8 (980) 697-63-46 8 (980) 697-63... — показать

Россия, г Москва, б-р Чонгарский, д 7
этаж 2
Район: Нагорный
Округ: Южный

Отзывы про Фитнес-клуб DDX Fitness на Чонгарском бульваре (319)

Все источники Yell.ru (1) Zoon.ru (318)
Мне нравятся силовые тренировки с Никитой Филипповым, который очень позитивен. Он даёт мне упражнения на все группы мышц, чтобы я смогла сбавить чуть-чуть вес и получить кардио-нагрузку. Зал находится в хорошем состоянии.
Близкое к дому месторасположение - это очень удобно! Я довольна тренажерами, ценовой категорией, хорошей работой персонала, который всегда все подсказывает. Нравится, что есть приложение, где можно заморозить абонемент, оплатить его и посмотреть расписание занятий. Посещаю тренажерный зал, использую исправное оборудование.
Клуб рядом с домом расположен, есть сауна, большое количество тренажеров и много групповых занятий, все отлично. Когда занимаюсь, использую силовые тренажеры, качаю руки и ноги, пресс. А после люблю ходить на МФР, это дает приятно расслабиться.
В клубе новые тренажеры, красивые люди, обстановка чистая, нет лишних запахов, хорошо работает вентиляция. В спортзале, в котором проходят занятия, тоже нет запахов, слышимость хорошая, у тренера есть наушник, это удобно и функционально. Больше всего, честно говоря, мне нравится хаммам и сауна. Люблю ходить на йогу и стретчинг, Body Balance, из тренажеров использую эллипс и беговую дорожку. Нравится греться, очень горячий хаммам дает полностью и глубоко прогреться, можно даже в сауну не ходить.
Я доволен атмосферой в зале, все доброжелательные, коллектив хороший, у меня радуются глаза, когда я захожу в помещение и наблюдаю за всеми. Занимаюсь самостоятельно, мне подходит штанга и хаммеры для груди. Прихожу тренироваться по возможности на полтора часа.
Занимался раньше в фитнес-клубе, нравилось его расположение и не только. Я всегда занимался самостоятельно часа по 1,5-2 в полный цикл: тренажеры, свободные веса, кардио-зона. Чистота, интерьер, внешний вид - все на высшем уровне, удобно. Мне все очень нравилось.
Мне нравится йога, тренер Оксана, она отлично преподносит материал на занятии. Зал для йоги в хорошем состоянии, во время занятий царит положительная атмосфера. Клуб выбираю из-за тренера по йоге Оксаны, потому что она мне нравится.
В DDX Fitness всегда можно прийти и позаниматься, что мне нравится. Я посещаю тренажерный зал, занимаюсь самостоятельно, одно из моих любимых занятий - жим лежа, все тренажеры в клубе в хорошем состоянии. Тренеры дают подсказки, если это необходимо.
Мне все нравится, в зале комфортно, также удобно, что рядом с домом. В фитнес-клубе все чистое, новое, не сломанное, в наличии много нужных тренажеров и в раздевалках всегда есть место. Я самостоятельно пользуюсь монофункциональным оборудованием, гантелями и лавочкой для жима. График посещений плавающий, когда есть желание, тогда и иду.
Давно покупал абонемент, оборудование хорошее, раздевалка большая, все устраивало. Попробовал позаниматься на тренажерах, делал упор на плечи и спину, мне понравилось, тренировался самостоятельно. На одно занятие уходило 1,5-2 часа. Выбрал данный клуб, потому что он ближе к дому расположен.
Все достаточно удобно и комфортно сделано, нареканий нет! В тренажерном зале есть все, что требуется для занятий. Сотрудники дружелюбные, приветливые, они отвечали на все вопросы, когда я к ним общался.
У фитнес-клуба удобное расположение и хороший зал, который нравится мне небольшим количеством народа. Оборудования много, я в основном использую тренажеры на мышцы рук, спины. Весь персонал клуба положительный, он следит за залом, чтобы там ничего не оставляли, и, если нужно, помогает посетителям.
Все нравится, особенно обстановка, тренеры, тренажеры, раздевалки. Все отлично! Инструкторы являются профессионалами своего дела, которые любят свою работу. С ними всегда приятно заниматься, потому что они подсказывают, как правильно выполнять все упражнения. Я брала две индивидуальные тренировки с тренером и посещала все групповые занятия. В среднем хожу в клуб два раза в неделю, занимаюсь в зале с помощью отличного по состоянию оборудования.
В клубе устраивают удобства, доступное расположение к дому, порядок оплаты, то есть нравится то, что не надо платить за год, а спокойно помесячно берешь абонемент. Я стараюсь ходить в зал с шести утра, использую оборудование для разных групп мышц.
В зале достаточно удобно, комфортно и отличный сервис. Тренажер качественные и в помещении много свободного пространства. Я предпочитаю заниматься подтягиваниями, выполняю горизонтальную и вертикальную тягу, бабочку и жим гантелями. Давно у меня была бесплатная тренировка и она проходила с тренером, он работал хорошо, а сейчас я занимаюсь самостоятельно.
Персонал фитнес-клуба "DDX Fitness" открытый и доброжелательный. Заниматься в зале комфортно благодаря многочисленным, разнообразным тренажерам, чистоте и не супер большому количество людей в определенное время.
Близкое к дому месторасположение, новые тренажеры, на которых приятно заниматься, меня полностью устроили. Самостоятельно занимаюсь с 2023 года в данном клубе, а посещаю сеть с 2022. Тренируюсь для себя, для поддержки своей физической формы. Нравится, что в зале чисто и весь инвентарь, например, блины лежат на своих местах. Также я довольна, что дежурные тренеры не подходят с ненужными консультациями.
Мне все нравится, в том числе новые, хорошие тренажеры, отзывчивые тренеры, постоянная уборка, чистота, что важно. Инструкторы всегда идут навстречу, помогают и отвечают на вопросы. Использую оборудование на все группы мышц, в том числе на ягодицы, спину и прочее. Стоит отметить, что в зале очень быстро чинят спортивный инвентарь.
Небольшое количество народа и зал, где есть все комфортные условия, меня устраивают. Посещаю клуб по максимальному абонементу, провожу в нем по два часа и хожу в хороший по температуре хамам, который изначально меня и привлек.
Меня удовлетворяет цена и групповые занятия, я хожу на BODYBUDDY и Body Combat. Предпочитаю посещать одного тренера потому, что она меня полностью устраивает. Наставник восхитительно работает и исправляет все ошибки. Тренируюсь на протяжении полугода в вечернее время, после работы и я наблюдаю, что у меня прибавилась мышечная масса.
Клуб удобно расположен, его посещает хороший контингент: залы живые, ходит молодежь. Я занимаюсь самостоятельно и могу отметить, что тренажеры и оборудование находятся в хорошем состоянии. Мои тренировки нацелены на общее укрепление мышц. Удобнее всего мне приходить с 12 до 6, бываю раза 4 в неделю. От персонала никогда не замечал никаких грубостей.
Меня устраивают все клубы сети "DDX Fitness ". Нравится чистый зал, приветливый персонал и спа-зона. На занятиях я всегда использую велосипед, тренирую ноги, на групповые тренировки еще ни разу не ходила. Мне удобно посещать фитнес-клуб в вечернее время.
Мне нравится ходить в зал к моему хорошему тренер, который помогает менять фигуру. В среднем провожу в зале по два часа, используя разные тренажеры отличного состояния на все группы мышц. Ранее посещала тренировки по Атлетик, которые прекрасно проходили.
Ходил в фитнес-клуб 1-3 раза, исходя из этих нескольких посещений, могу сказать, что все было прекрасно, супер. В зале я занимался самостоятельно, использовал беговую дорожку, жим лежа, бабочку и еще много разных тренажеров, качал все, что можно. Во время тренировок в зале царила приятная атмосфера, были созданы комфортные условия, например, достаточно хороший температурный режим воздуха.
Я не особо много успела походить в клуб, но обстановка и тренеры мне нравились. Я была на групповых занятиях фулл боди и кардио несколько раз, после, к сожалению, пришлось прекратить посещения. На фулл боди я была два раза у двух разных тренеров, один подходил к тренировкам более щадяще, второй - более жестко, и мне понравились оба тренера.
Самый лучший клуб в Москве! У него отличное оснащение и прекрасное убранство раздевалок, основного зала. Тренеры великолепные, очень отзывчивые и добрые, они всегда идут на встречу. Оборудование хорошего состояния, я предпочитаю заниматься на беговой дорожке и силовыми тренажерами, особенно теми, что направлены на мышцы рук, потому что именно в них хочется видеть все максимально новое и отлично работающее, в данном клубе это есть.
Очень комфортная обстановка, музыка, чистота - все круто! Классно было находиться в клубе, куда ходил, занимался силовыми и где в основном бегал. Все оборудование работало без сбоев, да и информация по использованию прилагалась.
Мне все нравится, особенно удобное расположение, близкое к работе. В мой абонемент входили тренажерный зал, групповые занятия, баня, сауна и хамам, чем я пользовалась. Посещала танцевальные тренировки, стретчинг и кор.
Доволен фитнес-клубом, потому что в нем есть большое количество места и представлено множество необходимых мне тренажеров. Использовал отличное по качеству оборудование на все группы мышц.
Комфортный спортзал, отсутствие неудобств - все устраивает в посещении. В зале относительно спокойно, никто не тревожит и даже вечером не нужно долго стоять в очереди на тренажеры. Провожу в клубе по полтора часа, использую беговые дорожки, инвентарь, гири, гантели, ролики, тренирую спину, пресс, нижнюю часть тела, руки. Могу отметить, что моя физическая форма улучшается и я добиваюсь целей. Персонал также всегда помогает, если есть какие-то вопросы.
В основном хожу на групповые тренировки к тренерам-солнышкам. Они реально очень крутые люди, которые всегда все объясняют и рассказывают, благодаря чему к ним приятно ходить. Очень нравится Анастасия Мельникова, ведущая МФР и танцы. После нее у меня очень хорошее настроение! Она очень круто преподносит материал и все объясняет. Обожаю данный клуб!
Мне все нравится в клубе, где представлены новые тренажеры и спортивный инвентарь. Я профессионально занимаюсь фитнесом, использую все оборудование кардиозоны, свободных весов и провожу силовые тренировки. Тренируюсь много, по три часа, а позитивные сотрудники здороваются, прощаются, отвечают на вопросы, если нужно.
Близкое расположение зала, чистая раздевалка, свежесть, простор, новая аппаратура, тренажеры, небольшое количество людей - все нравится. Посещаю клуб либо рано утром, либо поздно вечером, что удобно.
Нравятся тренажёры в хорошем состоянии, которые итальянские. Тренирую все группы мышц и использую всё оборудование. Фитнес-клуб - ближайший тренажёрный зал, который от моего дома.
Удобное расположение. Оборудование в рабочем состоянии, функционирует без проблем. Я использую тренажеры для сгибания и разгибания, а также для различных кроссоверов. Занимаюсь около двух часов и вижу положительные результаты.
Мне нравится зал и атмосфера в DDX Fitness. В клубе большое количество хороших тренажеров, я предпочитаю заниматься самостоятельно на кардио, занятия у меня длятся от часа до полутора.
В клубе все, в совокупности, отлично! Нравится внешний вид, условия, функционал тренажеров, персонал, чистота. Занимаюсь только в тренажерном зале самостоятельно, посещаю клуб три месяца, плюсы вижу те, которые и должны быть. Устроило то, что к сотрудникам можно обратиться, на вводном занятии понравилась работа тренера, да и сама задумка хорошая.
В клубе все отлично! Нравится тренер Елена, которая очень классно преподает, грамотно все разъясняет, говорит, как каждое упражнение делать. Занимаюсь с ней по часу самостоятельно в тренажерном зале, использую те тренажеры, которые она говорит. Оборудование в отличном состоянии. После тренировки сама иду на кардио, занимаюсь часа полтора.
Удобно, что в фитнес-клубе есть сауна и хамам, это приятный бонус. Тренажеры доступны для занятий. Все потребности, которые имеются перед посещением зала, можно удовлетворить. Персонал клуба работает хорошо, нареканий нет.
Тренажеров хватает, я хожу на групповые тренировки, обычно посещаю стретчинг. Тренер заряжает, громко говорит, за всеми следит и помогает!
Понравился порядок, организация, достаточное количество необходимых тренажеров, чистота, дружеская обстановка. Использую тренажер, который имитирует скандинавскую ходьбу, жим штанги лежа, приседания со штангой, гантели, на спину, пресс. Тренирую трицепс, грудные мышцы, ноги.
Тренера качественно обслуживают посетителей. В зале хорошее оборудование, которое нормально работает и не ломается. Занимаюсь примерно по полтора-два часа, благодаря чему чувствую себя лучше.
Групповые тренировки лес миллс нравятся и все, что входит в ее программу. Тренеры уважительно относятся к клиентам и контролируют процесс занятий. Также очень много различных тренажеров высокого уровня, которых не было в других залах, где я занималась.
В спортивном зале чисто, персонал хорошо убирается и играет приятная музыка. Очень нравятся хорошие, надёжные и качественные тренажёры. Тренеры понятно объясняют и всегда готовы помочь. Клуб выбрал, так как позаниматься пригласил друг.
В клубе достаточно просторно, качественные тренажеры. Использую в основном кардио-тренажеры. Занятие длится час-полтора, вижу от тренировок хорошие результаты.
DDX Fitness - хороший зал, находится рядом с домом. Очень понравилась баня - в хорошем состоянии. Я посещал клуб после восьми вечера, потому что работаю допоздна. Тренажеры в зале находятся в хорошем состоянии.
Понравилось, что ежемесячная оплата, хорошие тренажеры. Устраивает фирма тренажеров Техноджим, они на разные группы мышцы, чистые, опрятные. Делаю тренировки на все группы мышц: руки, ноги, спину, плечи.
Давно хожу в DDX-фитнес, нравится то, что оплата ежемесячная и адекватная цена. В зале посещаю в основном групповые тренировки, такие как памп, ягодицы, баланс. Эти направления устраивают меня по нагрузке. Тренер Лиза позитивная, у нее есть командный дух, стараюсь присутствовать на ее занятиях.
Посещением клуба довольна! Меня устраивает месторасположение организации, новые тренажеры в зале, разнообразные групповые программы, все нравится! Как правило, больше хожу на зумбу, все отлично на тренировках.
Уже не хожу в клуб, а так все нравится. Посещала только спортзал, тренажеры отличного качества. Занималась для здоровья, результаты видела, одна тренировка длилась час. Сотрудники хорошо общались со мной, вежливо и доброжелательно отвечали на вопросы.
Мне все очень нравится! Я люблю ходить на джампинг к Елене, устраивает и сама тренировка, и тренер. Она очень позитивная, энергичная, хочется на нее равняться. Также хожу на Body Combat, тоже хорошо все! В клубе за тренировку провожу часа полтора.
В клубе хорошие тренажеры, комфортный зал, везде чисто, уютно и убрано! В разные дни упор делаю на различные группы мышц. Сотрудники хорошие и вежливые ребята, обходительные, всегда все подскажут и помогут.
Нравится то, что очень много тренажеров и, в целом, обстановка приятная, располагает к себе! Клуб расположен близко к дому, в помещениях чисто, что для меня самое главное. Занимаюсь самостоятельно, упор делаю на мышцы ног, все тренажеры в хорошем состоянии, все чисто, убрано и готово к визите. Тренируюсь в 14 по будням, а по выходным после 19, провожу в клубе от 1 часа до 1 часа 20 минут.
В фитнес-клубе мне все нравится! Тренеры хорошие, расписание удобное, нет причин, чтобы что-то не устраивало! Тренеры - профессионалы в своем деле, обладают очень положительной и классной энергетикой, достаточно индивидуально подходят к клиентам. Занимаюсь в клубе 4 раза в неделю, провожу в зале час-два.
Пользуюсь тренажерами на все группы мышц, нет какой-то определенности, может в основном на ноги. Занятиям уделяю часа полтора, в клубе большое разнообразие тренажеров, которые находятся в отличном состоянии. С тренерами не так часто общалась, но впечатления остались хорошие. Администраторы дружелюбные, приветливые.
Хорошая работа сервиса, все удобно, доступно и приветливый персонал. В клубе созданы все условия для клиентов, работающее оборудование, баня, хамам. Обычно занимаюсь вечером, после 7, тренирую все группы мышц.
Мне нравятся очень классные групповые программы, особенно танцевальные направления! Работает девушка, которая преподает леди денс, она вообще крутая! Все подробно рассказывает, показывает движения, в конце можно спокойно станцевать танец, нет такого, что что-то непонятно и у тебя не получается. Также нравится наличие новых тренажеров, спа, близкое расположение к дому. Сейчас хожу на зумбу, очень довольна занятиями 3D ягодицы, леди денс и на здоровой спиной.
Понравилось все, особенно душ, такой напор, у меня дома даже такого нет. В клубе новые итальянские тренажеры, тренерские состав обалденный. Ребята молодые, подтянутые, профессионалы, которые помогут не только с упражнениями, но и с рекомендацией витаминов. Конкретно могу отметить тренера Юсупова, молодец!
Понравилась невысокая цена и загруженность. Я использовала только тренажеры и беговые дорожки, оборудование хорошего качества. Персонал отлично общался, вежливо и с улыбкой встретил, вопросов не было, рекомендации не понадобились.
В клубе все устраивает меня и всю мою семью. С удовольствие ходим на тренировки я, супруг и племянница. Пока мало чем занималась, в большей степени групповыми тренировками и занятиями на эллипсе. Тренировкам обычно уделяю 1-1,5 часа времени и посещаю их по возможности.
Занималась раньше в DDX Fitness. Мне нравится, какие в клубе работают тренеры, они очень классно умеют работать с аудиторией, даже если что-то идет не по плану. Тренеры всегда сохраняют дружелюбную атмосферу, решают любые проблемы. Также хочу отметить современное оборудование, удобную организацию пространства в зале.
В DDX Fitness хорошая музыка, чистый зал и приятная атмосфера. Не было никаких эксцессов, аккуратные дорожки, тренеры всегда могут что-то подсказать, если не понятно. Я занимаюсь преимущественно на тренажерах на руки: тяга с весом, гири. Все оборудование в клубе в хорошем состоянии.
Нравятся удобства, доступность, хорошие тренеры, которые могут подсказать все, помочь, не оставляют без внимания. Цена на абонемент не высокая, ее можно позволить себе ежемесячно оплачивать, также расположение клуба устраивает, легко найти и дойти от метро просто. Я хожу в кардиозону и на атлетик.
В фитнес-клубе везде очень чисто, приятно оформлен дизайн, все сотрудники и тренеры очень дружелюбно относятся, на интересующие вопросы отвечают, подходят, если надо. Занималась в тренажерном зале самостоятельно.
Хороший клуб, новые тренажеры, отличные тренеры, также цена на абонемент замечательная! Я занимаюсь с персональным тренером, хожу к Любви, после занятий вижу результат. Тренируюсь для того, чтобы набрать вес.
Нравится удобное расположение фитнес-клуба, то, что он находится рядом с метро. Оборудование достаточно хорошее, в целом, новое. Упор на тренировках делаю на мышцы ног, занимаюсь часа полтора-два, максимум.
В фитнес-клубе чисто, на тренажерах лежат подушечки, они не затертые, не порванные. Оснащение в зале не плохое и он не забит людьми. Прихожу в клуб заниматься на тренажерах, использую беговые дорожки и блок с тросами. Выбирал клуб по удаленности от места жительства.
У меня есть абонемент, но я так и не приходила ни разу. Выбрала данный клуб, потому что мой муж его посещает. Менеджер хорошо отвечал на мои вопросы. О зале сложилось хорошее впечатление, все аккуратное и современное, есть много места. Выбрала самый продвинутый абонемент, который 2300 стоит.
Сейчас я в декрете, поэтому не прихожу. А так нравилась программа, тренеры. Распорядок посещений был удобный, имею в виду само расписание. Я ходила на разные групповые тренировки. В работе тренеров понравилась расположенность, клиентоориентированность, внимательный подход к каждому, несмотря на то, что занятие групповое, время уделялось всем.
Уже давно не посещал клуб. Все сотрудники и тренеры очень дружелюбные, всегда помогут и подскажут, зал чистый, как и раздевалки. Есть возможность попить водичку, приобрести дополнительные услуги.
В клубе удобно, коллектив хороший. Оборудование отличное, для помещения хватает всего, все здорово! Мне важно количество тренажеров, удобная душевая. Я очень старый, поэтому самостоятельно тренируюсь. Делаю все упражнения, потихонечку прокачиваюсь, так как мне почти 50 лет. Немного занимаюсь, чтобы хотя бы остаться в форме. Клуб посещаю 4-7 раз в неделю. Тренировки длятся 1,5-2 часа.
Понравилась сауна, парная в отличном состоянии, по моему мнению. Я только тренажерный зал посещал. Тренировал разные группы мышц. Время для занятий тоже удобно разное. При посещении зала обращаю внимание на количество людей. Оборудование находится в хорошем состоянии.
Посещаю клуб и в нем все в порядке! Мне нравится, как он устроен, какие работают тренеры. В клубе удобный график групповых занятий, я стараюсь посещать их все. Тренеры человечные и понимающие, заинтересованны в клиентах и результате, позитивные и с ними достаточно приятно общаться.
В фитнес-клубе меня устраивает то, что деньги за абонемент нужно платить каждый месяц, а не сразу за год или за полгода и то, что можно посещать все клубы сети. В работе клуба соотносится цена и качество. Занимаюсь больше на силовых тренажерах и кардиотренажерах, использую их все для тренировок.
Клуб нравится всем. Персонал отзывчивый, есть всё необходимые удобства, и все замечательно. У меня всегда разнообразные тренировки, дни хорошо расписаны. Тренажеры находятся в отличном состоянии.
Я доволен тренажерами, сауной, раздевалкой, блинами, гантелями, ковриками и многим другим. Стоит отметить, что оборудование и спортивный инвентарь находятся в отличном состоянии. Провожу продуктивные тренировки, занимаясь вместе с друзьями, которые мне клуб и посоветовали.
Нравится вежливость персонала, чистота и качество тренажёров. Сотрудники оказывают помощь по всем вопросам, с которыми я обращаюсь, и подсказывают технику выполнения.
Тренера очень хорошие, люблю ходить к ним на групповые занятия. Посещаю зумбу, джампинг и тренировку на степ-платформе у Анастасии. Также могу отметить Лену Бочарову и Настю Селюкову. Обстановка в зале и раздевалке чистая.
Прихожу заниматься в зал, он приятный и мне в него ходит не много. В зале есть тренеры хорошие, которые всегда могут помочь. В клубе каждый вечер проводятся активности и мне это нравится!
Мне нравится, что в утренние часы в зале нет людей! А вообще при посещении клуба для меня было важно отсутствие очереди на тренажеры. Клуб выбрала для посещения потому, что он находится рядом с моим домом.
В клубе все комфортно и чисто. В зале хорошая температура и приветливые сотрудники, которые всегда здороваются: девушка на ресепшн и тренерский состав - они производят приятное впечатление о клубе. Во время занятий в зале я тренирую все группы мышц.
Клуб удобно посещать за счет его расположения. Хорошие тренажеры, которые практически все мне нравятся, они обновленные, современные и качественные.
В клубе мне нравится заниматься, в нем хорошие тренеры, которые помогают, если чего-то не знаешь. Мне нравится, что можно заниматься в любом клубе сети. В зале я качаю бицепс, использую для занятий зону свободных весов. Прихожу заниматься в клуб после 7 вечера.
Я всегда хожу в DDX, занимаюсь уже два года. Отличные новые тренажёры, зал для самостоятельных занятий. Предпочитаю тренироваться на тренажёрах для приседания и ягодичного мостика, кроссовер. Также я посещаю занятия по йоге. Очень близко живу от фитнес-клуба.
Нравится ремонт, чистая уборка, приложение и тренировки. Тренажёры находятся в хорошем и свежем состоянии, я занимаюсь практически на всех.
Я занимаюсь с частным тренером, все хорошо, каждый раз тренирую разные группы мышц в зоне свободных весов. В клубе чисто, современно и хорошие тренажеры.
Меня устраивает местоположение клуба рядом с домом, а также приемлемая цена. Много разных тренеров, отличный спа-комплекс. Чаще всего занимаюсь на эллипсоиде, а также на многофункциональном тренажёре, где есть косичка и упражнения на спину, разные штанги и тренажёр на грудь.
Прихожу на групповые тренировки, мне понравились занятия со штангой, а также йога. Тренеры все очень хорошие, уделяют внимание всем, несмотря на то, что в зале находится очень много народа.
Мне понравилась цена, самый дорогой тариф вышел всё равно дёшево. Занимаюсь самостоятельно около 4 месяцев, тренажёрами пользуюсь всеми.
Особенно понравилось разнообразие тренажёров. Прикольно, что есть сауна и хамам, удобные раздевалки. В банном комплексе достаточно вместительно, комфортно.
Групповые занятия неплохие, много тренажёров. Я хожу в зал два-три раза в неделю и провожу там около двух часов.
Мне нравится расположение клуба, недалеко от дома, в пределах 15 минут. Хожу к тренеру Анастасии Банковой, она квалифицированный специалист в своей сфере, делает упор на правильность выполнения техники упражнений, на сохранение здоровья. За полгода занятий я вижу хороший результат: сбросила 8 килограммов, появился рельеф.
Хороший спортзал, меня все устраивает, все отлично. Большое разнообразие тренажеров, удобно, что по всей Москве много точек, достаточно недорогой абонемент.
Ежемесячная низкая стоимость очень меня привлекла. Занимаюсь в основном по вечерам, так удобнее. Тренируюсь больше на силовых тренажёрах, чем на кардио, также посещаю групповые.
Мне нравятся новые тренажеры в фитнес-клубе. Работа и персонал тоже вызывают положительные эмоции, особенно тренера. Даже если они заняты с кем-то, они всегда обращают внимание на то, если видят, что упражнение выполняется неправильно, даже если ты не их клиент. Они подойдут к тебе и предупредят, что такое выполнение может привести к травме, и рекомендуют исправить технику. В фитнес-клубе всегда чисто и свежо, не жарко. Также доступна бесплатная вода - можно налить из кулера. Есть душ и хамам.
Я давно хожу в DDX, меня все устраивает. Посещаю тренажерный зал. Удобное время для занятий вечернее. Тренирую все группы мышц. Использую в занятиях силовые и кардио тренажеры.
Понравилось качество и цена, тренажеры в нормальном состоянии, не жалуюсь. Обычно использую оборудования для всех мышц, в том числе рук и груди. Самостоятельно занимаюсь, предпочитаю посещать зал утром. В среднем тренировка длится 1-1,5 часа. Помимо зала никакими услугами не пользуюсь.
Я посещаю групповые тренировки. Мне нравятся Body Shape, Lady Style, Stretch. Особенно нравится тренер, занятие в целом. Спа-зона хорошая, чисто. Авиапарк мне нравится, он большой. В Ангаре просто мало людей.
Сейчас посещаю клуб раз в неделю. Занимаюсь час-полтора. Нравится удобный зал. Есть возможность оплачивать помесячно абонемент. Я самостоятельно занимаюсь на тренажерах, на все группы мышц.
Посещаю клуб, потому что близко от моего места проживания. В клубе всегда чисто. Полы, тренажеры, видно, что периодически протирают. Я в основном использую беговую дорожку и степпер.
Фитнес-клуб DDX Fitness на Чонгарском бульваре на карте