8 (495) 917-10-23 8 (495) 917-10... — показать

Отзывы о компании Формоза на Китай-городе Сеть

8 (495) 917-10-23 8 (495) 917-10... — показать
+7 495 917-... +7 495 917-10-23 ещё

Отзывы про Формоза на Китай-городе (7)

3.1
Покупала компьютер в магазине Формоза, долго перед этим ходила по магазинам. Решающее значение при покупке для меня сыграло то, что это солидная федеральная сеть. И действительно, я не ошиблась. Компьютер до сих пор работает. Правда его производительность уже не устраивает. Вчера я заходила прицениться к новому ПК и приятно была удивлена, что сейчас действует акция по замене старого ПК на новый.
Два года назад покупал принтер в ФОРМОЗе. Верой правдой до сих служит, ни разу не подвел. Фирма хорошо укрепилась на рынке у нас в городе(Чебоксары). Отзывчивые продавцы, например Алексей(он мне и подобрал принтер) из торгового центра Мега Молл, подскажут при выборе техники.
Сильно завышают цены и при этом делают абсолютно неграмотные сборки, запихивая в системник абсолютно не то, что нужно! Лучше уж найти разбирающегося в компах знакомого, чем обращаться в эту фирму!
Сто лет в обед магазину. Держится на плаву. Помню еще в школе на Авиамоторную мотался, видиху брал. До сих пор рабочая, правда в ящике лежит, старая стала. Отличный магазин, но цены завышены. Но зато оперативно и все есть, если нет времени куда-то ехать.
В свое время - очень популярный магазин,очень многое покупалось в дом и на работу именно у них.Жаль что на данный момент магазины перестали развиваться и из-за этого думаю теряют своих немногочисленных клиентов.
С незапамятных времен магазин популярен, самый первый компьютер домой купил тут, на работе закупались тоже у них. Отличное обслуживание, и качество товара.
Покупал раньше там компьютеры ,в рассвете этой фирмы, был недоволен ими -все дорого, компы были со старыми комплектующими, но с логотипом формозы, но тогда выбор в покупке и знаний не хватало и приходилось все равно возвращаться к ним. Сейчас я забыл их как страшный сон.
Формоза на Китай-городе на карте