8 (985) 479-80-44 8 (985) 479-80... — показать

8 (985) 479-80-44 8 (985) 479-80... — показать
+7 985 479-... +7 985 479-80-44 ещё
Россия, г Москва, пер Предтеченский М., д 1/2
Округ: Центральный

Отзывы про Французский квартал (22)

Мне очень нравится заниматься в данной школе!
Обучение по новой методике ANL просто супер. Уроки построены динамично, исправление всех ошибок сразу на месте, работаем в интересных онлайн-приложениях, домашка в радость: то журнал путешествий делаем, то видео про Квебек и Россию вместе с Канадцами , то в музей ходим и потом делимся впечатлениями, и все это исключительно по-французски! Спасибо, что упор делаете именно на разговорную практику, уже чувствую себя намного раскованней во время путешествий по Франции.
Школу Le Quartier Français нашла, когда по возвращению в Москву из Франции хотела продолжать практиковать французский, а также поработать над ошибками, которые иногда допускала в речи.
Очень жаль, что у меня не было возможности заниматься французским в такой школе и по подобной методике до учебы во Франции. В начале учебы мне приходилось большее внимание уделять французскому языку, а не предметам в университете, так как мне очень сильно не хватало разговорной речи и приходилось постоянно задумываться над правильным построением фраз. В этой школе используется очень интересная и необычная методика, которая позволяет развить грамотную речь без «зубрежки» грамматики.
Также, стоит отметить, что в данный момент глобальной самоизоляции школа очень оперативно перевала все занятия на онлайн обучение (даже группы), которое ничуть не уступает по своему качеству занятиям в классе.
Отличная школа французского языка! Занималась у Габриэля на интенсивном курсе по подготовке к Delf B2. Экзамен успешно сдала на очень хороший балл (лучше, чем ожидала), а еще почувствовала как за два месяца подготовки вырос мой уровень знания французского. Всем рекомендую!
Лучшая школа французского в Москве!
Дружественная атмосфера, современные учебники, профессиональные педагоги, качественная работа с группой.
Хочу поблагодарить своего преподавателя Габриэля за наши онлайн уроки. Занятия всегда проходят интересно, Габриэль применяет различные  ресурсы и подходы в изучении, что делает уроки очень продуктивными.
Занятия по скайпу это очень удобно, рекомендую!
Отличное место для повышения уровня языка. Всё преподаватели, французы, которые создают комфортную и непринужденную обстановку как на занятиях, так и после них. Раз или два в месяц стараются проводить различные мероприятия, ещё больше погружая учеников в культуру Франции. С лёгкостью можно подойти и пообщаться вне занятий, спросить, уточнить какие то непонятные аспекты. Или просто поговорить на отвлеченные темы.
Группы небольшие, цена приемлемая. Качество обучения отличное!Чувствую ощутимый прогресс от занятий! Советую!
I must say that this must be the best French school in Moscow. The school itself hosts and offers so many events for anyone who is interested in learning French. At Le Quartier Francais I studied in general language lessons and DALF C1 preparation. I loved how the teachers were always prepared for lessons, explained the grammar and vocabulary in meaningful ways, corrected my mistakes, as well as always had a ton of learning materials on hand. The lessons were exactly what I needed and were always enjoyable and informative.
Это моя вторая школа французского и пока что менять ее не хочется. Уроки проходят в игровой форме, в маленькой группе (в среднем не более 4 чел.) , проводятся носителем языка, благодаря чему я все лучше понимаю французскую речь по радио и в путешествиях. Занятия построены таким образом, чтобы максимальное количество времени мы учились говорить, спонтанно отвечать на вопросы и реагировать в любой ситуации, что для меня изначально было в приоритете.
Замечательная школа! Каждый урок оригинален и проходит в игровой форме с носителями языка. После нескольких месяцев занятий начал понимать французскую речь. Данная школа регулярно проводит разного рода мероприятия, но особенно хочу отметить летние занятия в парке Горького, которые смогли одновременно воплотить в себе отдых и учебу.
Отличная школа французского ! Преподаватели -носители языка, что является огромным плюсом. Давно искала школу, где был бы упор на живое общение. Занятия наполнены разнообразными играми и диалогами, полное погружение во французский язык. Грамматике также уделяется время на занятиях. Очень нравится дружеская атмосфера и креативный подход к изучению языка. Рекомендую эту школу, если вы хотите преодолеть языковой барьер и поскорее заговорить на французском языке!
Замечательная школа и преподаватели! Живое общение, дружеская атмосфера, продуктивные и интересные занятия. Есть куча разных курсов, мы с подругой готовились к В2 - в итоге успешно сдали в мае этого года. Габриэль отлично знает специфику экзаменов и готовит на отлично! Всем советую эту школу)
Я хожу в эту школу сравнительно недавно. У меня был большой перерыв в изучении французского и я искала школу с интерактивной методикой и нашла для себя Le quartier francais. Интенсивный курс, который ведут носители языка, мне нравится и подходит. Рекомендую всем!
Это замечательная школа,в которой все преподаватели -французы.Я занималась на нескольких курсах до прихода в школу и уже отчаялась.Замечательные компетентные преподаватели,теплая душевная атмосфера.Всем советую поверить в себя и прийти на эти курсы!
проходила курсы по подготовке к DELF B1. огромное спасибо Габриэлю за подготовку. благодаря урокам смогла сдать экзамен на 86 баллов. занятия проходили полностью на французском языке, что значительно улучшило словарный запас, а также придало уверенности
Занимался с Габриелем подготовкой к DELF B1 junior. За один год получилось подготовиться так, что сдал на 89,5 баллов. Из-за постоянного общения на французском во время урока получил 25/25 по устной части.
Спасибо, Габриель!
Потрясающая школа! При выборе школы для изучения французского языка , главным критерием поиска было то, чтобы преподаватели были носителями. Директор школы Габриэль недавно ввёл новую методику, которая позволяет максимально окунуться в атмосферу французского языка, познать все тонкости и заговорить в кратчайшие сроки. Определенно советую!
Я прошла курс подготовки к ДАЛЬФ, и мне все понравилось. На таком уровне языка важно выходить за пределы привычного, пробовать использовать язык в новых речевых контекстах, и Габриэль всегда устраивает интересную дискуссию, которая не даёт скучать и позволяет развивать навыки французского. Как бонус - тренировка в организации своих мыслей и умении выражаться ясно и логично. Ну и, конечно, подготовка позволяет ознакомиться со структурой экзамена, что немаловажно - порой в экзаменах такого типа решающую роль играет формальное понимание, как именно на какие вопросы отвечать.
Я работаю в международной сфере, говорю на 6 языках. Для меня было важно улучшить свои знания французского языка, поэтому я начал ходить на курсы уровня B1. Мне очень понравилась методика, очень динамичная, а также дружественная атмосфера на уроках.
Я рекомендую курсы всем желающим
Занятия ведут французы.Мне понравилась новая методика освоения разговорной речи.Раньше я учила фразы наизусть и ими говорила.Теперь во-первых, я понимаю, что говорю и я могу сама построить фразу.И особенно произношение,французы не акают ,что замечаешь у русскоговорящих преподавателей.Рекомендую заниматься с носителями языка.
Прошла курс подготовки к Delf b2.
Мне очень понравилась структура занятий, которая позволяет полностью освоить формат экзамена и, таким образом, даёт уверенность в его сдаче.

Уроки проходят продуктивно и интересно! Преподаватель Габриэль объясняет все доступно, основательно и четко.
Спасибо le quartier français за прекрасный курс!
Габриэль, преподаватель, француз, подготовил меня к сдаче международного экзамена DELF B2, я очень благодарна ему за наши уроки. Было познавательно, увлекательно, интересно, а самое главное - ПРОДУКТИВНО! MERCI!!!
Занимаюсь в школе больше года, впечатления только положительные! Школа очень удобно расположена, 5 мин от метро Павелецкая. Преподаватели - молодые французы, поэтому чувствую существенный прогресс в понимании и разговорной речи. На уроках не только сухая грамматика, но и разнообразные игры и творческие задания. Занятия проходят всегда в дружной атмосфере и на позитиве. Занимаюсь с удовольствием!