8 (916) 436-44-70 8 (916) 436-44... — показать

г Москва, проезд Ступинский, д 1А стр 5
Улица Академика Янгеля,
Округ: Южный

Отзывы про Фрост Фиш (8)

Часто покупаю в этом магазине северную рыбу и икру. Всегда свежайшая продукция, отличного качества! Лучше в Москве не встречал! Всегда заказываю с доставкой, очень удобно. Рекомендую!
Ассортимент магазина понравился, много разной рыбы. Взяла несколько разных видов северной рыбы, в обычных магазинах такую и не встречала, буду пробовать. Спасибо)
Замечательный магазин, много интересной продукции - дичь, рыба, креветки. Очень понравилось карпаччо из оленины и колбаски для жарки из оленины. Рекомендую попробовать)
Хороший магазин, большой выбор рыбы, есть продукция из мяса дичи. Накупила много вкусностей, в выходные будем на даче дегустировать. Отдельное спасибо менеджеру Ирине за подробную консультацию)
Отличное рыбное место!) Брал муксуна - отличного качества, не перемороженный. А холодного копчения - просто сказка! Есть доставка. Рекомендую)
Покупал в этом магазине оленину и лангустины. Заказывал через интернет, по телефону все рассказали, цены адекватные, доставка домой.
Открыла для себя хороший магазин. Заказ делала через сайт, большой выбор рыбы и креветок. Очень понравилось карпаччо из оленины.
Отличный магазин! Заказывал креветки и муксун холодного копчения. Привезли домой, креветки не разморожены, несмотря на пекло на улице. Качество отменное! Советую!
Фрост Фиш на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел