8 (800) 555-14-77 8 (800) 555-14... — показать

Отзывы о компании ООО Форест Лайн

8 (800) 555-14-77 8 (800) 555-14... — показать

Отзывы про ООО Форест Лайн (9)

"Замечательная фирма ФорестЛайн! Большое вам спасибо за вашу работу. Встретить вас было огромным везением. Большое спасибо архитектору Анне за терпение и творческий подход, Юлии, Василию за энергичность, и всей вашей прекрасной, молодой и веселой команде за профессионализм! Общаться с вами всегда очень приятно. Дом строится, качество вашей работы вызывает восхищение. Желаем вам всем процветания!

С уважением Павел и Елена."
В Форест Лайн заказывал достройку к дому из клееного бруса. Получилось очень даже хорошо. Помогли с проектом, по нашим с женой требованиям. Опять же, так как использован клееный брус, не пришлось ждать усадки дома. Никаких претензий по качеству дома и самому процессу стройки нет. Лично у меня оставили очень приятное впечатление профессионалов своего дела.
Класс! Это не то слово! Я очень доволен домом! Он пока достраивается, но уже скоро. Я чувствую, что это и станет моим Домом. Огромное спасибо фирме "Форест Лайн" за индивидуальный подход к проекту, учет пожеланий заказчика (моих) и первоклассные технологии строительства! Тем более, что смета получилась весьма обозримая и ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ! Я очень доволен!
Купил землю в подмосковье под строительство частного дома по своему архитектурному проекту, столкнулся с выбором фирмы предлагающих качественные услуги и материалы по моему вопросу, побывав на консультативной встрече в Форест Лайн, решил сотрудничать с ними. Строительство идет полным ходом, материал - клееный брус имеет хорошие характеристики и приемлемую цену.
Недавно закончилось строительство нашего загородного домика. В качестве основного материала для дома выбрали клееный брус, исходя из его практичности и экологичности. За помощью по строительству обратились в ООО "Форест Лайн". Хочу сказать, что с подрядчиком мы точно не прогадали. Ребята оперативно справились со своей задачей, все работы выполнены качественно, никаких недоделок и "косяков" за собой не оставили. Спасибо!
Клиентами компании решили стать после тщательного анализа строительного рынка, сравнения предложений от компаний и, конечно, рекомендаций стоящих доверия людей. И не промахнулись: нашу дачу построили тщательно, со всем соблюдением строительных норм. Предварительно разработали проект постройки, помогли определиться с оптимальным местом на участке для возведения дома. И построили из качественного, хорошо обработанного клееного бруса. Ребята-строители молодцы, работящие, прораб дотошный. Дом вышел - загляденье
Строили с мужем дачу. Долго решали к кому обращаться и из каких материалов строить. Обратились в Форест Лайн, где нас не только проконсультировали, но и помогли подобрать материал. Выбрали клееный брус - экологично, теплый и надежный. Сотрудничеством с Форест Лайн очень довольны, компания знает своё дело. Цены приличные, но и качество получаемого результата на высоте. Спасибо.
Долго размышляли какой строить дом в пригороде и из чего. Пока не познакомились с проектами и расценками Форест Лайн. Для пущей уверенности проконсультировались с ихними специалистами. И действительно дом из бруса, во-первых - дёшев, во-вторых - очень тёплый и в-третьих, он экологичен и просто уютный. С работой фирма справилась отменно. Никаких претензий у нас не возникло.
Строили домик на даче, пушкинском районе. Адекватная строительная фирма, работники знающие своё дело. В начале строительства, всё обговорили с сотрудниками. Умные и отзывчивые люди. Нам разработали проект дома, все заметки учли и сделали корректировки. Приблизительную стоимость назвали заранее. Вышло значительно дешевле чем мы предполагали.
Рабочие опоздали со сроками примерно на неделю. Это был их единственный незначительный минус. Материал дома хороший, двойной брус. Внутренняя отделка и дизайн требует отдельного внимания. В целом эмоции и результаты положительные.
ООО Форест Лайн на карте