8 (926) 911-22-068 (926) 911-22... — показать
Фитнес-клуб Зебра на Водном стадионе
+7 926 911-22-06
Фитнес-клуб «Зебра» на Ленинградском шоссе является одним филиалов сети спортивных центров под одноименным названием. Фитнес-клуб удобно расположен в Головинском районе, в шаговой доступности от станций метрополитена «Водный стадион» и «Речной вокзал».

Фитнес-клуб Зебра на Водном стадионе

8 (926) 911-22-068 (926) 911-22... — показать
+7 926 911-...+7 926 911-22-06 ещё
Сб: 24 часа

Про «Фитнес-клуб Зебра на Водном стадионе»

Фитнес-клуб удобно расположен в Головинском районе, в шаговой доступности от станций метрополитена «Водный стадион» и «Речной вокзал». Здесь имеется все для эффективных и разнообразных тренировок: огромное количество кардиотренажеров, несколько просторных залов для групповых занятий, большой акватермальный комплекс, залы для бокса и свободных единоборств, зона свободных весов.

Также фитнес-центр располагает бассейном длиной 50 метров на 4 плавательные дорожки, оборудованным зоной для акваэробики и гидромассажа. Имеется отдельно стоящий бассейн для детей, зона отдыха с шезлонгами и баром, финская сауна, хамам.

Залы фитнес-центра оснащены современным оборудованием HOIST. Здесь имеются беговые дорожки, блочные, рычажные и эллипсодиные тренажеры. Занимаясь здесь, вы сможете постоянно менять нагрузку и прорабатывать все группы мышц.

Тренеры фитнес-клуба представляют собой настоящих профессионалов своего дела, обладающих значительными спортивными достижениями. Они проведут для вас пробную тренировку, ответят на все имеющиеся вопросы и подберут для вас подходящие физические нагрузки.

Виды массажа 1
Персональный тренер
Тренажерный зал
Фитнес для детей
Фитнес-бар

Отзывы про Фитнес-клуб Зебра на Водном стадионе (45)

Хороший клуб, думаю лучший в районе. Отличные тренеры, уютная атмосфера. Шкафчики, как и везде плотненько, но расположены удобно и тесноты не ощущается. Я занимаюсь днем и народу немного. Большое количество групповых занятий. И, как бонус, удобная парковка!
Второй раз пишу отзыв на данном ресурсе . И снова о хорошем , о тренерском составе . Выражаю искреннюю благодарность Митрию , тренеру по плаванию ! Очень рекомендую ! Высококвалифицированный , терпеливый в обучающем процессе очень важные качества . Спасибо огромное клубу «Зебра» , за качественный отбор специалистов .
Посещаю клуб около 5 лет. Несмотря на небольшие замечания, в целом все было неплохо. Последнее время задумываюсь о том, что покупаю карту в этот клуб последний раз. Стало грязнее и неухоженнее, убираются сотрудники, но появилось больше посетителей низкого культурного уровня-бросают полотенца где попало, льют воду, просто противно. В душевых вонь... Люблю детей, но может объяснять им и их родителям правила поведения, что это не аква парк? Сюда люди ходят заниматься спортом... 21 мая около 19 часов занималась 15 минут под истошный крик ребенка, на замечание тренер высказал-Я все делаю правильно, а вы же не тренер!)))) пришлось сократить свое время занятий! Визжат, прыгают с бортиков... Стало небезопасно, когда мне чуть шею не сломал ребенок, прыгнув на голову. Тренеры в основном делают вид, что их ничего не касается.
Карту приобрела в данном центре впервые . За эти деньги , очень хороший клуб . Конечно , есть свои ньюансы , но как только ты об этом сообщаешь на ресепшн , сразу реагируют . Бассейн в 50 метров , шикарный . Спасибо всем слегам клуба ! Менеджер Марина ( продаж), терпеливая и тактичная девушка ждала нашего « созревания» более полугода , было приятно что не только не забыла , но и со всей душой отнеслась , спасибо . Тренерский состав тоже хороший . Могу говорить и рекомендовать смело , с кем сталкивалась . Иван Григорьев в тренажерном зале , и Рашидат , тренер по плаванию , спасибо Вам огромное . Буду рада , если мой отзыв поможет определиться с выбором .
Клуб хороший, но есть один огромный минус! Бассей ледяной, не знаю где они нашли +28 (именно такие показатели светятся), но там нет и 25! Замерзаю за 15 минут активного плавания!! При этом в другом клубе, при температуре воды +25 могла и час, и два заниматься. Руководству клуба просьба обратить на это внимание. Только за это 4ка.
Хотел поделиться своим мнением по-поводу данного клуба. Приобрел карту ради бассейна и остался доволен выбором. Всё функционирует , хотя иногда бывают мелкие недочеты, но они не сильно портят общую картину. Персонал дружественный, всегда помогут найти решение в интересующих вопросах. Рекомендую данный клуб!
Недавно приобрела в этот фитнес клуб карту. Мне понравился бассейн, так как очень хотела, чтоб ребенок научился плавать, поэтому в основном ориентировалась на бассейн. Сразу нашли хорошего тренера. Сейчас кстати для детей вроде скидки на карты...Поэтому думаю для ребенка приобрести карту.
Купил карту в Зебру на Ленинградке - очень доволен.  Занимаюсь спокойно - не парюсь,  что машину эвакуируют.  2 часа бесплатно парковка вполне достаточно.  В зале все необходимое есть.  Мне лично достаточно за такие деньги.
Хожу на массаж к Михаилу. Сразу видно, когда человек профессионал и любит дело, которым занимается! Очень нравится его подход к работе и отношение к клиентам! Всегда на позитиве, пунктуален и вежлив. Очень советую 👌 Михаил так держать 💪 Ваш клиент Сергей
Хожу на йогу для лица к Мурыгиной Ольге. Замечательный остеопат с авторскими методиками массажа. Йога лица - это что то нет, как будто побывал в раю. Спасибо Ольге, сразу видно профессионал своего дела!
Совсем недавно приобрела карту на год в данный фитнес клуб за очень привлекательную цену. Просторный тренажёрный зал, огромное количество групповые занятий как для взрослых, так и для детей! Но больше всего меня поразил бассейн 50м !!! Посмотрев за работой тренеров, в течении месяца, я не долго думая привела своего ребёнка в детскую группу по плаванию! Очень довольна и благодарна всем сотрудника этого клуба!
Очень довольна фитнес-клубом «Зебра на Ленинградском шоссе 47А». Хожу сюда на протяжении 2х лет. Обожаю огромный бассейн, с удовольствием хожу на занятия по Аквааробике и Aquaflat👍🏽👍🏽👍🏽. Рекомендую!
Зебра-мой родной уже клуб,два года хожу сюда и очень довольна!Собираюсь снова продлить карту в марте,уж такой большой бассейн,да джакузи огромный,дети занимаются в группе плавания,так что пока они плавают,я успеваю посвятить время себе любимой!Спасибо ЗЕБРА!
К сожалению, не по вине администрации клуба ввели платную парковку. Первые 2 часа бесплатно для членов клуба . Но если ты в зале- бассейне 2.5 часа. Плюс сауна и душ, то легко уходишь за 3 часа пребывания. И тут уже 50 р в час. Простая арифметика дает 100 р за день. Если 20 дней в месяц - дополнительная нагрузка 2000 руб в месяц. Рядом нет никакой бесплатной парковки . Эх....
Странно читать отзывы про вздутый пол,сломанный замок и т.д почему люди опускаются до таких вещей когда речь идёт о спорте,и не пишут о том что есть бассейн,летом оборудованно место для загара на крыше ,в салоне ангел делают прекрасный массаж ,есть прекрасные процедуры для лица,в баре просто и вкусно можно перекусить очень вежливый персонал . я так понимаю сейчас мода на негатив)))
Отличный клуб!Здесь есть все для всех!Тренерская команда просто фантастика!Сигарева Татьяна мудрый руководитель, да и человек необычайно отзывчивый. Команда позитивных менеджеров просто замечательная! А рецепция постоянно улыбчивая! Это действительно Фитнес Клуб!!! А не просто тренажерный зал с бассейном...!!
Дочь продает остаток карты(не успевает ходить) в Зебре на Ленинградском шоссе 45-47. Карта действует до 24 января 2016 г. Цена 12500 за 5 месяцев, переоформление за Ваш счет. Мария. mamykova@yandex.ru
Спасибо инструктору Анне за очень хорошее занятие фитбол. Интересно, разнообразно, очень полезно и настолько грамотно полноценно, что могло бы служить эталоном. Занятие проводится энергично, с четким, ясным объяснением и показом, хорошим музыкальным сопровождением. Чувствуется, что каждое занятие заранее продумано и подготовлено. Еще раз спасибо Анне за такое отношение к работе и наше хорошее настроение!
Я большая фанатка групповых программ. Раньше занималась в клубах своего района, как мне кажется на класс ниже. Очень довольна разнообразием расписания и уровнем подготовленности тренеров. Приходя в любое время, всегда знаю, что попаду на групповое, правда у самых классных тренеров бывает много народа, но и это не сказывается на том, как они ведут программу, уделяют внимание каждому. В ближайшем будущем хочу попробовать занятия в персональном зале тренинга, уже пообщалась с фитнес-консультантом и нашла своего тренера!
Отличный зал! Удивлен уровнем качества за такие деньги!!!!!!!!!)))))))) рекомендую!!!

Как узнать график работы Фитнес-клуб Зебра на Водном стадионе ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 911-22-06

Фитнес-клуб Зебра на Водном стадионе находится по адресу Россия, г Москва, ш Ленинградское, д 47А.

Фитнес-клуб Зебра на Водном стадионе на карте