8 (800) 707-11-61 8 (800) 707-11... — показать

Отзывы о компании FONOLAND24 Интернет-магазин доступных смартфонов

8 (800) 707-11-61 8 (800) 707-11... — показать
+7 800 707-... +7 800 707-11-61 ещё

Отзывы про FONOLAND24 Интернет-магазин доступных смартфонов (80)

Внешне смартфон не отличить от настоящего iPhone XS, я охренел что еще и оболочка iOS переведена хорошо. Доставка тоже порадовала, до нового года получил девайс и доволен покупкой.
Fonoland нравится тем, что здесь можно купить телефон своей мечты, не переплачивая за призрачные бренды. Я себе приобрела копию iPhone X (iPhone 10) 4 ядра MTK6582, внешне практически не отличается от оригинала, по качеству вполне меня устраивает. Еще хочу отметить удобный сайт для заказа, компетентных консультантов и бесплатную доставку.
Не так давно заказал себе на этом сайте новый сотовый телефон Sony Xperia V3+ MTK6582 с 4-ядерным процессором, да еще и со скидкой (как раз была распродажа). Доставку осуществили бесплатно прямо домой. Аппарат был очень хорошо упакован. При курьере я все проверил - работает отлично. И в подарок к нему дали еще и классный чехол. На мой взгляд нормальный и честный магазин.
Недавно приобрел в этом магазине Huawei Nova MTK6580. Смартфон в первую очередь заинтересовал меня своими характеристиками. Порадовала бесплатная и своевременная доставка. Сам смартфон уже пару недель отлично функционирует, начинка (железо) соответствует заявленному на сайте. Никаких подвисаний и лагов пока не заметил. Плюс в подарок получил небольшие подарки, а именно чехол, наушники и защитную плёнку. Хоть и копия, но за такую производительность очень даже бюджетно получается. В этом есть своя очевидная выгода.
В поисках нового телефона наткнулась на такую проблему - цены нереально высокие! Как купить телефон за небольшие деньги я узнала от соседки по даче, которая на сайте приобрела самсунг- копию за низкую стоимость. Я тоже купила самсунг, только подороже, получила наушники и чехол в подарок. От оригинала не отличить, работает исправно уже пол года. Загружается быстро, фотографии яркие, снимки хорошие. Иногда заряда хватает на 1,5 дня, но это года целый день сижу в интернете. Очень довольна. И всем рекомендую.
Заказывал Huawei p 10, хорошая цена, быстрая доставка. Телефон пришел рабочим, пользуюсь уже больше 2-х месяцев. Так же с телефоном в подарок шел черный чехол, что так же порадовало.
Покупка Iphone на день рождения своей девушке прошла успешно. Цена здесь немного ниже, чем в более крупных тех.магазинах, что очень радует. Девушка ходит, довольная. Рекомендую этот интернет-магазин
В последнее время китайцы стали делать годные вещи по довольно низким ценам. И я лично в этом убедился, когда купил китайский Samsung Note 9 в магазине FONOLAND24. Телефон отличается от оригинала только ценой, она на порядок ниже. В остальном от оригинала не отличить. Качественная камера, батарею держит долго, не тупит. Да, еще в этом магазине дают скидку на покупку второго телефона, вот думаю взять супруге.
У моей дочки исполнился месяц назад день рождения. У меня нет много денег, но я знаю. что она весь год мечтала об Iphone. В этом магазине заказал себе китайскую копию этого телефона по симпатичной цене, дешевле оригинала. Стала ожидать заказ. На моё удивление тон пришёл раньше чем я ждала, быстро. Доставили бесплатно, и сама коробочка в которой лежал телефон была целой - мне важно это было, потому что я хотела сохранить внешний вид телефона, ведь это подарок. Волновалась, когда дарила - а вдруг он будет хуже чем оригинальный. Но дочка даже разницы не заметила! Все детали хорошо подогнаны друг к другу, и качество работы самого телефоны, как у оригинала.
Покупка смартфона iPhone 7 в подарок маме прошла успешно, так как в магазине продают нормальные телефоны и цена на них адекватная, что меня приятно радует. Рекомендую этот интернет-магазин.
Я не фанат дорогущих телефонов, поэтому последние 2 телефона брала тут, по вполне нормальной цене, копии известных брендов, работают нормально, быстрые, внешне ни чем не отличаются, уронить не так жалко.
В подарок к телефону дали беспроводные наушники, вообще классный подарок, так как я меломан.
Так что теперь я постоянный клиент))
На площадку вышел через поиск дешевенького айфона в сети, поисковик выдал этот сайт. Поразительно айфон 7 в пределах 7 тысяч рублей. Заказал почти не подумав, перезвонил менеджер, и уточнил у меня всю информацию по покупке, я соответственно задал вопрос по цене. Объяснил тем, что это китайская копия, ничем не отличается от оригинала, дают гарантию, хорошо поверил. Товар пришел вовремя, коробка на удивление плотная и качественная. Внешний вид не отличается от продукта яблочных. Полет нормальный, слегка корявая китайская прошивка и софт, а в целом аппарат вполне качественный, а главное дешевый. Хожу с ним полмесяца, проверил и решил поделиться с Вами, дорогие друзья, магазин достоин уважения.
Заказывала в этом магазине IPhone 7 Red. Доставка пришла быстро, менеджер очень вежливый, отвечал на все мои вопросы, давал консультации. Если бы мне сказали, что телефон - копия бренда, никогда бы не поверила. Производительность и функциональность у него отличные, работает как надо, соответствует всем характеристикам. Очень им довольна, спасибо магазину за качественную вещь и отличную цену!
Купила в этом магазинчике новенький Samsung по очень выгодной цене! Телефоном довольна, пользуюсь им уже две недели. Качество фотографий отличное, теперь могу нормально снимать видео.
Нужно было купить новый смартфон, но не хотел тратить много денег. Поэтому решил заказать копию.
В интернет-магазине Fonoland24 понравился выбор моделей. Заказал Samsung S7.
Доставили оперативно, работает не хуже оригинала.
Покупала в этом магазине Samsung Galaxy S8, смартфон заслуживает внимания. Так как он в обще не отличается, от оригинала. Единственное отличие - это демократическая цена. Плюс получила в подарок пленку и чехол. Очень довольна покупкой.
Покупал тут самсунг s8. остался доволен, качество отличное, а экономия ощутимая, так что могу вам рекомендовать. Доставка оперативная, буквально на второй после заказа день привезли.
Брал себе в этом магазине Samsung J7 Prime. Подкупила выгодная цена. Сам телефон отличный, пользуюсь и очень доволен. Также понравилось, что привезли быстро и я смог проверить телефон на месте.
Захотелось поделиться мнением, поэтому пишу отзыв о сайте Fonoland24.ru. Я приобрела себе здесь iphone 7 полтора месяца назад. Смартфон очень нравится, отличная копия. Работает хорошо, камера здорово снимает. В общем, довольна. Еще понравилось, что магазин подарил мне чехол и пленку и к моей покупке.
Заказывал себе с сайта Samsung S8 Edge Plus оригинал стоит слишком дорого, столько денег за него платить я не готов. Сами смартфоном я доволен, работает шустро, приложения устанавливаются без проблем, батарея тоже хорошая. За неделю активного использования косяков не нашел, если бы они были то уже бы вылезли в первые дни. Так что вполне могу рекомендовать сайт.
Долго выбирала на разных интернет ресурсах недорогой и качественный смартфон для своего внука!Выбор сделала в этом магазине! Сразу понравилось отношение менеджера ко мне как к покупателю! Исходя из моих финансовых возможностей он подобрал мне смартфон LG Nexus 5! Настолько удачная модель ,что я задумалась о его покупке для себя!Отлично фотографирует,любая игра идёт на ура!Довольны все!
Телефоны Vertu в оригинале не самое дешевое удовольствие, но солидные, тем более Signature Touch. Копия получилась намного дешевле, а по качеству и функционалу не отличишь. Пользуюсь уже месяц и не нарадуюсь, знакомые прозревают, не подозревая, что копия. Чуть с доставкой заминка была, но понятно, моделька больно крутая.
То что я здесь купила Samsung S8 Edge Plus, ни сколько не пожалела. Со своей стороны магазин отработал честно, отзыв о сайте Fonoland24.ru я могу оставить только в положительно ключе. А так же большое спасибо менеджеру, именно он помог выбрать хорошую, и не дорогую модель. И обязательно вас рекомендую.
В Fonoland24.ru я уже заказываю не первый свой смартфон, и постоянно я остаюсь очень доволен, предоставляемой ими продукцией. Недавно заказал у них Samsung S8 Edge Plus, и что хочу об это сказать. Доставка работает оперативно, телефон доставил вовремя и без повреждений, он не глючит, и не зависает, в общем покупкой я остался доволен. Всем рекомендую данный магазин и даю гарантию что вы в нем не разочаруетесь.
Хочется написать положительный отзыв Fonoland24.ru - брал месяц назад себе седьмой айфон, получил неплохую скидку, да и менеджеры помогли подобрать чехол и защитное стекло. Сервисом доволен.
Вполне неплохой магазин, брал здесь седьмой айфон, в целом, все понравилось. Доставили быстро, курьер попался хороший, предложил сперва проверить телефон и только после произвести оплату. Ставлю пятерку за скорость работы м качественный сервис.
Заказывала в этом магазине себе к Новому Году Samsung Note 8 Edge восьмиядерный. Телефончик доставили шустро) Пользуюсь им и пока не выявила не одной проблемы, хотя поначалу очень боялась. В подарок к телефону прислали еще и чехол с пленочкой, что очень порадовало) Сервис отличный, буду заказывать еще один телефон своей маме (кстати, уже со скидкой)) )
Купил здесь себе Samsung S8 Edge, пользуюсь уже месяц, явных косяков не заметил, сеть ловит без перебоев, приложения работают все до единого. Кое-где в меню перевод на русский не очень корректный, но для меня не критично, а целом от оригинала не отличается, я доволен.
Магазин мне вполне понравился! Давно мечтала о своеи iphone 7, но по цене он везде был дорогой. А тут сестра посоветовала мне интернет магазин Fonoland24.ru, я посмотрела и увидела, что тут можно купить качественный оригинал. Теперь у меня свой iphone 7!
Понравился мне этот магазин .Покупал здесь копию Iphone 7 Plus. От оригинала не отличишь. А цена совсем другая. Покупал пол года назад. Не каких проблем по работе. Все приложения поддерживает, да и заряд хорошо держит. В общем не пожалел, что сюда обратился.
Взял здесь отличный Ксиаоми Редми Нот 4 - причем нашел по лучшей цене. Даже не ожидал, что в добавок получу от менеджера в подарок чехол для моего смарфона. Спасибо за клевый сервис!

Покупали телефон Huawei Mate 9, модель интересная и желаемая для нас. Магазин Fonoland24.ru продает отличные копии телефонов, но об этом будете знать только Вы, потому что качество у телефонов такое же как у оригинала точь в точь. Приятно еще когда купил телефон и 50 рублей идут в Благотворительный Фонд Константина Хабенского. Мы делаем мир добрее все вместе. Внимательные менеджеры у магазина, телефоны перед отправкой всегда проверяют. Доставка быстрая и оплата при получении на почте. Гарантия на телефоны и выгодная цена. Магазин рекомендую.
Две недели назад купил себе здесь телефон Samsung S8 Edge Plus. У телефона просто отличная производительность, хорошо держит заряд батареи по сравнению с моим старым телефоном, ценой я остался доволен.
Именно в этом интернет магазине копий телефонов Fonoland24 приобрёл себе не плохой телефон Iphone 7 Plus. На самом деле я очень доволен, что за такую цену приобрёл себе аппарат, плюс ко всему он ещё и со скидкой. Несколько месяцев им пользуюсь, работает чётко, ни каких сбое не выдаёт.
Купил себе здесь копию Samsung S8 Edge и тоже решил поделиться своим мнением и опытом в использовании. В начинке конечно же есть отличия, а вот внешне вообще ничем не отличается от оригинала. Поддерживает абсолютно все приложения. Хоть и копия, но сделана достаточно качественно, пользоваться удобно. А цена, на добрый порядок дешевле. Ставлю жирный плюс магазину.
Четвёртый месяц пользуюсь телефоном Apple iPhone 6S купленном в этом магазине. От оригинала данный аппарат совсем не отличается. И хотя мне не с чем сравнивать но именно мой телефон меня во всём очень устраивает.
Купила себе здесь Samsung S8 Edge Plus, офигенный телефон! От оригинала ничем не отличается практически, знакомые вообще не замечают, что телефон не оригинальный) А стоит при этом гораздо дешевле, вообще огонь)
Заказывал здесь себе смартфон Samsung S8 Edge Plus. И не дорого, и по характеристикам подходит. Спасибо большое менеджеру за консультацию. С доставкой проблем не было, свой аппарат я уже получил.
Всегда хотела попробовать смарфон Iphone, но не хотелось тратить на него большие деньги. Поэтому и купила Iphone 7 именно здесь, так как здесь можно купить по доступным ценам. Пользуюсь месяц - все работает, претензий нет.
Купил себе на сайте считаю отличную модель телефона, в виде Samsung Note 7 Edge, по сравнительно не дорогой цене. Понравилось то что быстрая доставка, доставили прям домой, где я сначала проверил аппарат, и лишь потом оплатил. Пользуюсь уже неделю, в работе показал себя в идеале. Так что сервис не подвёл.
приобрела здесь iphone 7 Plus, покупкой осталась довольна, чисто внешне не отличишь от настоящего, работает тоже без нареканий, не вижу смысла платить такие деньжища за оригинал! Тут еще и скидку получила на покупку второго телефона
Как фанат знаменитого "Яблочка" выбрала себе 4-хядерник Apple iPhone 7 Plus из-за его компактности - для меня это немаловажный фактор. После активного использования (1,5 мес.) сделала выводы в пользу качества этой копии. Вот не вижу смысла переплачивать за оригинал.
Получил телефон по почте и о ужас, вместо смартфона на 8 ядер самсунг s8 пришла пустышка с одним ядром, интернет виснет, камера дай бог 5 мрх. и это за такие деньги. Категорически не советую заказывать в магазине Fonoland24.ru. Обман и мошенничество. Советую всем обманутым в этом магазине собраться и подать заявления в полицию и прокуратуру. Сайт фоноланд24 вношу во всевозможные черные списки сайтов мошенников.
Откровенно высылают не то, что заказываешь, хотя предварительно звонят и говорят: «Гаджет сегодня протестировали и отправляем». Мой заказ : телефон с 2-мя симками и 2-мя аккумуляторами, а прислали с 1-ой симкой и 1-им аккумулятором. На вопрос "Заказ то был на гаджет с другими характеристиками?!", отвечают: «Им пришли какие-то партии не с такими характеристиками и свойствами». На вопрос об обмене - Fonoland 24 БРОСАЮТ ТРУБКУ. Одним словом, ВАМ НЕ ПРИШЛЮТ, ТО ЧТО ВЫ ЗАКАЗЫВАЕТЕ!!!!
В этом магазине купил себе китайский айфон 7. Визуально он совершенно ничем не отличается от оригинала, работает без перебоев и достаточно быстро. За всё то время что он у меня проблем с ним не возникало!
Очень доволен интернет-магазином Fonoland24.ru. Купил себе неделю назад Samsung S8 Edge. Пока никаких проблем не возникало, работает шустро, можно сказать, почти летает. Все приложения вмиг открываются и сеть отлично ловит. Звук тоже хороший, четкий и громкий. Цена меня больше всего привлекла. В несколько раз дешевле оригинала, но по качеству не уступает. Спасибо магазину за такую экономию! Обязательно отпишусь о дальнейшей работе телефона, но уверен, что проблем не будет.
Около месяца назад приобрела себе на этом сайте iphone 7, осталась довольна покупкой! Он оригинального внешне не отличить, работает тоже хорошо, связь не прерывается во время разговоров. Спасибо магазину за качественный гаджет!
Покупала здесь Samsung S8 Edge, понравилась цена. Хорошая модель, отлично работает, шустро. Качество сборки не плохое, от оригинала отличит только тот, кто разбирается в телефонах, и то не факт. Заказ доставили домой. Я покупкой довольна.
Приобрёл себе копию Samsung S8 Edge и совсем не жалею. У знакомого моего оригинал, а у меня копия и ничем не хуже, стоит дешевле, работает также. Об этом сказать много чего можно, но в любом случае, пользуюсь уже неделю, и никаких проблем, моя благодарность)
Купил себе новенький iphone 7 Plus, пользуюсь 2 недели, хочу поделиться своими впечатлениями. Телефон качественный, хоть и копия за такие деньги, от оригинала не отличить. Персонал магазина вежливый, подарили чехол к телефону.
Приобрел себе в Fonoland24.ru телефон Samsung S8 Edge, пользуюсь им уже неделю, всем очень доволен. Доставили смартфон быстро, прям до двери квартиры. Только после того, как убедился, что все работает, оплатил заказ. Очень порадовали чехол и пленка в подарок.
Покупали в магазине fonoland24.ru Телефоны со слабой антенной. В доме не ловит. При заказе сказали что кнопки русифицированы - опять обманули. Аппарат прислали не по заявке, совершенно другой. В прокуратуре сказали, чем больше на сайт претензий, тем скорее его закроют, еще и к ответственности привлекут.
Я пару недель назад купила на сайте Fonoland24.ru себе iphone 7 Plus и решила написать. Телефон качественный, от оригинала не отличается. Поэтому не вижу смысла переплачивать. Довольна!!
Заказывала здесь копию айфона 7+ по скидке он мне обошелся в 8990+доставка. Доставили на следующий день курьером, оплатила только после проверки телефона. Айфон внешне ничем не отличается от оригинала. Работает исправно) Я довольна!)
Уже три дня как получил свой Samsung А5 из магазина Fonoland и могу отметить, несмотря на то, что это копия, отличное качество аппарата. Все функции абсолютно те же за минимальную цену. У консультанта узнал о всех минусах и плюсах модели и решился купить. За доставку волноваться не пришлось, привезли в срок.
В магазине Fonoland24.ru я совсем недавно приобрёл Samsung S7 Edge. Пользуюсь телефоном пару дней, он уже успел меня впечатлить, практически не выпускаю его из рук. Загружает кучу интересных приложений, которыми пользоваться одно удовольствие. Камера мне тоже понравилась, изображение чёткое. Никогда бы не подумал о том, что это копия, отличий от оригинала не вижу. Мне даже дали скидку на покупку нового телефона. Что меня действительно удивило, так это то, что мне вручили чехол и плёнки в подарок к телефону, было приятно.
Заказывала в магазине Fonoland24.ru iphone 7 Plus, понравилось обслуживание и быстрая доставка. Качество хорошее и доступные цены. При покупке второго телефона предоставили не плохую скидку.
Приобрела в магазине Fonoland24.ru телефон Samsung А5, многофункциональный, отлично работает, не чем не отличается от оригинала! Менеджеры вежливые, ответят на все интересующие вопросы! Цена не высокая, доставили быстро! Покупкой довольна!
По рекомендации подруги приобретал здесь себе копию Айфона 7 и качеством телефона доволен. Аппарат работает без нареканий. По работе магазина тоже всем доволен. Заказ оформили быстро и доставили на следующий день. Рекомендую.
Недавно наткнулась на интернет магазин Fonoland24.ru, посмотрела каталог, скидки были неплохими. Я оформила заказ на Samsung S7.Принесли на третий день курьером, в срок.Неплохой магазин, проблем с настройкой телефона не было, работает в нормальном режиме, сбои бывают, но очень редко. Спасибо!))
Покупал в магазине Fonoland24.ru копию телефона Samsung Note 7 Edge. Гораздо дешевле оригинала, а по качеству сборки и функциям ничем не уступает. Грамотные менеджеры помогли с оформлением заказа. Остался всем доволен.
Покупала себе в интернет - магазине Fonoland24.ru samsung S7 Edge. Менеджеры магазина быстро одобрили заказ и доставили покупку уже на третий день. Красивый, стильный, в руке лежит хорошо. Телефоном осталась очень довольна, работает отлично!
Два месяца назад заказывала себе на этом сайте китайскую копию Samsung C5, хочу поделиться отзывом.
Сначала я долго сомневалась, стоит ли брать такой аппарат, вдруг он не будет работать, либо вообще вместо андроида окажется какая-нибудь непонятная китайская оперативка. Решила позвонить в магазин обо всем распросить. Продавец долго уверяла меня о том, что телефон полностью идентичен оригиналу, и о их работе еще никто негативно не отзывался. Ну решила попробовать, тем более всеравно денег на настояйщий нету.
Пришел заказ быстрее, чем я ожидала, курьер все рассказал, дал посмотреть, проверить, вручил чек, чехол, пленку, купон на скидку. Даже не ожидала такого комплекта. Телефон вот уже больше месяца исправно работает, мне все нравится. От настоящего и правда отличается только ценой.
Месяц назад приобретали сыну Samsung А5. Телефон очень хорошей сборки, ни скрипит, ни люфтит. Работает стабильно, шустро. Доставили быстро. В подарок положили защитную пленку. Приятно! Рекомендую Fonoland24.
Приобретаю здесь уже во второй раз Samsung S7 Edge, на этот раз брату. Уж очень он понравился, как и мне, так и ему. Стильный дизайн, а функции практически как у оригинала, жаль нет 4G.
Заказывала у них копию iphone 7. Заказ оформили быстро И отправили на следующий день. Что касается самого телефона, то внешне от не отличается оригинала. Камера хорошая, заряд держит ведь день при умеренном использовании. В целом, телефон порадовал, а работой магазина осталась довольна.
Где то месяц назад приобрёл здесь iphone 7 Plus. Стоит он сравнительно не дорого, но зато работает отлично и от оригинала практически не отличается. За всё это время с ним не случалось ни каких проблем. Так что я своей покупкой остался доволен.
Взял месяц назад здесь Samsung S7 Edge, до этого был оригинальный такой же, так вот существенной разницы не заметил между оригиналом и репликой. По цене просто шикарен, все, что говорили при продаже в магазине менеджеры - правда, не солгали ни где. Пока доволен и магазином и Самсунгом.
Купила себе iphone 7 Plus, пользуюсь уже дней 10. Смартфон нареканий не вызывает, опробовала все программы - работает шустро, не виснет, камера, звук - тоже все ОК, Внешне от оригинала не отличается. Оплачивала при получении, на почте - не рискнула делать предоплату.
iPhone 7 Plus шикарен ))) Покупала реплику здесь - просто копеечная стоимость, а вид - выше всяких пахвал! Я очень довольна! По функционалу, конечно, не iOs - но мобилка шустрая. Отличный магазин с отличным сервисом!
хочу оставить им коммент в качестве благодарности. Вчера получил шестой айфон с их сайта, сидели потом весь вечер сравнивали с его телефоном, у него тоже шестерка только оригинальная. Различия минимальные, на друге потом не было лица потом:))Телефон крут, нечего не скажешь, зачем переплачивать за оригинал-вот в чем вопрос;)))!!!!
Покупал тут копию Samsung S7, пользуюсь, пока вопросов нет. Внешне от оригинала отличий нет, работает на ура) Цены приемлемы, заказ быстро оформили! Консультация, кстати, хорошая была, все внятно объяснили!
Заказывала в интернет-магазине Fonoland24.ru смартфон Samsung S7 Edge. Привлекла цена - довольно-таки приемлемая для смартфона с качественным функционалом, в моём городе вышло бы куда дороже. Отзывчивые менеджеры помогли разобраться с нюансами оформления заказа. С доставкой, судя по всему, не медлили, поэтому получила я свой заказ довольно-таки быстро. К тому же без подарков не осталась: чехол и пленка на экран достались мне абсолютно бесплатно. Рекомендую этот магазин!
Решил заказать себе телефон через этот интернет магазин. Понравился персонал, который доступным языком все объяснил. Доставили телефон прямо до двери, даже не надо было ходить на почту.
Покупала здесь телефон на день рождение брату, ему только 12 лет так что такой телефон ему подошел. Очень сильно просил Самсунг с7, честно сказать от оригинала ни чем не отличается, думаю для его возраста очень подходящий вариант. Заказ оформили быстро, доставка тоже быстрая.
Приобрела себе в этом магазине iphone 7. Телефоном довольна, все приложения работают, отличная камера, да и внешне не отличить от оригинала. Не вижу смысла переплачивать бешеную сумму за оригинальную модель.
Магазин Fonoland24.ru не разочаровал меня с покупкой телефона, даже наоборот, очень порадовал. Купила копию Samsung Note 7 Edge пару недель назад, аппарат отличный, всё работает, и не скажешь, что копия, зато по деньгам экономия такая! Сделала заказ через сайт, а курьер на следующий день мне привёз на работу смартфон. Спасибо за сервис!
Оригинальный телефон себе сложно позволить, но в магазине Фоноленд отличные копии модных брендов. Я выбрала себе iphone 7 Plus, мне еще в подарок прислали чехол и защитную пленку. Качество отличное!
Отличный магазин Fonoland24.ru. Мечтала купить iphone 7, думала это не реально и купить его себе не позволю, но узнала что в этом магазине очень качественные копии, которые ничем не уступают оригиналам. Пользуюсь уже месяц и не могу нарадоваться.
Рекомендую этот магазин тем, кто ищет не просто копию известного смартфона, а именно качественную копию. Я тут уже 2 телефона купил себе и жене - на второй была скидка, чему был рад!!! Не разочарованы в итоге, получается не дорого и от оригинала практически не отличается.
1119099
FONOLAND24 Интернет-магазин доступных смартфонов на карте