8 (499) 112-49-05 8 (499) 112-49... — показать

+7 499 112-... +7 499 112-49-05 ещё
г Москва, ул Обручева, д 27 к 8
2-й этаж. офис 201В

Отзывы про ФКайт (19)

Купила змея Корсар в подарок. Змея не запускала, ничего сказать не могу. Зато могу сказать про магазин) Доставили по Москве очень быстро - через три часа после заказа на сайте. К змею заказала палку, чтобы соединять две стропы и передавать управление ребенку. Мне объяснили, что ребенку 6-7 лет еще рановато управлять этим змеем: может приподнять и неаккуратно приземлить. В общем, от палки отказалась. Спасибо оператору за дельный совет.
Из пожеланий. Почему отзывы здесь, а не на сайте? Или на сайте тоже есть? Но где-то в неочевидном месте. Тогда, считай, их нет. Сайт вообще довольно допотопный. Я вообще сомневалась, жив ли он, когда делала заказ. В общем, мне кажется, его пора обновить.
В остальном все отлично. Спасибо!
Отличный магазин. Змея отправили очень быстро в Ростов-на-Дону. Вчера запустили его и от качества были в восторге. Спасибо вам. Процветания и успехов
Заказал пару планеров FX-106, посылка пришла в Новокузнецк за 3 дня. Упаковали хорошо повреждений нет! Качество планеров отличное, летают превосходно, материал отлично переносит падения! Дочка в восторге.
Заказывал управляемого воздушного змея "Барат". В СПб посылка пришла на 4-й день после заказа. К службе работы с клиентами, в принципе, претензий нет. Но! Есть большие претензии к качеству самого изделия. Очень хрупкий! После первого же запуска отвалилось одно крепление. Затем отломилась ещё одна деталь, уже дома, когда я просто осматривал "змея".
Не советую этот воздушный змей новичкам: управление так себе, хрупкий. Только испортите себе день.
Заказывали змея- бабочку 1.8 м. вместе с катушкой и веревкой на 200 м. Все пришло через неделю. Вчера испытали- все супер!!! Спасибо большое!
Покупала для дочери воздушного змея - Жар-птицу. Пришла посылка быстро , но к сожалению, пришла поломанная основная палка, которая крепит саму птицу. Скорее всего поломали при доставке. Обратилась в магазин со своей проблемой. В этот же день отправили новую. Спасибо магазину, что не стали волокитить и разбираться кто виноват. Просто выслали новую. Очень довольна !!!! Спасибо большое!!!!
Брал на пробу не дорого змея - по расцветке божья коровка, оказался отличного качества, доставка за неделю до ТК, дочке очень понравился, молодцы ребята!
Очень доволен воздушным змеем Быстрый Ястреб, который заказывал в Вашей компании. Также порадовало качество обслуживания. Отлично!
Большой выбор воздушных змеев, быстрая доставка. Понравилось :) купили уже 3 детям на дни рождения. Летают хорошо
Я заказала одного змея, а прислали другого. Думала всё - выкинула 2000 руб. на ветер. Написала письмо менеджеру с фото, ответил сразу. Ошибку исправили быстро. Теперь у меня 2 змея хорошего качества ) Летают отлично. Дети в восторге! Так что спасибо за вашу невнимательность)
Отличный магазин. Быстрая доставка. Заказывал воздушный змей. Качество отличное совподает с описанием. Всё супер.
Странная система доставки. Забор с точки самовывоза - 290р, доставка курьером - 290р. (Для заказов до 4000р). С момента заказа на сайте до доставки прошло 3 дня, что не очень мало. Покупался воздушный змей в подарок. К змею в комплекте не идет катушка с ниткой, приходится докупать отдельно, что очень странно. Змей доставили рванный. Сразу при прлучении не проверил, т.к был очень хорошо запакован. Вообщем одни разочарования.
Маленький недостаток у этого магазина есть... Это очень большой выбор воздушных змеев. Брал себе городского фантома, ШИКАРЕН! Видел видео в нете, как его запускают даже без ветра. Пока не получается, но стремлюсь. Манагер посоветовал взять ниточку подлинее, ну не пожалел. Ну воощем мое мнение нормуль магазин. Надеюсь еще что нибудь прикупить в будущем.
Купили сыну отличного осьминога и катушку, денег отдали не зря! хоть и не дешев он, но большой , летает просто класс. Спасибо сотрудникам что помогли выбрать такой отличный подарок. Курьер все доставил вовремя,как и должно быть. Единственный магазин с таким огромным выбором и качеством товара! Друзьям вашу визитку отдал... есще раз спасибо. с Уважением, Вадим
покупал большого осьминог. Заказ оформили по телефону. Персонал приветлив и вежлив. По ходу дела пришлось поменять самовывоз на доставку. Проблем не было вообще. Оформили быстро и в этот же день привезли.
Отвратительный магазин! Покупал два воздушных змея, катушку и карабин с доставкой. Карабин вообще не привезли, а один змей привезли бу, грязный и в дырках. Не солидно господа за тысячу рублей так гадить на свою репутацию. Более того, номер телефона указанный на сайте не существует, адрес электронной почты присланный в заказе на товар не существует. Будьте аккуратны с этой шаражкой.
Покупал воздушного змея Феникс. Сам воздушный змей поразил с первго взгляда. В магазине посоветовали купить к нему дополнительный комплект для запуска. Ребятки знают толк. Я бы без катушки устал распутывать нитку. Доставка работает хорошо. Позвонил, продиктовал, привезли. Побольше бы таких магазинов.
Достойный ассортимент. По телефону хорошо объясняют. Чувствуется, что понимают в товаре который продают.
Покупал воздушного змея и катушку. Никаких проблем. Змей летает отлично. Всем рекомендую.
ФКайт на карте