8 (904) 567-40-77 8 (904) 567-40... — показать

Отзывы о компании Фитнес-клуб DDX Fitness в Большом Овчинниковском переулке Сеть

8 (904) 567-40-77 8 (904) 567-40... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-40-77 ещё
Россия, г Москва, пер Овчинниковский Б., д 16

Отзывы про Фитнес-клуб DDX Fitness в Большом Овчинниковском переулке (255)

Все источники Zoon.ru (255)
Я довольна удобным расположением во всей Москве. Сотрудники следят за чистотой, оборудование установлено хорошее.
Все понравилось, в том числе количество разных тренажеров на разные зоны. Самостоятельно разрабатываю тренировки, выбираю оборудование и обычно уделяю тренировке пару часов. Сотрудники следят за отличным состоянием зала, технической исправностью, порядком и чистотой. Выбрал зал из-за расположения.
Пока все хорошо, надеюсь так будет и дальше. Нравится цена, расположение, удобство, все отлично. Хожу на групповые тренировки, и просто тренироваться комфортно. В основном хожу на йогу, растяжку. Материал преподносится хорошо. С атмосферой в клубе все отлично. Цена комфортная для посещения.
Мне нравится чистота в фитнес-клубе и тренажеры. Я занимаюсь самостоятельно на все группы мышц, в своих занятиях использую все тренажеры, которые в отличном состоянии. Отмечу, что мне удобно заниматься либо утром, либо вечером, либо в обед, но какой-то период я ходила только утром, а какой-то - только вечером. Клуб находится рядом с моим домом, поэтому я его выбрала для посещения, оплата проходит онлайн ежемесячно.
Занимаюсь в фитнес-клубе DDX Fitness самостоятельно, предпочитаю свободные веса. Я предпочитаю посещать клуб рано утром, когда еще никого нет. В зале чисто, стильно и красиво, а все тренажеры в отличном состоянии.
Очень хорошие групповые занятия и новые тренажеры. Езжу по пятницам на танцы, с тренером Татьяной, чтобы разгрузиться, еще она преподает йогу. Плюс нравятся групповые занятия со штангой, так как это комплекс упражнений на все тело, особенно для новичка, это самое то, с этого надо начинать.
В клубе большое количество доступного оборудование, большая площадь самого заведения. Также отмечу доступность фитнес-клуба в соотношении цена-качество, не дорого. Все оборудование в хорошем состоянии, к нему нет никаких нареканий. Я занимаюсь чаще всего на беговой дорожке и эллипсоиде, потому что они подходят к моему режиму тренировок.
Клуб находится в шаговой доступности от моего дома. В тренажерном зале все нормально, оборудование качественное, работает исправно. Персонал хорошо работает, мне нравятся групповые занятия: посещаю йогу и другие тренировки. Тренеры подходят, показывают и поправляют, нравится их методика преподавания. Во время посещения фитнес-клуба мне комфортно.
Клуб мне нравится своим месторасположением, чистотой в душе, туалете, зале - везде. Есть все тренажеры и они новые, высокого качества. Я занимаюсь без тренера, самостоятельно. Отмечу также работу улыбчивых администраторов на ресепшне, которые всегда здороваются.
Устраивает современное, рабочее оборудование, оно удобно расположено в зале. Я самостоятельно занимаюсь в клубе с октября и меня все устраивает. Дежурные тренера всегда и все подсказывают, когда возникают вопросы.
После программы тренировок я увидел прогресс в росте мышц, примерно через два месяца. У меня нет проблем, я хожу на занятия, чтобы набрать мышечную массу и развить выносливость. Из тренеров мне нравятся Святослав и Екатерина, они доступно все объясняют, общаются со мной как с другом. Зал находится в отличном состоянии. Раньше я никогда не занимался, выбрал для посещения данный фитнес-клуб, так как он самый ближайший к моей работе.
Для меня важно, что в клубе есть в наличии различные тренажеры для каждой группы мышц, которые я тренирую. Тренируюсь я самостоятельно и использую практически все тренажеры в зале, а также гантелями. Также посещал СПА-зону и остался всем доволен, в финской сауне есть песочные часы, чтобы засечь время воздействия сауны. Клуб я посещаю через день и занимаюсь по 1,5 часа.
Месторасположение нравится, оно очень удобное, рядом с домом. В фитнес-клубе хорошая атмосфера, тренажерный зал отличный, оборудования достаточно и оно в суперском состоянии. Рекомендую зал за демократичную ценовую политику.
Тренажеры в клубе новые, ничего не сломано, бесплатная вода - это большой плюс. На одно занятие у меня уходит обычно часа два-три. Я предпочитаю заниматься самостоятельно на различных тренажерах на все группы мышц, которые есть.
Удобно качать ягодицы и грудь, тренажеры классные. В среднем я занимаюсь около двух с половиной часов, все оборудование в хорошем состоянии. Также хочу отметить то, что мужская раздевался удобная. Плюс посещаю сауну и температура в ней повышенная, но находиться в помещении достаточно комфортно.
При посещении фитнес-клуба мне было важно его близкое расположение к дому. Раздевалки и душевые в целом находятся в хорошем состоянии. В зале тренируюсь самостоятельно, предпочитаю заниматься на эллипсе и платформой для ног, дополнительный инвентарь не использую. Из групповых тренировок посещала йогу и lady dance, которая мне понравилась больше, так как я люблю танцевать. В последнее время хожу в зал раз в неделю, а обычно посещала его 2-3 раза в неделю, одно мое занятие длится примерно час.
Мы с подругой ходили на танцы - DDX пати. Очень приятный тренер Татьяна Шер, очень понравилась нам, также отмечу качество оборудование. Я очень долго занималась танцами, этому хотелось обновить воспоминания. Сейчас уже полгода посещаем клуб, не только танцы, но и другие групповые программы, такие как стрейчинг и йога. Могу порекомендовать занятия за качество самих программ, упражнения, которые диктует тренер и приятную атмосферу. Очень нравится.
В зале хорошие тренажеры и есть полочки для мелких нужд, чтобы поставить воду. А также есть указатели, показывающие, как использовать оборудование. Я нацелен на развитие груди, ног и спины. Весь инвентарь в прекрасном состоянии. Также в мой абонемент входит спа-зона, я всем доволен.
Мне нравится в фитнес-клубе спа-центр, он очень полезен для здоровья, все современные врачи рекомендуют ходить в него. Я занимаюсь с тренером, он мой друг и меня устраивает его работа. Также я доволен ежемесячным платежом, плюс есть заморозки абонемента.
Уже давно посещаю этот клуб. Мне очень нравится его расположение и система оплаты, не нужно сразу вносить большую сумму. Оборудование в клубе очень удобное. Я самостоятельно тренируюсь в зале около двух часов три-пять раз в неделю, использую все тренажеры и инвентарь. Спа-зона и душевая в клубе также на высшем уровне.
Размеры залов хорошие, транспортная доступность клуба отличная, мне нравится, что цены низкие. Я занимаюсь самостоятельно, но раньше также посещал тренировки с тренером. Оборудование в отличном состоянии. Обычно тренируюсь около двух часов. Атмосфера приятная и комфортная.
В фитнес-клубе достаточное количество шкафчиков в раздевалке, сама она большая и просторная, даже в пиковые часы всегда есть свободные места. Также в зале достаточное количество оборудования, я люблю тренироваться на кардиотренажерах и тренировать ноги. Еще нравится посещать групповые занятия, устраивает их формат и подходит расписание. Довольна ценой абонемента и набором предоставляемых услуг за эту стоимость.
Я в DDX Fitness занималась с тренером Данилой. Он экспертный, позитивный и с индивидуальным подходом к посетителям: с ним легко найти общий язык и общаться. Сам зал хороший, удобно расположен.
Мне нравится, что есть много различных групповых занятий. Я предпочитаю Step-тренировки и те, что задействуют все группы мышц. Помещение и оборудование находятся в хорошем состоянии. Занимаюсь в вечернее время.
В фитнес-клубе все хорошо! Нравятся тренажеры, техноджим, сауна, хаммам, все нормально и доступно! На тренировке провожу от часа до двух, использую оборудование на все группы мышц: грудь, спина, руки, ноги. В спа-зоне все чисто, температура отличная.
Контингент понравился, приятные люди, отзывчивые. Занимаюсь регулярно на всех тренажерах по 2 часа. Клуб рекомендую за новые тренажеры.
Всегда хожу в клуб, так как нравится обилие разнообразного оборудования, с помощью которого я самостоятельно занимаюсь и поддерживаю форму.
Зал обычный, занималась на тренажерах, выбираю оборудование на все группы мышц: спину, руки, ноги. Уделяю тренировке полтора часа. К тренерам пока не обращалась. Тренируюсь полгода. Выбрала клуб, так как рядом с домом.
В целом фитнес-клуб мне понравился! Сотрудники на ресепшн все делают быстро! Занимался в клубе примерно 4 - 5 месяцев, зал удобный и большой, даже в часы пик было не тесно и на любом тренажере можно было позаниматься. Работал с тренером и мне все нравилось, он всегда был рядом и поддерживал диалог. Больше всего занимались на силовых тренажерах: жим лежа, все они были в очень хорошем состоянии! Это не первый клуб, в котором я занимался и даже за большие деньги я видел тренажеры хуже.
Все очень чисто, аккуратно и приятно, как в раздевалках, так и в сауне с залом. Я обычно использую беговую дорожку и зону для силовых тренировок. В целом, занимаюсь раз или два в неделю по полтора-три часа.
В зале меня все устраивает, я в среднем провожу тренировки длительностью около часа. Занимаюсь на тренажерах для всех групп мышц, они в прекрасном состоянии. Также работаю со свободными весами и разминаюсь на кардиотренажере - элипс.
Фитнес-клуб отличный и понравилось то, что открылся новый филиал в Кузьминках. В помещении чисто, хорошая оснащенность и стоимость. В зале достаточное количество кардиотренажеров и силовых, все оборудование в нормальном состоянии. Администраторы приятные, всегда все подскажут, если к ним обратиться.
В клубе доступные цены и широкий спектр услуг. Оборудование качественное, есть сауна и хаммам, что радует. Я занимаюсь самостоятельно для поддержания физической формы и вижу прогресс.
Тренеры в клубе компетентные и улыбчивые. Я занималась в зале со своим онлайн-тренером. В клубе приятная атмосфера, чисто и много тренажеров. Мне было удобно заниматься.
Нравится клуб близкой доступностью к метро, большим количеством разных тренажеров и удобным функционалом для оплаты абонемента и других моментов. Уделяю внимание всем группам мышц и тренируюсь от двух до трех часов с помощью хорошего по состоянию оборудования.
Выбирал зал по геолокации, мне удобно местоположение зала. Также устроило количество и качество тренажеров, они в отличном состоянии, все чисто и аккуратно. Ранее занимался с тренером, теперь тренируюсь самостоятельно. Цель моих занятий похудеть и поддерживать фигуру.
Понравились групповые занятия: 3Д ягодицы, DDX Athletic и другие. Профессиональные тренеры хорошо организовывают тренировки и составляют программы. В основном я тренирую низ.
Мне нравится удобное расположение благодаря тарифу: я могла посещать любой клуб и не быть привязанной к какому-то конкретному. Во время первого посещения у меня не было знаний о спортзале, но вводная тренировка помогла освоиться. Все прошло комфортно, тренер Василиса показала мне оборудование и ответила на вопросы.
Понравилось качество тренажеров в зале, гардеробная, душевая и сауна. Администратор приветливо встречает, я обращался только к ней и она все грамотно подсказала и посоветовала. Фитнес-клуб удобно расположен, он рядом с моим домом, а также я доволен чистотой в помещении.
Мне нравятся тренеры, хорошая программа и время. Хожу на силовые, степ и стретчинг, групповые занятия в зале, нужно почаще приходить. Тренеры, к которым обращаюсь, активные и веселые, с интересом подходят к делу, так, чтобы у всех все получилось. Чаще всего я занимаюсь по 2 часа подряд.
Много хорошего оборудования, очень нравится кроссовер. Несмотря на большое количество народа, никогда не было проблем с поиском тренажёра.
Нравятся квалифицированные тренеры по групповым занятиям. Посещаю только йогу и здоровую спину, стретчинг, в зале провожу около трех часов.
В клубе выгодные тарифы. В самом зале приятная атмосфера, вокруг чисто. Тренажеры удобные и простые в использовании. Занимаюсь самостоятельно и обычно тренировка занимает у меня около полутора часов.
Устраивает приемлемая цена посещения фитнес-клуба. Очень нравятся групповые занятия по зумбе, пилатесу, пару раз была на Body Balance. С тренером драйвово заниматься и энергетически приятно, хватает сил танцевать в семь вечера.
Фитнес-клуб комфортный и чистый, а тренажеры качественные, меня все устраивает, он замечательный! Каждый день задействую на тренировке все группы мышц, провожу в зале примерно 2 часа. Мне нравится, что в клубе есть солярий, спа, что оплата помесячная, что есть заморозка абонемента и оплачивать услуги удобно.
Мне все нравится, хорошее оборудование, чистое. На тренировках использую все залы, занимаюсь на кардиотренажерах и силовых, тренирую спину, ноги, ягодицы. Посещаю фитнес-клуб чаще всего с 5 до 8 часов вечера, но иногда могу придти и в первой половине дня.
В DDX Fitness приятно находиться благодаря красивому интерьеру и хорошему оборудованию. Очень много удобных и хороших тренажеров. Занимаюсь я самостоятельно, предпочитаю либо рано с утра, либо поздно вечером часа по 1,5-2, в своих тренировках нацелена на ноги и верх. Также отмечу удобное расположение клуба и приятную, доступную стоимость абонемента.
В фитнес-клубе все хорошо! Тренеры отличные, нравится то, что успеваю по времени на те занятия, которые мне нужны, условия прекрасные. В основном, занимаюсь самостоятельно в зале, оборудование в хорошем состоянии, использую беговые дорожки, силовые тренажеры и другое.
Меня все устроило, видно, что тренажеры чистые. Все групповые тренировки интересные, разнообразные, программа постоянно меняется. Тренеры активные и веселые, поддерживают атмосферу, поэтому могу их похвалить перед руководством.
Все великолепно в фитнес-клубе: хорошее оборудование, нормальные тренеры, классные групповые тренировки, приятная обстановка в зале. Я с большим удовольствием ходила на зумбу. Также супруг посещал тренировки с личным тренером, ему нравилась интенсивность занятий.
В клубе все очень здорово, комфортная температура в зале, хорошие тренажеры! Нравится работа администратора на ресепшене, дежурного тренера, который всегда вежливо отвечает на возникающие вопросы. Я всем доволен!
Хожу очень рано утром и самостоятельно тренируюсь в тренажёрном зале. Ранее также занимался с крутым, добрым, отзывчивым тренером Данисом, который может замотивировать, спрашивает о самочувствии и полностью ведет. В основном использую кардио тренажёры и силовые.
Тренажеры новые, раздевалки чистые. Больше половины оборудования использовала, предпочитаю делать упор на ягодицы и пресс, ноги. Клуб выбрала, потому что так получилось.
Посещение прекрасное, мне понравилось качество тренажеров, обстановка в зале. Обратил внимание на довольно приятную атмосферу, интерьер. Тренажеры все новые, коллектив приятный, подхожу к любому тренеру, он отзывчиво поможет. Практически все оборудование использую для всех групп мышц.
Особенно нравится наличие разных тренажеров и всего необходимого, все новое, практически всегда много людей. Занимаюсь по абонементу. Тренирую мышцы всего тела, делаю кардио для разминки, потом использую зону свободных весов и оборудование, которое тренирует мышцы.
Современные тренажеры, хорошие тренеры по групповым занятиям и спа-зона с хамамом мне нравятся. Я довольна Екатериной Сугробовой, которая профессионально проводит занятия и понимает, что она делает, благодаря чему тренировки получаются эффективными.
Тренеры общительные и вдохновляющие. Чаще всего хожу на групповые занятия, также просто в зале занимаюсь, тренажеры в хорошем состоянии.
Все хорошо! Нравится хаммам и новое оборудование. Зал нормальный, впечатления хорошие. В то время, когда прихожу людей не очень много.
Мне нравится удобство расположения фитнес-клуба, большой выбор тренажеров и отзывчивость сотрудников, которые готовы помочь объяснить выполнение упражнения и найти какой-то предмет для тренажера. Я посещаю DDX 3 раза в неделю по полтора часа, делая упор на большинство групп мышц. Атмосфера клуба приятная, чисто и свежо, тренажеры используются не слишком много, поэтому выглядят новыми.
В DDX много тренажеров, в клубе довольно комфортно находится из-за атмосферы, из-за наличия всех сфер занятий и из-за душа - для меня максимально обустроенный клуб. Моя тренировка по времени обычно проходит полтора часа.
Меня все в принципе устраивает в фитнес-клубе, нравятся раздевалки и зал. Я тренируюсь самостоятельно около 2 часов, по абонементу Infinity, также посещаю групповые занятия по стретчингу. Это направление я выбрала из-за желания улучшить растяжку. Выбрала DDX, потому что посоветовали.
Мне все нравится в фитнес-клубе, самый важный момент - чистота и новизна тренажеров и зала. Я хожу в DDX не в час-пик, поэтому количество людей для меня нормальное, использую чаще всего беговые дорожки, турник и брусья, железом не пользуюсь. Я занимался спортом, поэтому имею представление о работе тренажеров, но в случае чего есть коммуникация с тренером, который может дать объяснения по возникшим вопросам, но мне это не нужно. От занятий я вижу результаты, физическая форма улучшается.
Я уже очень давно пользуюсь услугами клуба DDX, больше двух лет. Мне нравятся новые современные тренажеры, хорошая зона для кардио и зона свободных весов, мне, как тренеру, это очень важно и нужно. Я занимаюсь в зале самостоятельно, для меня важны свободные веса, обязательно доступность смитов, и малое количество людей, потому что мне не удобно выполнять упражнения с кем-то.
Самое главное, что мне нравится в DDX - это цены и новизна клуба. Моя тренировка в основном со свободными весами длится полтора часа, оборудование, которым пользуюсь, в отличном состоянии!
Атмосферу в фитнес-клубе создает музыка, освещение, красивые залы - не могу что-то особенно выделить, потому что нравится в клубе все. Я занимаюсь только на тренажерах, придерживаясь собственной программы тренировок на разные группы мышц, в зависимости от дня, уделяя занятиям часа 2. Также в DDX проходил программу "Анализ тела".
В фитнес-клубе мне нравится работа тренера Максима, он обладает таким качеством, как профессионализм в своем деле. В плане общения со мной со стороны тренера все супер, он дает объяснения по тренировкам легко и доступно, не на что пожаловаться, все хорошо!
В лубе мне нравятся тренажеры и их разнообразие, новизна, также нравится чистота в зале и комфорт. В зале можно полноценно выполнять все протоколы тренера. Мои тренировки зависят от протокола, каждый микроцикл составляется по-разному, оборудование в зале мне для занятий подходит. У меня в своем городе куплен абонемент и, когда я приезжаю в командировку, то посещаю клуб.
Клею мне нравится тем, что модно ходить в него в разных городах - это удобно. Я посещаю групповые занятия: бодипамп, 3д ягодицы, также прихожу в хаммам. Тренеры на занятиях хорошие.
В клубе удобно находиться, есть снаряды и тренажеры, все доступно. Оборудование выбираю для грудной группы мышц. Одной тренировке уделяю часа два своего времени. Удобно, что людей немного, тренажеры не заняты, не нужно ждать.
У фитнес-клуба удобное местонахождение и условия: отличное состояние тренажеров, клуб находится возле моего дома. Реагирую в зале все тело, использую для этого свободные веса.
Нравится расположение и клуб. Если днем приходить, то загруженность небольшая. Качество тренажеров 10 из 10-ти, всегда все чистенькое, работает. Я с тренером Арменом занимаюсь, мы все тренажеры используем. В работе инструктора главное для меня - подход.
Фитнес-клуб хороший, в нем много тренажеров и места, хорошие раздевалки и все чисто. В свих занятиях я использую большую часть тренажеров, группы мышц качаю поочередно.
Посещаю групповые тренировки и по выходным на "Мафию". Тренеры в DDX Fitness классные! Ведущий "Мафии" потрясающий! В самом клубе чисто, уборщицы хорошо справляются. При оформлении абонемента администратор был обходительный и дружелюбный.
Мне понравилось отсутствие большого количества людей в зале и наличие хороших тренажеров. Тренер Анори очень открытый и честный. Он предлагает набор упражнений, который учитывает все факторы, включая личные физиологические особенности.
Нравится тренажеры и их качество, средняя загруженность зала. Больше предпочитаю беговую дорожку и оборудование для ног. Сотрудники на ресепшн, тренер и персонал хорошо общаются со мной. Я уже наблюдаю результаты от тренировок.
В клубе достаточно чистый зал, очень интересные групповые занятия с приятными тренерами. Я посещала старт на ягодицы, и тренер провел занятия даже больше положенного времени, дал достаточную базу по выполнению упражнений. Хожу на разные групповые занятия, также занимаюсь и индивидуально. Очень приятно, что в стоимость включена СПА-зона.
В фитнес-клубе все отлично, редко ходил, но все понравилось! Тренажеры в хорошем состоянии, вопросов нет. Приобрел абонемент Инфинити, который все включает. С организацией в клубе все в порядке, встречают хорошо.
Прихожу заниматься в тренажерный зал и мне в нем нравится новое оборудование, инвентарь. В своих тренировках использую эллипс и тренажеры для прокачки ягодиц, ног и рук.
Занимаюсь самостоятельно 2 раза в неделю по 1-1,5, часа, в основном тренируюсь на велосипеде. Также нравится местоположение фитнес-клуба.
Хотел бы отметить качество предоставляемых услуг и оборудования в тренажерном зале. В самом клубе чисто, несмотря на поток людей, работает по удобному графику. Мне понравились все тренажеры со штангой: жим лежа и жимовые скамейки, стойки, помост, стойки для приседания и силовая рама. Представлен хороший гантельный ряд, также имеется много скамеек для работы с гантелями. Помимо этого, стоит сказать о том, что в клубе присутствует большое разнообразие тренажеров на все группы мышц, все есть в необходимом количестве, подходящим для загруженности.
Меня устраивают занятия, расположение, персонал и цена абонемента. Я занимаюсь с тренером Андреем. Он просто и понятно всё объясняет по системе, которую разрабатывает. Результат достаточно неплохой.
Мне нравится удобство расположения клуба, я живу рядом. В зале всегда чисто и тренеры очень отзывчивые, всегда помогают, если просишь. Прихожу в клуб поздно вечером и народа в это время там не много.
Нравится удобство расположения и новые тренажёры, людей не очень много. По тарифу я могу посещать любые удобные филиалы клуба. На тренировках я использую в основном жим на грудь, скамейки и тренажёры на ноги. Также хожу на групповые занятия по здоровой спине.
Понравилась сама атмосфера, занятия и групповые тренировки по DDX-атлетикс и BodyCombat. В клубе много пространства и всегда есть свободные тренажёры. Тренер Сергей очень активный, всё понятно и досконально объясняет.
Клуб находится рядом с домом - это удобно. Посещала месяц для похудения, занималась на тренажерах. В самом зале все супер, классно! Хорошая и большая раздевалка.
Очень нравится музыка и запах в клубе. Предпочитаю заниматься на больших тренажёрах, которые многофункциональные.
Удобное для меня расположение клуба, хорошая цена и, в целом, хватает тренажеров. В основном я делаю легкую поддерживающую тренировку, стандартные подтягивания.
Мне нравится система на безлимитное посещение, недорогой абонемент, возможность посещать любые залы. Очень нравятся групповые тренировки, особенно танцевальные с тренером по леди стайл Кристиной Антиевой.
Мне всё нравится. Особенно то, что нет праздников, и зал работает каждый день. В основном я тренируюсь самостоятельно. Делаю базовые упражнения: приседания, жим и тягу.
В фитнес-клубе мне нравится небольшое количество людей, установленные тренажёры и удобное расположение. Упражнения делаю на все группы мышц.
Я хожу в фитнес-клуб в воскресенье, в это время не очень много народа, для меня удобное местоположение. Хорошая сауна с удобными крючками, красивый вид из окна. Атмосфера в клубе дружелюбная, спокойная и ненавязчивая, которую создают и администраторы, и тренера, и посетители, в целом хорошее взаимодействие.
Нравится, что в фитнес-клубе комфортная обстановка, немного людей и есть дополнительные удобства. Присутствуют коврики и полотенца под ноги. Я занимаюсь в зале 2-3 раза в неделю около часа.
В фитнес-клубе мне нравится персонал и обслуживание. Соотношение цены и качества тоже полностью устраивает.
В клубе все хорошо, выбрала его по расположению. Зал новый, как и оборудование, спа, везде чисто и аккуратно. Единственное, есть минус. Когда занимаюсь на тренажерах, уборщики проводят шваброй под оборудованием, оно реагирует так, будто занятие останавливается, это мне не нравится. Администраторов никогда не вижу, если честно.
В клубе чисто, тренажеры вроде в порядке, по крайне мере те, на которых я был. Тренеры приветливые, в раздевалке все хорошо, чисто, все работает, вода есть. Не занимаюсь с инструкторами, получил вводное занятие с Андреем, если не ошибаюсь, просто это было в августе, при покупке абонемента. В общих чертах пообщался с человеком. Дальше несколько раз приходил, видел, что тренеры помогали людям. Все приветливые, здороваются, приятные.
В клубе все хорошо! Спортивный зал офигенный, все новое, обстановка приятная. Мне нравится ходить на эллипсе. Также посещала групповые тренировки, было интересно посмотреть, как это работает, все хорошо.
Все прекрасно и хорошо! Я остался доволен большим, просторным залом и тренерами, а также прикольной техникой, администраторами, которые чудесно со мной общались. Могу отметить, что выбрал клуб из-за цены и близкого расположения.
Я остался полностью доволен наличием всех тренажеров, сауны, бани, что бывает не везде, и доступном к другим филиалам данного клуба. Стоит отметить, что уже использовал все оборудование в зависимости от занятий.
Все хорошо! Меня все устраивает, в том числе близкое расположение, оплата, наличие всех нужных тренажеров, раздевалки, душ, простор, чистота и комфорт во время занятий. Самостоятельно занимаюсь, тренируя все группы мышц с помощью оборудования.
Занимаюсь для поддержания здоровья. Нравится расположение фитнес-клуба, чистота и большой выбор тренажёров в зоне кардио. Атмосфера дружелюбная, все тренеры помогают в любой момент.
Фитнес-клуб DDX Fitness в Большом Овчинниковском переулке на карте