8 (915) 201-92-22 8 (915) 201-92... — показать

Отзывы о компании Фитнес-клуб СССР Перестройка Локомотив

8 (915) 201-92-22 8 (915) 201-92... — показать
+7 915 201-... +7 915 201-92-22 ещё

Отзывы про Фитнес-клуб СССР Перестройка Локомотив (22)

4.1
Да нормальный фитнес клуб. Хожу сюда четыре раза в неделю уже в течении полутора лет. Никаких нареканий нет. Все устраивает. Персонал приятный, всегда есть свободные тренажеры, все исправно. Гантели самых разных весов, так что хорошо можно выстраивать тренировки. После трени догоняюсь протеиновым коктейлем тут же в фитнес-баре. А еще и парковка кстати удобная, нет головняка где машину оставил
Записывался в клуб по уговору жены, она нашла какую-то акцию выгодную и уговорила срочно купить карту. Сам не заметил, как приобщился к спорту, жена теперь даже обижается, что я почти каждый вечер пропадаю в зале. Тут очень большой выбор тренажеров, хорошая зона свободных весов. Тренеры всегда готовы помочь, я сначала очень много упражнений делал неправильно, а после их подсказок почти не допускаю ошибок.
Дали рассрочку не только на абонемент, но и на персональные тренировки - это очень удобно, так как я плохо разбираюсь в основах занятий. Теперь уверен, что мне все покажут и расскажут, заслуги тренеров впечатляют. Я занимаюсь с Ярославом, он кандидат в мастера спорта, объясняет очень доходчиво, вежливый и терпеливый)
По-моему, фитнес клуб СССР самый лучший вариант из тех, что у нас здесь работают. Обстановка тут хорошая, в помещениях приятно находиться. Бывала в других залах, так там из декора только бетонные стены и торчащие трубы. А тут уже при входе ощущается, что в приличное место зашла.
Наконец то с новым руководством появились и новые дорожки ))),клуб стремительно улучшается на глазах,новый красивый дизайн,замена силовых тренажеров, расширение зон для работы со свободным весом и возможно даже построят бассейн (слышала краем уха).Желаю развития клубу,продолжать в том же духе!Лучший клуб в этом районе!
Мы занимаемся всей семьёй и недавно подключили бабушку. Наняли ей персонального тренера, попросили чтобы молодой был и красивый. Теперь бабуля все свободное время здесь проводит, стала лучше ходить, исправляет осанку, лежит на полусферах, увлеклась йогой. При её склонности к остеопорозу всё это оказалось очень кстати, врач говорит, что состояние её улучшилось. Единственный минус - на внуков у неё теперь меньше времени.)))
В районе, где я живу, СССР – самый лучший фитнес клуб, еще и работает круглосуточно. Особенно люблю ходить на стрип-пластику, пилатес. Нравится, что в клубе инструкторы проводят много групповых программ для проработки конкретных частей тела, например попы) Оформила дневную карту, но когда она перестанет действовать, возьму круглосуточную, поздно вечером тоже иногда размяться хочется.
В СССР отличная кардиозона. Здесь установлены современные тренажеры. Я хоть и не специалист, но вижу, что они действительно классные! Хожу заниматься с удовольствием, так как уверен – результат обязательно будет. Считаю, что кардионагрузки – самые эффективные.
Фитнес-клуб СССР хорош всем. Кроме просторных, светлых помещений и опытных тренеров радует отличное оснащение. Тренажеры – на любой вкус. С их помощью, при правильном подходе, можно получить отличную фигуру. Радует еще тот факт, что СССР предлагает удобную услугу – заморозка клубной карты на 30 дней. Кроме этого, есть стартовые занятия по разным направлениям. Однозначно рекомендую к посещению!
Я считаю что этот круглосуточный зал – самый лучший у нас на районе. Так как тут много всяких групповых занятий не только малышне и взрослым, но и для подростков. Мне нравится ходить на борьбу. И график очень удобный. Тренер все хорошо объясняет, ставит в спаринги только равносильных соперников. Классно, что мы сами занимаемся, нет посторонних и сам зал для борьбы клевый. Тренировка в одном месте, а ринг огорожен и отдельно.
Ходила в клуб 5 лет ( пока он назывался ЗЕБРА), осень нравилось. После раздела , в кавычках ремонта, и переименования - стало хуже.
А по мне так наоборот стало лучше, ремонт все же сделали, да и в целом подход изменился, в Зебре в последнее время вообще всем на все было начхать..(
Жена заставила пойти в клуб СССР, потому что после операции мне прописали лфк и суставную гимнастику. Если честно, в первое время очень стеснялся – ну какой в 55 лет фитнес? Но тренер Олег профессионал своего дела, с ним действительно приятно заниматься, после занятий чувствую себя гораздо лучше. От клуба Локомотив в целом хорошие впечатления – новый, ухоженный, со своей парковкой.
нравится вся сеть СССР и вот этот клуб возле метро черкизовская тоже могу отдельно отметить. У меня всесоюзная карта, по ней можно ходить на любые занятия в любых клубах сети, это очень удобно, потому что их реально куча по городу, я иногда хожу возле дома, а иногда возле работы. И хорошо что есть заморозка карты без проблем, а то никогда не знаешь когда случится очередная командировка.
Красивый клуб, все по высшему уровню)) мне нравится дизайн и он такой просторный, реально воздуха много) Я хожу на сальсу, это конечно бомба, а не занятия! Пролетает как одна минута, выходишь на таких эмоциях! И кажется, что вроде бы не устаешь как в зале, а при этом фигура очень заметно улучшается, а вместе с фигурой и гибкость, и вроде как даже походка меняется) Мне так нравится)
Ужасное место для трудоустройства. Всем соискателям советую держаться от этого клуба подальше. Хотела устроиться администратором, пришла на собеседование. В итоге меня сразу отправили на стажоривку, даже не показав фитнес клуб. Про зп вообще отдельная тема. Долго темнили, не называли точных цифр. Выяснилось по итогу, что 17 к! И это за 12 часовой график, где перерыв на обед 30 минут, хотя должен быть час. 11 с половиной часов на ногах, сидеть при гостях нельзя. И ты всё это время должен излучать позитив и гостеприимство. Официально оформляют только через месяц, но там походу никто официально и не оформлен, тк все девочки новенькие. Просто адское место.
Очень хочу посоветовать клуб СССР Локомотив) Я с удовольствием попробовала три разных вида фитнеса, но самая крутая программа - это геометрия тела. Она хоть по отдельной оплате, но это того стоит! Юля ведет просто нереально захватывающе, каждый раз что-то новое) Да и человек она классный)
ОЧень классный клуб, такой стильный)) Особенно мне нравится оформление нашего зала для йоги, он прям такой восточный, сразу настраивает на нужное настроение) И вот по поводу йоги – хочу сказать, что это третий зал куда я пробую ходить и пока в СССР лучше всего) Конечно это заслуга тренера, но и сам клуб тоже классный.
Дочке 8 лет, склонна к полноте, совсем неспортивная, я думала даже на следующий год освобождение от физкульутры оформлять. Одна родительница посоветовала поводить сюда на комплексы детских занятий для спины и ног. Я очень довольна!! Конечно нам действительно надо менять питание, но малышку не узнать, она стала уверенней в себе, теперь с удовольствием ходит на физкультуру.
Половина кардио зоны не работает! Там вечные очереди! Когда покупала карту, менеджер заботливо об этом умолчал и не показал. Со стороны казалось, что куча свободных тренажеров, на деле они просто не работают!
Ну что вы, не работает только некоторая часть и как мне сказал администратор их в ближайшее время должны отремонтировать, так что ждем
reutov1955
reutov1955 ответил mihail.zubenko1996
Сейчас февраль 2019 к тем сломанным добавились ещё.
Понравился клуб, что здесь, как нигде ( специально мониторила клуба в этом районе на этот критерий) много предложений по групповым занятиям. Пока что остановилась на Зумбе и Пресс+Гибкость, надеюсь, в скором времени появится ещё время и я смогу освоить ещё и пилатес!
Удобно, что клуб находится прямо рядом с метро и ещё удобнее, конкретно в моём случае, что работает 24 часа, тк график работы сейчас ненормированный, бывает, освобождаюсь под утро, тогда иду плавать в фитнес и как раз потом еду домой спать, спится потом безмятежным сном младенца!))
Плохой сервис, отсутствует ремонт.Администрация никаких мер не предпринимает. В душе женском все ржавое, воняет. Скамейки разваливаются.
1523361 1523362 1523363 1523364 1523365
Вы сильно преувеличиваете, для меня отличный клуб по соотношению цены и качества. Никогда в раздевалка вони я не замечала, может вы в другой клуб ходите?! Касательно ремонта, слышала что в ближайшее время начнут его делать, при этом тоже ничего критического не вижу, для меня самое главное сам зал, групповые занятия и тренажеры, и здесь меня лично все устраивает.
Фитнес-клуб СССР Перестройка Локомотив на карте