8 (495) 120-70-47 8 (495) 120-70... — показать

Отзывы о компании Фитнес-клуб С.С.С.Р. Бутово Молл на Чечерском проезде

8 (495) 120-70-47 8 (495) 120-70... — показать
+7 495 120-... +7 495 120-70-47 ещё
г Москва, Воскресенское п, проезд Чечёрский, д 51

Отзывы про Фитнес-клуб С.С.С.Р. Бутово Молл на Чечерском проезде (35)

4.7
Неплохой клуб в шаговой доступности. Хотелось бы только бассейн побольше, но нашел выход – плаваю в субботу утром, народу почти нет) Раздевалка и душевые хорошие, полотенца выдают, есть мыло и фены. Персонал вежливый, посетители адекватные.
В целом клуб неплохой, в своей ценовой категории. Хотелось бы бассейн побольше и более просторную раздевалку. В остальном все устраивает. Тренажеры все рабочие. Выдают полотенца и есть гель в душевых. Сауна и хамам работают исправно, при мне только один раз закрыты были. Отключений горячей воды не было. Персонал поддерживает порядок. Девушки на ресепшн встречают приветливо)
Хожу в СССР уже почти год, все устраивает. Самое главное для меня, есть все нужные тренажеры в достаточном количестве и нет очередей на них. Также хорошо работают парилки, температура всегда та, что надо. Бассейном не интересуюсь, но думаю ходить в него лучше утром, вечером много народа. Цена абонемента за год почти не изменилась, так что буду продлевать.
Мне нравится этот фитнес клуб, можно заниматься в любое время дня, есть самые разные групповые тренировки и отличная тренажерка. На групповых классные тренеры, с удовольствием хожу на них) В тренажерке занимаюсь сама. По соотношению цена-качество клуб на твердую пятерку. Из минусов – под конец дня бывает грязновато в раздевалках, не успевают убираться. В остальном все хорошо!
Вожу ребенка на детскую секцию единоборств. Очень довольны. Ребенок пока не стал чемпионом мира но самое главное что он доволен и на занятия ходит с удовольствием. Тренер добрый, но довольно жесткий. Следит за всеми. Это хорошо, я считаю.
Хороший зал, много спортивного инвентаря, на ресепшн всегда встречают с улыбкой, цена абонемента лояльная. Нравится бассейн с чистой водой комфортной температуры и сауна) Люблю проводить здесь время вечером!
Чтобы взять доску для плавания надо оставлять свой ключ от шкафчика, ходила больше года и брала всегда без проблем, но в один момент узнала об этом от сотрудника Оксаны в хамской и грубой форме, не знаю где набирают таких сотрудников, но она развела там настоящий скандал как будто я украсть эту доску хотела. Грозила мне полицией и службой безопасности потому что я сделала несколько фотографий зоны бассейна, чтобы продемонстрировать отсутсвие информации о таком новом правиле. И в то же время в бассейне прекрасно плавает мужчина без шапочки и в чёрной хлопковой футболке, на мои замечания по этому поводу сотрудники бассейна мне сказали, что он лысый ( всем бы мужчинам быть такими лысыми) и что у него такой купальный костюм.
Часто посещаю клуб, всё стандартно, а именно тренажёры. Они в хорошем состоянии, большовый выбор, так что очередей почти нет, а если и хотите вообще их отсутствие приходите ночью, клуб круглосуточный. Так же после тренировки или для разминки можно поиграть в настольный тенис.
Люблю тренироваться в СССР, здесь хорошая спортивная атмосфера, везде очень красиво и чисто. Персонал доброжелательный, девочки на ресепшн всегда улыбаются) Раздевалки и душевые не очень большие, но в принципе можно спокойно переодеться и помыться. Выдают полотенца. В общем впечатления от посещения очень позитивные!
Недавно занимаюсь в СССР, очень классный и комфортный клуб. За доступную цену можно пользоваться всеми услугами клуба, это тренажарный зал, бассейн, водная зона. Отлично!
В начале мая 2022 года купила абоннемент и занятие с тренером , в конце месяца узнала что беременна и сообщила тренеру . Тренер сказал , что лучше вернуть абонемент тк на первых сроках он заниматся не рекомендует и ответственность брать не хочет . Я написала заявление на возврат средств, сказали ждать 3 месяца . После 3 мес обещали взять на контроль эту ситуацию , но без результатно . В октябре я решила написать заявление повторно и так же вернуть карту , тк ходить в данное место желания точно отпало .вместе с заявлением на возврат сказали вернуть карту и МОЙ оригинал договора . Я отлала , но потом просила его мне вернуть , тк у них должен быть свой экземпляр . Вернуть отказались , написали расписку . И вот уже ноябрь , возврата как не было так и нет .
Руководству были отправлены письма на эл. Адрес -ответа нет . И на юридический адрес заказное письмо , но руководства там по факту нет . Сроки установленные законом о защите прав потребителя давно прошли . Так что если что , деньги вам вернут навряд ли .
По сотрудникам текучка , в хамам воняет прелостью , в бассейне все раздолбано и с потолка капает конденсат .
Хожу в этот клуб с 10-летним сыном уже пятый месяц. Здесь неплохие условия: современная тренажерка с отдельной зоной для кардио, бассейн, чисто, опытные детские тренеры. Зал большой, тренажеров много, очередей не видел ни разу. Сыну я оформил отдельную карту - удобно и выгодно. Он ходит на кроссфит, веселый мяч, спарту и фитнес игры к тренеру Никите Петрову. Ребенку очень нравится, сам просится на занятия. Я тоже всем доволен.
Полгода назад я решила заняться спортом и купила карту в СССР. Начинала я с малого в группе Зарядка с Дарьей Рузиной. Тренировки она проводит хорошие. Я быстро втянулась и захотела чего-то посерьёзнее. Тренер посоветовала мне другие её программы - Круговую и Мяч. Я записалась на обе. Особенно мне занятия на фитболе понравились. Он не такой простой, как может показаться на первый взгляд, но мышцы все прокачиваются.
Хочу поделиться мнением о фитнес-клубе СССР, который у нас в Железнодорожном открыли. Инфа давно ходила что будет, но я до последнего не верил. Ну там ковид, кризисы, бизнесы у всех сдуваются, а тут новый клуб. В СССР в Москве я однажды был по гостевому визиту, мне тогда сильно понравилось, но абик я так и не купил. Потому что после работы времени на тренировки не оставалось, в 20 часов последняя электричка и на нее нужно успевать. А вот у себя дома клуб СССР - это круто. Как только конкретика появилась и открыли продажи, сразу годовую приобрел. На нее еще и скидку сделали приятную в честь открытия.
Вообще классно было оказаться в числе первых посетителей. Клуб с нуля, оборудование, тренажеры, инвентарь - все новье, но качество зашибись классное и комплектация достойная. В СССР это далеко не первый клуб и стандарты у них свои есть, поэтому реально клуб сделали на уровне. Прям к открытию в 7 утра я не смог, вечером пришел в четверг. В первый день больше осматривался, а на выходных уже в полную силу тренился. Тренажеры все как на подбор известных фирм, регулируются без усилий, механизмы как по маслу ходят. Я последнее время на ржавом металлоломе тренировался. Здесь с непривычки так легко было. Я даже нагрузку увеличил, потому что силы организма реально позволяли. Раньше они у меня наверное на сопротивление изношенного оборудования уходили.
Бассейн в СССР есть, 25 метров, 4 дорожки с трамплинами для прыжков. Теперь я еще и плаваю после тренажерки. Эффект мне очень нравится. Мышцы по-другому начинают работать. Думаю, со временем на результатах положительно отразится. Сауна крутая, тоже в абик входит. По размерам небольшая, но очень жаркая и с видом на бассейн. Я минут 15, больше не выдержал. Но даже этого мне хватило, чтобы восстановиться.
Раздевалки, душевые с горячей водой - все есть, как положено. Шкафчиков всем хватает, топчаны мягкие. Фитбар есть, кому подкрепиться срочно нужно. В общем, все на хорошем столичном уровне. Я рад, что и к нам наконец-то цивилизация пришла.
Как мне кажется, СССР - красивый и современный фитнес-клуб, в него приятно заходить и для тренировок все есть, от оборудования до инструкторов хороших. Меня лично здесь все устраивает.
Тренируюсь в клубе СССР уже 2 года. Нравится, что есть все направления
Мы живем прямо в этом ЖК и ходим заниматься дочерью вместе. В клубе нравится, здесь хорошо оборудовано, красиво и всегда чисто. Еще серьёзно относятся к дезинфекции, обрабатывают тренажеры регулярно и качественно. Система вентиляции работает хорошо. В залах дышать легко.
Покупала годовую карту все включено за 25000, не смогла ходить дальше и написала заявление на возврат денег за 4 месяца (около 3500 р), прошло 2 месяца, решила узнать статус своего заявления. Звоню уже неделю, обещают связать с руководителем, которого никогда нет на месте (за что получает зарплату этот человек непонятно), скидывают трубки, ставят на удержание. Все менеджеры равнодушно и глупо кормят завтраками! В чем проблема, сказать мне информацию по телефону, почему мне приходится звонить и биться в пустую дверь!Уровень общения с клиентами просто отвратный! Не связывайтесь с этой шаражкиной конторой! Пожалейте свои нервы и время! Таких как я много , как оказалось !
На фитнес можно записаться в ТЦ Аструм-Видное, вам недалеко будет, там нормальные цены и отношение к клиенту.
Я в СССР занимаюсь спортивным плаванием и готовлюсь к соревнованиям. С тренером очень повезло. Тренируюсь у самого Ивана Токарева, чемпиона ЦФО и серебряного призера чемпионата России. База в клубе отличная. Глубина, длина и ширина дорожек соответствуют стандартам. Много инвентаря. И система очистки воды последнего поколения. Работает непрерывно. Никакой ковид нестрашен)
Я 2-й месяц занимаюсь в группе “йога для беременных” у Татьяны Кузнецовой. Упражнения или асаны, как их называют, выполнять совсем не сложно. Они делаются спокойно, без резких движений и для малыша никакой угрозы не несут. Даже наоборот, способствуют лучшему развитию. И таз раскрывают, подготавливая его к родам. Тренер опытная, в фитнесе уже много лет. Мне в ее группе заниматься нравится.
У меня сидячая работа, потом в машине тоже сижу, так что проблемы с осанкой рано или поздно должны были появиться. Узнала про специальные классы для разных направлений и записалась на уроки для здоровой спины. Хожу с сентября, методика реально помогает.
Хожу в фитнес-клуб СССР Бутово Молл полгода. Клуб очень нравится. Здесь хороший, современный ремонт, вежливый персонал, постоянная уборка помещений и дезинфекция тренажеров. В зале много оборудования, нет очередей. Светлые, просторные помещения. Чистые душевые. Большой бассейн с турецкой парилкой и финской сауной. Есть соляная пещера.
Отдал сына на плавание в фитнес-клуб СССР Бутово Молл в группу Селиверстова Максима. Узнал, что для мелких есть группа, а ему как раз 3 исполнилось. Хочу, чтобы спортом занимался. А плавание, это же не только техника, но и дисциплина, и выносливость, и осанка. Впереди ведь школа! Нравится, что инструктор на тренировке сам находится в воде. Обучает интересно, как в игру с мелкими играет. Группа маленькая, вниманием никто не обделен. Сынишке нравится, мне тоже.
Купил круглосуточную карту, езжу в клуб, когда мне удобно и когда совсем мало народа. Цена адекватная и у карты есть заморозка. Сотрудники ответственные, дезинфекция на высоте, классный тренажерный ряд, хотя меня больше всего гантели и жимы устраивают для разминки.
В спортивном клубе СССР Бутово Молл хорошее оснащение тренажерных залов, большой и красивый бассейн с финской и турецкой парилкой, круглосуточная уборка, просторные раздевалки, вежливый персонал. Залы большие, оборудования много - ни разу в очередях не стоял. Частенько хожу еще на Кроссфит, очень нравится, как ведет тренировку инструктор Владимир Спирин.
Посещаю фитнес-клуб СССР Бутово Молл, занимаюсь единоборствами и хожу в тренажерный зал. Клуб достаточно большой, находится в ТЦ Бутово Молл, занимает 4 этажа. Ближайшее метро далековато, но у клуба есть своя парковка с достаточным количеством мест. Внутри приятный интерьер, всегда чистота, вежливый персонал - и администраторы, и тренеры. В залах много современного исправного оборудования, нет очередей. В клубе отдельная студия для занятий боксом с рингом, грушами. Есть групповые тренировки по расписанию, входящие в карту.
Тренажеры в СССР Бутово Молл протирают по несколько раз в день. В плане гигиены здесь все на высшем уровне организована. Помещения проветривают, работает вытяжка. Про чистоту полов, стоек и других поверхностей даже говорить не надо. Все буквально блестит. График уборок в свободном доступе.
Был в разных клубах, но остановился на том, что ближе к работе. Три раза в неделю регулярно после работы иду в зал. Находится он в ТЦ Бутово Молл, фитнес-клуб СССР. Рядом автостоянка. Доволен всем, начиная с удобной оплаты абонемента по безналу. В карту входит столько всего, что и не перечислить. Я воспользовался только персональной тренировкой в ТЗ, персоналкой в бассейне и 30 минутами массажа. Фитнес-тестирование делать не стал, хотя тоже можно.
Спортивный клуб СССР Бутово Молл работают круглосуточно. Это большой плюс. Сервис тут на достаточно высоком уровне, обстановка располагает к продуктивным тренировкам. Оснащением я доволен, оборудование новое, рабочее. Инструктора - профи. В залах, раздевалке и бассейне всегда убрано. И к дому близко. Не нужно тратить время на дорогу.
Немножечко милитаристский, но очень уютный фитнес-клуб. Даже скалодром есть, что бывает не в каждом клубе. Мне нравится все, особенно массаж. Первый мне сделали бесплатно, теперь хожу регулярно. И зона вокруг бассейна оформлена продуманно. Есть где расслабиться и отдохнуть. Температура оптимальная, на мой вкус. Для того, чтобы чувствовать себя комфортно. Занимаюсь иногда в кардио зоне, там кинотеатр, веселее и время проходит незаметно.
Слежу за своим здоровьем, стараюсь регулярно заниматься спортом. Рад что у нас на районе открыли спортивный центр с тренажерами. Если кому-то дорого, абонемент можно купить в рассрочку. Забота о людях с невысокими доходами приятна. Спасибо большое!
.Мне 55 лет, решила начать жить активно и заниматься спортом. Семейный врач посоветовала плавание и фитнес. Живу рядом с клубом СССР, поэтому и карту здесь приобрела. Понравилось, что в стоимость входило фитнес-тестирование, это помогло установить уровень моей физической подготовки. Сейчас посещаю плавательный бассейн, хожу на аквааэробику, на специальные силовые занятия для людей старше 50 в зале для группового фитнеса, восточные танцы и зумбу. Клубом очень довольна, расхвалила всем подругам, теперь и они собираются, так что будет веселее ходить.
В клубе СССР мне понравилось сразу. Человек я немолодой, своим временем распоряжаюсь как хочу. Чем нравится ночное время - мало народа и старушки в основном спят. Хотя тут места для всех хватает, предпочитаю, чтобы никто не мешался, особенно в сауне или бассейне. Поэтому предпочел круглосуточную карту. И про тренера: занимался некоторое время индивидуально с Димой Кувшиновым. Очень он мне помог с разработкой суставов, а то я боялся, что уже гнуться нормально не будут.
Отличное такое заведение в стиле милитари. СССР вообще умеет удивлять. У меня оформлена Всесоюзная, я бываю и в других клубах сети - они еще ни разу с оформлением не повторились. В Бутово Молл, кстати, кроме всех прочих обычных услуг, отличная студия загара. И по чистоте он, несмотря на большую площадь, очень хороший. В душе никогда не бывает грязи, все что надо менять - меняется регулярно. Очевидно, что вся сеть хороша, но мне нравится тут.
.Занимаюсь в клубе СССР флай йогой. Раньше ходила в фитнес-залы, но не видела такой тренировки среди групповых программ. Можно сказать, что открыла для себя воздушную йогу с клубом Бутово Молл . Нравится ну очень-очень. Прямо чувствуешь такие мышцы, о которых и не догадывался!
У Фитнес-клуб С.С.С.Р. Бутово Молл на Чечерском проезде нет координат на карте