8 (904) 568-89-70 8 (904) 568-89... — показать

Отзывы о компании Фитнес-клуб DDX Fitness в ТЦ Мозаика Сеть

8 (904) 568-89-70 8 (904) 568-89... — показать
+7 904 568-... +7 904 568-89-70 ещё
Пн: 06:00 - 00:00

Отзывы про Фитнес-клуб DDX Fitness в ТЦ Мозаика (243)

Все источники Zoon.ru (243)
Понравилось новое оборудование и то, что мало народу пока. Сервис хороший, всегда все убирают чисто, приятно!
Мне всё понравилось! Я предпочитаю заниматься самостоятельно в зоне со свободными весами, где есть гантели и штанги. Оборудование в отличном состоянии. Персонал очень общительный, доброжелательный и всегда готов помочь.
Всё необходимое оборудование всегда доступно, атмосфера общая очень приятная. В раздевалке постоянно есть свободные шкафчики. Я занимаюсь самостоятельно в силовой зоне, использую практически все тренажеры. Для меня важно, что в зале всегда чисто. Также посещал хаммам.
Фитнес-клуб удобно расположен близко к моему дому, имеет большой выбор хороших новых тренажеров в достаточном количестве. Нравится возможность посещать сауну, само наличие СПА-зоны. Персонал в клубе незаметный и этим мне нравится.
Хожу в тренажерный зал, тренирую все группы мышц, посещаю кардио, иногда хожу и на групповые занятия, но редко. Я хожу после девяти, потому что меньше народу. Из оборудования я использую все, что есть: тренажеры, дорожки, свободные веса. Все находится в отличном состоянии.
В DDX Fitness замечательно, уютненько, все хорошо. Для меня очень важно, что есть места и даже в час-пик можно найти свободные снаряды. Тренажеры в зале хорошие и свежие. Я занимаюсь самостоятельно, предпочитаю кардио-зону. При выборе клуба ориентировался на его расположение - близко к дому. От посещения остались только положительные впечатления.
В клубе хорошее оснащение зала, много разных тренажеров в хорошем состоянии. Я занимаюсь на силовых тренажерах и использую свободные веса. Также отмечу, что мне нравится стоимость абонемента в фитнес-клуб.
Все нравится в целом, все устраивает. В DDX Fitness новые тренажеры, не слишком большое количество людей, чисто и довольно-таки приятная музыка. Я занимаюсь с тренером Валерием, занятия проходят на все группы мышц. Во время тренировок тренер отлично общается, все прекрасно, объясняет все понятно, программу подбирает по моим возможностям и предпочтениям.
Радует наличие нового оборудования, тренажеров. Приятно, что есть хамам, финская сауна, где можно расслабиться. Персонал выдает салфетки и воду.
Мне нравится интерьер клуба, все красиво. По времени я провожу в зале около часа за одно посещение, пользуюсь тренажерами на верхнюю часть тела. Все тренажеры в идеальном состоянии. От тренеров исходит доброжелательный посыл, они улыбчивые.
В фитнес-клубе прекрасный зал, при его посещении мне было важно пространство и более-менее контингент. Одно мое посещение длилось в среднем два часа. В основном пользовался беговой дорожкой, штангой, тренажерами, которые направлены на бицепс и трицепс, оборудование находилось в достойном состоянии. Кроме тренажерного зала ничего не посещал, с тренерами не работал. Сейчас мой абонемент 3 месяца находится в заморозке, так как я пока не имею возможности ходить, но при первом же случае я его разморожу.
Местоположение клуба удобное и атмосфера в зале отличная, меня все устроило! Тренируюсь индивидуально и предпочитаю ходить на беговые дорожки и велотренажеры. Мне комфортно заниматься в кардиозоне, провожу в ней от сорока минут и до часа. Приобрел абонемент с полным пакетом услуг.
В раздевалках клуба чисто, в душевых и туалетах - тоже. В основном я посещаю беговые дорожки, потому что занимаюсь бегом и в зимний период хожу в клуб, и иногда тренировки. Никогда не было курьезных случаев, занятых дорожек - ждать не приходилось, что для меня очень важно. Нет ничего, к чему я могу придраться. Из групповых я ходила на йогу и зумбу. Тренеры прекрасно общаются во время занятий, все хорошо.
В спортзале классная атмосфера, играет хорошая музыка. Оборудование имеет отличное качество, новое. На своих занятиях я чаще всего использую беговую дорожку и тренажеры, которые направлены на мышцы рук. Одна моя тренировка обычно длится час или полтора.
Условия устраивают. С первых дней понравилась атмосфера, музыка, освещение, создается ощущение полной погруженности в тренировки. Обстановка притягивает человека! Даже в душевой приятно мыться. Очень комфортно!
Посещала раньше клуб, предпочитала свободные веса, тренировалась самостоятельно по часу, все нравилось. Тренеры при необходимости всегда помогали. DDX Fitness находился около дома, что мне было удобно, поэтому я его и выбрала для посещения.
В целом помещение комфортное, заниматься удобно, музыка хорошая. Атмосфера приятная, также мне нравится, в каких тонах выполнен зал. Занимаюсь самостоятельно, предпочитаю тренажеры для ягодиц, мышц спины, бицепса и трицепса. Оборудование в прекрасном состоянии.
Посещаю спа-салон раз в три недели. Она красивая, удобная, чистая. Тренажеры в клубе классные. Раздевалки замечательные. Персонал приветливый.
Расположение удобное, днем мало людей, групповые занятия хорошие, также в зале тренировалась самостоятельно. Тренер по йоге, куда я чаще ходила, отлично проводит тренировки и дает интересные упражнения, плюс, корректно и внимательно общается.
Мне нравится то, что клуб расположен рядом с домом и оформление спортивного зала. Он в темных тонах, приватных и горят яркие подсветки, все нейтрально и комфортно. Я хожу на групповые тренировки по растяжке и на кардиотренажерах занимаюсь. Результатами довольна, ухожу всегда в хорошем настроении.
Мне понравился зал в DDX Fitness: комфортно расположены хорошие тренажеры, приятная атмосфера. Я занимаюсь на разных тренажерах самостоятельно, ранее занималась с тренером.
Мне нравится, что я могу ходить в любой зал, что я плачу деньги меня мотивирует заниматься спортом. Предпочитаю индивидуальные тренировки с друзьями атлетами. Тренажеры в хорошем состоянии. Атмосфера в клубе хорошая, супер комфортно находиться.
В фитнес-клубе все хорошо, хожу на групповые тренировки! Нравится то, что раздевалки чистые. Тренеры все отлично объясняют, уделяют каждому внимание. Абонемент приобрела, так как близко расположен клуб.
Зал новый, все хорошо обставлено, оборудование красивое, симпатичное и удобное, все прекрасно. Упор на тренировках я делаю на все группы мышц, занимаюсь самостоятельно, как выполнять упражнения знаю. Сервис в клубе отличной, качество обслуживание на высоте, все чисто и грамотно расположено.
В клубе все отлично! Нравится доступность по цене, близость к дому, приятный внешний вид залов, все устраивает! Оплата абонемента помесячная и не высокая, что удобно. Оборудование новое, подсветка красивая, обстановка современная. Занимаюсь с ноября, хожу в зал.
В клубе очень чисто и приятно находиться, хороший контингент, а тренеры очень приветливые и отзывчивые: они всегда готовы объяснить, где и что находится. Я вижу, как многие занимаются персональными тренировками, что говорит о профессионализме инструкторов. Занимаюсь самостоятельно и использую тренажеры для всех групп мышц. Мне удобно, что зал находится недалеко от работы.
В целом мне все нравится, нареканий нет. Я занимаюсь индивидуально, зал очень просторный и в нем все удобно расположено. Была в нескольких филиалах клуба, но остановилась на точке в ТЦ "Мозаика", она самая комфортная для меня.
Нравится соотношение цены и качества предоставляемых услуг. Мне важно, чтобы были хорошие тренажеры и красивый интерьер. В клубе тренажеры в порядке, рабочие. Использую оборудование на все группы мышц. Ранее пользовался услугами тренера Анатолия, все устроило, дает хорошие программы на все группы мышц, ответственно подходит к своей работе, нацелен на результат клиента.
Больше всего мне нравились отсутствие народа и наличие огромного количества свободных тренажеров, которые находятся в отличном состоянии. Выбрала клуб из-за удобного месторасположения и приобрела максимальный абонемент, по которому могла ходить в сауну и проводить родственника. Сотрудники замечательно со мной общались, а клуб оставил отличное впечатление!
Отзывчивые тренеры мимо не пройдут, если я что-то делаю неправильно на тренажере, все объяснят и расскажут. Была ситуация, когда мой друг не пришел, поэтому инструктор предложил свою помощь и решил подстраховать на всякий случай. В клубе опрятно, убрано, свежо, а в раздевалках чисто - все на высшем уровне! Ранее посещал клуб почти каждый день, занимался по два часа в вечернее время.
Зал, тренажеры мне нравятся. В мой абонемент входит посещение тренажерного зала, где я самостоятельно занимаюсь. Обычно посещаю клуб после работы, занимаюсь по полтора часа или больше, преимущественно качаю грудь и попу. Еще нравятся большие раздевалки и душевые, где мне никто не мешает. Выбрала зал из-за близкого к рабочему месту расположения и отличной ауры.
Посещаю только тренажерный зал, самостоятельно занимаюсь, на групповые и в спа не хожу. В целом все хорошо, все устраивает, работаю с разными тренажерами, со свободными весами. Оборудование в отличном состоянии. Выбрала данный клуб, так как он находится в пяти минутах от дома.
Использую в своих тренировках эллипсоид, мне нравятся кардионагрузка. Я хочу сжигать, как можно больше калорий, удобно посещать занятия утром. Так как я работаю во вторую половину дня, поэтому хожу в зал взбодриться. Оборудование в хорошем состоянии, меня это радует.
Мне все нравится, в том числе групповые занятия, почти все посещал, и атлетик, и бодипамп, что-то для торса. Тренировки подходят для достижения моих целей и для поддержания здоровья, улучшения самочувствия. 4-5 раз в неделю прихожу.
Уже два года посещаю клуб, так как мне нравится и нет никаких жалоб. Я занимаюсь самостоятельно и тренирую все группы мышц. Тренажёры в хорошем состоянии. DDX удобно и близко располагается к дому.
Занимаюсь в клубе с персональным тренером Никитой, все хорошо. Зал очень хороший и привлекательная цена. Тренажеры в DDX Fitness самые лучшие, как в Европе! Я уже давно занимаюсь фитнесом профессионально, поэтому нанимаю тренера для поддержания тонуса, который стимулирует меня и не дает филонить. Никита с этим прекрасно справляется, следит, чтобы не пропускал занятия, иногда тренируется вместе со мной, благодаря чему включается соревновательный дух. А это именно то, что мне не хватает. Занимаюсь три дня в неделю на все группы мышц по очереди примерно по часу.
Удобно расположен фитнес-клуб, а также поблизости находится спортивный магазин, где можно приобрести необходимые вещи, и фуд-корт, где можно перекусить. Я занимаюсь тренировками для набора массы в течение одного с половиной до двух часов. Тренажерный зал находится в отличном состоянии.
Понравились тренажеры на руки, плечи и эллипсоиды, уделяю тренировкам час-полтора часа. Занимаюсь самостоятельно, два раза в неделю, после работы в вечернее время. Также раздевалки и все помещения в хорошем состоянии.
Понравилась рабочая атмосфера, я тренирую все группы мышц, мне удобно приходить в вечернее время, после работы. Использую практически все тренажеры и групповые занятия, нравится бодипамп.
Мне нравится в клубе! В мой абонемент входит посещение сауны, и я очень доволен. Здесь все работает отлично, а уборщики поддерживают идеальную чистоту. Тренажерный зал также находится в прекрасном состоянии, оборудование новое. Я занимаюсь самостоятельно.
Стоимость низкая, качество высокое, оно выразилось в хорошем оборудовании и в персонале. Занимаюсь индивидуально, без тренера. Оборудование замечательное, хорошего качества.
Атмосфера, чистота, уют понравились. Вежливые тренеры и сотрудники на ресепшн, подойдешь, ответят. Чаще занимаюсь на силовых тренажерах.
В клубе хорошо, комфортно, чисто и уютно! Ввожу себя в курс дела, поработала с инструктором, чтобы понять, какие тренажеры мне нужны для спины, а до этого просто бегала. Мне очень понравилась консультация тренера Мурата, поэтому планирую продолжать с ним заниматься. В зале представлено новенькое оборудование, что устраивает.
В фитнес клубе всегда чисто. Зал хорошо оснащен оборудованием, которое находится в хорошем состояние. Я заметил, что если есть какая-то неисправность в тренажерах, то их быстро чинят. В своих тренировках использую практически все оборудование по разным дням. Занимаюсь в клубе где-то 2 часа. Администраторы при виде клиента ведут себя хорошо, приветливо.
Мне нравится квадратура клуба, то есть он большой с высокими потолками, имеется много зон, и они все расположены локально, нет какой-то каши-малаши. В зале большое разнообразие тренажеров, которые отвечают за любую проработку мышц. Оборудование никогда не ломается, нет такого, что подходишь, а там написано, что он сломан, всегда в исправном состоянии. Также в фитнес-клубе регулярная чистота.
Отличный клуб, само помещение, все прекрасно сделано, устроила цена, минусов нет! Занимаюсь самостоятельно, тренажеры в отличном состоянии.
Мне нравится, что фитнес-клуб находится близко территориально. Обычно посещаю его вечером, после работы, тренирую все группы мышц с использованием разнообразных тренажеров, в основном занимаюсь в гимнастическом зале. В тренировках мне важно, чтобы тренер не проходил мимо, когда я что-то делаю неправильно в самостоятельных занятиях, а по мере возможности подсказывал.
Понравилось, что клуб новый, предпочитаю самостоятельно заниматься в зале. На все группы мышц делаю тренировки, обычно 2 часа провожу в организации. Сотрудники вежливо общаются, отлично реагируют на возникающие вопросы, помогают.
В клубе комфортно, чисто, качество сервиса со стороны тренеров высокое. Все приветливые, всегда помогут и подскажут, объяснят, если нужна помощь. Я занимаюсь персонально с Маргаритой, очень довольна тренировками.
Нравится атмосфера в клубе и люди, которые меня там окружают! Посещаю групповые занятия, зал красивый и все очень удобно, тренеры хорошие и общительные, открытые, они всегда могут помочь. Особенно из тренеров мне понравилась Анастасия Киршанова.
Хорошие тренеры, оборудованием комплектация зала, находящаяся на уровне топовых клубов, полностью меня удовлетворили. Провожу силовые тренировки с прекрасным, безупречным тренером, из-за которого в основном и хожу.
Доброжелательные и всегда улыбающиеся тренеры мне нравятся, к тому же они всегда могут помочь. Также я довольна чистотой и комфортными, новыми тренажёрами, а также близким расположением к дому. Всегда стараюсь находиться в зале по два-три часа.
Тренажеры в клубе хорошие, я использую в своих тренировках лестницу или кардио, а также всякие разные на ноги, тренирую все группы мышц. Для меня при посещении было важно, чтобы было чисто, мало народа. Посещаю клуб чаще всего утром или вечером после 20 часов.
Отличный коллектив, хорошие тренеры, меня как пенсионера все устраивает! Вся команда - это дружные, улыбчивые ребята. Из них могу отметить Дениса, Ивана, Алексея, они все профессионалы, всегда подтянутые, разговаривают, занимаются с посетителями, могут подсказать как правильно делать то или иное упражнение. В основном я тренируюсь с Денисом, больше занимаюсь со штангами и гантелями.
Доволен большим количеством тренажеров, их качеством и ценовой доступностью. Нравятся кардиотренажеры, беговые дорожки и элипс, занимаюсь на них около получаса. Отношение сотрудников и общая атмосфера в зале благоприятные, приятно тренироваться.
Мне понравился дизайн клуба, оборудование и тренера, которые всегда помогут. Тренажеры в хорошем состоянии. Атмосфера дружная и позитивная.
В клубе всё есть: тренажёры, раздевалки, приятная атмосфера, чистота. Я посещаю только спортзал, тренирую все группы мышц.
В клубе комфортные раздевалки, есть сауна. Зал большой, хорошо оборудован, много тренажеров, из которых я предпочитаю кардио.
Могу отметить тренажеры, их качество. Я предпочитаю беговые и тяжелые веса, тем более, что в DDX Fitness все полноценно собрано, чтобы проработать все группы мышц. Также могу отметить атмосферу, которая настраивает на работу: все занимаются, тренера всегда на своих местах, помогают.
Атмосфера, тренажеры и отношение доброжелательного персонала, тренером, которые всегда готовы помочь и проконсультировать, мне понравились. Использую практически новое по состоянию оборудование для того, чтобы тренировать верх и ноги.
Мне все нравится, в том числе тренеры, спортзал и все остальное. Маргарита очень серьезная и ведет тренировки для того, чтобы укрепить мое здоровье. Могу отметить, что во время занятий мы тренируем все группы мышц, в том числе рук и ног.
Все хорошо! Довольна техникой и отличным, доброжелательным персоналом, который всегда помогает. Молодцы! Хожу к персональному тренеру Пелевину Александру, который является профессионалом высокого уровня и очень бережно работает, учитывая мои особенности здоровья. Мы ровненько все набираем, и я имею хорошие результаты, чему не могу нарадоваться!
Цена, чистота, отзывчивый персонал и постоянный доступ к оборудованию меня устраивают. Никто не мешает заниматься, а сотрудники вовремя чинят все, что нужно. Самостоятельно занимаюсь по программе, которую дали в лечебном центре, а тренеры, несмотря на то, что у меня лайт-подписка, всегда готовы помочь. Они нашли для меня аналог необходимого, но отсутствующего в зале тренажера, за что я благодарна.
Мне нравится удобство расположения клуба и возможность спокойно прийти в любое время. Я занимаюсь на кардиотренажерах: на беговых дорожках, на эллипсе - все в хорошем состоянии.
Нравятся всегда чистый, убранный спортзал и приветливый менеджер. Тренирую в клубе все группы мышц, используя все зоны, в том числе зону свободных весов, кардиозоны, велосипеды и беговые дорожки.
Все супер, здорово и круто! Я доволен новым, чистым залом и небольшим количеством людей, а также тренером Дарьей, которая является лучше всех! Могу сказать, что она профессионально проводит занятия, классно доносит информацию.
Новые тренажеры, небольшое количество народа и балдежный хамам мне понравились. Сотрудники придумали очень крутую тему со стелькой или чем-то таким, которую нужно вставить для нагрева. Это офигенная вещь, до которой в других залах еще не додумались.
Занимаюсь в зале самостоятельно и мне нравится хорошее помещение, тренажеры, которых много и то, что все они в нормальном состоянии. Мои тренировки нацелены на все группы мышц, качаю их по очереди. Предпочитаю посещать зал вечером, примерно в семь, провожу в клубе два - два с половиной часа. Я приобретал абонемент за 2300, в который входит все, включая сауну, которую я уже посещал. Персонал хорошо относится к клиентам, особенно мне запомнилась тренер Дарья, она хорошо помогла мне в первый день.
Клубом я доволен! В нем все хорошо и качественно! В зале стоят новые тренажеры, а люди приходят приятные. Мне нравится заниматься не в час пик, тренируюсь самостоятельно и мои тренировки нацелены на ноги, и предплечья, провожу в зале за одно посещение полтора - два часа. Атмосфера в фитнес-клубе тренировочная, так как для этого все есть!
Мне нравятся сам зал, его формат, а также тарифы, которые можно приобрести. Удобно оплачивать абонемент ежемесячно, а не сразу за год, да и регулировать наполнение могу сама, то есть выбираю, буду я ходить только в зал, либо хочу еще на групповые занятия, либо вообще иметь полный комплекс, включая СПА.
Все хорошо! Я доволен музыкой, приятным освещением, атмосферой, залом в целом и новыми тренажерами, из которых использую беговую дорожку. Могу отметить, что уделяю тренировкам примерно по два часа.
Я довольна положительной, благоприятной атмосферой, удобным месторасположением, тренерами, которые имеют опыт взаимодействия с аудиторией и могут понятно объяснить программу. Хожу на групповые занятия по йоге и стретчингу, а ранее посещала пару силовых тренировок.
Я полностью доволен количеством хороших тренажеров, из которых использую беговые дорожки, штанги, для пресса и спины. Для меня удобным временем тренировок является с четырех до шести, то есть после пар.
Все хорошо! Я довольна прекрасным оборудованием, удобной парковкой, временем и расположением клуба, а также грамотным персоналом. Мне нравится, что можно подобрать любое время для тренировок, с шести утра до двенадцати ночи. Я сама фитнес-тренер, успела пообщаться со многими и могу отметить, что они за всеми тщательно следят, здоровье ничье не портят. Молодцы!
Я осталась полностью всем довольна, в том числе атмосферой, которая была достаточно комфортной для проведения тренировок. Самостоятельно занималась в зале с помощью отличных по состоянию тренажеров.
все хорошо! Я хожу к тренеру Антону, который устраивает меня своим профессионализмом и прекрасным общением. Могу отметить, что он составляет индивидуальные тренировки, чтобы я могла добиться поставленных целей.
Я довольна расположением и чистотой в зале, в душевых, а также количеством людей и отличным состоянием спортивного инвентаря. Посещала групповые тренировки по йоге, но в основном самостоятельно тренируюсь в зале по полтора часа, уделяя внимание верху, низу и кардионагрузкам. Пользуюсь блочным тренажером, эллипсом, грудным оборудованием, скамьями и фиксированной штангой.
Нравится зал и ассортимент., все шикарно. Оборудование доступное, тренажер не один на пятнадцать человек, есть ряд. Можно функционально заменять. Бассейн не принципиален, но наличие сауны является приятным бонусом, можно отогреться, мышцы размять. Душевые понравились, есть большое количество шкафчиков, камер хранения. Давно не приходил, наверное, месяц. Насколько я помню, не было ни одного тренажера, который был сломан, либо изношен. Одно оборудование за 3-4 месяца было на техническом обслуживании, но вернулось в строй.
В клубе мне нравится все, особенно чистота и зал. Занимаюсь самостоятельно на всех тренажерах, тренирую ноги и таз. Одна тренировка у меня длится примерно час - полтора. Тренеры иногда предоставляют помощь с тренажерами и техникой выполнения упражнений. Посещала спа-зону и она тоже хорошая. Клуб выбрала потому, что мне его посоветовали знакомые, я тоже советую всем DDX!
Я доволен тем, что в зале присутствует все, что мне нужно, да и уровень клуба мне нравится! Использую обычно свободные веса и все, что есть для кроссфита. Могу отметить, что уделяю внимание всем группам мышц.
Я полностью всем доволен, в том числе близостью фитнес-клуба к дому и наличием хороших, качественных тренажеров, которые не скрипят во время использования, что бывало во многих других залах.
В фитнес-клубе все отлично, меня все устраивает! Хожу в тренажерный зал, занимаюсь самостоятельно на протяжении месяцев трех-четырех, примерно. Тренируюсь, так как очень люблю спорт. В зале есть все необходимые тренажеры.
Я посещаю данный фитнес-клуб, потому что полностью всем доволен, особенно отзывчивостью работающего в организации персонала, а также нормальными, новыми тренажерами, которые использую во время тренировок.
Все хорошо! Я хожу на групповые занятия, потому что нравятся отличные, позитивные тренеры, которые дают различные программы для всех групп мышц. Посещаю 3D-Ягодицы, Атлетик, БодиПамп и другие, так как все нравится.
Я довольна тем, что залы находятся во многих местах, да и комфорт меня устраивает. В основном посещаю групповые тренировки, которые ведет Артем Соловьев. Он проводит эффективные занятия и следит за правильностью упражнений.
Я доволен хорошими девочками и самостоятельными тренировками, которые по программе проходят через день. Стоит отметить, что тренирую грудь, спину и ноги с помощью отличного по состоянию оборудования.
В клубе мне нравились групповые занятия и занятия с тренером Маргаритой. На групповых тренировках не было скучно. В тренере мне нравился подход и дружелюбное отношение.
В клубе меня устраивает все: залы, оборудование, в нем есть все, что мне нужно. Занимаюсь в тренажером зале сама со снаряжением.
Все хорошо! Мне все понравилось, в том числе отличный тренажерный зал. Могу отметить, что самостоятельно занимаюсь и уже вижу результаты от тренировок, то есть моя спортивная форма с каждым разом становится лучше.
Мне нравится, что территориально все удобно. Занимаюсь самостоятельно и посещаю разные виды групповых тренировок, который ведет Станислав. Он все отлично проводит и прекрасно объясняет, что полностью устраивает.
В фитнес-клубе мне находится комфортно. Меня устраивает то, что я вижу вокруг: тренажеры, новый зал. Занимаюсь на силовых тренажерах и провожу в зале примерно час - полтора.
В клубе удобно, хорошие тренажеры. По разным дням я тренирую разные группы мышц и использую разные тренажеры. Проводу в зале за одно посещение примерно часа полтора. Сотрудники в клубе хорошие и приветливые, всегда подскажут, если что.
В фитнес - клубе устраивает: доступность, цена, расположение и сам спортивный зал, который я посещаю. Тренируюсь три раза в неделю по два часа.
Меня всё устраивает: чистенько и хорошо, много тренажеров, коллектив хороший, тренера приятные. Основной упор в тренировках делаю на грудь, спину и ноги. Занимаюсь с тренером Денисом Первухиным. При выборе клуба ориентировался на близость к работе.
Нравится персональный тренер Денис Первухин! Он хорошо проводит тренировки, все рассказывает, все показывает, научил меня всему, уже есть результаты, растут объемы, процент жира падает, то есть все происходит так, как он говорит. Занимаюсь у тренера на протяжении полугода.
Я полностью доволен новым оборудованием и близким расположением к моему месту жительства, да и друзья с знакомыми в основном ходят в данный клуб. Хочу отдельно выделить отличное состояние тренажеров, которые я использовал, а также работу девушек на ресепшн и хорошие душевые.
Я полностью доволен современными, свежими тренажерами последних поколений. Стоит отметить, что обычно самостоятельно использую оборудование для того, чтобы тренировать ноги, грудь, бицепсы, трицепсы, спину.
Меня просто все устраивает, в том числе удобное расписание групповых занятий, чистота, цена и наличие СПА-зоны. Мне нравятся такие тренировки, как степ, 3Д-Ягодицы, бодикомбат, бодибэланс и йога, потому что они являются оптимальными по нагрузкам и упражнениям.
Меня все устраивает, в том числе близкое расположение к дому, групповые вечерние тренировки и тренеры, которые хорошо, активно проводят их. Мне нравятся занятия "Атлетик", потому что все проходит четко и не растягивается дольше часа.
Я довольна уровнем сервиса, вниманием персонала и чистотой в помещениях, а также добрыми, отзывчивыми и вежливыми тренерами, которые всегда готовы помочь советами, и высоким качеством оборудования. Могу отдельно выделить профессионального инструктора Ивана, который умеет найти подход к каждому.
Фитнес-клуб DDX Fitness в ТЦ Мозаика на карте