8 (495) 095-90-95 8 (495) 095-90... — показать

+7 495 095-... +7 495 095-90-95 ещё
Россия, г Москва, ш Пятницкое, д 43
-1 этаж
Район: Митино

Отзывы про Фитнес-клуб Sky fitness (47)

Клуб хороший, удачно расположен-рядом станция метрополитена, в самом клубе чисто, все комфортно, приветливые сотрудники. Занимаюсь более 3-х месяцев, собираюсь продлевать абонемент. Занятия проходят легко (хотя первые давались тяжело и нагрузки казались не посильными!), хожу на тренировки с большим удовольствием.
Прекрасный клуб- дети бегают сюда с удовольствием,занимаются в студии танца Баланс. Им очень нравится. И мне хорошо, дети заняты, развиваются. Клуб опрятный , приветливый персонал.Уютно и чисто.
Клуб находится в 5-ти минутах ходьбы от дома-удобно, работает круглосуточно, большой тренажерный зал с разными тренажерами. Занимаюсь в основном вечером в 21-23 часа, иногда захаживаем в сауну с друзьями(кстати, сауна и безлимит на тренажеры-это бонус по карте клуба). Еще мне нравится посидеть в баре, выпить свежий сок или чай с друзьями. В клубе уютно, чисто , много спортсекций для детей.
После болезни решила привести себя в форму- стала ходить на тренажеры, потом попробовала занятие в танцевальной группе"ZUMBA" и просто влюбилась в эти танцы- такой ритм, отличная нагрузка на все группы мышц, замечательный тренер, комфортная обстановка-заниматься просто в кайф.
Дочь занимается в студии ДОМ- ей очень нравится, приходя домой взахлеб рассказывает о новом занятии. Дети изучают актерское мастерство, ритмику, танцы, вокал- мы считаем, это все полезно и пригодится ребенку в жизни. В целом клуб отличный, везде чисто, все аккуратно, контактный персонал, много секций и удачное расположение.
Один из лучших спортивных клубов, которые я посещала. Здесь комфортная обстановка, приветливый персонал, чисто в залах и в раздевалках, аккуратные душевые, всегда есть теплая вода. Из преимуществ-клуб работает круглые сутки, есть парковка, с клубной картой дают свободное посещение сауны и тренажерного зала. Мне, как молодой мамочке, очень помогает детская комната-пока ребенок занят- и я могу заниматься. Еще в подарок ко всему - план питания-тоже очень приятно
Клуб классный, я уже здесь скоро как год занимаюсь- хожу зал единоборств и поддерживаю форму в тренажерном зале. Очень удобно, что клуб работает круглосуточно- не всегда успеваю до 20,00, а так время есть. Еще здесь есть уютная сауна- бывает сидим с ребятами, общаемся. Все классно, все нравится-чисто, уютно.
Занимаемся с женой уже почти год-очень нравится-в залах чисто, свежий воздух, у нас у обоих клубные карты, а с ними еще и бонусы- у безлимит на тренажеры, бесплатная сауна, еще нам составили индивидуальный план питания- все отлично-мы выбрали самый лучший клуб!
В клуб хожу больше года- вечерами разминаюсь, качаюсь , короче, держу форму. Много тренажеров на любой вкус, всегда есть выбор, на чем заниматься. Просторный зал, чисто, уютная раздевалка, бар, сауна-у меня по карте-все включено-очень удобно- не ограничен по времени. Клуб работает круглые сутки-мне тоже это нравится-чаще забегаю заниматься поздно вечером.
Сын занимается Дзюдо уже 10 месяцев- отличная секция, парень возмужал, стал дисциплинирован и бредит борьбой-спасибо тренеру. И хочется сказать пару слов о клубе- чистые залы, светлые и свежие раздевалки, вежливые сотрудники и нормальная цена занятий-у нас уже абонемент
Решил освоить борьбу Дзюдо, научиться правильно давать отпор, благо не нужно искать секцию, в этом же клубе отлично тренируют. Изолированный зал с татами, хороший тренер, везде чисто, а с абонементом у меня и тренажеры остались -можно посещать круглосуточно, сауна - тоже. Все, так сказать, включено!
Занимаюсь здесь дзюдо уже третий месяц. Купил абонемент и очень доволен!- клуб просторный, чистый, много разных секций, в том числе и детских, с абонементом очень удобно- свободное посещение тренажеров, сауна-это удобно- иногда нужно и покачаться. Мне сразу понравилось, что здесь приветливый персонал, в первое посещение мне все рассказали, показали-спасибо. Хорошее расположение и своя парковка-тоже отлично!
Как по мне-отличное место для тренировок по боксу. Хороший, чистый, светлый зал. Классный тренер, дает дельные советы, ставит на спарринг равноценных соперников-это очень хорошо для опыта. Пару раз бывал в сауне- уютно и здорово.
По работе много сижу за компом-недавно понял, что организм требует физической подзарядки. Решил зайти в этот клуб- мне предложили посмотреть и попробовать- так я и остался в Skay-fitnes клубе. Здесь чисто, зал большой, тренажеры разные, клуб работает круглые сутки, так что можно и после полночи приходить заниматься. По абонементу у меня свободный график, свободной посещение сауны. И из плюсов-у клуба своя стоянка. Все просто отлично
Выбрал этот клуб потому что он работает целыми сутками, кругом чисто, светлые залы, большая раздевалка. А если покупаешь абонемент+идут бесплатно тренаржеры и сауна. Так же здесь есть своя парковка. Мне все это подходит.
В клубе я уже давно, скажем так-прирос к нему. Разминаюсь каждый день,хожу на бокс два раза в неделю- так и держу себя в форме. Клуб хороший, чистый, много плюсов, если берешь клубную карту, то сауна бесплатная, тренажеры-свободное посещение, еще клуб работает и ночью-бывало качался за полночь- все ок! Я доволен
Клуб выбрал из-за близкого расположения к дому- хожу сам и сын бегает. Занимаемся с ним боксом( естественно, в разных категориях) . Чистые залы и раздевалки, свежий воздух, большие залы, опытные тренера, адекватный персонал. Все вполне устраивает!
Выбрал этот клуб потому что расположен рядом, работает круглосуточно. Еще плюсы- большой тренажерный зал, парковка и здесь есть сауна-очень даже приличная ( уже парился с ребятами!). Хорошие программы тренировок и контактные сотрудники
Чисто, светло, свежо в клубе. Детям нравятся занятия-ходят с удовольствием, тренер для них-это эталон силы и ловкости. Хорошее расписание-удобное. Есть парковка.
Пришла в этот клуб недавно, но уже не смогу без этих тренировок- пилатес- это отличный заряд бодрости для в наш компьютерный век. Клуб имеет свою уютную атмосферу, чистенько, занятия проходят активно и полезно. Большой плюс-у клуба есть своя парковка
Совсем недавно пришла в этот клуб по рекомендации подруги и теперь жду каждую тренировку с нетерпением. Мне здесь все нравится и тренер и люди, занимающиеся рядом и большой выбор тренажеров и светлые залы. Получаю здесь хороший заряд энергии.
Занимаюсь танцами в клубе "Sky fitness" давно и очень довольна. Классная атмосфера, приятные тренера. А недавно пришел в клуб на бокс и мой сын- ему тоже очень нравится. Замечательно, что клуб такой разносторонний - и для взрослых и для детей
Я лично каждый раз занимаюсь в тренажерном зале, после тренировки еще хожу побоксировать, и раз в неделю парюсь здесь в сауне. В целом все комфортно. И кстати приходить можно в любое время, еще и машину есть где припарковать.
Такое разнообразие групповых занятий, моно подобрать и удобное время и комфортные занятия по своему вкусу. Плюс в клубе следят за чистотой и от этого еще приятней заниматься.
Я хожу сюда по утрам в тренажерный зал, а по вечерам привожу дочь на гимнастику, удобно, комфортно, каждому из нас нравится тут заниматься. Клуб отличный.
Чистый приятный зал, я в тренажерном зале занимаюсь, и хожу в сауну раз в неделю, она входит в абонемент. Удобно, комфортно, и абонемент выгодно брать.
Мне нравятся групповые занятия, я брала абонемент и ходила по очереди на каждые занятия, пока не подобрала для себя тот вариант, от которого действительно получаю удовольствие. Для меня это стретчинг, теперь занимаюсь три раза в неделю и не пропускаю ни одного занятия.
Приятное отношение к посетителям, я сама сюда не хожу, вожу ребенка на дзюдо, нам сейчас 6 лет, но на занятиях у них и дисциплина поддерживается, и ребенку нравится, он дома все отрабатывает, повторяет, в общем интересно.
Давно хотела заняться танцами для себя, здесь пробовала и зумбу и табату, зумба мне больше подошла, прям мое, каждое занятие интересное, новые движения, новые связки, да и еще когда видишь что с каждым занятием результат все лучше, это еще больше вдохновляет заниматься дальше.
Занимаюсь боксом здесь, комфортно, удобно, зал большой, не душно, все новое и чистое. Тренерский состав нормальный, вода всегда есть. В целом отлично.
Нормальный клуб, с хорошими условиями, тут и чисто и заниматься приятно. Я занимаюсь в тренажерном зале три раза в неделю и всегда все четко, не вижу даже минусов никаких. И главное здесь всегда есть свежий воздух.
Приятно посещать клуб, все на высоте, и чистота и качество тренажеров, да и выбор из достаточно большой. Плюсом еще то, что можно посещать сауну бесплатно, она входит в стоимость абонемента.
Удобное расположение, всегда места на парковке, в самом клубе чисто и уютно, каждое занятия проходит в отличной обстановке.
Хороший удобный клуб, сюда и приходить приятно и персонал внимательный, я первый месяц с тренером занимался в зале, сейчас самостоятельно, но при этом если нужен какой то совет, всегда подскажут. И тренажеров большой ассортимент и достаточное количество.
Водим ребенка на дзюдо, в целом нормально, раздевалка, зал, есть где подождать ребенка и ребенку нравится.
Чисто и свежо, в зале всегда есть свободные тренажеры, в сауну тоже ходил пару раз, понравилось. В целом все хорошо.
Посещаю этот клуб уже четыре месяца, что сказать, я купила уже годовой абонемент, этим все сказано, тут чисто, уютно и приятно заниматься.
Хороший, чистый клуб, в котором приятно заниматься и проводить время. Мне тут комфортно, и цена нормальная на абонемент.
Взял сразу годовой абонемент, теперь и занимаюсь с тренером, он мне даже план питания составил, так кстати намного проще прийти в форму. Раз в неделю с друзьями хожу в зал для единоборств, там кстати тренировки проходят не хуже чем в тренажерном. Еще собираюсь в сауну сходить, там еще не был, но думаю все на том же уровне.
Клуб отличный, я тут занимаюсь вместе с женой, пока она на йоге я в тренажерном зале, и оба довольны занятиями. Тут действительно всегда чисто и просторно, даже в часы, когда в клубе много людей, это не ощущается.
Удобное расположение, я здесь новичок, занимаюсь только месяц, но мне уже нравится, тут приятно, атмосфера хорошая, большой выбор тренажеров, да и состояние их отличное. И главное что зал работает круглосуточно, можно приходить в любое время, хоть утром, хоть вечером и даже ночью.
Взял себе годовой абонемент, так как здесь комфортно заниматься, можно приходить в любое время, да и тренажеры всегда есть свободные, даже не смотря на то что вечером большое количество людей занимается, здесь всегда свежий воздух и достаточно места для комфортных тренировок.
Занятия в удовольствие это как раз в этом клубе, тренажеры в нормальном состоянии, поддерживают чистоту, в зале да и в раздевалках и просторно и чисто.
Занимаюсь здесь йогой, первый раз когда я от занятия действительно получаю удовольствие. Юлия Геннадиевна замечательная, профессионал своего дела, у нее каждый раз все настолько интересно, что занятие просто пролетает, и хочется еще и еще приходить сюда.
Мне здесь комфортно заниматься, хорошая атмосфера, всегда убрано и есть свежий воздух, даже в раздевалке комфортно. Я хожу в тренажерный зал и занимаюсь с тренером. Во первых он мне составил программу питания, программу тренировок, постоянно следит за выполнением каждого упражнения, корректирует что и как лучше делать. Определенно нравится.
Очень хороший клуб у метро "Пятницкое шоссе". Удобно расположен в торговом центре, персонал работает четко, сразу видно, что по инструкциям хорошо отработанным.
Продают услуги не слишком навязчиво, при этом регулярно проводят акции, в которых можно взять годовую карту на очень конкурентных условиях. В общем для жителей района один из самых очевидных вариантов спортивного времяпрепровождения.
Занимаюсь в этом фитнес-клубе уже несколько месяцев, всем очень довольна! Люблю групповые занятия, они такие драйвовые, все тренеры просто супер 🤩 Ещё в клубе есть игровая для детей, можно прийти с ребёнком и не искать, с кем его оставить))
Фитнес-клуб Sky fitness на карте