировка длится около часа. На занятиях использую такие тренажеры, как жим ногами, разведение ног. Предпочитаю посещать фитнес-клуб вечером, после учебы или работы.
Понравились тренажеры, баня и хаммам. При посещении клуба важна чистота в раздевалках. Я самостоятельно тренируюсь, использую скамью и гантели. В среднем одна тренировка длится два часа, в неделю раза 3-4 прихожу.
Тренажеры в удобном зале хорошие, меня все устраивает. Уделяю занятиям в среднем полтора часа. Тренеры хорошие и приятные, нареканий нет.
Доволен новыми, современными тренажерами и свежим ремонтом в зале. Оборудование разработано на отдельные группы мышц, а не только как базовое упражнение, где работает все подряд. Занимаюсь около двух часов, все устраивает.
Клуб классный, люди, тренеры и программы шикарные. Нравится Даниил Халилов, который ведет атлетику, очень харизматичны. У него всегда полная запись и функциональные тренировки. В самом зале чисто, удобные и просторные раздевалки, ухоженные санузлы, душевые кабинки, всегда есть вода. Плюс оборудование новое и все исправно работает, я довольна.
Радуют хорошие и новые тренажёры, а также адекватный и спокойные тренеры. Они всегда подскажут, сами подойдут, если увидят, что делаешь что-то неправильно. Очень чисто в душевых кабинах, туалете и раздевалке.
Клуб нравится своей доступностью в плане ценовой категории, расположения от дома. Делаю силовые для всех групп мышц, самостоятельно, атмосфера внутри нормальная.
Хороший, удобный для посещения зал и приятная, доступная для студентов цена абонемента, а также близкое расположение к дому, небольшое количество людей и, наоборот, большое количество тренажеров полностью меня устроили. В основном мои тренировки нацелены на грудь и ноги, а использую беговую дорожку, жим лежа, присед и прочее. Прихожу несколько раз в неделю и тренируюсь самостоятельно по два с половиной-три часа.
Клуб красивый и новый, удобно располагается недалеко от моего дома, в наличии много инвентаря. Посещаю групповые занятия по стретчингу и BodyBalance. Нравится помесячная оплата.
В зале очень комфортно в раздевалке и уютно. Сейчас из-за обстоятельств на время заморозит абонемент, а ранее посещал раз в неделю, два-три часа, для занятий на все группы мышц. Нравится, что оплата за месяц, а не за год или полгода, как в других клубах.
У фитнес-клуба комфортное расположение, рядом с домом и в нем очень приятная атмосфера, все удобно и пространство хорошо организовано. Тренажеры в зале в отличном состоянии, занимаюсь самостоятельно чаще всего на свободных весах, блочных и эллипсе.
Во-первых, удобно, что зал находится рядом с домом. Во-вторых, в зале хорошие тренажеры, предпочитаю заниматься самостоятельно на беговой дорожке и элепсе. Длительность моей тренировки составляет в среднем час, три раза в неделю, за это время все успеваю.
Мне понравилась первичная тренировка в фитнес-клубе, обратила внимание на расположение зала, на возможность посещать любую точку сети, на тренера, который рассказал, что и как нужно делать для достижения моей цели, общался хорошо и вежливо. Для занятий подходят практически все тренажеры, которые находятся в отличном состоянии. Выбрала DDX из-за совета знакомых.
Цена абонемента в данном фитнес-клубе и качество новых тренажеров марки техноджим меня полностью устроили. Стоит отметить, что занимаюсь четыре раза в неделю по два часа, уделяя внимание всем группам мышц.
Тренажеры в фитнес-клубе поддерживаются в хорошем состоянии, вовремя меняются. Занимаюсь в DDX Fitness уже год, в своих часовых тренировках использую все тренажеры. Общее впечатление от клуба хорошее.
Меня устраивает, что могу пойти в любой филиал. Я доволен чистотой и отзывчивым, вежливым коллективом, а также тренажерами для силовых занятий. Предпочитаю тренироваться от сорока минут до часу, используя отличное по качеству оборудование.
Это хороший фитнес-клуб, где есть все доступные занятия, отзывчивые администраторы, раздевалка и чистота. Предпочитаю посещать бодипамп, стемп и сам тренажерный зал, который мне очень нравится.
Все устроило, в том числе месторасположение, атмосфера, помещения, хорошие, новые тренажеры и профессиональные тренеры, а также комфорт и чистота. Занималась с тренером, чтобы научиться правильно делать упражнения и чтобы он помог достичь поставленных целей.
Качество удобных, функциональных, прекрасных по состоянию тренажеров бренда Техноджим и тренерский состав мне нравятся. Занимаюсь с персональным тренером Игорем, который имеет классный подход, на протяжении трех месяцев и имею прогресс в виде набора мышечной массы, что самое главное.
Посещаю тренажерный зал, где уделяю внимание всем группам мышц. Могу отметить, что использую многие, хорошие по состоянию тренажеры, а сотрудники, в том числе администраторы, очень хорошо выполняют свою работу.
Удобное месторасположение клуба, где представлены разнообразные, продублированные и хорошие тренажеры, мне нравится. Тренирую все группы мышц в чистом зале, предпочитая самостоятельные тренировки. Могу сказать, что за полгода я приобрел мышечную массу и немного потерял в весе.
Прихожу на групповые занятия: растяжку, со штангой. Мне нравятся тренеры и их подход, а также то, что нагрузка на занятиях подходит для новичков и профи. Про фитнес-клуб узнала от друзей, они мне порекомендовали.
Нравятся все тренеры, которые всегда помогают, индивидуальные и групповые занятия. Девочки, в том числе София, - молодцы! Прекрасно ведут занятия по пресс, атлетик, бодипамп и другие. Еще хочется выделить приветливых сотрудников на ресепшн.
Все отлично в клубе! Нравится оборудование, хороший коллектив, что я вижу в сравнении с другими залами, которые посещал. Тренажеры новые, не сломаны, не скрипят. Сотрудники всегда здороваются, приветливые и улыбаются.
У меня нет замечаний, то есть я всем доволен, в том числе тренажерным залом, качественными и работающими тренажерами, а также чистотой. Использую все оборудование, а персонал приветствует и отвечает на все вопросы.
Я остался полностью доволен наличием спа-зоны, дизайном, тренажерами, которые я использую во время тренировок. Мне нравятся хорошие беговые дорожки, да и для силовых занятий оборудование меня устраивает. Могу отметить, что от занятий имею замечательный результат.
Мне понравилась, что клуб находится близко к моему дому и, что в нем есть все необходимые мне тренажеры. Для тренировок обычно использую велотренажеры, беговую дорожку и эллипс. Занимаюсь самостоятельно, прихожу три раза в неделю и провожу в зале час - полтора. В зале комфортная атмосфера: всегда есть свободные тренажеры, играет приятная музыка и сам зал просторный.
Мне нравится все, в том числе расположение клуба, современные, несломанные тренажеры, обстановка и всегда приветливые ребята на ресепшн. Тренеры следят, смотрят, подсказывают и помогают, если что-то делаешь неправильно. Еще могу сказать, что благодаря громко играющей музыке на групповых занятиях веселее тренироваться.
Мне все нравится, в том числе новые тренажеры, хорошая сауна, а также групповые тренировки по степу и стретчингу. Могу отметить, что тренеры спрашивают у клиентов, есть ли какие-то особенности, болит ли что-то, все ли у всех окей. Занимаюсь на всех тренажерах, даже на самых страшных, а провожу в общем зале от часа до двух.
Все хорошо! Я доволен прекрасным залом, где в основном использую беговые дорожки. Могу отметить, что бегал примерно по часику, а на сборы уходило еще полчаса. Мне понравилось, что в душевых и раздевалках было чисто и комфортно. Очень удобно, что я могу посетить любой клуб в городе, который относится к данной сети.
В фитнес-клубе мне все понравилось: обслуживание персонала, чистота. Посещаю в основном силовые тренировке в спортзале, работаю со штангой. Тренажеры в зале все в хорошем состоянии.
Понравилось помещение, атмосфера, состояние тренажеров, все удобства. Клуб не так давно открылся, техническое состояние у тренажеров еще не уставшее, по сравнению с другими организациями. Больше предпочитаю свободные веса.
Мне нравится чистота в зале, что загрузка небольшая, как правило. Есть много групповых программ. В основном посещаю растяжку, йогу, что-то из этой серии. Выбираю их, чтобы растянуться после силовой тренировки, которую делаю самостоятельно на тренажерах. Тренеры нравятся своим подходом, тем, что программа по одному и тому же направлению не меняется от преподавателя к преподавателю. Ту же растяжку ведут примерно одинаково. У всех есть какая-то конкретная программа, которой все придерживаются. Могу выделить тренера Екатерину и Павла.
В фитнес-клубе мне нравятся отзывчивые и коммуникабельные сотрудники, я могу в любой момент к ним подойти и узнать свой рост, вес, сделать анализ тела, могу попросить помощи, чтобы мне что-то объяснили. Занимаюсь в зале примерно год и от посещения я вижу результаты, я каждую неделю бедлам анализ тела, на котором видны изменения.
В фитнес-клубе меня устроило его месторасположение и ассортимент тренажеров. Я занималась на тренажерах, которые тренируют ягодицы, использовала мастики, смиты. Зал хороший и оснащен тоже отлично. Тренеры все любезные.
Нравится вся сеть клубов. Занимаюсь самостоятельно в тренажерном зале, тренировки у меня на все группы мышц. Хотел бы отметить хорошее состояние тренажеров. В клубе хорошая атмосфера. Сотрудники всегда готовы помочь, прекрасно проявляют себя в общении.
Нравится то, что клуб близко расположен, тренажеры новые. Занимаюсь самостоятельно уже практически год. Оборудование в зале не поломано, есть все необходимое для тренировок. Обстановка комфортная.
Нравится комфортное расположение, устраивает график работы фитнес-клуба, также прекрасно то, что есть спа-зона. На групповые хожу на ДДХ-атлетик.
Все хорошо в фитнес-клубе! Провожу не много времени за одно занятие, хожу на групповые тренировки, могу отметить занятие по растяжке. Тренеры хорошие, все объясняют, держат посетителей в темпе, все устраивает!
Сотрудники профессионально относятся к своей работе, очень качественно обучают людей и могут замотивировать посетителей. Я доволен тем, что специалисты консультируют и подсказывают то, как правильно и что нужно делать, а это классно.
Я доволен наличием хороших тренажеров, просторной зоной, очень чистой раздевалкой, что для меня важнее всего. Стоит отметить, что предпочитаю посещать клуб постоянно, четыре-пять раз в неделю с восьми вечера по двенадцать ночи.
В целом, нравится все в фитнес-клубе: и цена, и качество оборудования, и тренеры хорошие. Занималась у Елены, она профессионал в своем деле, видит нужные точки, которые необходимо прорабатывать.
Клуб расположен близко к дому и мне это нравится, а также то, что в нем отличные тренажеры, качественные. Использую в своих тренировках все тренажеры. Я приобрела базовый абонемент, в который входит только тренажерный зал.
Мне нравится обстановка в зале, где в среднем провожу по два часа. Могу также отметить, что пользуюсь всеми тренажерами в зависимости от дня для того, чтобы уделить внимание каждой группе мышц.
Фитнес-клуб хороший! Мне нравится в нем то, что есть всегда свободные шкафчики, много одинаковых тренажеров, чтобы не было очереди, большое пространство, чтобы людям не было тесно, хорошо работающий климат. Прихожу в основном на силовые тренировки и хочу попробовать групповые.
Я посещаю данный фитнес-клуб, потому что абсолютно все нравится. Стоит отдельно отметить, что я полностью всем доволен, в том числе современными тренажерами и всегда чистыми раздевалками.
Остался доволен клубом, понравилось, что в зале все новое. Для меня была важна также и чистота в клубе. Тренировался я самостоятельно по 1,5-2 часа, предпочитаю жим лежа, тренировка грудных мышц, бицепса. Также использовал дополнительный инвентарь - гантели.
В фитнес-клубе широкий спектр услуг, нравится наличие спа-зоны, что просто великолепно. Тренируюсь самостоятельно, мне важен анализ состава тела. В основном использую всякие стенки шведские, большой тренажер с блоками, гантели, штанги и другое. В клубе провожу от получаса до полутора, занимаюсь три раза в неделю.
Я довольна хорошими тренерами, например Ольгой, которая смогла до меня донести, какие нужно делать движения и действия, а что, наоборот, не надо. Она смогла найти подход к моему организму, чтобы я смогла увидеть положительный результат.
Я довольна ценой и доступностью к дому, а также наличием новых тренажеров. В основном использую кардиотренажеры, беговые и степ, но и остальные для меня важны, например, штанги. Стоит отметить, что в мой абонемент входит только зал, а в душевых чисто и аккуратно.
Я остался доволен хорошим тренером Дмитрием и классными, качественными тренажерами, которые не скрипят, не ломаются и плавно работают. В основном использую бабочку, подтягивания и эллипс. Мне нравится в работе тренера его подход со стороны питания, с медицинской точки зрения, да и сами занятия оказались эффективными.
Все хорошо! Понравилось все, в том числе близкое расположение к дому и беговая дорожка, которую я использую для самостоятельных часовых тренировок. Помимо зала в мой абонемент входят групповые тренировки по боксу, которые я посещаю.
В фитнес-клубе нравится всё в целом: сотрудники, помещение. Я занимаюсь в зале, могу выделить Екатерину Захаркину, если спросишь у неё, без проблем всё объясняет и помогает, хороший подход.
Меня устраивают современные, достаточно свежие тренажеры, чистый душ и прибранные, непахнущие раздевалки, где хватает места. Занимаюсь с тренером Сергеем, который мне нравится, да и внешне я преобразился благодаря тренировкам с ним.
Мне все нравится, в том числе тренажеры, новая сауна. В основном занимаюсь по полтора-два часа, использую оборудование, направленное на мышцы груди и плеч. Стоит отметить, что в клубе чинят оборудование, если оно ломается.
Все просто супер! Мне понравились групповые тренировки по зумбе-степ, бодипамп и стретчингу. Я довольна тренерами, удобным расположением зала, качеством и количеством отличных тренажеров, которых всем хватает. У меня остались только положительные эмоции от посещения клуба.
Все очень хорошо, все нравится: спа-зона, вид, сам зал! Больше всего подкупил абонемент с ежемесячной оплатой. Спа-зона прекрасная за такую цену! В тренажерном зале новое оборудование. Эмоции только позитивные.
Клуб рядом с домом расположен, зал большой. Среди других он самый большой. Предпочитаю заниматься самостоятельно. Если долго не прихожу, то провожу в клубе час, если периодически, то два часа, может, больше.
Понравилась атмосфера, хороший тренажер техноджим, слегка темноватое освещение. Моя тренер уволилась, пойду седьмого числа к новой девушке. А так я работала с Марией, очень сильно нравилось с ней заниматься. Тренер прекрасная, жаль, что уволилась. В приоритете для меня делать силовые упражнения для верха и низа. В зале комфортно находиться, можно заниматься, температура нормальная.
Занимаюсь в тренажерном зале самостоятельно. Чаще всего пользуюсь гантелями, выбираю силовые тренировки, что-то новое пробую. Результат от тренировок положительный. Выбрал клуб, так как он ближайший к дому.
Фитнес-клуб DDX Fitness Экран на карте